Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: прополисный холстик
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Прополис
timal
уважаемые пчеловоды! сам я не пчеловод, а зашел на этот сайт за следующим:
у меня часто болеет ребенок и в недрах интернета наткнулся на расказ одного пчеловода который своему часто болеющему ребенку кладет в изголовье кроватки прополисный холстик, что дало незамедлительный эффект.
так вот собственно вопрос к Вам, уважаемые - где в Питере или Ленобласти я бы смог приобрести этот холстик???
кто сможет помочь - оставьте телефон, пороли, явки...
С уважением, Алексей!
Работник
timal -можно ли и нам прочитать этот рассказ пчеловода?.Спасибо.
timal
да, пожалуйста, читайте тут
Работник
timal - прочитал. Хорошая компания для рекламы и правельная. От великих до земных. Но повидимому тебе надо озаботиться не только холстиком , а самим применением прополиса. Есть раздел на нашем форуме посвященный меду . прополису , и др. продуктам пчеловодства. так вот поищи там . Кром этого есто там ссылки как- а

Раздел: Продукты пчеловодства
Просмотр новых сообщений





Галерея





Погода
Чат! (1) Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Прополис


Отметить этот форум прочитанным · Подписаться на форум
Прополис

Название темы Ответов Автор темы Просмотров Последнее сообщение
Стафилококк в носу
Подскажите рецепт 4 snnwolf 163 Сегодня, 1:10
Посл. сообщение: ded77
Прополис - лучшее лекарство 123» 6
Надежное и простое средство 88 yanpah2 4,271 21 Июля 2008
Посл. сообщение: vitg
прополисовое масло 123 40 mumka 4,572 20 Апреля 2008
Посл. сообщение: Пергович
Отделение воска от прополиса 1234 45 Дымарь 5,532 15 Марта 2008
Посл. сообщение: Валент
прополис 123» 11
сбор и хранение 151 Vlad 17,522 27 Января 2008
Посл. сообщение: ded77
мёд с прополисом 12
Не отдельно, а вместе 21 -harry- 3,475 24 Января 2008
Посл. сообщение: Ita
как развести вытяжку прополиса
как развести вытяжку прополиса 13 -динк- 2,912 22 Января 2007
Посл. сообщение: Bee happy

Зайдешь на указанные сайты деда77 и там все отыщется.просто сам прополис, без тряпочки , не уступает прополисному холстику. bye.gif




timal
спасибо бум изучать
apika
а ребенку сколько лет? я не знаю, можкет маленьким нельзя, но мне для повышения иммунитета хорошо помог прием настойки прополиса спиртовой, разбавленой в небольшом кол-ве воды (четверть стакана воды и чайная ложка настойки прополиса в 90% спирте)
timal
наврядли можно будет такой вариант, ребенку 3 года, но спасибо за совет
keeper
Прополис лучше всего растворять в 70%ом спиртовом растворе. Применяется в основном для дезинфекции. Рекомендую жевать как жевачку, для укрепления десен. Можно делать "временную" пломбу, в случае появления дырки в зубе на 1-3 дня хватает, чтобы добраться до стоматолога. Широкого применения как такового не имеет. Поскольку сейчас много случаев аллергии, то внимательно проследите за ребенком, возможна аллергическая реакция.
Yahen
Цитата(keeper @ Вторник, 24 Февраля 2009, 8:41)
Можно делать "временную" пломбу, в случае появления дырки в зубе на 1-3 дня хватает, чтобы добраться до стоматолога.
*


Ага. только нерв зубной убьется сразу. Не хуже мышьяка в этом плане.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО