Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Форум не открывается
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Страницы: 1, 2
ЯАК
Я почему-то с заглавной на форум не могу идти уже наверно месяц. Не открывает black eye.gif Хорошо что доступ хоть через маилы в почтовом ящике.
apika
Цитата(ЯАК @ Суббота, 13 Сентября 2008, 22:34)
Я почему-то с заглавной на форум не могу идти уже наверно месяц. Не открывает
*


форум не открывается вообще? Какой браузер? У меня иногда опера глючит именно на этот форум. Приходится закрывать и открывать заного
bee
Цитата(ЯАК @ Суббота, 13 Сентября 2008, 21:34)
Я почему-то с заглавной на форум не могу идти уже наверно месяц. Не открывает black eye.gif Хорошо что доступ хоть через маилы в почтовом ящике.
*

Ей богу ничего не понял blink.gif , что не открывается и какой доступ через майлы? huh.gif
IRINA
Цитата(bee @ Воскресенье, 14 Сентября 2008, 7:50)
какой доступ через майлы?
*


Было как-то еще зимой.Это когда в своём почтовом ящике кликнешь по съсылке от регистрации или от какого сообщения с форума и попадаешь на форум.Всё наладилось с переустановкой системы.Но это токо в моём варианте.
Misha
Есть такая проблема, я уже доводил до сведения уважаемого bee.
Насколько я понял, ошибки чаще всего связаны с работой провайдеров)
Но это как-то связано с хостингом форума.
Мои наблюдения:
-использую один компьютер (ноут), один браузер.
- Уфа, наземный провайдер, форум работает отлично
-Москва, без проблем
-Германия, летает
-Чехия, жужжит как пчелка
-Болгария (работал через одного провайдера) НЕДОСТУПЕН впринципе, две недели испытаний!!!
просто кидает на пустую сраницу, типа по dns найти не может.
Весь остальной росс. инет доступен, все службы работают, скачка, Скайп и проч..
-через 2 дня опять Москва, летает
-и т.д.
Что любопытно, в самой Уфе (о чем и писал bee):
городской провайдер- не только открывает, но и логинится автоматически.
Сейчас, для эксперимента, отключился от него, подключился через МТС gprs.
Результат на картинках.
Не дает не только ЛОГИНИТЬСЯ, но и просто ЧИТАТЬ форум:dntknw:
Переключение на наземного прова- сразу автологин и все заработало.
В чем проблем, как искоренять, не знаю, хозяину виднее, просто мои наблюдения и факты.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
bee
Цитата(Misha @ Воскресенье, 14 Сентября 2008, 8:55)
Мои наблюдения:
-использую один компьютер (ноут), один браузер.
-Уфа, наземный провайдер, форум работает отлично
-Москва, без проблем
-Германия, летает
-Чехия, жужжит как пчелка
*

Вот видите Misha значит не в форуме дело ... кстати не к месту сказано будет есть у меня тоже один сайтик, ну не могу
я на него зайти, при том всем что другие люди спокойно его находят и видят - в чем загвоздка dns blink.gif
записей или настроек blink.gif моего провайдера сам не разберусь ...

А вот что касается "Вы заблокированы на этом форуме", долго думал smile.gif smile.gif , вспоминал прошлое, терзали smile.gif сомнения ...
Вообщем сюда по вашей Misha всезаходности и использовании различных провайдеров имеем вот что -
Цитата
У пользователя Misha найдено (433) уникальных IP-адресов

и наверно один из IP очень даже может быть висит в заблокированных (видать кто ранее "шалил" под этим IP) ,
ну и соотвественно при определенной невезучести вы подпали под выход в сеть с ним, отчего форум и известил
радостным сообщением ...

Misha
Цитата(bee @ Воскресенье, 14 Сентября 2008, 14:16)
У пользователя Misha найдено (433) уникальных IP-адресов
*


О! Надеюсь, больше, чем у всех? biggrin.gif
Цитата
Вот видите Misha значит не в форуме дело

Согласен.
Что-то с dns -ками связано, может)
Мое дело рассказать.
Та же Болгария, может посетителей оттуда мало из-за этого? smile.gif
Отдыхая на море, хотел теорию по осеннему уходу подтянуть, по форуму, да не получилось((
Цитата
и наверно один из IP очень даже может быть висит в заблокированных (видать кто ранее "шалил" под этим IP)

При подключении через джпрс, вроде как, динамический айпи.
Просто с МТС я пробовал заходить несколько раз, и весной и летом и сегодня.
Без результатно.
Может вы забанили не один айпи а целую серию айпишек, через которые БАШКИРСКИЕ пчеловоды домогались? ohyeah.gif

Вам в Копилку:
-переключился на Мегафон, работает, автологин и проч.
-вернулся на МТС, не работает, как и в предыдущем примере)
IRINA
Цитата(bee @ Воскресенье, 14 Сентября 2008, 14:16)
У пользователя Misha найдено (433) уникальных IP-адресов
*


Однозначно халявный интернет.Есть прога подбирает IP адреса из списска(более1000 адресов)
Misha
Цитата(IRINA @ Понедельник, 15 Сентября 2008, 11:01)
Однозначно халявный интернет
*


?????
Вывод не понятен.......
У меня везде платный инет, провайдеров да, много)
Четыре мобильных, 2 наземных+что там по wi-fi получится во время долгих поездок)))
ВайФай бесплатный, да, бывает, но редко)))
bee
Цитата(Misha @ Понедельник, 15 Сентября 2008, 11:14)
провайдеров да, много)
Четыре мобильных, 2 наземных+что там по wi-fi получится во время долгих поездок)))
ВайФай
*

Misha blink.gif да вы серьезно продвинуты по сети.
Misha
Цитата(bee @ Понедельник, 15 Сентября 2008, 11:46)
Misha  да вы серьезно продвинуты по сети.
*


Да не, просто сеть еще не продвинута smile.gif
Приходится ерзать(
Основной заработок всегда был привязан к сети, точнее с выходом в сеть, а с этим всегда есть ньюансы, что в Уфе, что в Москве, что за границей.
Учитывая, что на месте я стараюсь не сидеть.
Здесь работает, там не работает, это дорого в данном случае, это с задергами, там вообще нет возможности подключиться без головной боли и т.п.)))
Работник
hi.gif не могу который день попасть в участники чата. Открывается чат, но только часа на два позже. Вот сегодня открывал в 11 ночи по москве.А часы на чате показывали 8 с "копейками" Тори зашла в это время. Но нет списка участников , нет возможности послать (встрять) с сообщением
Чем можите помочь?Спасибо. bye.gif
apika
часы фиг с ними, это в настройках надо вам полазить, а вот насчет писать, может попробывать с другого браузера выйти?
IRINA
Работник
У меня было наоборот,в чате все меня видят,а я никого,только слышу.Оказывается была включена блокировка рекламы и флэш.
Работник
apika часы , это время , когда я заходил Я заходид в 11 по Москве , а попадал в разговор , вернее видел разговор который уже прошел . в 8 по Москве.

IRINA -я могу читать сообщения.которые были написаны гораздо раньше. Столбик присутствующих не отражается. И место для написания своего сообщения у меня отсутствует.
Я понимаю , что народ не заплачет , если я не войду в чат. Но я то расстраиваюсь .. smile.gif
CHIBIS
Цитата(Работник @ Вторник, 23 Сентября 2008, 18:26)
Я понимаю , что народ не заплачет , если я не войду в чат. Но я то расстраиваюсь .. 
*


Не правильное мнение. imho.gif
Работник
При входе в чат получаю следующее сообщение- Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне -

если жму "да"-открывается чат , но вижу только текст разговора.А списка уастников и поля сообщений нет.
Если жму "Нет" то в чат не могу войти , говорят , что моя сессия в чате закончена , а пароль не правельный.
alex250
Цитата(Работник @ Вторник, 23 Сентября 2008, 19:11)
При входе в чат получаю следующее сообщение--

если жму "да"-открывается чат , но вижу только текст разговора.А списка уастников и поля сообщений нет.
Если жму "Нет" то в чат не могу войти , говорят , что моя сессия в чате закончена , а пароль не правельный.
*



Сегодня такое окно 7 раз кидало на авторизацию. И из чата вылетал не раз.
Матвеевич
Цитата(bee @ Пятница, 26 Декабря 2008, 21:53)
Беда вот в чем.
*


bee, а моя беда- при заходе на форум, Опера выдает такую ошибку, но работает.
Как это исправить? Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
bee
Матвеевич не понял какая проблема? темы нет, ее удалили и об этом написано
в пояснении четко и понятно, какая есть проблема? hmm.gif
Вполне объяснимо: вы пошли по ссылке из какой то темы, а тема куда вы шли была
объединена или даже удалена ...
HOST
CHIBIS

Работник В чате ЁЛКУ УСТАНАВЛИВАЮТ.

alex250
Матвеевич
Цитата(bee @ Суббота, 27 Декабря 2008, 17:57)
Матвеевич не понял какая проблема?
*


При каждом открытии форума, после выхода из его и последующей регистрацией, постоянно открывается этой страницей.
bee
Цитата(Матвеевич @ Суббота, 27 Декабря 2008, 16:17)
При каждом открытии форума, после выхода из его и последующей регистрацией, постоянно открывается этой страницей.
*

так смените в избранном (или откуда вы заходите) на адрес http://www.pchelovod.info без номера темы ...
HOST
Цитата(Матвеевич @ Суббота, 27 Декабря 2008, 10:13)
Как это исправить?
*


ohyeah.gif Я с этой страницы всегда захожу.
Полноценный пульт управления,а дальше куда хош...

Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Разделы помощи
Связь с администрацией форума

Форум Справочник Опции События Дополнительно
tongue.gif
Матвеевич
Цитата(bee @ Суббота, 27 Декабря 2008, 19:21)
так смените в избранном
*


Спасибо, получилось.

hi.gif
Юстас
Не могу зайти на форум через спутник, т.е. через прокси - сервер. Через мобилу захожу без проблем. Все другие сайты, кроме пчеловод инфо, пчеловод ком и пчеловодного портала, грузятся нормально. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой - просьба помочь.
мера
Цитата(Юстас @ Пятница, 30 Января 2009, 3:42)
Не могу зайти на форум через спутник, т.е. через прокси - сервер.
*


Сейчас все в порядке. good.gif
Несколько часов была аналогичная ситуация. hmm.gif
рвач71
Ну слава богу залез ohyeah.gif почти сутки не пускали но в этом есть свой плюс по другим полазил форумам tongue.gif
Юстас
У меня тоже всё заработало!!!! Lighten.gif Lighten.gif
vitg
У меня сутки не открывался, писал "Сервер не доступен" ни дома, ни на работе. пчеловод.ком, чат и пчеландия то же самое. Остальное все работало.
Кто-то знает, в чем причина была? hi.gif
VadimM
Ура! работает! cheer.gif
а то я весь изпереживался
Prozaik
Тоже сутки не было доступа. Ни через спутник, ни через GPRS, ни через модем.
Только что заработало.
СКЕПТИК
Цитата(VadimM @ Пятница, 30 Января 2009, 11:55)
Ура! работает!
*


Тоже вчера перенервничал ireful2.gif dance2.gif
Prozaik
Хотел Юстасу позвонить, проконсультироваться... но оба имеющиеся у меня номера его телефонов не работают. Разведчик, блин crazy.gif
IRINA
Интересно получается.Какова география не доступа? Вотvitg подмосковье не работало ,а у Bee happy работало,тоже подмосковье.
Fey Eiole
Мне так кажется что это связано с дата-центром, там что то было...
Стогов
Тоже не мог зайти, при каждом заходе оутпост констатировал: детектор атаки scan 192.168.1.2
мы сидим на 192.168.1.1. Блокировка на 5 минут. Похоже на сервисные работы.
Инна
На юге Подмосковья не работало, а на Юго-Востоке Москвы - работало. hi.gif
Нафаня
Цитата(Prozaik @ Пятница, 30 Января 2009, 12:01)
Тоже сутки не было доступа. Ни через спутник, ни через GPRS, ни через модем
*


Это происки западных спец служб.. по подрыву исконно русского пчеловодства в России!!! dry.gif dry.gif

Цитата(Fey Eiole @ Пятница, 30 Января 2009, 12:12)
Мне так кажется что это связано с дата-центром,
*


Да сервер обвалился.. подошли на форуме к чему то важно-секретному.. не ужели.. дорогие россияне собрались краинок за полярным кругом разводить hmm.gif hmm.gif
Bee happy
Цитата(IRINA @ Пятница, 30 Января 2009, 11:04)
у Bee happy работало,тоже подмосковье.
*


У меня работало в Москве. По крайней мере до 17.00 точно. А вот дома (на северо-восток от Москвы) вечером уже нет.
Цитата(Prozaik @ Пятница, 30 Января 2009, 11:04)
Хотел Юстасу позвонить, проконсультироваться... но оба имеющиеся у меня номера его телефонов не работают. Разведчик, блин
*


А я цветок на подоконник поставил. ohyeah.gif

Цитата(Нафаня @ Пятница, 30 Января 2009, 12:06)
Да сервер обвалился.. подошли на форуме к чему то важно-секретному..
*


- Говорил я! Не надо было электричество из воздуха трогать! smile.gif
пчелодруг
Цитата(Prozaik @ Пятница, 30 Января 2009, 15:01)
Тоже сутки не было доступа. Ни через спутник, ни через GPRS, ни через модем.
Только что заработало.

*


У меня тоже форум не открывался. Думал подцепил какой то "пчелиный вирус". hmm.gif dntknw.gif
apolon
Цитата(Prozaik @ Пятница, 30 Января 2009, 11:04)
Разведчик, блин
*


Не переживай за него собо, acute.gif на этот раз у него задание не такое опасное.
Должен скоро вернуться с щитом crazy.gif На то он и разведчик НАШ!! dance2.gif dance2.gif dance2.gif
bine
Цитата(рвач71 @ Пятница, 30 Января 2009, 10:36)
Ну слава богу залез  почти сутки не пускали но в этом есть свой плюс по другим полазил форумам
*

то же самое. bye.gif
vitg
Цитата(Prozaik @ Пятница, 30 Января 2009, 11:01)
Тоже сутки не было доступа. Ни через спутник, ни через GPRS, ни через модем.
Только что заработало.
*


Михаил, я там "мыло" послал по данному вопросу-можете не отвечать. biggrin.gif hi.gif

Цитата(Bee happy @ Пятница, 30 Января 2009, 12:10)
У меня работало в Москве. По крайней мере до 17.00 точно. А вот дома (на северо-восток от Москвы) вечером уже нет
*


У меня на работе (в Москве) перестало работать, время точно не скажу, но в 13-00 уже не работало. Думал, приеду домой, загляну. Но тоже ничего не вышло.
Матвеевич
Цитата(IRINA @ Пятница, 30 Января 2009, 14:04)
Интересно получается.Какова география не доступа?
*


Отключился вчера, примерно в 8 вечера и заработал сегодня в полдень.
Николай
вчера вечером с 17 до 20 не работал dntknw.gif
Цитата(Bee happy @ Пятница, 30 Января 2009, 11:10)
А я цветок на подоконник поставил.
*


А я как увидел ( со спутника) так думаю - ждать надо hmm.gif сегодня работает smile.gif
ВЛАДМИР
У нас в Керчи cheer.gif работало, работает и будет работать
Юстас
Цитата(Prozaik @ Пятница, 30 Января 2009, 11:04)
Хотел Юстасу позвонить, проконсультироваться... но оба имеющиеся у меня номера его телефонов не работают. Разведчик, блин
*


Это просто я вчера мобилу переключал с одного провайдера на другой. У меня почему-то через мегафон инет вообще не пахал, вот и пришлось билайновскую симку у сына в заём брать, с неё всё работало кроме форума, да и на форум с неё заходил, правда приходилось спутник вырубать и заходить только через мобилу, что очень медленно и дорого... sad.gif

А ты позвони сегодня, я думаю, что больше шифроваться не придётся... biggrin.gif bye.gif
Prozaik
Цитата(Юстас @ Пятница, 30 Января 2009, 14:37)
А ты позвони сегодня
*


Дорого яичко к Христову дню smile.gif
Rycyc
А еще бывает вырубается у всех и навсегда. Неплохо бы на этот случай подстраховаться, типа запасного аэродрома. А то сорвут нам хакеры II съезд))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО