Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчело-виагра
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Юмор пчеловодов
levs
Ну я хоть и староват местами , но клеш обожаю, в нем чувствуешь себя молодым и бравым. Приехал на свою дачу, натянул на голову защиту, напялил перчатки и решил поменять своим пчелкам подкормку. Открыл как положено крышку, заглянул, смотрю надо рамки туда-сюда подвинуть , проверить и т.д. и т.п., ну да... немного пчелок стряхнул на землю. Ковыряюсь так не спеша, слышу под мой клеш кто-то забрался и по ноге медленно поднимается вверх. Я че то занервничал давай по ноге стучать ладонью, затихла на 2 сек., а потом еще с большей скоростью стала подниматься, уже и колено проскочило, я себя давай опять ляпать по нагом, опять притихли, тут чувствую еще две под клеш забрались и вверх бегут. Как-то по молодости отдыхали мы в прекрасном месте на Днепре, красная горка называется, там старый пасечник был балагур и любитель сала, пришел к нам стаканец пропустить и салом закусить. Ну и давай нас смешить рассказами как пчелки под штаны забрались и соромное место искусали, так бабка такая довольная осталась что каждый вечер его на пасеку выгоняла перед сном. Короче, вспомнился мне этот рассказ и понял я что сделал ошибку и бабку с собой не захватил и мне совершенно ни к чему эти эксперименты, набросил на улей крышку и помчался переодеваться, наверно бежал сильно быстро что те кто по ноге взбирались со страха или повыскакивали или от скорости голова закружилась, т.к. раздемшись я их там не нашел.
Вован
Цитата(levs @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 15:16)
бабку с собой не захватил и мне совершенно ни к чему эти эксперименты
*


Ну если нет бабки под рукой, Lighten.gif можно и к соседке рвануть blush2.gif
yur3111y
Как говорится боль убери, а опухоль оставь drinks_cheers.gif
levs
Цитата(Вован @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 15:15)
Ну если нет бабки под рукой,  можно и к соседке рвануть
*


Да по соседству только ели и небо:)
Duboor
Прозаик уже писал про сей опыт. Врут анекдоты. Жизнь неоправданно сурова. Опухоль спадает, а боль остаётся. ohyeah.gif
levs
Цитата(yur3111y @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 15:25)
Как говорится боль убери, а опухоль оставь
*


ага, a спецы сказали что все наоборот:)
igor
Цитата(Duboor @ Вторник, 23 Сентября 2008, 5:22)
Жизнь неоправданно сурова. Опухоль спадает, а боль остаётся.
*


Как правило ,только боль и надолго .
Вован
Цитата(levs @ Вторник, 23 Сентября 2008, 0:04)
Да по соседству только ели и небо:)
*


Это плохо что только "ели и небо" sad.gif а соседка blush2.gif все же лучше было б clapping.gif ы biggrin.gif
levs
Цитата(Duboor @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 22:22)
Опухоль спадает, а боль остаётся
*


Может это и есть стимулятор?smile.gif)
Давидюк
Этим летом поимел аналогичный опыт. Вывод: такие укусы хороши в начале пчеловодческой деятельности, когда ещё распухает smile.gif.
Но был у меня и иной опыт. Как-то в лесу встал пописал на сосну. На утро почувствовал дискомфорт, оказалось клещ, в самом интересном месте. Попытался избавится народными способами: ростительное масло, бензин, ещё какая-то хрень, вообщем, что такое половые извращения узнал не понаслышке smile.gif. Всё равно пришлось идти к врачу, правда по-знакомству, через регистратуру постеснялся. Положили меня в урологию на оперецию. Весь персона ржал. Хирург оказался профессионал, всё произошло быстро, даже не успела прибежать толпа практикантов(-ок) из мединститута поглазеть.
Александр Новгородский
Цитата(igor @ Вторник, 23 Сентября 2008, 18:11)
Как правило ,только боль и надолго .
*


Цитата(levs @ Вторник, 23 Сентября 2008, 21:31)
Может это и есть стимулятор?)
*


А если на простату пчёлку поставить? biggrin.gif
Сержик
Цитата(Александр Новгородский @ Среда, 24 Сентября 2008, 10:05)
А если на простату пчёлку поставить?
*


Попробуйте долезть туда с пчелкой.
Александр Новгородский
Цитата(Сержик @ Среда, 24 Сентября 2008, 9:07)
Попробуйте долезть туда с пчелкой.
*


А чё там лезть та под гнездо, и порядок.
лучше пчёлка чем уролог в за... biggrin.gif
levs
Цитата(igor @ Вторник, 23 Сентября 2008, 10:11)
Как правило ,только боль и надолго
*


Я так и знал что дед меня обманул, зря только бежал переодеваться:)
levs
Цитата(Давидюк @ Среда, 24 Сентября 2008, 0:54)
Хирург оказался профессионал, всё произошло быстро, даже не успела прибежать толпа практикантов(-ок) из мединститута поглазеть
*


smile.gif
Ну разве это профи, когда зрителей разочаровал?smile.gif)
Забайкалец
Цитата(levs @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 21:04)
Да по соседству только ели и небо
*

Хорошо, что небо голубое а не ели...
Цитата(Александр Новгородский @ Среда, 24 Сентября 2008, 5:05)
А если на простату пчёлку поставить?
*

А ведь помогает! И если быстро нужно - снял штаны, снял холстик и... сел на рамки. Остальное на автомате..... ohyeah.gif

У меня на первой кочёвке был похожий случай - на ципочках в палатку, чтобы случайно не придавить, а когда опустил брюки, то увидел мотылька ползущего по ноге. Чуть истерика от кайфа не случилась. Но мотыльков невзлюбил...

Тибетские лекари "слабости" лечат пчёлками. Так приходят иногда стеснительные товарищи, чтобы купить пяток живых пчёлок. Но, думается, что там больше таинство процедеры влияет на "твёрдость характера" biggrin.gif
antipinnk
очень сочувствую укушенному клещом. вся больница ржала, а что тут смешного? ужас! какие страдания!
знакомого пчела укусила прямо в глаз. пинцетом жало доставали из роговицы. сразу димидрол поставили. вроде оклимался.
HOST
Цитата(Давидюк @ Среда, 24 Сентября 2008, 8:54)
всё произошло быстро, даже не успела прибежать толпа практикантов(-ок) из мединститута поглазеть.
*


Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах?

Цитата(levs @ Среда, 24 Сентября 2008, 15:21)
Я так и знал что дед меня обманул, зря только бежал переодеваться
*


Так настрадал предсказамус.
CHIBIS
Цитата(yur3111y @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 23:25)
Как говорится боль убери, а опухоль оставь
*


А че делать тому .кто не пухнет от укусов? hmm.gif
Vitalik40
Забайкалец
Цитата
Тибетские лекари "слабости" лечат пчёлками. Так приходят иногда стеснительные товарищи, чтобы купить пяток живых пчёлок.

Перейдя по ссылке прочтёте,довольно подробно,расписано как пчёлами лечат...
pooh_lol.gif
Rusik
Цитата(Александр Новгородский @ Среда, 24 Сентября 2008, 8:05)
А если на простату пчёлку поставить?
*


Этим делом заткнул круглый леток и кулаками колоти по улью что есть мощи smile.gif
priest
Цитата(Rusik @ Понедельник, 11 Января 2010, 9:48)
Этим делом заткнул круглый леток и кулаками колоти по улью что есть мощи smile.gif
*

этим делом не нужно рисковать) самое близкое к простате - промежность smile.gif

лет так несколько назад был в Иркутском городе, родню навещал, ну и пошел в ихнюю местную баню, обычная городская баня. кто моется, кто после парилки отходит. И тут пришел дедок, не старый еще лет так 65 а заместо веников у него крапива. Один значит подоршел с вопросом, другой и окружили толпой. А рассказ таков. Упал у него режим на полшестого пошел к доктору и при том знакомому, дали ему рецепт, он лекарств полаптеки купил полгода пил пилюли, а режим так и не сдвигается с занятых позиций, даже бабка недовольная стала. Опять к доктору, тот снова было за рецепт, но дед возмутился, я говорит полгода твоих дряней пил, пенсию тратил толку никакого. Ну и поставил говорит я на себе крест в плане режима... Пришел говорит как-то в баню вот так же вот и попался дедуня с крапивой и присоветовал, идешь в баню, рви крапиву, согрейся в парной, маненько крапивку пришпарь и этим веничком парься, особенно в причинных местах, и уйдет твой режим с полшестых позиций. И действительно ведь дед выправился.
Был я на урологическом курорте, задавал по этому поводу вопрос доктору, ответил так, микроинъекции крапивы усиливают кровообращение, а кровообращение для органов малого таза огромную роль играет, застойные дела много мужиков раньше времени сил лишают. Пчелиный яд тоже будет благоприятствовать кровообращению, так что жальтесь на здоровье))
Родаслава
Ещё хорошая вещь муравьи. Был один случай: звонит пациент- послезавтра в командировку, а его радикулит обуял, ходить не может. За день на ноги поставить очень сложно, ну давай попробуем, говорю, дедову ядрёную терапию. Доволокли его до леса, намазали сладким сиропом и на муравейник.
Как вспомню, так вздрогну.. через несколько минут мой пациент уже бегал, очень резво бегал.
Про спину уже полтора года как забыл и про некоторые другие (мужские ) проблемы тоже.
Больше я такую шоковую терапию не проводила, но как говориться- жить захочешь, ещё не так раскорячешся....
Карлов
Цитата(Родаслава @ Вторник, 12 Января 2010, 9:25)
послезавтра в командировку,
*


От же беда какая. В командировку, а тут проблемы некоторые. acute.gif
Леопольд
Я также лечил радикулит . наставил на спину. Штаны не застегивались помню , радикулит до сегдняшнего дня мучает. А лечил лет 20 назад.
geo
Цитата(Давидюк @ Среда, 24 Сентября 2008, 8:54)
Этим летом поимел аналогичный опыт. Вывод: такие укусы хороши в начале пчеловодческой деятельности, когда ещё распухает .
Но был у меня и иной опыт. Как-то в лесу встал пописал на сосну. На утро почувствовал дискомфорт, оказалось клещ, в самом интересном месте. Попытался избавится народными способами: ростительное масло, бензин, ещё какая-то хрень, вообщем, что такое половые извращения узнал не понаслышке . Всё равно пришлось идти к врачу, правда по-знакомству, через регистратуру постеснялся. Положили меня в урологию на оперецию. Весь персона ржал. Хирург оказался профессионал, всё произошло быстро, даже не успела прибежать толпа практикантов(-ок) из мединститута поглазеть.
*


один к одному случай был чуть скальпелем не кострировали, врачиха ржала и прикалывалась со словами: " Меньше с девками по кустам будещь лазить", с тех пор как на природу автоматически заправляю брюки в носки.

Один знакомый пчеловод делает апитерапию рядом с кровеными сосудами которые в область паха идут.
Nikolay L
Цитата(Александр Новгородский @ Среда, 24 Сентября 2008, 9:05)
А если на простату пчёлку поставить?
*


Правда мой совет надо бы наверно в другую тему,но от простаты лучше буд,еси горошину прополиса продвинуть ближе к ней и так месяц,забудете что она у вас и была.

Я ваще возле пчел работаю тока в шортах или трусах,редко бывает что одеваю майку или рубашку,мед тоже качаю,но комбинезон не одеваю.и чтго бы куда,в не положенное место,еще не было
Bee happy
Цитата(Nikolay L @ Суббота, 20 Февраля 2010, 14:40)
от простаты лучше буд,еси горошину прополиса продвинуть ближе к ней и так месяц,забудете что она у вас и была.
*


Вообще-то не хочется забывать. Лично мне моя простата пока очень нужна... smile.gif
А как эту горошину к ней "придвигают"? С "чёрного хода"? hmm.gif
Nikolay L
Цитата(Bee happy @ Суббота, 20 Февраля 2010, 15:44)
А как эту горошину к ней "придвигают"? С "чёрного хода"?
*


Ну а как же иначе?
Konstantlab
Цитата
намазали сладким сиропом и на муравейник.


вообщето это такая казнь на руси была, док. Но наверное подольше держать приходилося. А насчет пчелку на простату lol.gif это сложно будет подавать пчелку с черного то входа. Гораздо сложнее чем прополис, да и спровоцировать семью можно yikes.gif

"этим делом не нужно рисковать) самое близкое к простате - промежность"



Priest прошу прощения конечно за уточнение, но ближе всего подходит рэкум, прямая кишка так сказать, а с миром она общается через анус, вот выводы и делайте как ее проще доставать
-gor
Лет 9 назад попросил я тестя (с пчелами общается на растоянии) помочь вывести пасеку на поле. Собралась нас хорошая компания. Выехали ночью. Свои ульи быстро поставили и начали помогать остальным. У одного пасечника ульи негерметичные были и часть пчел вылезла наружу. Темно, ничего не видно. Взяли мы с тестеми улей несем. Вдруг он как закричит, бросает улей и бежит со всей дури в поле. После этого сидел в машине. Оказалось его пчелы поцеловали сразу и в ствол и в желудь biggrin.gif .
Самое интересное было потом дома. Теща два дня смеялась.

Еще был один случай, но не с пчелами. Лет 15 назад. Этого человека уже нет в живых. Пообщался он с девушкой легкого поведения. Ну ему говорят что может у нее СПИД, а он спрашивает, а что делать. Ему отвечают что нужно одеколоном обработать член. Он так и сделал. Сдури банку тройного на него вылил. Крик слышала вся улица. Зато СПИДом не заболел biggrin.gif
Саратовский пчеловод
Об этом методе повышения потенции с использованием пчелотерапии, мне очень давно рассказал мой первый учитель по пчеловодству Илья Иванович Грунский. Он делал настойку прополиса на домашнем медовом спирту. именно медовом спирту сделанном собственноручно, а не на водке, и не на самогонке и даже не на медицинском спирте.. Как всё делал: Он накладывал в бутылку четвёрную часть мелкопокрошенного прополиса и заливал медовым спиртом. Всё настаивалось дней 10. Получалась красивая коричневая жидкость с запахом мёда и прополиса.
Применение: Обязательно После бани, 1-2 чайных ложек спиртово-прополисного раствора, наливал в руку и смачивал этим раствором мошонку, и ждал когда всё высохнет. Всё. Благодаря этому методу он до глубокой старости оставался сексуально активным мужчиной.
Laza
Цитата(Саратовский пчеловод @ Суббота, 26 Июня 2010, 16:54)
на домашнем медовом спирту.
*



рецепт в студию.. buddies.gif
Нафаня
Цитата(Саратовский пчеловод @ Суббота, 26 Июня 2010, 15:54)
После бани, 1-2 чайных ложек спиртово-прополисного раствора, наливал в руку и смачивал этим раствором мошонку, и ждал когда всё высохнет. Всё. Благодаря этому методу он до глубокой старости оставался сексуально активным мужчиной.
*


Более простой рецепт...попарились ....вымылись.. и на чистую кожу...нанестити мёд.. в области паха.. на мошонку м член... побольше.. и снова на кутник... спокойно посидеть минут 5... мёд за это время полностью впитается или что бы не тратить время зря ...намазывать и растирать мёдом супругу...уверяю реакция от мёда. в этом случае . будет намного быстрее чем от заморских таблеток smile.gif после впитывания мёда просто ополоснуться всё.....и никакого алкоголя после бани!!!!!
ёлкин
Цитата(Нафаня @ Суббота, 26 Июня 2010, 22:36)
Более простой рецепт...попарились ....вымылись.. и на чистую кожу...нанестити мёд.. в области паха.. на мошонку м член... побольше.. и снова на кутник...
*


Ещё проще найти хорошую бабёнку , и ничего втирать не надо ...
Телесвит
Цитата(ёлкин @ Суббота, 26 Июня 2010, 21:55)
Ещё проще найти хорошую бабёнку , и ничего втирать не надо ...

*


А бабенку звать Виагра
Саратовский пчеловод
Цитата(Нафаня @ Суббота, 26 Июня 2010, 22:36)
Более простой рецепт...попарились ....вымылись.. и на чистую кожу...нанестити мёд.. в области паха.. на мошонку м член... побольше.. и снова на кутник... спокойно посидеть минут 5... мёд за это время полностью впитается или что бы не тратить время зря ...намазывать и растирать мёдом супругу...уверяю реакция от мёда. в этом случае . будет намного быстрее чем от заморских таблеток  после впитывания мёда просто ополоснуться всё.....и никакого алкоголя после бани!!!!!
*


Замечательный рецепт. Я его знал, как мне рассказывали "опытные" пчеловоды, обмазывать мёдом надо всё тело. После парной осущаешь небывалую лёгкость, ну а потом можно и прополисом по мошёнке...
ёлкин
Цитата(Саратовский пчеловод @ Воскресенье, 27 Июня 2010, 7:33)
потом можно и прополисом по мошёнке...
*


Да не трогайте вы её ! Даже врачи предупреждают , что дёргать за эти места вредно .
levs
Цитата(Нафаня @ Суббота, 26 Июня 2010, 14:36)
.....и никакого алкоголя после бани
*


это почему то?smile.gif
Нафаня тока не надо фотографии самого процесса постить:)
Саратовский пчеловод
Цитата(ёлкин @ Воскресенье, 27 Июня 2010, 8:25)
что дёргать за эти места вредно
*


Дёргать-то и не надо - это ведь не морковка! Дед прости втирал прополис на спирту, раз в неделю и обязательно после бани, это что-то типа массажа, а врачи массаж одобряют. Это рецепт кому за 50, молодым-то это и не надо, но знать не мешает.
Нафаня
Цитата(levs @ Понедельник, 28 Июня 2010, 19:27)
это почему то?smile.gif
*


потому что алкоголь пагубно действует на потенцию.. это тебе даже любой интерн скажет
levs
Цитата(Нафаня @ Понедельник, 28 Июня 2010, 17:10)
потому что алкоголь пагубно действует на потенцию.. это тебе даже любой интерн скажет
*


т.е. если в баню не идти то и можно 100 гр., а если идти и мазаться то ни-ни?smile.gif
Нафаня
Цитата(levs @ Вторник, 29 Июня 2010, 0:12)
т.е. если в баню не идти то и можно 100 гр., а если идти и мазаться то ни-ни
*


естественно -баня -это очищение организма от грязи и главное шлаков... а ты в ощищенный организм 100 гр мутного вонючего .с сивушными маслами , самогона biggrin.gif
Валент
Цитата(Саратовский пчеловод @ Понедельник, 28 Июня 2010, 17:45)
раз в неделю и обязательно после бани, это что-то типа массажа,
*


Да-а-а-а! Женщинкам это знать надо biggrin.gif drinks_cheers.gif
levs
Цитата(Нафаня @ Вторник, 29 Июня 2010, 0:37)
-баня -это очищение организма от грязи и главное шлаков... а ты в ощищенный организм 100 гр мутного вонючего .с сивушными маслами , самогона
*


я вааще то тока коньяк, может коньяк то и ничего?smile.gif
Валент
Цитата(levs @ Вторник, 29 Июня 2010, 11:24)
вааще
*


levs - Канада!
А как это слово с Канадского переводится?
А/Переводчик ненашел его! bye.gif
levs
Цитата(Валент @ Вторник, 29 Июня 2010, 7:48)
Переводчик ненашел его!
*


дык это ж албанский smile.gif
Orbb
Цитата(Саратовский пчеловод @ Суббота, 26 Июня 2010, 15:54)
Обязательно После бани, 1-2 чайных ложек спиртово-прополисного раствора, наливал в руку и смачивал этим раствором мошонку, и ждал когда всё высохнет. Всё. Благодаря этому методу он до глубокой старости оставался сексуально активным мужчиной.
*



Пчелы применяют прополис для балзамирования мышей и т.д.
Представляю этак через тысчу лет археологи или строители наткнутся на захоронение древнего пасечника и на фоне плохо сохранившегося скелета будет выделятся идеально сохранившаяся мошонка. smile.gif)) Тото они удивятся, и будут выдвигать гепотизы...
Нафаня
Цитата(Orbb @ Среда, 30 Июня 2010, 7:33)
Представляю этак через тысчу лет археологи или строители наткнутся на захоронение древнего пасечника и на фоне плохо сохранившегося скелета будет выделятся идеально сохранившаяся мошонка. smile.gif)) Тото они удивятся, и будут выдвигать гепотизы...
*


да не озадачивайся ты так..тех.что ты сьешь за свою жизнь.консервантов, находящихся в нынешних в продуктах питания..гарантировано тебя забальзамируют и без всякого прополиса smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО