Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Производим передвижные кассетные павильоны
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
берендей
Принимаем заказы на изготовление передвижных кассетных павильонов.
Односекционный павильон "Берендей-1" 16 пчелосемей
Двухсекционный павильон "Берендей-2" 32 пчелосемьи
Трехсекционный павильон "Берендей-3" 48 пчелосемей.
Sergey_A
Так не интересно, а где описание, фото , чертежи? crazy.gif drinks_cheers.gif dntknw.gif hmm.gif
Владимир64
И хотелось бы цену
gardener
Цитата(Sergey_A @ Среда, 01 Октября 2008, 12:00)
Так не интересно
*


И действительно, чтобы заказывать, хотелось бы посмотреть хотя бы...
CHIBIS
Цитата(Sergey_A @ Среда, 01 Октября 2008, 14:00)
Так не интересно, а где описание, фото , чертежи?
*


Так все начнут сами делать.А авторское право как соблюсти?
geo
берендей как решил проблему регистрации прицепов?
берендей
Регистрируешь прицеп, как простой прицеп (по справке-счету из магазина) и все! Павильон - это груз. Груз отдельно, прицеп отдельно!
ира
Берендей, как выглядит, что изсебя внутри представляет и какова цена
Цитата(берендей @ Вторник, 30 Сентября 2008, 22:41)
Односекционный павильон "Берендей-1" 16 пчелосемей
*


?
Леший
Цитата(ира @ Среда, 01 Октября 2008, 20:23)
Берендей, как выглядит, что изсебя внутри представляет и какова цена
*


???
Sergey_A
Цитата(берендей @ Среда, 01 Октября 2008, 1:41)
Односекционный павильон "Берендей-1" 16 пчелосемей
Двухсекционный павильон "Берендей-2" 32 пчелосемьи
Трехсекционный павильон "Берендей-3" 48 пчелосемей.
*



Начинаю строить догадки.., 1 секция на 16 ульёв, купил 2 секции получаешь двухсекционный на 32 семьи, ну и про 3 сами догадайтесь. Видимо предусмотрены оптовые скидки, 2 секции - опт.
ТАК?
Теперь о шкурном.
Автор темы замутил тему-рекламу, но не приложил, ни описания, ни инструкции, ни еще чего - нибудь, кроме регистрации какого-то прицепа и пляшущего мужика... dntknw.gif crazy.gif
В Российском законодательстве нет закона\положения\ГОСТа о правилах продажи вслепую, кроме того, не сделано предложение соискателям об подробности узнать в приватной форме. Не оговорена стоимость, формы оплаты, способы доставки, нет даже ссылки на сайт... .
hi.gif bye.gif crazy.gif

Берендей колись более подродно ohyeah.gif ohyeah.gif ohyeah.gif Сча начнут "помидоры кидать" ohyeah.gif lol.gif bye.gif
Misha
Цитата(Sergey_A @ Четверг, 02 Октября 2008, 5:48)
нет даже ссылки на сайт... .
*


Просто она всем известна давным давно
http://berendei2005.narod.ru/
Ну а так, для рекламы, конечно, недостаточно инфы))))
Nik
Цитата(Misha @ Четверг, 02 Октября 2008, 6:54)
Просто она всем известна давным давно
http://berendei2005.narod.ru/
Ну а так, для рекламы, конечно, недостаточно инфы))))
*



А если воспользоваться поиском на форуме, то можно еще найти http://www.pchelovod.info/index.php?showto...35&hl=кассетный
ира
Все хорошо, но цену так нигде и не нашла. dntknw.gif
CHIBIS
Цитата(ира @ Четверг, 02 Октября 2008, 14:23)
Все хорошо, но цену так нигде и не нашла. 
*


Цена,очевидно,при личном знакомстве...
tory
Берендей в Тверской... его мобильный 8-915-740-82-27
Звоните, на вопросы ответит
Цитата(gardener @ Среда, 01 Октября 2008, 11:57)
чтобы заказывать, хотелось бы посмотреть хотя бы...
*


Конечно же надо посмотреть и пощупать! Павильон не глядя покупать никак нельзя.
А цена зависит от типа павильона, от комплектации....
Описание достаточно подробное в теме "Кассетный павильон".
Есть вопросы, задавайте!
ира
Странно, если это тайна, то можно и в личку сбросить. Ведь не кто-нибудь, а smile.gif потенциальный клиент интересуется.
tory
Никаких секретов нет. 3-х секционный павильон полностью укомплектованный "под ключ" (кассеты, рамки, нуклеусы, потолочины, кормушки, домкраты, манипулятор....все, что необходимо для работы, не хватает только пчел и вощины)...будет стоить 400 000 рублей.
ира
tory ! Большое спасибо. Меня интересует одно-секционный, может знаете, сколько?
Prozaik
Цитата(ира @ Четверг, 02 Октября 2008, 19:24)
Меня интересует одно-секционный, может знаете, сколько?
*


400 000 рублей разделить на три smile.gif
vitg
Цитата(Prozaik @ Пятница, 03 Октября 2008, 5:01)
400 000 рублей разделить на три
*


думаю, все-таки, на два. hi.gif
Владимир64
Кассетный павильон на 16 пчелосемей 100.000-до 120.000 тыс
Bikanin
Цитата(ира @ Четверг, 02 Октября 2008, 22:24)
Меня интересует одно-секционный
*


А Вы на чём его собираетесь возить?
Pchelopas
Цитата(Bikanin @ Пятница, 03 Октября 2008, 19:45)
А Вы на чём его собираетесь возить?
*



За такие деньги он сам должен переезжать
Bikanin
Цитата(Pchelopas @ Пятница, 03 Октября 2008, 19:53)
За такие деньги
*


По-моему, нормальные деньги.
Pchelopas
Не нормальные.

За них можно автобус пазик купить, поставить в него ульи и ездить на нем.
В Краснодарском Крае павильоны популярны, интересно какие там цены.
ира
Цитата(Bikanin @ Пятница, 03 Октября 2008, 18:45)
А Вы на чём его собираетесь возить?
*


Ну, не уверена, что собираюсь возить... Хотя м.б. и соберусь, тогда седаном dntknw.gif

Вообще-то я призадумалась насчёт покупки, т.к. там все выдвигается и вроде как не надо ничего поднимать... Хотя, почитала посты и теперь не уверена, ведь чтобы переместить кассеты снизу вверх, видимо их все-таки надо поднимать ...
Bikanin
Цитата(Pchelopas @ Пятница, 03 Октября 2008, 20:12)
поставить в него ульи
*


во сколько обойдутся хотя бы эти 16 ульев (без вощины)?
Цитата(ира @ Пятница, 03 Октября 2008, 20:44)
все-таки надо поднимать ...
*


конечно, но поскольку есть крыша, можно приспособить к ней лебёдку или полиспаст imho.gif .
Бабинский
Цитата(Pchelopas @ Пятница, 03 Октября 2008, 20:12)
Не нормальные.

За них можно автобус пазик купить, поставить в него ульи и ездить на нем.
В Краснодарском Крае павильоны популярны, интересно какие там цены.
*


Был у Андрея сам ,лично видел его павильоны!Сделано качественно,всё продумано.Автобус с ульями внутри-КЛОУНАДА,если сравнить его с кассетным павильоном! Цена нормальная,эта покупка себя окупит быстро.
Матиас
Ребята ну что вы малые дети Попробуйте сами сделать хоть что нибудь, 400 тыров нормальная цена одна говорильня ,У меня 2 знакомых ушли с форума а я гадал почему? Оказывается надоело им читать бредловые идеи пчеловодства нахаляву, Разве 400 тыров не окупят себя за 1-2 года ? sad.gif
Работник
Матиас -а эти ребята-они "фейсом о тейбл" не стучали тех-кто бредовые идеи высказывал.? Молчали.
.
только мне знается , что брать надо конечно трех секционный , что б потом не докупать по секции, хотя вольному воля , даю совет бесплатно , а человек отдаст не фантики-деньги.

Мне видится очень простая метода. Закупаем 16 ть семей, строчим от них отводки и заселяем вторую секцию.(Понял так , что каждая по 16 семей.)Если заложится на ранних семей, а это возможно то после раздела , через по-месяца можно организовать и вторую делёжку-для третьего .
Если кто то может прикупить семей больше-тут и думать нечего.Но ...заметьте-речь идет о пчеловоде без пчел, и с деньгами.
А если у тебя есть 30 зимовалых семей...... хотя о чем это я .Подобные покупки -удел думающих на перспективу.
Даже начинать с одинарного. Я. тут " не в теме", но взяв тонну и продав -даже на задворках , можно окупить его,
а представьте, сколько меда можно получить , вывозя его с нормальной компании пчеловодов выезжающих на кочевку.!!!!. :bye:
CHIBIS
Цитата(ира @ Пятница, 03 Октября 2008, 20:44)
ведь чтобы переместить кассеты снизу вверх, видимо их все-таки надо поднимать ...
*


Ира!"Как потопаешь,так и полопаешь"... hi.gif
CHIBIS
Цитата(Владимир64 @ Пятница, 03 Октября 2008, 13:50)
Кассетный павильон на 16 пчелосемей 100.000-до 120.000 тыс
*


Цена вполне реальная.Окупится.Сам я такой никогда, без подробных чертежей, не сделаю,а с чертежами лень помешает.Если все в комплекте,как пишет автор,брать стоит....
tory
Цитата(ира @ Пятница, 03 Октября 2008, 16:44)
там все выдвигается и вроде как не надо ничего поднимать... Хотя, почитала посты и теперь не уверена, ведь чтобы переместить кассеты снизу вверх, видимо их все-таки надо поднимать ...
*


Поднимать все-таки придется,но для облегчения работы в павильоне можно заказать манипулятор. Сейчас он находится в стадии доработки. Но к весне планируем наладить его выпуск.
берендей
Цитата(ира @ Пятница, 03 Октября 2008, 16:44)
Вообще-то я призадумалась насчёт покупки, т.к. там все выдвигается и вроде как не надо ничего поднимать... Хотя, почитала посты и теперь не уверена, ведь чтобы переместить кассеты снизу вверх, видимо их все-таки надо поднимать ...
*


Павильон, в первую очередь, создавался для облечения физического труда пчеловода. И по- моему это удалось. Начинал я, так же как и многие, с даданов,но через два сезона отказался от них. Потом многокорпусники , и сейчас павильоны, которые тоже уже ни раз переделывал . Сейчас, с приминением манипулятора, пчеловод , при работе в павильоне, усилие больше 5-7 кг не применяет, при этом работа производится корпусами (кассетами), а не порамочно.
Сержик
Цитата(берендей @ Вторник, 14 Октября 2008, 8:52)
с приминением манипулятора
*


Это что, приглашенный грузчик? Или поставляется с павильоном устройство, которое может отделить скрепленные воском кассеты, вытащить их и поставить на подставку в павильоне?
берендей
Цитата(Сержик @ Вторник, 14 Октября 2008, 5:19)
скрепленные воском кассеты
*


Конструкция павильона исключает заващивание воском кассет.
Цитата(Сержик @ Вторник, 14 Октября 2008, 5:19)
приглашенный грузчик
*
.
:..Да этот манипулятор я тоже называю именем собственным, - СЗЛ (Сонька-золотая ручка), потомучто он помогает "воровать" мед у пчел.
crazy: Но даже и без манипулятора работать с кассетами на порядок легче, чем с корпусами дадана и рута.
Nik
Цитата(берендей @ Вторник, 14 Октября 2008, 21:29)
Конструкция павильона исключает заващивание воском кассет.
*


но прополисом проходят.
CHIBIS
[quote=берендей,Вторник, 14 Октября 2008, 22:29]
Но даже и без манипулятора работать с кассетами на порядок легче, чем с корпусами дадана и рута.
*

Как их снимать в таком случае? Стремянку надо?Опасно,можно оступиться.Просвяти народ.
Petroviz
Цитата(CHIBIS @ Среда, 15 Октября 2008, 9:15)
А потому,покупайте готовые павильоны.......У берендея  Сам бы купил,но не заработал еще.. 
*


интересно, а сколько стоит?...$$$$
и как с отправкой в регионы, почтой lol.gif ?
Nik
Цитата(CHIBIS @ Среда, 15 Октября 2008, 6:37)
Как их снимать в таком случае? Стремянку надо?Опасно,можно оступиться.Просвяти народ
*


Лично у меня на втором этаже отведено место под отводки, т.е один- два корпуса. Второй получается чуток выше уровня глаз. Никакой стремянки не нужно, т.к держать отводок до того момента как он зальет верхний корпус нет нужды.
AIF
У меня 6 дадановских корпусов - 2 семьи по 3 корпуса. С верхней семьей работаю с подставки 90*90 удобно применился. Кассету выставляю на приспособление установленное на столик с колесиками. Берендей а про манипулятор можно подробнее. hi.gif
берендей
Цитата(AIF @ Среда, 15 Октября 2008, 14:06)
Берендей а про манипулятор можно подробнее
*


Манипулятор это "клешня" , имеющая в движении три степени свободы, плюс обеспечивает переворот кассеты на 360 град.(очень удобно при осмотре пчел,а так же при их стряхивании или выдувании с рамок). Так-же может использоватья как подвесной стол (для порамочного осмотра пчел), ну и конечно используется как подъемный механизм. hmm.gif
BEZDELNIK
Цитата(Petroviz @ Среда, 15 Октября 2008, 9:03)
интересно, а сколько стоит?...$$$$
*


А он писал-16местный-120 000руб.;48мест-400 000руб.
берендей
Цитата(Petroviz @ Среда, 15 Октября 2008, 6:03)
интересно, а сколько стоит?...$$$$
и как с отправкой в регионы, почтой
*


Это в разделе "Реклама".

Цитата(CHIBIS @ Среда, 15 Октября 2008, 3:15)
А потому,покупайте готовые павильоны.......У берендея  Сам бы купил,но не заработал еще.
*


Надо брать кредит - и зарабатывать с помощью павильона... hmm.gif
BEZDELNIK
Цитата(берендей @ Среда, 15 Октября 2008, 21:26)
Надо брать кредит - и зарабатывать с помощью павильона...
*


Логично! hmm.gif
Ракетин
Цитата(берендей @ Среда, 15 Октября 2008, 21:26)
Надо брать кредит - и зарабатывать с помощью павильона...
*


А самим сделать? hmm.gif Слабо?
beemaster
Люди, просветите, куда пчел стряхиваете при отборе меда в павильонах и как. smile.gif
CHIBIS
Цитата(Ракетин @ Суббота, 18 Октября 2008, 16:58)
самим сделать?  Слабо?
*


Мне -слабо. pioneer.gif

Цитата(beemaster @ Суббота, 18 Октября 2008, 17:51)
Люди, просветите, куда пчел стряхиваете при отборе меда в павильонах и как. 
*


Воронка у него есть На фото видно Смотри.
берендей
Цитата(beemaster @ Суббота, 18 Октября 2008, 13:51)
Люди, просветите, куда пчел стряхиваете при отборе меда в павильонах и как
*


Пчелы могут стряхиваться в стояк на рамки, но удобней с помощью "воронки", стряхивать или выдувать вниз под улей. Далее пчела выходит на улицу в летковую зону.
Пчеломор
Цитата(beemaster @ Суббота, 18 Октября 2008, 15:51)
куда пчел стряхиваете при отборе меда в павильонах и как.
*


В улей и абсолютно так же как не в павильоне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО