Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам мед, пчелопакеты, маток
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алексей Геннадьевич
Прочитал на форуме, что вроде бы нет меда в России. Решил еще раз прорекламировать свой.
Вот стоит дожидается покупателей. Мед луговое разнотравье, темный, садка мелкокристаллическая(средняя).
Цена, с учетом, что меда не так много в этом году, 120 руб./кг. я считаю нормально. С удовольствием выслушаю встречные предложения.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Алексей Геннадьевич
Тем, кто интересуется пакетами на следующий год, а также матками, семьями, предлагаю обращаться в апреле-мае будущего года. Цена 4-рамочного пакета(рутовская рамка) примерно 1600 руб.(если не будет дефолта). Тел. +7-987-943-17-25. Алексей.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Алексей Геннадьевич
Вот одинаковый мёд. Только один хранится при комнатной температуре(жидкий) а другой на веранде при не стабильной температуре, поэтому уже закристализовался.
Выложил специально для потенциального покупателя из Москвы с которым разговаривал по телефону.
Мои тел. дом 8 (84656) 2-75-85, сот. +7-987-943-17-25, Алексей Геннадьевич Посталовский.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
georg
[quote=Алексей Геннадьевич,Суббота, 25 Октября 2008, 12:05]
Тем, кто интересуется пакетами на следующий год, а также матками, семьями, предлагаю обращаться в апреле-мае будущего года. Цена 4-рамочного пакета(рутовская рамка) примерно 1600 руб.(если не будет дефолта). Тел. +7-987-943-17-25. Алексей.

Это цена в ящике или на высадку? А так же комплектация пакета, количество пакетов, срок формирования.
Алексей Геннадьевич
Цитата(georg @ Среда, 12 Ноября 2008, 21:09)
Это цена в ящике или на высадку? А так же комплектация пакета, количество пакетов, срок формирования.
*


Это цена на высадку. Комплектация 4-е рамки с расплодом , можно одну заменить на кормовую, если далеко везти. Если нормально перезимуют 100 пакетов сделаем в первой половине мая.
Валент
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Пятница, 31 Октября 2008, 11:49)
хранится при комнатной температуре(жидкий) а другой на веранде при не стабильной температуре, поэтому уже закристализовался.
*


Красиво. Жаль, что запаха не слышно! bye.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(Валент @ Четверг, 13 Ноября 2008, 8:29)
Красиво. Жаль, что запаха не слышно!
*


Так приезжайте к нам, не только на запах но и на вкус попробуете, ещё раз.
А то я не понял понравился вам мёд или нет? bye.gif
Sergey_A
Дефолт пчелам не страшен ohyeah.gif
Пакеты самовызом, или есть альтернативная доставка?
Valery
Цитата(Sergey_A @ Четверг, 13 Ноября 2008, 8:41)
Пакеты самовызом, или есть альтернативная доставка?
*


Есть альтернативная. Я заберу. biggrin.gif
Prozaik
Sergey_A, а ты потом купишь у Valery smile.gif
Lytkin79
да че блин такое ? сколько .же цена закупочного меда? Не ужели оптом не продать по 200р/кг. Или с дома продолжать торговать.
Valery
Цитата(Lytkin79 @ Четверг, 13 Ноября 2008, 13:10)
да че блин такое ? сколько .же цена закупочного меда? Не ужели оптом не продать по 200р/кг. Или с дома продолжать торговать.
*


1. Наберите в поисковике "PRICE HONEY" 2. Нажмите Ентер. Убедитесь что мед за пределами России в опте стоит 75 рублей за килограмм максимум.
3. Позвоните Мишаку, Витяне в Калифорнию. Если их заверения в том , что мед в Штатах в опте 3 доллара за счастье Вас "не торкнет", продолжайте продавать по 200 рублей оптом. Удачи. biggrin.gif

Цитата(Prozaik @ Четверг, 13 Ноября 2008, 12:47)
Sergey_A, а ты потом купишь у Valery smile.gif

*


В этом сезоне я лоханулся почти на 100 пакетов. Не хватило. Так что пакеты у Алексея я резервирую за собой.
Надо бы еще сотни три. Ну и мед предлагайте. Тема то медовая.
Sergey_A
Цитата(Valery @ Четверг, 13 Ноября 2008, 16:41)
В этом сезоне я лоханулся почти на 100 пакетов. Не хватило. Так что пакеты у Алексея я резервирую за собой.
Надо бы еще сотни три. Ну и мед предлагайте. Тема то медовая.

*



А я .., а мне..,а у меня..., sad.gif

Шутю я , не асилить мне даже один пакет с доставкой, стану свои выводить, учиться.
Вот выйду на промышленную основу пчеловодства, лет через ....цать, сам продавать стану. tongue.gif ohyeah.gif


Цитата(Prozaik @ Четверг, 13 Ноября 2008, 15:47)
Sergey_A, а ты потом купишь у Valery smile.gif
*


Это ты купишь у Valery, а я у тебя ohyeah.gif good.gif
vitg
Цитата(Sergey_A @ Четверг, 13 Ноября 2008, 13:51)
Это ты купишь у Valery, а я у тебя
*


Prozaik пакетами не балуется-семьями продает ohyeah.gif
Так что Вам действительно лучше уже сейчас застолбить, а то мне в апреле уже не досталось smile.gif
Вот только как везти? hmm.gif
рвач71
Цитата(vitg @ Четверг, 13 Ноября 2008, 14:02)
Вот только как везти?
*


Цитата(vitg @ Четверг, 13 Ноября 2008, 14:02)
Prozaik пакетами не балуется-семьями продает
*


А чём проблема - то, Prozaik сам и привезёт smile.gif
Prozaik
Цитата(vitg @ Четверг, 13 Ноября 2008, 12:02)
Prozaik пакетами не балуется-семьями продает ohyeah.gif
*


Я бы и рад побаловаться, но широта не позволяет. Маток ранних мне не вывести.
Могу на прошлогодних.
Но семьями целиком - привычнее smile.gif
ЗЫ. Тема про мёд. Тссссс.....
vitg
Цитата(Prozaik @ Четверг, 13 Ноября 2008, 15:54)
ЗЫ. Тема про мёд. Тссссс.....
*


так семьи с медом небось smile.gif
ПыСы. Все, умолкаю pioneer.gif
Алексей Геннадьевич
Вот на счёт мёда, тему можно закрыть, до следующего сезона.
Да и на счёт пакетов наверно тоже, раз Валерий так настойчив. Тем более на сегодня я его должник.
Теперь надо оправдывать доверие.
Всем удачи hi.gif
vitg
Алексей Геннадьевич
извините за флейм hi.gif
Валент
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Четверг, 13 Ноября 2008, 5:31)
А то я не понял понравился вам мёд или нет?
*


Вкусный, но привкус своеобразный. Если вывозить его надо - то раньше, что б не сел. И хранить в тепле (T>=22-25 град) hi.gif
Valery
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Четверг, 13 Ноября 2008, 19:08)
Вот на счёт мёда, тему можно закрыть, до следующего сезона.
Да и на счёт пакетов наверно тоже, раз Валерий так настойчив. Тем более на сегодня я его должник.
*


Ладьненько, про мед я отпишусь. Образец мне напоминает мёд с лимонной мяты. Можно почувствовать, если у вас мелиссы 3-5 соток. Как будто листик лимона помяли и понюхали. Но не пожевали, - это грубее. Такой тонкий лимонный запах. И будто листик мяты в стакане дорогого чая. biggrin.gif

Про пакеты. Я думаю, что зимовка 2008-2009 годов севернее Москвы будет самая сложная за последние 10 лет.
Отход не меньше чем 2003-2004 год. См. отчеты Нии пчеловодства. Причина очевидная: тепло в сентябре-октябре-ноябре. Продолжительный расплодный период - семья в зиму идет заклещенная. У нас обрабатывают обычно один раз в августе.
Prozaik
Цитата(Valery @ Четверг, 13 Ноября 2008, 19:22)
Я думаю, что зимовка 2008-2009 годов севернее Москвы будет самая сложная за последние 10 лет.
Отход не меньше чем 2003-2004 год.
*


С этой фразы, наверно, можно новую тему открывать smile.gif
В апреле оценим прозорливость Valery.
CHIBIS
Я бы тоже продал чуток-оптом,да не берет никто. dntknw.gif
Николай
Цитата(Valery @ Четверг, 13 Ноября 2008, 12:41)
3. Позвоните Мишаку, Витяне в Калифорнию. Если их заверения в том , что мед в Штатах в опте 3 доллара за счастье Вас "не торкнет", продолжайте продавать по 200 рублей оптом. Удачи.
*


так они уже наелись smile.gif а мы ещё наедаемся biggrin.gif

Valery наш мёд при НАШЕЙ МЕХАНИЗАЦИИ и многом другом НАШЕМ dntknw.gif когда берём рамочку и обметаем крылышком а после несём и распечатываем вилочкой dntknw.gif не может конкурировать в цене с ИХНИМ sad.gif даже если мы пчеловоды будем оборванные ходить и жить на воде с хлебом dntknw.gif
Короче мы живём и работаем в тех условиях в которых живём dntknw.gif И продавцы ТУТ живут smile.gif
Терпи sad.gif
Николай
Цитата(Prozaik @ Четверг, 13 Ноября 2008, 20:25)
С этой фразы, наверно, можно новую тему открывать
В апреле оценим прозорливость Valery
*

сегодня мне один знакомый пчеловод звонил и сказал, что он слышал будто зимы не будет в этом году dntknw.gif
vitg
Цитата(Николай @ Четверг, 13 Ноября 2008, 21:50)
сегодня мне один знакомый пчеловод звонил и сказал, что он слышал будто зимы не будет в этом году dntknw.gif

*


да, судя по этому действительно ничего хорошего. Опять мне на лыжах не кататься
Алексей Геннадьевич
Цитата(vitg @ Четверг, 13 Ноября 2008, 21:37)
извините за флейм
*


Наоборот всем спасибо, любое сообщение в этой теме способствует продвижению моей рекламы.
Цитата(Николай @ Четверг, 13 Ноября 2008, 22:50)
слышал будто зимы не будет в этом году dntknw.gif
*

Не знаю как у вас а у нас пока всё в пределах средне климатической нормы. Ночью сегодня мороз 6-4 , днём+ 5-7 . bye.gif
Георгий
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Пятница, 24 Октября 2008, 11:52)
Вот стоит дожидается покупателей. Мед луговое разнотравье, темный, садка мелкокристаллическая(средняя)
*


У нас на рынке в г.Октябрьский точно такой же по цвету за липовый выдают. crazy.gif

Цитата(Алексей Геннадьевич @ Пятница, 14 Ноября 2008, 0:15)
днём+ 5-7
*


Пора выстанавливать, а то в зимовнике дуба дадут... smile.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(Георгий @ Суббота, 15 Ноября 2008, 20:23)
У нас на рынке в г.Октябрьский точно такой же по цвету за липовый выдают. crazy.gif
*

На днях был перекупщик , попробовал мёд, сказал отдаёт немного липой.
Цитата(Георгий @ Суббота, 15 Ноября 2008, 20:23)
Пора выстанавливать, а то в зимовнике дуба дадут... smile.gif


*


Ни стоит, bye.gif в зимовнике им уютней , до весны.
Valery
Цитата(Prozaik @ Четверг, 13 Ноября 2008, 21:25)
В апреле оценим прозорливость Valery.
*


Пакетов мне приготовьте 400-500 штук. Не итальянку. Могу даже тару наколотить. Я смотрю на спрос лекарств от клеща. Тех, кто покупают в "Агробиопроме" напрямик я в расчет не беру, я их знаю в лицо.
Все остальные провели обработку максимум 1 раз. Такого расплодного периода не было лет 20, дальше помню смутно. biggrin.gif Какая бы зима не была , на облет пойдут 10-15 марта, при условии зимовки на воле. Не хватит корма, так как слопали за сентябрь-октябрь +высокая заклещенность. Пакетов мне приготовьте, пожалуйста.
Fermer
Цитата(Valery @ Суббота, 15 Ноября 2008, 20:53)
Не хватит корма, так как слопали за сентябрь-октябрь
*


Зачем гадать, смотрите за показанием контрольного улья.
Prozaik
Цитата(Valery @ Суббота, 15 Ноября 2008, 17:53)
Пакетов мне приготовьте, пожалуйста.
*


Лишь бы денег в свете последних событий кризисных хватило smile.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(Valery @ Суббота, 15 Ноября 2008, 20:53)
Пакетов мне приготовьте, пожалуйста.
*


Что от меня зависит, сделаю.Попробую подключить своих знакомых.
Точнее поговорим в феврале-марте, надо сначала перезимовать.
Если заняться пакетами по серьёзному то 200-300шт. организовать думаю получится.
rolex
как прогнозы цены на подсолнушный мед январь-февраль 2009г. А то в прошлом году начиналось с 30р а после дошло до 80р Кто как мыслит???
Весна
Алексей Геннадьевич, Здравия Вам!

Меня зовут Марина Юрьевна. И меня заинтересовало Ваше предложение по меду.Мы с мужем живем в городе Ярославле и хотим открыть небольшую торговую точку по меду для кормящих мам, беременных женщин и пенсионеров. Я сама кормлю ребенка и вокруг меня много таких счастливых мам. Вот только качество меда не всегда хорошее....А как Вы сами понимаете - все что кушает мама- кушает и малыш! Судя по Вашим глазам и сообщениям - Вы Человек честный и мед у Вас отличного качества. Сообщите мне, пожалуйста Ваш ответ о возможности сотрудничества по телефону: 89066370902. Благодарю!
Удачи Вам и радости во всем! Ведь пчелки любят радостных людей!
чико
Продам мед подсолнечный со своей пасеки. Украина Днепропетровск 1,9 долл/кг 3тонны. +380673054276 Сергей.
Алексей Геннадьевич
Весна Марина Юрьевна с интересом прочитал ваше сообщение. Спасибо за добрые пожелания.
О остальном сообщу по тел. и в личной переписке.
Алексей Геннадьевич
Фотографии урожая 2009 г. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Всем заинтересованным писать в личку, на все поступившие предложения отвечу завтра. Сегодня день рождения сына:)
Алексей Геннадьевич
Цитата(ledu @ Среда, 07 Октября 2009, 12:35)
Я с большим удовольствием займусь реализацией Вашей замечательной продукции на Европейском рынке.
*


Уважаемая ledu предложение очень заманчивое. Но я пока воздержусь. Есть некоторые сомнения. hi.gif
Shark777
если украина мед продает по 1,9 дол. то куда нам то bye.gif
Алексей Геннадьевич
Принимаю заявки на пчёлопакеты 4-х рамочные на многокорпусную (230мм.рут) рамку, карпатской породы. На май 2010 года. Самовывоз из Похвистневского района Самарской обл.
Цена будет известна в марте-апреле 2010г. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ира
Алексей Геннадьевич ! Красиво стоят. coolpics.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(ира @ Среда, 14 Октября 2009, 18:38)
Алексей Геннадьевич ! Красиво стоят. coolpics.gif
*


ира спасибо. Мне тоже нравится, а главное удобно работать.
Алексей Геннадьевич
донник Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне иван-чай,(кипрей) Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне основные медоносные травы

пустырник Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне цикорий Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

А шалфей мутовчатый Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне липа мелколистная Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне это не основные медоносы.
Medlavka
Алексей Геннадьевич , добрый вечер! Сколько у Вас всего сортов мёда?
Кстати жду от Вас посылочку с образцами... какого числа Вы её отправили не помните?
Кстати по почтовому идентификатору можно проследить местонахождение посылки через инет
вот тут
У Вас чек сохранился? там наверное идентификатор указан. может напишите, я гляну где она. Так ради интерса...
Алексей Геннадьевич
Medlavka образцы отправил мой знакомый 14 числа. Ожидайте. Он отправил 5-ть образцов. Один из них мой.
Николай Эдуардович
Продам Оптом в Санкт-Петербурге)смотрите новую тему.

Алексей Геннадьевич ,извините что влез к Вам bye.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(Николай Эдуардович @ Вторник, 20 Октября 2009, 23:21)
,извините что влез к Вам bye.gif
*


Николай Эдуардович ну раз зашли ко мне, то расскажите немного, какие цены на мёд в Питере на сегодня smile.gif а за подробную информацию буду признателен. hi.gif
чико
Цитата(чико @ Суббота, 03 Октября 2009, 18:23)
Продам мед подсолнечный со своей пасеки. Украина Днепропетровск 1,9 долл/кг 3тонны. +380673054276 Сергей.
*


...оптовики дают 1.6-1.7 долл sad.gif
Вопрос к коллегам с Украины, подскажите, плиз адреса досок объявлений, где стоит разместить рекламу об оптовой продаже меда. Ссылку на http://beekeeping.com.ua не давать, тамошний модератор "фильтрует" объявления по какому-то одному ему известному принципу smile.gif)
Алексей Геннадьевич
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Вторник, 06 Октября 2009, 19:36)
Фотографии урожая 2009 г.Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
*


Мёд, на 31октября уже закристаллизовался .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО