Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Беда с временем, только у меня?
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
vitg
Время сообщения не совпадает с реальным. Что делать? hmm.gif
Misha
Настройки-Настройки форума-время
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
vitg
Misha спасибо. сам с первого раза не нашел.
drinks_cheers.gif Честно говоря, думал что на зимнее время он сам переходит smile.gif
Инна
Цитата(vitg @ Вторник, 28 Октября 2008, 10:40)
Честно говоря, думал что на зимнее время он сам переходит
*


Перейдет сам,если в тех же настройках поставить галку
vitg
Цитата(Inna @ Вторник, 28 Октября 2008, 10:40)
ерейдет сам,если в тех же настройках поставить галку
*


галка стояла (но о летнем времени), галку снял, перешло на зимнее
Фаддеич
Цитата(Inna @ Вторник, 28 Октября 2008, 9:40)
Перейдет сам,если в тех же настройках поставить галку
*


На зимнее сам не перейдет... haha.gif Пришлось снимать галку.
Не нравится ему зимнее. Не сезон... biggrin.gif
Инна
Цитата(Inna @ Вторник, 28 Октября 2008, 11:40)
Перейдет сам,если в тех же настройках поставить галку

*


oops.gif
Действительно, галку надо было снять.
IRINA
А у меня не было перехода на летнее время и теперь НИ КАКИХ проблем.
apika
Цитата(IRINA @ Вторник, 28 Октября 2008, 22:08)
А у меня не было перехода на летнее время и теперь НИ КАКИХ проблем.
*


а у меня наоборот, все время на летнем. Как зима, так все руки не доходят залезть в настройки и перейти на зимнее, жду обратного перехода dry.gif , пойду залезу...

-----------
во, так то веселее smile.gif
Prozaik
Цитата(IRINA @ Вторник, 28 Октября 2008, 19:08)
А у меня не было перехода на летнее время и теперь НИ КАКИХ проблем.
*


А я вообще на время никакого внимания не обращаю... и мне чужды и непонятны все ваши переживания smile.gif
IRINA
Цитата(Prozaik @ Вторник, 28 Октября 2008, 21:50)
А я вообще на время никакого внимания не обращаю... и мне чужды и непонятны все ваши переживания
*


Prozaik А я обращаю внимание,что ваши посты появляются и в 2 ночи ,и в 5 утра,а оказывается всё гораздо проще
Цитата(Prozaik @ Вторник, 28 Октября 2008, 21:50)
на  время никакого внимания не обращаю
*

ОлАн
Цитата(Prozaik @ Вторник, 28 Октября 2008, 21:50)
я вообще на время никакого внимания не обращаю..
*


Сча-а-стли-и-вый biggrin.gif
LadyBee99
Цитата(Prozaik @ Вторник, 28 Октября 2008, 21:50)
А я вообще на время никакого внимания не обращаю... и мне чужды и непонятны все ваши переживания
*


Гении вне времени... вне пространства... smile.gif
Цитата(ОлАн @ Вторник, 28 Октября 2008, 22:01)
Сча-а-стли-и-вый
*


ВЛАДМИР
Сегодня Крым вынужден проснуться на два часа раньше. А на форуме сообщения отстают на час. Вот сейчас у меня на всех часах и компе 8.46 , а сообщение помечено 7.46 - решил видно форум поспать лишний час. smile.gif
bee
Цитата(ВЛАДМИР @ Понедельник, 31 Марта 2014, 8:46)
А на форуме сообщения отстают на час
*

Форум не может отставать или спешить, форум лишь механизм. В виду того что в России за последнее время
с трудом могут определиться по какому времени жить, самое простое и разумное настроить форум под себя.
делается это просто -

Настройки -> Настройки форума -> Вы можете изменить часовой пояс

Выбираете нужный часовой пояс и будет полное соответствие часа на ручных часах и форуме.
Удачи!
hi.gif
ВЛАДМИР
Цитата(bee @ Пятница, 04 Апреля 2014, 20:19)
Выбираете нужный часовой пояс и будет полное соответствие часа на ручных часах и форуме.Удачи!
*

Спасибо. bye.gif
ВЛАДМИР
Цитата(bee @ Пятница, 04 Апреля 2014, 21:19)
Форум не может отставать или спешить, форум лишь механизм. В виду того что в России за последнее времяс трудом могут определиться по какому времени жить, самое простое и разумное настроить форум под себя.делается это просто -Настройки -> Настройки форума -> Вы можете изменить часовой поясВыбираете нужный часовой пояс и будет полное соответствие часа на ручных часах и форуме.Удачи!
*

Выбрал Абу-Даби и Тбилиси. А я думал, что у нас в Крыму теперь московское время. blush2.gif
bee
Цитата(ВЛАДМИР @ Вторник, 08 Апреля 2014, 11:03)
А я думал, что у нас в Крыму теперь московское время
*

С учетом того что сейчас в думу (или правительство?) внесли опять какое то постановление о новом переходе на какое то новое время (вроде бы снова вспомнили про зимнее время) то "пляска с часами" будет опять новая. Могу ошибаться, но по моему только в России допускают такое злостно-преднамеренное вредительство здоровью людей. Раньше было четко летнее-зимнее понятно и внятно, сейчас уже трудно понять по какому времени живем ...

hi.gif
Shadow
Цитата(bee @ Вторник, 08 Апреля 2014, 12:06)
только в России допускают такое злостно-преднамеренное вредительство здоровью людей. Раньше было четко летнее-зимнее понятно и внятно, сейчас уже трудно понять по какому времени живем ...
*


Круче всех был Уго Чавес, он время на 30 минут подвинул, чтоб не повадно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО