Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Возможно ли вставлять таблицу
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Савин
Иногда требуется для наглядности сообщение оформить табличкой, однако не получается. Табуляция и лишние пробелы игнорируются. Может есть какие приемы?
Николай
Цитата(Савин @ Среда, 05 Ноября 2008, 1:05)
Иногда требуется для наглядности сообщение оформить табличкой, однако не получается. Табуляция и лишние пробелы игнорируются. Может есть какие приемы?
*

думаю если создать, например в ворде, упаковать раром или зипом и присоеденить к текстовому сообщению в теме то получится smile.gif
bee
Цитата(Савин @ Среда, 05 Ноября 2008, 2:05)
Табуляция и лишние пробелы игнорируются
*

разумеется, так как если принимать в код страницы все, что
угодно дизайн "уедет" и больше не приедет.

Единственный вариант это как посоветовал Николай, таблицу
прикреплять или рисунком или файлом в zip

hi.gif
Савин
Цитата(bee @ Среда, 05 Ноября 2008, 11:46)
Единственный вариант это как посоветовал Николай, таблицу
прикреплять или рисунком или файлом в zip
*


Из-за 3-5 строчек Word?! Пусть будет как есть! HTML ведь позволяет форматировать. Вот мордочки вставляем, так они что нужнее? Это я рассуждаю hmm.gif
bee
Савин вопрос в другом, вы ведь понимаете что любой вид код это код страницы, если вы забудете вставить хоть один закрывающий тег - весь html код страницы уедет.

hi.gif


Савин
Цитата(bee @ Четверг, 06 Ноября 2008, 21:45)
Савин вопрос в другом, вы ведь понимаете
*


Я то понимаю. Многое казалось невыполнимым, а потом оно появлялось. Жаль, что нельзя сейчас. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО