Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Я не умею, плохо вижу, слышу, с трудом читаю
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Prozaik
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 15:12)
ПРОСТИТЕ! ВПРЕДЬ, БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ПЕРЕПРОВЕРЯТЬСЯ!
*


Зелмаг, аккуратней со CAPS LOCK , см. правила п.3.2.4
Зелмаг
Цитата(Николай @ Четверг, 08 Января 2009, 17:52)
Зелмаг аккуратнее с цитатами  вы привели не мою цитату под моим именем
*


Николай! еще раз простите, вернулся, нашел, разобрался. призошло техническое недоразумение. вы помните, я постарался дать подробные разъяснения по поводу Ваших сомнений. чуть ранее, я написал ВАМ письмо. Вы мне ответили личкой. Этот ответ я прочел после завершения ответа Вам на форуме. Ваше писмо оказалось настолько интересным, что я дописал Вам ответ, взяв в продолжение цитату их своего первого разъяснения.
Но компьтерная программа, оказвается, на свое усмотрение, самостоятельно, вне зависимости от моих желаний и воли, сама , видите ли, определяет и называет имя "цитируемого"лица. То есть, несовершенство компьтерной программы нашего форума могут напутать, и любого из нас поставить в неловкое положение! Можно ожидать, наверное, и другие фокусы и сюрпризы?!
так что всем, наверное. надо быть внимательнее и осторожнее. С этим я в нашей информационной системе нашего форума я встретился впервые. Конечно, я не расчитывал и не ориентировался на то, что система нас перевирает! Приглядевшись увидел и другие системные недостатки.
Еще раз приношу Вам свои искркенние и глубокие извинения!
впредь буду внимательнее и смотреть не только за собой, но и за комьютером. систематически перепроверять его.
hi.gif С уважением, ЗелМАГ bye.gif
Prozaik
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 15:46)
призошло техническое недорачумение
*


С недорачумениями надо бороться!
Машина не ошибается. Это пользователи жмут не туда.
Зелмаг
Цитата(Prozaik @ Четверг, 08 Января 2009, 19:51)
С недорачумениями надо бороться!
Машина не ошибается. Это пользователи жмут не туда.
*



КТО БЫ СПОРИЛ!
ВСЕ ВЕДЬ МНОГОЕ ЗНАЮТ, УМЕЮТ, ДА В СТЕПЕНИ РАЗНОЙ!
НЕКОТОРЫЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОЛЬ УМЕЛЫ С КОМПЮТЕРОМ, КАК ПРОДВИНУТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НЕ СТОЛЬ ОПЫТНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, КАК ВЫ. И Я ОТНОШУСЬ К ПОСЛЕДНИМ. И ... НЕ СТЫЖУСЬ ЭТОГО, ПОСТОЯННО И ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЮ ЭТО И ПРОШУ ПОМОЩИ У ДРУЗЕЙ, УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. ЛЮДИ МНЕ ПОМОГАЮТ. ИМ СПАСИБО.

КР.ТОГО. СЛ.ЗАМЕТИТЬ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЭРГОНОМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА М ПАРАМЕТРЫ, ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ К БОЛЬШЕЙ СТРОГОСТИ ВЫРАЖЕНИЙ, НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КРИТИКИ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ОПЕЧАТОК, НЕ ОШИБОК? УЖЕЛЬ ВСЕ НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫ?

ПРОСТО В ПРОГРАММЕ НЕДОПУСТИМО МЕЛКИЙ ШРИФТ, МЕЛКИЕ ПОЛЯ (ОКОШЕЧКИ) ДЛЯ РАБОТЫ, НЕТ ГРАММАТИЧЕСКОГО КОРРЕКТОРА ТЕКСТА. ЗА ЭТОКОЕ ОТСТРАНЯТЬ ОТ РАБОТЫ НАДО САМОНАДЕЯННЫХ УМЕЛЬЦЕВ, ЗА НИЗКУЮ КВАЛИКАЦИЮ И СИСТЕМНУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОГАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ГРАЖДАНСКИЙ, ДА УГОЛОВНЫЙ КОДЕКСЫ ПО НИМ ПЛАЧУТ.
ЭТА ПРОГАММА - ПЛОД ТЕХНОКРАТИЧЕСКОГО САДИЗМА И НЕУВАЖЕНИЯ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. НЕ НАУЧИЛИСЬ ЕЩЕ МАЛЬЧИКИ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮДЕЙ, ЗНАТЬ ИХ ПОТРЕБНОСТИ, ДА РАДИ НИХ РАБОТАТЬ. НЕ УЧИЛИ ИХ МАРКЕТИНГУ СОВРЕМЕННОМУ, А ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ В ЭТУ СТОРОНУ НЕ ПО УМУ.

А, ВАШЕ ХОББИ, КАК НЕТРУДНО ЗАМЕТИТЬ, ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ ЭТОГО ФОРУМА, ЭТО ЛОВЛЯ БЛОШЕК? МЕЛКИЕ ОГРЕХИ ЛОВИТЬ, ДА ВЫШУЧАВАТЬ ИХ ЕХИДНО? ЖЕЛЧЬЮ ВЫТРАВЛИВАТЬ?
МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО ГДЕ-НИБУДЬ ЕСТЬ И ВАШИ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ? ПОСМОТРЕТЬ БЫ? ОЗНАКОМИТЬСЯ, НАСЛАДИТЬСЯ? ПОЧИТАТЬ!
ПОУЛЫБАЕМСЯ ВМЕСТЕ, В ОШИБОЧКИ ПАЛЬЧЕКОМ ПОТЫКАЕМ. НЕ В МЕЛОЧАХ! В ГЛАВНОМ.
НЕ УВЕРЕН, ЧТО ВЫ СВЯТЕЕ ВСЕХ СВЯТЫХ.
ГОВОРЯТ, ЧТО И НА СОЛНЦЕ - ПЯТНА.
ТЕРПЕЛИВЕЕ БЫТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? СДЕРЖАННЕЕ? ДОБРЕЕ? ДЕЛИКАТНЕЕ?
ИЛЬ ЭТО НЕ ВАШ ВЕКТОР ВЗРОСЛЕНИЯ?
С УВАЖЕНИЕМ ЗЕЛМАГ.
Prozaik
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 16:32)
И ПРОШУ ПОМОЩИ
*


Я ж тебе посоветовал
Цитата
Зелмаг, аккуратней со CAPS LOCK , см. правила п.3.2.4

А то схлопочешь неприятность в виде штрафа, вот и будет тебе один ответ на все знаки вопроса.
Тебе помогают, а ты фыркаешь. Не хорошо!
Зелмаг
Цитата(Prozaik @ Четверг, 08 Января 2009, 19:32)
Зелмаг, аккуратней со CAPS LOCK , см. правила п.3.2.4
*


спасибо за подсказку!
администрации не мешало бы почаще опрашивать вынужденных "нарушителей" об удобстве пользования. шрифт мелковат будет. слепнуть не хочется! загнали нас как скотину в своё технологическое болото, мелкий неэргономичный шрифт, да еще и штрафами грозят, отлучениями, да игзнаниями. садизм, чистой воды! В зеркало чаще бы заглядывали, мудРЕЙШИЕ.
ДрЮН
Цитата(Prozaik @ Четверг, 08 Января 2009, 18:51)
Машина не ошибается. Это пользователи жмут не туда
*


Prozaik, а так же Николай! Я заметил, что при большой нагрузке на тему происходят небольшие сбои. В том числе и замена автора цитаты, но заметил это и подправил. А можно и не заметить. sad.gif
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 19:45)
администрации не мешало бы почаще опрашивать вынужденных "нарушителей" об удобстве пользования
*


Зелмаг, будьте аккуратны и корректны, иначе мы можем Вас потерять! Закон - есть закон. Направьте свою энергию в конструктивное русло. smile.gif
пахарь
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 23:32)
ТО БЫ СПОРИЛ!
ВСЕ ВЕДЬ МНОГОЕ ЗНАЮТ, УМЕЮТ, ДА В СТЕПЕНИ РАЗНОЙ!
НЕКОТОРЫЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОЛЬ УМЕЛЫ С КОМПЮТЕРОМ, КАК ПРОДВИНУТЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НЕ СТОЛЬ ОПЫТНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, КАК ВЫ. И Я ОТНОШУСЬ К ПОСЛЕДНИМ. И ... НЕ СТЫЖУСЬ ЭТОГО, ПОСТОЯННО И ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЮ ЭТО И ПРОШУ ПОМОЩИ У ДРУЗЕЙ, УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. ЛЮДИ МНЕ ПОМОГАЮТ. ИМ СПАСИБО.

КР.ТОГО. СЛ.ЗАМЕТИТЬ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЭРГОНОМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА М ПАРАМЕТРЫ, ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ К БОЛЬШЕЙ СТРОГОСТИ ВЫРАЖЕНИЙ, НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КРИТИКИ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ОПЕЧАТОК, НЕ ОШИБОК? УЖЕЛЬ ВСЕ НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫ?

ПРОСТО В ПРОГРАММЕ НЕДОПУСТИМО МЕЛКИЙ ШРИФТ, МЕЛКИЕ ПОЛЯ (ОКОШЕЧКИ) ДЛЯ РАБОТЫ, НЕТ ГРАММАТИЧЕСКОГО КОРРЕКТОРА ТЕКСТА. ЗА ЭТОКОЕ ОТСТРАНЯТЬ ОТ РАБОТЫ НАДО САМОНАДЕЯННЫХ УМЕЛЬЦЕВ, ЗА НИЗКУЮ КВАЛИКАЦИЮ И СИСТЕМНУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОГАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ГРАЖДАНСКИЙ, ДА УГОЛОВНЫЙ КОДЕКСЫ ПО НИМ ПЛАЧУТ.
ЭТА ПРОГАММА - ПЛОД ТЕХНОКРАТИЧЕСКОГО САДИЗМА И НЕУВАЖЕНИЯ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. НЕ НАУЧИЛИСЬ ЕЩЕ МАЛЬЧИКИ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮДЕЙ, ЗНАТЬ ИХ ПОТРЕБНОСТИ, ДА РАДИ НИХ РАБОТАТЬ. НЕ УЧИЛИ ИХ МАРКЕТИНГУ СОВРЕМЕННОМУ, А ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ В ЭТУ СТОРОНУ НЕ ПО УМУ.

А, ВАШЕ ХОББИ, КАК НЕТРУДНО ЗАМЕТИТЬ, ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ ЭТОГО ФОРУМА, ЭТО ЛОВЛЯ БЛОШЕК? МЕЛКИЕ ОГРЕХИ ЛОВИТЬ, ДА ВЫШУЧАВАТЬ ИХ ЕХИДНО? ЖЕЛЧЬЮ ВЫТРАВЛИВАТЬ?
МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО ГДЕ-НИБУДЬ ЕСТЬ И ВАШИ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ? ПОСМОТРЕТЬ БЫ? ОЗНАКОМИТЬСЯ, НАСЛАДИТЬСЯ? ПОЧИТАТЬ!
ПОУЛЫБАЕМСЯ ВМЕСТЕ, В ОШИБОЧКИ ПАЛЬЧЕКОМ ПОТЫКАЕМ. НЕ В МЕЛОЧАХ! В ГЛАВНОМ.
НЕ УВЕРЕН, ЧТО ВЫ СВЯТЕЕ ВСЕХ СВЯТЫХ.
ГОВОРЯТ, ЧТО И НА СОЛНЦЕ - ПЯТНА.
ТЕРПЕЛИВЕЕ БЫТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? СДЕРЖАННЕЕ? ДОБРЕЕ? ДЕЛИКАТНЕЕ?
ИЛ
*


Красноричивый ты наш .Чувствуется текст речи Вашей готов заранее и распространяется на всех форумах- безкрайних интернетовских сетях.В длинных и мудренных Ваших лекций я вот как -то не могу найти зерно которое необходимо для пчеловодческой хотя-бы даже теоретической- не говоря уж практической- пользы .А мыслить и творить в космическом масштабе боюсь моего "мига " жизни в этом круговороте вселенной- не хватит--и не хватит жизни чтоб увидить полное" творение"в Ваших мыслях и тем более скрупелезное превращение его в готовый продукт.
короче ерничать больше не буду- но есть гениальная пословица- именно цитирую уважаемый только для Вас.
" Краткость -сестра таланта"
--------------------------------
P.S.--чувствую нарушаю правила но как бы сказал Зелмаг "простите меня люди добрые для Вас стараюсь - не по злобе я"
bee
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 19:32)
ПРОСТО В ПРОГРАММЕ НЕДОПУСТИМО МЕЛКИЙ ШРИФТ, МЕЛКИЕ ПОЛЯ (ОКОШЕЧКИ) ДЛЯ РАБОТЫ
*

Зелмаг как мне кажется вы целиком перекладываете свое неумение пользоваться на всех кого угодно кроме себя.
Если вам нужен шрифт больше, пожалуйста пользуйтесь настройками своего браузере, благо эта функция есть у всех.

Если вы не умеете цитировать пожалуйста сходите в тему "полигон" и потренируйтесь там, пока вы не сможете сами
сделать или по подсказке пользователей, это поверьте не сложно. Если у вас возникают какие то вопросы по пользованию
форумом вы можете их дать в этой теме.

Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 19:45)
да еще и штрафами грозят, отлучениями, да игзнаниями. садизм, чистой воды! В зеркало чаще бы заглядывали, мудРЕЙШИЕ.
*

Можете записать - подобную формулировку я первый и последний раз от вас пропускаю мимо ушей ... некоторые понимаешь ли после нового года регистрируются и уже учить всех и каждого кидаются. Администрация работает годами тут, многие здесь с первого дня образования форума, а нам не вчера месяц исполнился, и ваш совет и рекомендации держите при себе, а то придется вам покинуть раньше наш форум, чем вы научитесь цитировать.

Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 19:32)
ТЕРПЕЛИВЕЕ БЫТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? СДЕРЖАННЕЕ? ДОБРЕЕ? ДЕЛИКАТНЕЕ?
*

Действительно верно сказано, вы когда писали это надеюсь к себе применили?

Есть такое правило, вам не нравиться тут - вы покидаете форум молча.
Если вы хотите внести свою лепту в развитие форума вы в доброжелательном тоне просто только рекомендуете подправить (добавить) ту или иную функцию на форуме. Вам форум ничем не обязан, это вы пришли к нам на форум. В завершение - форум был, есть и будет, вопрос в другом - будете ли вы на нем? Поссориться со всеми много ума не нужно, но как вы думаете потеряв форум кто больше потеряет?
Юстас
Цитата(ДрЮН @ Четверг, 08 Января 2009, 21:11)
Prozaik, а так же Николай! Я заметил, что при большой нагрузке на тему происходят небольшие сбои. В том числе и замена автора цитаты
*


Замена автора цитаты происходит не из-за нагрузки на тему, а по причине того, что при цитировании автор жмёт ближайшую кнопку "Цитата", а она зачастую попадается из сообщения другого пользователя. Т.е. кнопку нужно жать не вверху, а внизу цитируемого текста и никаких "сбоев" тогда не будет...
Prozaik
Кто тему-то обозвал? smile.gif
+5
Нафаня
Цитата(Юстас @ Пятница, 09 Января 2009, 0:29)
Замена автора цитаты происходит не из-за нагрузки на тему, а по причине того, что при цитировании автор жмёт ближайшую кнопку "Цитата", а она зачастую попадается из сообщения другого пользователя. Т.е. кнопку нужно жать не вверху, а внизу цитируемого текста и никаких "сбоев" тогда не будет...

*


ещё бы добавил.. что надо наливать чуть меньше полстакана и всё будет ОК
bee
Цитата(Prozaik @ Четверг, 08 Января 2009, 23:36)
Кто тему-то обозвал?
*

Тоже бить будете? smile.gif Тогда записывайтесь на август smile.gif есть пара свободных мест

Цитата(Нафаня @ Четверг, 08 Января 2009, 23:37)
ещё бы добавил.. что надо наливать чуть меньше полстакана и всё будет ОК
*

Да как маленькие дети, ну если есть сложность спроси - объяснят, а то Зелмаг уже
грозиться привести на форум прокурорскую проверку и оштрафовать за нарушение
правил обслуживания клиентов. fool.gif
Николай
Цитата(bee @ Четверг, 08 Января 2009, 22:47)
а то Зелмаг уже
грозиться привести на форум прокурорскую проверку и оштрафовать за нарушение
правил обслуживания клиентов. 
*


этот сделает imho.gif
Bee happy
У меня только одно вызывает некоторое сожаление - не налажен ещё на форуме сервис централизованной сдачи излишков желчи! puke.gif Было бы неплохо сливать излишки в один флакон именно для ВЫТРАВЛИВАНИЯ "блошек". Каждый пользуется желчью в той или иной мере, а вот с товарищем-форумчанином не всегда делится, нехорошо, не по-товарищески это! А "блошки" тем временем совсем разгулялись, так и прыгают! crazy.gif
Николай
Цитата(Bee happy @ Четверг, 08 Января 2009, 22:58)
У меня только одно вызывает некоторое сожаление - не налажен ещё на форуме сервис централизованной сдачи излишков желчи!
*


Так Александр СПБ "завёл" человека а сам в кусты smile.gif На кого теперь всю эту энергию вылить?
bee будте великодушны dntknw.gif через месяц это пройдёт у Зелмага imho.gif
Bee happy
Цитата(Николай @ Пятница, 09 Января 2009, 0:06)
На кого теперь всю эту энергию вылить?
bee будте великодушны
*


Ну так что, всем теперь быть великодушным и просто терпеть месяц? Может посоветовать ЗелмагПравила почитать? Так ведь советовали уже! Уважение может быть только взаимным и его надо демонстрировать, а не только подписываться: "С уважением"...
HOST

Форуму скучно было, нашли пожилого человека и проводили "допросы с пристрастием".
А он всерьез всё воспринял. Неужели этого не понимали? Нетрогали бы - пописал пару
дней и успокоился. Он теперь из-за штрафа ночью спать не будет.


Bee happy
Закон суров, но справедлив! ohyeah.gif
Если дать одному возможность нарушать правила, то как потом спрашивать с других? Опять к анархии пойдём? Или, прости Господи, к демократии? no.gif
VladOrich
К сожалению, такие разборки появляются очень часто. Можно даже составить список пользователей, получивших штрафы именно из-за не понимания сути и настроения форума.
Сам участвую в нескольких форумах на разную тематику, и везде одни и те-же проблемы. А решить их можно только одним способом - на заглавной странице загрузки сознания пользователя вывесить баннер "Если ты считаешь, что тебя незаслуженно обидели, выключи компьютер, досчитай до ста и снова включай". Если с пониманием смысла этой заставки проблем нет - не будет проблем в общении с другими пользователями.
HOST
Цитата(Bee happy @ Пятница, 09 Января 2009, 2:11)
Закон суров, но справедлив
*


Закон (Правила),как и действия администрации,
обсуждению не подлежат.
Есть моральная сторона конфликта, которую
обсуждать с пользователями форума бесполезно.




Цитата(VladOrich @ Пятница, 09 Января 2009, 7:47)
"Если ты считаешь, что тебя незаслуженно обидели, выключи компьютер, досчитай до ста и снова включай".
*


И так делать, пока комп не сдохнет biggrin.gif
Prozaik
Цитата(HOST @ Четверг, 08 Января 2009, 21:50)
...нашли пожилого человека...
Он теперь из-за штрафа ночью спать не будет.
*


Цитата(HOST @ Пятница, 09 Января 2009, 5:34)
Есть моральная сторона конфликта, которую
обсуждать с пользователями форума бесполезно.
*


Можно обсуждать всё:)
Давай прикинем, кто пожилей smile.gif...кто оштрафован или кто штрафовал...
.............
Так что со всех сторон всё нормально:)
Георгий
Цитата(bee @ Пятница, 09 Января 2009, 0:05)
Зелмаг как мне кажется вы целиком перекладываете свое неумение пользоваться на всех кого угодно кроме себя.
Если вам нужен шрифт больше, пожалуйста пользуйтесь настройками своего браузере, благо эта функция есть у всех.
*


Цитата(Prozaik @ Пятница, 09 Января 2009, 1:36)
+5
*


Ctrl++ в браузере Мозила и весь форум по буквам читать можно. smile.gif
VladOrich
Цитата(HOST @ Пятница, 09 Января 2009, 12:34)
И так делать, пока комп не сдохнет
*


Ну, до 120 biggrin.gif . Две минуты - нормальный перерыв для блока питания, чтобы закончились переходные процессы и безболезненно начать новый запуск. hi.gif
А вообще, любой форум - это добровольное объединение людей по интересам, и не имеет значения, стар он или молод, опытен или новичок. Пользовательприходит на него безликим и априори анонимным. Его никто не знает, и как любой новый человек в новом для себя обществе, испытывает определенные трудности в контактировании. И общество первое время приглядывается - с чем пришел, кто таков, значит что-то или просто пустышка. Эти психологические моменты надо учитывать.
Представь, что к тебе на работу пришел новый человек, с порога кричит:"Здорова, парни! Как тут у вас клёво! Но столы стоят не правильно, ща я их переставлю, да и сами вы сидите не там. Я хочу и буду сидеть у окна!" Сколько проработает этот человек в вашем коллективе?
HOST
Цитата(VladOrich @ Пятница, 09 Января 2009, 10:14)
И общество первое время приглядывается
*


И.... опускает ниже плинтуса.... sad.gif
Валент
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 16:45)
мелкий неэргономичный шрифт, да еще и штрафами грозят
*


Зелмаг! Проблема, на самом деле, решается очень просто - достаточно купить монитор на 22 " и все. Стоит сегодня это всего 6 тыс. руб. (примерно 4-5 трехлитровок меда). Если ты действительно <<пчеловод Пчело-стаж: более 20 лет>>, то, я думаю, эта проблема должна решиться очень просто. imho.gif

А глазки, действительно, надо беречь!! imho.gif
Цитата(Зелмаг @ Четверг, 08 Января 2009, 16:45)
загнали нас как скотину в своё технологическое болото
*



Дорогой Зелмаг, выбирай слова, ты не на "Базаре". А то, действительно, схлопочешь серьезное наказание - просто покинешь форум. М.б. и на всегда imho.gif dntknw.gif


Цитата(Bee happy @ Четверг, 08 Января 2009, 22:11)
Закон суров, но справедлив!
*


Bee happy, вспомни иногда фразу: "Казнить нельзя помиловать".
А знаки препинания прочесть - "глазки" не дают! biggrin.gif
IRINA
Цитата(Георгий @ Пятница, 09 Января 2009, 9:00)
в браузере Мозила и весь форум по буквам читать можно.
*

А вы как обычно читаете?По цифрам?


Цитата(bee @ Четверг, 08 Января 2009, 22:05)
Если вам нужен шрифт больше,
*

В ОПЕРЕ это--->Вид--->Масштаб--->120%-->150%-->200%
bee
Цитата(VladOrich @ Пятница, 09 Января 2009, 9:14)
Представь, что к тебе на работу пришел новый человек, с порога кричит:"Здорова, парни! Как тут у вас клёво! Но столы стоят не правильно, ща я их переставлю, да и сами вы сидите не там. Я хочу и буду сидеть у окна!" Сколько проработает этот человек в вашем коллективе?
*

Очень хорошо подмечено hi.gif , ведь действительно люди пробывшие на форуме некоторое время
постепенно видят как и чем можно пользоваться. Если возникают какие то вопросы всегда спросят
у земляков, в специальной теме или просто сами дойдут. Но когда человек влетает на форум где
уже все с годами мхом поросли и начинает всех строить и отвешивать подзатыльники за то что как
ему кажется не парвильно устроено. Разве так можно? hmm.gif
Георгий
Цитата(IRINA @ Пятница, 09 Января 2009, 12:08)
А вы как обычно читаете?По цифрам?
*


Это смотря кто что видит, я например буквы в строчках, а кому-то цифры подавай... hmm.gif
gardener
А Вы заметили, что Зелмага нет уже целую страницу, а тут все копья ломаются. Оставьте все это, зачем лишний раз клавиши толочь
Bee happy
Цитата(gardener @ Пятница, 09 Января 2009, 10:53)
А Вы заметили, что Зелмага нет уже целую страницу, а тут все копья ломаются. Оставьте все это, зачем лишний раз клавиши толочь
*


Так для него же и стараемся, объяснить же надо. dntknw.gif Автоматом наказать - проще всего. Надеюсь, Зелмаг всё это уже прочитал. По крайней мере, был же он сегодня на форуме...
Инна
Цитата(Bee happy @ Пятница, 09 Января 2009, 1:11)
Если дать одному возможность нарушать правила, то как потом спрашивать с других?
*


Золотые слова!
Фаддеич
Цитата(Bee happy @ Пятница, 09 Января 2009, 10:29)
Надеюсь, Зелмаг всё это уже прочитал. По крайней мере, был же он сегодня на форуме...
*


Обиделся.
Или останется, или уйдет. И то, и другое - от большого ума - но с разным смыслом.
Prozaik
Цитата(gardener @ Пятница, 09 Января 2009, 7:53)
А Вы заметили, что Зелмага нет уже целую страницу
*


Ну и что?
Не он первый и он далеко не последний.
Умный - останется, наоборот - исчезнет.
А для прочих - пример.
HOST


"Я не люблю, когда ВСЕ на ОДНОГО...."
Даже если он не прав! sad.gif sad.gif sad.gif
Инна
Цитата(HOST @ Пятница, 09 Января 2009, 14:34)
"Я не люблю, когда ВСЕ на ОДНОГО...."
*


А когда один против всех?
VladOrich
Цитата(Inna @ Пятница, 09 Января 2009, 19:08)
А когда один против всех?
*


Да нет здесь никого "против". Просто Зелмаг занят, всё уже понял, пишет теперь персональные письма, задаёт вопросы по работе форума, а вообще класный старик. И довольно о нём. Просто, то, о чём я писал выше, надо доходчиво и крупными буквами написать в предисловии к правилам форума, только сформулировать правильно. И всё будет "в шоколаде".
Георгий
Цитата(Inna @ Пятница, 09 Января 2009, 17:08)
А когда один против всех?
*


Матросов, царствие ему небесное. hmm.gif
Prozaik
Цитата(HOST @ Пятница, 09 Января 2009, 11:34)
"Я не люблю, когда ВСЕ на ОДНОГО...."
*


Не люби.
А где ты такое увидел?
Всех - сколько-то тысяч вообще-то....
Если человеку помогли другие 3-5 человек... это нормально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО