Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вниманию пользователей!
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Новости форума
Denis
Уважаемые коллеги!


Наш с Вами форум постоянно развивается и расширяется. Появляются новые пользователи и просто читатели.
Для удобства всех без исключения, а именно для более полной информации о пользователе, который отвечает или спрашивает, установлены определенные данные, которые я прошу Вас заполнить.

А именно:
1. Место жительства
2. Место занятия пчеловодством
3. Стаж пчеловодства
4. Количество ульев
5. Преимущественный тип ульев.

Все эти данные можно отредактировать в своем профиле по ссылке "Мой профиль" в верхней части страницы. Далее "Редактировать профиль"

Полностью заполненные данные профиля будут выглядеть как у меня под аватаром в левой части страницы.

Спасибо за внимание.
Администратор.
Apis
В моем профиле есть такая фишка "Блог",для чего он нужен,растолкуйте нужно ли это мне? smile.gif
Пчеломор
Это что-то типа журнала или дневника который могут комментировать все желающие . Я пока единственный кто более менее наполняет свой блог содержимым. Попасть туда можно ткнув ссылку "журналы" в самом верху форума , рядом с кнопкой "галерея"
Aleksey
О! Что то изменили и сразу пошла хорошая загрузка форума. Да и видок стал по лучше.
Aleksey
Эх, все так было красиво и быстро, но..........увы не долго. sad.gif
Denis
Алексей!
Это я как раз примерял новые одежды для форума.
Можно поэкспериментировать самостоятельно.

В самом низу форума, там где "Упрощенная версия" рядом с выбором языка есть выбор скина. (морды форума).
smile.gif
Aleksey
Очень неплохая одежда получалась. Но почему загрузка сразу ускорялась?
Denis
Кто знает? Может случайность, может просто меньше по объему тот или иной скин, хотя графика наоборот утяжеляет.
Сейчас ищу наилучший вариант по соотношению.
Pchelk
ГОСПОДА ПЛЕЛОВОДЫ.Перестаньте ругатся и захламлять форум.ВЕДЬ мы все договорились после недавних событий что имееем коллективную ответственность за порядок на форуме И САМИ ЕЁ НАРУШАЙМ пОУМЕРЬТЕ ПЫЛ И НАПРАВЬТЕ СИЛЫ НА ДЕЛА ПЧЕЛОВОДНЫЕ.
Vitalik
Пчеломор Дата Friday, 03 June 2005, 23:07
Это что-то типа журнала или дневника который могут комментировать все желающие . Я пока единственный кто более менее наполняет свой блог содержимым. Попасть туда можно ткнув ссылку "журналы" в самом верху форума , рядом с кнопкой "галерея"

Читал с удовольствием дневник Пчеломора, что-то сейчас не могу его найти?
Aleksey
Цитата(Denis @ Friday, 08 July 2005, 8:15)
Кто знает? Может случайность, может просто меньше по объему тот или иной скин, хотя графика наоборот утяжеляет.
Сейчас ищу наилучший вариант по соотношению.
*


Хорошая кнопочка эта выбор скина. А я и не знал.
Для себя установил скин "Unig" ненавязчивый и приятный вид и что не говорите, но на этом скине почемуто загрузка проходит гораздо быстрее. Сейчас специально пробовал несколько раз менять на старый вид и опять на этот - эффект очевиден.
Nik
Полностью поддерживаю Phelka . Часть постов вроде " Ответы прозаику", пчеляку и им подобным просто пропускаю. Нет там полезной мне информации, а только абмиции, претензии да словоблудие.
Prozaik
Цитата
Для себя установил скин "Unig" ненавязчивый и приятный вид и что не говорите, но на этом скине почемуто загрузка проходит гораздо быстрее

Попробовал... так же тормозит... может это от компа?... у меня последнее время вообще плоховато работает sad.gif
Aleksey
Цитата(Prozaik @ Friday, 08 July 2005, 16:53)
Попробовал... так же тормозит... может это от компа?... у меня последнее время вообще плоховато работает sad.gif
*


А ты его разгони и..........тоесть ложишь на багажник своей иномарки, но не увязываешь, разгоняешься и по тормозам(если они есть). Потом идёшь в магазин и берёшь новый комп - должен работать лучше. laugh.gif
Тока не забудь покупку.........сам знаешь. :gigi:
Prozaik
Наверно, так и поступлю..но начну , пожалуй, с последнего пункта smile.gif ..им же и закончу blink.gif
Aleksey
Ну если с последнего начнёшь, то должно получиться. Тогда и тормоза не нужны тебе:lol2:
Юстас
Цитата
Попробовал... так же тормозит... может это от компа?... у меня последнее время вообще плоховато работает

Это скорее со связью что-то, а не с компом, так что не спеши разгонять. crazy.gif
Prozaik
Да.. это связь...Вот сейчас с утра нормально работает. Хорошо, что вчера комп не разбил smile.gif .... но выпить-то успел tongue.gif
Aleksey
Цитата(Prozaik @ Friday, 08 July 2005, 16:53)
Попробовал... так же тормозит... может это от компа?... у меня последнее время вообще плоховато работает sad.gif
*


Непонятно, почему же у меня тогда быстрее открывает на скине "Unig"?
В вобщем то до конца загрузки страницы может и одинакое время проходит, но любую страницу открывает очень даже неплохо(быстро), а потом загрузка ещё чего то продолжается. Что он там грузит ещё мне не важно - главное что, то что мне нужно открывается быстрее, чем на старом скине.
Олег25
=Что он там грузит ещё мне не важно =
Когда слетят все программы, подумаешь, а что же он ещё грузил?
Aleksey
Олег, не тот случай. У меня ОПЕРА и в низу есть строка, где указываются разные хрен его знает что. smile.gif Так вот продолжается закрузка именно этой страницы. Как только загрузится страница форума полностью, так в низу с правой стороны прекращают гореть мониторчики, что означет - приём и передача закончены.
vikmar
Господа, а где делась фотогалерея что-то я немогу её найти,или может поменялось что-то подскажите кто знает.
Сибиряк
vikmar, форум сменил хостера и сейчас заново настраивается. Скоро будет все.
vikmar
Благодарю Сибиряк ,будем ждать.
Gek
Денис, сделай пожалуйста кнопку ЧАТ. А то получается Чат есть, но не заходит никто. Очень бывает полезно початиться.
Сабур
Вопрос к администраторам. Хочу зарегистрировать другой компьютер, под другим именем, и по другому адресу. Как это сделать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО