Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Хочу открыть магазин по продаже меда
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Аптряшев
Хочу открыть магазин по продаже меда и пчелопродуктов.

Скажите, какие документы необходимы (кроме регистрации ИП, санкнижки продавца) особенно на сам мед и пчелопродукты, например пыльцу?
моль
Кто я ,где я? fool.gif Да с каких пор это производители учили перекупщиков как им оберать честных пчеловодов?! Вам на другой форум! fool.gif
сергей-69
А так же подумай на досуге: - А где мёд брать будешь для своего магазина? У крупных пчеловодов есть свои оптовики, мелкие за дёшево не продадут.
Arthas
Всегда найдется дедушка пасечник, который рад продать тонну мёда со своих 20 семей за 80 рублей. И всегда найдется такой перекупщик который ещё торговаться будет, а сам потом будет продавать в таком вот магазинчике по 300 рублей.
В пчеловодстве главное не производство, а сбыт. Получить много мёда достаточно просто, а вот реализовать много мёда по хорошей цене не каждому дано.

А может автор начинающий пчеловод, решил сразу и производить и продавать на своей точке.
моль
Аrthas глупости не говорите,начинающий пчеловод.Да и пословица про "молчания золото "к пчеловодству ох как кстате подходит,сами убедитесь со временем.Да и вообще к любому бизнесу! Знаю кучу историй когда "длинный "язык пчеловода ,сводил на нет все усилия и по продаже и по производству меда на обсалютный НОЛЬ.
Аптряшев
Я правильно понял, что на этом форуме нет тех, которые имели опыт открытия магазина или торговой точки по продаже пчелопродуктов?

Тогда подскажите, где они есть?
Валент
Цитата(Аптряшев @ Понедельник, 16 Марта 2009, 4:47)
Я правильно понял, что на этом форуме нет тех, которые имели опыт открытия магазина или торговой точки
*


Аптряшев, ты бы хоть из простого уважения к своим оппонентам убрал свои zzz_ки. А потом уж будем с тобою разговаривать.

Тема о магазинах поднималась на форуме пару десятков раз. Поищи найдешь ответы.
А если не хочешь работать - то и в бизнесе тебе нечего делать.
"На чужом горбу в рай ох как неудобно ездить" bye.gif

bee
Цитата(Валент @ Понедельник, 16 Марта 2009, 7:53)
ты бы хоть из простого уважения к своим оппонентам убрал свои zzz_ки
*

Верно! как спрашивать тут как тут, а как по человечески к собеседникам отнестись так увольте? mad.gif


Цитата(Аптряшев @ Понедельник, 16 Марта 2009, 7:47)
Я правильно понял, что на этом форуме нет тех, которые имели опыт открытия магазина или торговой точки по продаже пчелопродуктов?
*

а может вам ещеи телефоны их? Вы хоть уделите прочитыванию форума минут 20 этих тем про открытие магазинов и торговых точек уже было достаточно много.
hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО