Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: аватор
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
пахарь
У важаемая администрация.Нельзя ли сделать так что используемый аватор предоставленный Вами больше ни кем неиспользовался.Просто при чтении форума как-то сразу обращаешь первым делом внимание на аватор (может это со временем-- в лицо как говорится знаешь)и читаешь это сообщение с вниманием.Просто двойники появляются.Я не хочу обидеть этого пчеловода сей час у Артура такой-же.
AlexWhite
Цитата(пахарь @ Вторник, 31 Марта 2009, 4:12)
Нельзя ли сделать так что используемый аватор предоставленный Вами больше ни кем неиспользовался
*


И кто будет заниматься постоянным поиском новых аватаров для форума?
Просто закачайте свой уникальный аватар - со своего компьютера. Если не знаете как сделать файл для аватара, напишите, расскажу.
LadyBee99
Цитата(пахарь @ Вторник, 31 Марта 2009, 5:12)
У важаемая администрация.Нельзя ли сделать так что используемый аватор предоставленный Вами больше ни кем неиспользовался.Просто при чтении форума как-то сразу обращаешь первым делом внимание на аватор (может это со временем-- в лицо как говорится знаешь)и читаешь это сообщение с вниманием.Просто двойники появляются.Я не хочу обидеть этого пчеловода сей час у Артура такой-же.
*


Форум растет. "Двойники" множатся.
Сейчас Анатолий Крутий и Андрей инженер имеют одинаковый аватар.

Может двойникам между собой самим договариваться и обоим менять аватар, например? Или менять тому, кто позже зарегистрировался?
Андрей инженер
Цитата(LadyBee99 @ Понедельник, 06 Апреля 2009, 11:41)
Форум растет. "Двойники" множатся.
Сейчас Анатолий Крутий и Андрей инженер имеют одинаковый аватар.

Может двойникам между собой самим договариваться и обоим менять аватар, например? Или менять тому, кто позже зарегистрировался?
*


Договариваться долго и хлопотно, проще самому поменять. drinks_cheers.gif
LadyBee99
Цитата(Андрей инженер @ Понедельник, 06 Апреля 2009, 12:25)
Договариваться долго и хлопотно, проще самому поменять
*


Ну, когда люди такие сговорчивые и понимающие... drinks_cheers.gif
Андрей инженер, respect.gif

Может по Вашему примеру и другие так же поступят hi.gif
Андрей инженер
Цитата(LadyBee99 @ Понедельник, 06 Апреля 2009, 12:29)
Ну, когда люди такие сговорчивые и понимающие... 
Андрей инженер,

Может по Вашему примеру и другие так же поступят 
*


Остается только надеяться.
bee
Цитата(LadyBee99 @ Понедельник, 06 Апреля 2009, 11:41)
Форум растет. "Двойники" множатся.
*

Хорошо, сделаем побольше аватаров разных и симпатичных, страшненьких и не очень, чтобы совпадение получалось значительно реже ...

hi.gif
Савин
Цитата(пахарь @ Вторник, 31 Марта 2009, 5:12)
при чтении форума как-то сразу обращаешь первым делом внимание на аватор
*


пахарь Поэтому решил вообще без аватара, чтоб затеряться? С таким количеством ульев, не удастся crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО