Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Не получется дать объявление
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Мытник
Коллеги, многие из нас пользуются Доской объявлений на beeland.ru. Кто то чтото продает, кому то что то может приглянуться. Я также активно пользовался услугами Доски объявлений. Но вот уже четыре дня не получается подать объявление. Характер проблемы следующий. Вводишь код из 4 цифр, система отвечает, что объявление принято системой, и будет выслано подтверждение на почту, но на почтовый ящик ничего не приходит, повторное введение цифрового кода, системой игнорируется, отвечает, что цифры введены не верно. Кто что знает, подскажите, в чем может быть проблема? Отправил письмо нашему уважаемому Bee, но он пока молчит.
AlexWhite
Мытник
Подождите немного, bee уехал на 2 недели, поэтому и не отвечает.
А кроме него кто ж знает, что с его сайтом... dntknw.gif
Мытник
AlexWhite, спасибо, понял, будем ждать. А у кого еще не получилось дать объявление на доску в beeland.ru?
Bee happy
Цитата(Мытник @ Четверг, 28 Мая 2009, 11:43)
А у кого еще не получилось дать объявление на доску в beeland.ru?
*


Сообща "батьку" бить сподручнее? crazy.gif
Мытник
Цитата(Bee happy @ Четверг, 28 Мая 2009, 11:06)
Сообща "батьку" бить сподручнее?
*


Бить то зачем, это Вы загнули, просто думаю, может проблемы не с сайтом, а только у меня и их нужно искать в моем компе dntknw.gif hi.gif
Bee happy
Цитата(Мытник @ Четверг, 28 Мая 2009, 13:20)
может проблемы не с сайтом, а только у меня и их нужно искать в моем компе
*


Заочно ремонтировать компьютер сложно, если вообще возможно. Скорее всего проблемы в авторизации на сайте или включена премодерация.
Мытник
Bee happy зайдите в раздел "продаю" и посмотрите когда (какого числа) были даны последние объявления. У меня видно, что 22.05.2009, интересно как у Вас?
Bee happy
Последнее объявление:

"........Город: Москва, Автор: Николай
Размещено: 12:26 24.05.09"
Мытник
Bee happy у меня тоже самое:

Цитата(Bee happy @ Четверг, 28 Мая 2009, 12:37)
"........Город: Москва, Автор: Николай
Размещено: 12:26 24.05.09"
*


я в прошлом сообщении был неточен, была открыта 3 страница Доски объявлений. Значит, все таки проблема с сайтом sad.gif . Будем ждать батьку.
bee
Цитата(Мытник @ Четверг, 28 Мая 2009, 9:16)
Но вот уже четыре дня не получается подать объявление
*

Мытник, благодарю за оперативное указание! Все исправлено. Данная проблема не была проблемой наших сайтов, с 24 числа вся почта на всех наших сайтах из-за недоразумения у хостера не работала. Сейчас, повторяюсь,все исправлено и все работает.

Цитата(Bee happy @ Четверг, 28 Мая 2009, 11:06)
Сообща "батьку" бить сподручнее?
*

бить smile.gif меня сильно не нужно smile.gif хотя так разок пнуть не помешает,
да не батька, а просто обслуживающий персонал сервисов удобных пчеловодам ...

Всем кто заметил и написал как в этой теме так и в личку, всем спасибо.
hi.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО