Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Нужно узнать цену на среднюю семью и на 1 кг. мёда
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
slim2236
Подскажите пожалуйста тут такая проблема.....

Мой дед занимается пчеловодством уже около 20-ти лет, он давно уже не покупал и не продавал мёд и пчелиные семьи.
Недавно у них в колхозе потравили репак, как раз, когда он цвел...)
Погибло очень много пчел от яда. Дед конечно подал в суд.

Нужно узнать цену на среднюю семью и на 1 кг. мёда в Украине.

И.Виктор
slim2236 Пчеловоды Тростянца Сумской обл. это уже пережили.Если есть куча документов и справок на пасику тогда еще можно попытатся судится. Но это процесс не для одного и не для простого деда. А семья пчел у нас сейчас стоит 300-350 гривен.
Юзер
Цена 1 литра 40 грн. на рынке, в магазине дороже.

Я думаю дешевле будет нанять самолет сельхозавиации и опрыскать тот самый рапс каким нибудь гербицидом. Отомстить. Летчика затем убить, а тело кремировать. Пепел развеять. Концы в воду. mad.gif imho.gif
А если серьезно, то пасека для начала должна иметь документы: вет паспорт и т.д. то есть быть зарегистрированной. А так, с Вас адвокаты покачают деньги и на том конец. Вы на эти деньги ещё много пчел лучше накупите.

Для информации: две категории ТРУЖЕННИКОВ которые зарабатывают на наших бедах - это ВРАЧИ и АДВОКАТЫ. Ну и те кто около них крутятся. Как правило каждый адвокат работает со своим следователем, со своим судьёй и со своим прокурором. Это замкнутая система, которая работает только на себя. Ваши проблемы им по-барабану. Главное с Вас лавэ срубить. Заявляю это со всей ответственностью. Так как сам учился на юриста. Имею родственноков и знакомых среди судейского корпуса и среди адвокатов. Корумпированность там 110 процентов. Не надейтесь на чудо. Тем более в Черкасской области ситуация мне оч. знакома, сам здесь живу. imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО