Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Конкурсы к съезду
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2009"
tory
Было бы очень интересно imho.gif организовать разные конкурсы с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ призами. Можно устроить конкурсы типа веселых стартов для пчеловодов (только все обдумать и организовать).
Наверняка на слете будет много детей. Для них тоже конкурс обязательно нужен.
Можно устроить конкурс фотографий (приехавшие на слет привозят по 2 фотки определенного формата, например не меньше 20см х10см, фотографии размещаются на стенде под определенным номером. И устраивается головование. Каждый делегат может отдать свой голос только за 2 фотографии....
И т.д и т.д и т.д
soriena
Вот с фото мне понравилось. Слово за Вованом.
tory
А для детей нужно устроить конкурс костюмов. Родители заранее поработают над этим вопросом. Каждому участнику конкурса - приз. И детки при деле.
Вован
Цитата(soriena @ Среда, 10 Июня 2009, 23:31)
Слово за Вованом.
*


Я только за, так что это очень интересная затея, детям да и взрослым понравится.
tory
Съезд, можно сказать, на носу. Если будем проводить конкурсы, нужно чтобы была инициативная группа. Для этого, я думаю, Вован, нужно разослать предложения участникам съезда, кто изъявит желание возглавить их проведение. Предложения по проведению есть. Нужно будет только все поподробнее обсудить и выложить в готовом виде на страничку. Я, к сожалению не могу их возглавить, т.к 100% уверенности по присутствию на слете нет, - у сына намечается свадьба в следующие после съезда выходные..
Инна
Цитата(tory @ Среда, 10 Июня 2009, 21:49)
Можно устроить конкурс фотографий (приехавшие на слет привозят по 2 фотки определенного формата, например не меньше 20см х10см, фотографии размещаются на стенде под определенным номером.
*


Например, формат А4 (210х297). Развешиваются по погоде: на палатках снаружи при хорошей погоде, или внутри - при дождливой.
Конкурс на одну тему или на несколько?
Первая тема на поверхности: "Я на моей пасеке".
У кого еще предложения по темам конкурса фотографий?

Предложение tory скинуться на призы поддерживаю.
tory
Как вам темой № 2 - пчелино-цветочная????
Инна
Цитата(tory @ Вторник, 16 Июня 2009, 19:42)
ак вам темой № 2 - пчелино-цветочная????
*


Типа "Портрет пчелы на цветке"?
Нравится. smile.gif
Юстас
Цитата(tory @ Вторник, 16 Июня 2009, 20:42)
Как вам темой № 2 - пчелино-цветочная????
*


Принимается... bye.gif
Вован
Цитата(tory @ Понедельник, 15 Июня 2009, 23:09)
Для этого, я думаю, Вован, нужно разослать предложения участникам съезда, кто изъявит желание возглавить их проведение.
*



Я всего лишь организатор съезда, а не админ pchelovod.info.
Так что все это может сделать bee, сделав рассылку почтой сразу всем форумчанам blush2.gif
beeologist
Впринципе конкурс фотографий на похожую тему (первоцветы) я проводила, можно попробовать и тут, главное морально поддержите baby.gif
Меня еще интересует будет ли дегустация меда или я опять что-то пропустила? если будет то дегустаторов-массовиков-затейников со мной приедет больше biggrin.gif
Вот конкурсы и программы для детей - я берусь точно. cheer.gif Буду своих друзей подтягивать, покопаюсь в закромах - какую-нибудь мелочевку найдем. Веселые старты для все желающих, творческая мастерская для детей... надо подумать, что еще можно будет забабахать...
А есть еще какие-нибудь инициаторы? Или я одна тут такая с моторчиком в нужном месте?
Beorn
Цитата(beeologist @ Понедельник, 06 Июля 2009, 19:54)
Вот конкурсы и программы для детей - я берусь точно
*


Мои детишки собираются приехать.
Два малыша 18 и 20 лет.
Вован
Цитата(Beorn @ Понедельник, 06 Июля 2009, 20:06)
Два малыша 18 и 20 лет.
*


А моих может и не быть, если младшенькая, школьница старших классов biggrin.gif , может помочь в организации если время позволит.
soriena
Цитата(Beorn @ Понедельник, 06 Июля 2009, 21:06)
Два малыша 18 и 20 лет.
*



Еще один мой 19 между ними втиснится
beeologist
Тогда я получается буду с вашими "малышами" хороводы водить... мне неделю только как 20 исполнилось
Инна
Цитата(beeologist @ Вторник, 07 Июля 2009, 20:08)
Тогда я получается буду с вашими "малышами" хороводы водить..
*


Мда... Получается, что надо у тех, кто с детьми, просить, чтобы они возраст детей указывали.
maiklnet1
Цитата(Beorn @ Понедельник, 06 Июля 2009, 20:06)
Два малыша 18 и 20 лет.
*


Цитата(Вован @ Вторник, 07 Июля 2009, 13:27)
А моих может и не быть, если младшенькая, школьница старших классов  , может помочь в организации если время позволит.
*


Цитата(soriena @ Вторник, 07 Июля 2009, 19:00)
Еще один мой 19 между ними втиснится
*


Цитата(beeologist @ Вторник, 07 Июля 2009, 20:08)
Тогда я получается буду с вашими "малышами" хороводы водить... мне неделю только как 20 исполнилось
*


Забавный э........ хороводик ....получиться drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
так недолго и до
Цитата(tory @ Понедельник, 15 Июня 2009, 23:09)
намечается свадьба в следующие после съезда выходные..
*


biggrin.gif

только с конкурсом немного другим. smile.gif
beeologist
Нет-нет-нет! Не надо меня сватать!
Я только могу хороводы водить...
beeologist
У меня насущный вопрос. или предложение?
Думаю, надо сделать положение о конкурсе - ну или что-то в этом духе, чтобы было понятно что да как:) Это я к... к... к понедельнику сделаю. Раньше - никак, выходные бурные blush2.gif dance.gif
Кстати - по поводу меда - я опять забыла, дегустация будет? если да, то этим кто-нибудь занимается?
Теперь вопрос - кто сможет обеспечить призами и в каком количестве?
Нужно ли делать грамоты победителям?
И все-таки, дайте же мне ну хоть примерную программу! Потому как планируется много всего, но когда это все делать... как всегда ночью?
Вован
Цитата(beeologist @ Четверг, 09 Июля 2009, 22:14)
Кстати - по поводу меда - я опять забыла, дегустация будет? если да, то этим кто-нибудь занимается?
*


Пока место свободное.
Цитата(beeologist @ Четверг, 09 Июля 2009, 22:14)
Теперь вопрос - кто сможет обеспечить призами и в каком количестве?
*


Возможно будут призы от партии "Единая Россия" baby.gif , сегодня говорил на эту тему, на следующей недели уточню и напишу результат.
Цитата(beeologist @ Четверг, 09 Июля 2009, 22:14)
Нужно ли делать грамоты победителям?
*


Конечно нужны грамоты и в неограниченном количестве, за подписью bee(если он не против)
Цитата(beeologist @ Четверг, 09 Июля 2009, 22:14)
И все-таки, дайте же мне ну хоть примерную программу! Потому как планируется много всего, но когда это все делать... как всегда ночью?
*


Давайте потерпим ещё немного. Осталось всего 5 дней. biggrin.gif а то у нас тоже пока ничего нет точного.
bee
Цитата(Вован @ Пятница, 10 Июля 2009, 16:38)
Конечно нужны грамоты и в неограниченном количестве
*

обеспечим hi.gif

Цитата(Вован @ Пятница, 10 Июля 2009, 16:38)
будут призы
*

уже blush2.gif закуплены и стоят на изготове hi.gif (по три призовых места в двух номинациях)

... и как обещалось будут настоящие нужные на пасеке пчеловодные подарки к призам hi.gif
Вован
Цитата(bee @ Суббота, 11 Июля 2009, 6:44)
уже blush2.gif закуплены и стоят на изготове
*


Ждем, можно послать по почте, а то такое количество призов в машину не влезет biggrin.gif

Дополнительные призы не помешают, так что ищу спонсоров.
Дети очень любят получать подарки поэтому и о них надо подумать. baby.gif
beeologist
Ну впринципе из разряда "для всех" можно сделать следующее. Например, наклейки для участников конкурсов - только мне нужно помочь с разработкой эскиза. потом этот эскиз распечатывается на самоклеющейся бумаге и разрезается. мы так всегда делаем, когда в школы ходим и надо никого не обидеть.
Конечно, если изыскать средства, можно задарить "идеологически выдержанные" ручки/значки/блокноты и т.д. мелочевку.
Вован
Цитата(beeologist @ Суббота, 11 Июля 2009, 16:43)
можно задарить "идеологически выдержанные" ручки/значки/блокноты и т.д. мелочевку.
*


так всё в наших руках, а уж не купить такие призы, грешо будет baby.gif .
Вован
Цитата(Inna @ Вторник, 16 Июня 2009, 14:53)
формат А4 (210х297). Развешиваются по погоде: на палатках снаружи при хорошей погоде, или внутри - при дождливой.
Конкурс на одну тему или на несколько?
*


Прием фотографий принимается и по почте адрес вышлю в личку мой сотовый тоже через личку.
beeologist
ну вот условия конкурса тогда smile.gif
Конкурс фотографий
1. Конкурс фотографий проводится в 2-х номинациях "Я на моей пасеке" и "Пчелино-цветочная"
2. От одного участника принимается не более 2-х работ в каждой номинации.
3. Размер фоторгафии А4 (или стандартный для фото 20х30). Авторство указывается на оборотной стороне.
4. Подведение итогов провоится путем зрительского голосования во время проведения съезда.
5. Победители награждаются памятными призами и дипломами

если есть дополнения и исправления - жду:)
beeologist
А, кстати. У меня после мероприятия осталась не очень большая, но все равно впечатляющая коробка с мелками.
Как вам идея конкурса рисунков на асфальте из разряда "разисуем всю дорогу"?
Инна
Цитата(beeologist @ Понедельник, 20 Июля 2009, 16:28)
4. Подведение итогов провоится путем зрительского голосования во время проведения съезда.
*


beeologist, а как будет происходить само голосование? dntknw.gif
beeologist
Думаю, как всегда в таких случаях работы нумеруются (для этого и прош автороство на обороте указывать, чтобы все честно было)- каждому участнику въезда дается по 2 бумажки - на одной голосует (пишет номер) в одной номинации, на второй - за другую. Потом все складывается впакетик/мешочек/черный ящик, ну и простым большинством голосов определяется победитель
Инна
Значит, надо будет подготовить такие бумажки. И готовить их уже на месте, когда будет полная ясность с количеством участником... Номерки для работ и номерки для голосования.
beeologist
Ну, маленьких бумажек для голосования мы в свое время нарезали много, я привезу. Да и не думаю, что надо под роспись их раздавать, будем считать, что никто по три раза не посмеет голосовать
Вован
Цитата(beeologist @ Вторник, 21 Июля 2009, 11:49)
что никто по три раза не посмеет голосовать
*


ОХ уж эти голосования crazy.gif
Инна
Цитата(bee @ Четверг, 19 Марта 2009, 15:07 )
ага как и обещалось ранее, при этом предлагаю даже  2 номинации:
- самый вкусный
- самый необычный
разумеется на субъектиную вкусово-нюхательно-визуальную оценку среди приехавших на съезд пчеловодов,
с присвоением памятного приза-кубка и вывешиванием на форуме около аватара памятного знака ...
*


hmm.gif
А где же памятные знаки около аватаров?
http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=16366
(Лучший мед)
http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=1262
(Лучший темный мед)
http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=5980
(Лучший светлый мед)
http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=5848
(Лучший липовый мед)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО