Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Где сейчас в Москве можно купить маток?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Закрытые темы раздела матководство
Василий К.
Сорри модераторам если ошибся разделом - времени просто мало. подготовка к командировке сьедает все доступное время.

Еду в командировку в москву. буду там с 17 по 22 июня. хотелось узнать где (и можно ли будет) купить чистопородную карпатку на племя? также интересуют адреса приличных пчеловодных магазинов:-) сорри за оффтоп:-)
Гайдар Василий Антонович
Цитата(Василий К. @ Пятница, 12 Июня 2009, 10:55)
хотелось узнать где (и можно ли будет) купить чистопородную карпатку на племя?
*


Давайте обсудим этот вопрос по эмэйлу:dr.haydar@bk.ru
carpenter
http://........narod.ru/
Bee happy
carpenter, читайте правила! igz.gif
3.2.7 Вы дали ссылку на свой или чужой ресурс (домашнюю страничку), на котором нет необходимой информации или она лишь косвенно (отдаленно) относится к обсуждаемой проблеме. Размещенная ссылка обязательно должна вести на конкретную страницу с материалом (рисунком, файлом), а не на сайт (или раздел сайта) в целом.
Володя
Василий, если стоиш в моих краях, и получится с матками, возьми пожалуйста парочку и мне. Москвичи, окажите помощь, в долгу не останемся. smile.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Суббота, 13 Июня 2009, 23:52)
Давайте обсудим этот вопрос по эмэйлу:dr.haydar@bk.ru
*


Меня этот вопрос тоже сильно интересует. Особенно в этом сезоне. Постараюсь в конце июня обсудить этот вопрос с вами Василий Антонович, по эмэйлу.
carpenter
Для Bee happy.

1) Обсуждаемую проблему задаёт первый пост , там написано:
Цитата
также интересуют адреса приличных пчеловодных магазинов

2) Размещенная мной ссылка ведёт непосредствено на страницу с адресом:
Цитата
ЗАО "АГРОБИОПРОМ"- г. Москва, Орликов пер. д.3.
производство и реализация ветеринарных биологических препаратов для лечения болезней пчел.
(495)608-64-81, (495)607-50-34, (495)607-67-81
Адрес для писем !!!
107139 г. Москва, Орликов пер., 1/11, а/я 17, ЗАО "Агробиопром"


Каким образом я нарушил пункт 3.2.7 правил ?
Вячеслав Р
Цитата(Василий К. @ Пятница, 12 Июня 2009, 7:55)
где (и можно ли будет) купить чистопородную карпатку на племя?
*


Москва, ул. Гвардейская, д.17, тел.89163571969, 89037362130 - это магазин, точнее угол в продуктовом магазине - вместо магазина на Ленинском проспекте (который продан). Созванивался по первому телефону, купил неделю назад маток, уже бегают и сеют вовсю. Насчет чистоты породы, время покажет, интерьер похож, все реквизиты пчеловода на клеточке есть, хотя я не созванивался.
Василий К.
спасибо Вячеслав.

2 Володя.

я не в ваших краях но если вбишь заедешь - возьму и Вам.
Bee happy
Цитата(carpenter @ Воскресенье, 14 Июня 2009, 11:16)
Каким образом я нарушил пункт 3.2.7 правил ?
*


- Поясняю. Название темы: "Где сейчас в москве можно купить маток?, нужна чистопородная карпатка!!!" И в посте топикстартера основной вопрос именно этот. На странице, куда ведёт указанная Вами ссылка ничего нет о продаже маток. Таким образом она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме. Вы должны были или сопроводить ссылку соответствующим коментарием, или просто написать адрес магазина.
В том виде, в каком Вы создали пост, он воспринимается как реклама. Поэтому я Вас только предупредил, а не наложил штаф. bye.gif
И ещё... Если желаете получить пояснения моих действий, пишите в приват или в специальный раздел форума.
Володя
Ех...биш отпадает...в полях безвылазно, ну тады ладно...smile.gif чрез В.И.К. попробую...
Я думал ты в Маяке, столичных валом ет год.
Удачи!
Володя
Гайдар Василий Антонович, если вкурсе, будьте добры просвятите, заказчик в Москве маток получил? Вродь должен бы уже быть и тишина...???
Володя
? снимается, матки едут. Спасибо. smile.gif
Володя
Подниму темку. smile.gif
Нужны матки в Москве, карпатка от В.А. Гайдара, карника, краинка. Рассмотрю другие предложение. 21-22 июля. hi.gif
Володя
Всех достал иль кого пропустил biggrin.gif Кого пропустил hmm.gif поднимите руки.
Добавлю и 23 июля. smile.gif
raniesta
Приветствую всех! Вопрос тот же - срочно нужна среднерусская матка. Может есть у кого или подскажите где можно купить (Москва и область)?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО