Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Договор найма с пчеловодом
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Ворона
Здравствуйте, возникла необходимость заключения договора с пчеловодом. Причем у обеих сторон процесса.
Понимаю, что договор - дело достаточно индивидуальное для каждого случая, но, может быть, есть шаблон? Буду признательна за отправление по нужному адресу)
Владимимр
Уважаемая Ворона, как такового типового договора с пчеловодом мне не встречалось, вместе с тем, если еще вопрос актуален, то я могу в ваш адрес направить должностные обязанности пчеловода.
Хотя, возникает встречный вопрос, с пчеловодом вы намерены:
1. Заключить трудовой договор?
2. Заключить договор подряда?
3. Либо смешанный договор?
Этот вопрос не праздный, поскольку, исходя из конкретно поставленной цели, можно будет собрать что-то соответствующее и Закону и пожеланиям сторон договора.
Ворона
Здравствуйте, благодарю за внимание к проблеме. Тема договора еще актуальна, но затрудняюсь с его классификацией, может подскажете.
На пасеке на личном подсобном хозяйстве работает пчеловод за вознаграждение естественно. Хотелось бы урегулировать основные моменты - обязанности, ответственность сторон, инструкции, размер вознаграждения и пр.
Трудовые договоры заключаются от имени юр. лица, я полагаю? А если мы - не оно?
Буду признательна за помощь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО