Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Медовый спас!
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Юстас
Всех поздравляю с Первым "медовым" спасом, успехов в пчеловодстве, чтобы фляги наполнялись и так же быстро опустошались.
Да ужалит вас пчела. cheer.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Valery
Цитата(Юстас @ Понедельник, 14 Августа 2006, 4:01)
Да ужалит вас пчела
*


Здоровья Вам и вашим пчелам!. "Чтоб Вам тары не хвати(а)ло!" Мы вчера на ярмарке напраздновались с моими девушками (продавцами). Сегодня у меня кончики пальцев немеют от таскания фляг и кубиков. Но я доволен. Очередь за мёдом стояла как за мясом в годы СССР (для не москвичей и Спб). Бабушки ругались неприличными словами, как мы медленно разливаем из 4-х подойников одновременно. Вот я сегодня в 6 утра и поднялся, фляги перемыть, вощины в лавку притащить и ехать на неделю на пасеку - качать, качать, кормить и лечить от клеща. Пруд ещё мне надо чистить.
biggrin.gif tongue.gif Под осетров ohyeah.gif
Георгий
Цитата(Юстас @ Понедельник, 14 Августа 2006, 0:01)
Да ужалит вас пчела.
*


Четвёртый десяток....Не,не хочу,надоело.Куплю костюм космонавта,но ужалить себя не дам. С праздником,коллеги!Хороших трудолюбивых пчёлок вам,прекрасного мёда и быстрой реализации ! hi.gif
Вакула
Всем доброго здравия!От всей души поздравляю всех с Медовым Спасом !Всем удачи здоровья и самое главное успехов в нашей работе с пчелками !! drinks_cheers.gif
Raxmet
Уважаемые коллеги.
От чистого сердца разрешите поздравить ВАС с праздником Медового спаса.
и пожелать (маленький экспромт)

Что бы пчелки не болели,
Что б пыльцы всегда хотели,
Что б носили в улей воду,
И давали много меда...

С уважением
Дмитрий Рахматулин
vitalliy12
Всех пчеловодов с праздником Медового спаса! Счастья, здоровья, исполнения всего задуманного! 114.gif 114.gif 114.gif
Minotawr
Всех с праздником меда. drinks_cheers.gif
холмс
Сегодня для нас пчеловодов святой день, медовый спас! Всех коллег поздравляю с праздником!Желаю пчелинного здоровья,хорошей погоды и чтоб все наши планы и надежды всегда сбывались. Ангела хранителя вашим пчёлам! Только приехал из церкви, освятил мёд!

Сегодня для нас пчеловодов святой день, медовый спас! Всех коллег поздравляю с праздником!Желаю пчелинного здоровья,хорошей погоды и чтоб все наши планы и надежды всегда сбывались. Ангела хранителя вашим пчёлам! Только приехал из церкви, освятил мёд!
Пчеловод Романов Руслан (холмс)

Сегодня для нас пчеловодов святой день, медовый спас! Всех коллег поздравляю с праздником!Желаю пчелинного здоровья,хорошей погоды и чтоб все наши планы и надежды всегда сбывались. Ангела хранителя вашим пчёлам! Только приехал из церкви, освятил мёд!
Пчеловод Романов Руслан (холмс)
Валент
Цитата(leonid17 @ Пятница, 14 Августа 2009, 6:50)
Пчелки это божьи твари
*


leonid17, ну и грубиян же Ты! Разве пчелка - это тварь?
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 14 Августа 2009, 8:52)
Спаси Господь всех наших пчёл
*


Паровоз из Ромашково, будь точнее в мыслях!
Никто, кроме тебя самого не спасет твоих пчел:
-- Не будешь лечить от Варатоза - не доживут до апреля;
-- Не предусмотришь достаточное кол-во корма в улье - не дотянут до апреля;
-- Не обеспечишь должного осеннего червления - не дотянут до апреля.
Так что для пчелок сегодня ТЫ сам и БОГ и ЦАРЬ и ГОСПОДИН (А они твои слуги biggrin.gif )

Всех ГОСПОДА ПЧЕЛОВОДЫ С ПРАЗДНИКОМ - СЕГОДНЯ 14 АВГУСТА - МЕДОВЫЙ СПАС!
ПОРА КАЧАТЬ МЕД! (СЕГОДНЯ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ) imho.gif
Apiarius
Цитата(Валент @ Пятница, 14 Августа 2009, 12:30)
Никто, кроме тебя самого не спасет твоих пчел
*


А как если поле рядом с пасекой загорится, а лихие люди в твоё отсутствие её посетят, а хворь какая неведомая нападёт, а ...
Впрочем, спаси Господи всех наших пчёл!
Всех с праздником и удачной реализации. drinks_cheers.gif
kalekin_alex
Всем счастья и здоровья и хороших медосборов.
Keeper_bees
Всех с прошедшим Праздником!
===
хотел вчера поздравить, не нашел раздел в который разместить пост =(
пик
Цитата(Валент @ Пятница, 14 Августа 2009, 12:30)
будь точнее в мыслях!
*


Ты что мусульманин?
Bee happy
Цитата(пик @ Воскресенье, 16 Августа 2009, 7:45)
Ты что мусульманин?
*


Нет, он просто нехристь... smile.gif Являясь воинствующим атеистом, обязательно отметится в таких темах. Из лучших побуждений, конечно...
rn3qng
Всех пчеловодов, пчеловодок, пчеловодиков и пасечников, - ВСЕХ! С МЕДОВЫМ СПАСОМ! hi.gif
Мишель
Всем - ЗДОРОВЬЯ drinks_cheers.gif
и удачной зимовки Laie_9.gif
Витёк-66
Всех форумчан с Медовым спасом!!!Здоровья всем и хороших медосборов!
calif
Цитата(Валент @ Пятница, 14 Августа 2009, 9:30)
ПОРА КАЧАТЬ МЕД! (СЕГОДНЯ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ)
*

Ты PRав.
Beorn
С Медовым спасом! И хорошего медоотбора!
skr159
Уважаемые пчеловоды,от всей души поздравляю Вас с праздником "МЕОВЫЙ СПАС" желаю крепкого здоровья и
успехов в нелегком труде,но со сладким итогом нашей работе. bye.gif
rn3qng
Цитата(calif @ Суббота, 14 Августа 2010, 21:06)
Цитата(Валент @ Пятница, 14 Августа 2009, 9:30)
ПОРА КАЧАТЬ МЕД! (СЕГОДНЯ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ)
*

Ты PRав.
*


чё? прошлогодний?... biggrin.gif тут лекарство кто-то "рекламировал" - в аккурат этот случай... hi.gif
priest
я вчера последнюю качку делал, християнка позвонила, мол с праздником, батюшка, я мол спасиба, а в уме ищу что за праздник... зарапортовался с кочевкой
Валент
Цитата(rn3qng @ Суббота, 14 Августа 2010, 18:44)
чё? прошлогодний?...  тут лекарство кто-то "рекламировал" - в аккурат этот случай... 
*


rn3qng, конечно, как раз из Антарктиды извлекли biggrin.gif
rn3qng
Валент 5+ в точку! А то цитата прошлогодняя... а calif только наконец то решился качать... biggrin.gif friends.gif hi.gif
Medlavka
И я скромно поздравляю всех с медовым спасом. Запоздал правда чуток. Качка в полном разгаре. Домой приезжаю ночью. Дочь уже неделю не видел! так без меня и говорить научится! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО