Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Есть пчеловоду бояться чего?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
turok
А как быть с не званными гостями?
bee
Цитата(turok @ Понедельник, 17 Августа 2009, 15:09)
А как быть с не званными гостями?
*

Спросите у москвичей, они вам купят за пару сотен рублей базу с вашим адресом, паспортными данными, местом прописки, всеми вашими кредитами и налогами, мобильным вашего лечащего врача, и адресом изготовления будки вашей собаки ... мир не тот, всё меняется, все нынче найти можно ... а размещать или размещать рядом, дело каждого, как будто по вашему нику на форуме найдут smile.gif ваш паспорт? а если уж совсем кратко, если бы вы были нужны кому либо - эти кто либо вас бы уже нашли давно, при этом через карту на форуме smile.gif вас явно искать не будут.
turok
Ошибочное мнение: вас бы уже нашли давно.Вчера ты не был не кому нужен,сегодня кризис -кто знает.Уж больно все меняется быстро, особенно когда нет работы,а продать что-то хочется.Горят котлы!
bee
Цитата(turok @ Понедельник, 17 Августа 2009, 16:06)
Вчера ты не был не кому нужен,сегодня кризис -кто знает
*

Такое впечатление что, то smile.gif что вы занимаетесь пчелами удивительная тайна для всех, вы ездите на пасеку по ночам? или улья у вас замаскированы?

Это как мне кажется именно тут ошибка, все что у вас есть и сколько пчёл, и примерно сколько мёда, и можно ли чем поживиться на пасеке уже известно всему вашему окружению вокруг пасеки, в деревне, в поселке. Быть может сохранение тайны в городах чуть-чуть реальнее, но если знают о вас как пчеловоде 5 человек, значит знает smile.gif полгорода, просто вы еще об этом не узнали сами ... - это imho.gif
LadyBee99
Цитата(turok @ Понедельник, 17 Августа 2009, 16:06)
Уж больно все меняется быстро, особенно когда нет работы,а продать что-то хочется.Горят котлы!
*


turok, я сильно сомневаюсь, что тот, у кого котлы горят и кому нужно что-то продать чтобы хватило на поллитру сидит в нете и ищет жертву dry.gif
Да еще и имущество у пчеловодов такое... специфическое smile.gif
Minotawr
Цитата(LadyBee99 @ Понедельник, 17 Августа 2009, 16:47)
Да еще и имущество у пчеловодов такое... специфическое smile.gif
*

Ага, незваных гостей и приласкать может...
turok
Блажен, кто верует! Я задал простой вопрос, как быть с защитой информации? Ответ-никак. Может обереги для пасеки купить-лошадиный череп,говорят помогает от лихих людей.

Анекдот: 1985г. Перестройка. "Папа, а что будет после перестройки?-Перестрелка,сынок!.Ха-ха." 2009г. Стреляют до сих пор.

Lady Bee99! Вы правильно подметили,что мой вопрос имел ввиду, других ребят.В бывшей соцстране в 1993г. я пытался через полицию найти друга моего отца, он сменил адрес, на что получил ответ:ждите две недели,мы пошлем запрос ,хочет ли он дать свой адрес вам. Давно это было.
Grr
Ну почему - никак? Ставятся автономные дизель генераторы, подключаются камеры и сирены установленный мобильный телефон сразу звонит вам и параллельно в ближайшую охранную контору... Все удовольствие - несколько тыс баксов...

Можно конечно за небольшую мзду соседа попросить приглядывать... а-ля охранник...

Можно собаку завести...

Можно таблички поставить - мол данное место "под защитой" районного мафиози...



вообще у меня вопрос - почему бы Вам не объединиться? Соберается несколько сот человек из смежных пограничных областей и организовывают совместное хозяйство... Свои поля , поточно засеянные медоносы, скотина которая это все потом есть и так далее...

цена лекарства на 10 ульев около 10 баксов за улей а на 10 тыс ульев - около 3 баксов (я цены не знаю - это на вскидку)

заказ дерева на 2 улья и на 10 тыс ульев - совсем разные цены! сбыт 3 литров и 30 тыс литров - как вы думаете что проще? 10 кг гвоздей и 10 тонн гвоздей...

Если интересно - могу расписать наметки - как и что можно организовать... (правда только теория)
В.Торопецкий
Турок. Ты бойся совершать ошибки, поскольку за каждую ошибку я тебя буду носом тыкать. И перестань людям давать какие-либо советы. Ты не пчеловод
Farhat kzn
Вини-пух в гостях
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww...=-41532227_1012
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО