Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеловоды Татарстана, откликнитесь
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
chofa
О себе: студент 2 курса, в детсве все лето проводил в деревне и и дед с бабушкой держали ульи... но я пару раз пробовал заходить просто посмотреть... но не получилось у меня с ними сработаться... они держат ульи лет 15 и сработались уже вместе...

в ближайшие годы есть планы купить участок в 30-50 км от казани и заняться хозяйством....

Вот по этому хотелось бы познакомиться с пчеловодами не далее 100 км от Казани чтобы помочь в чем то, да и набрать себе опыта...

З.Ы. у деда с бабушкой в этом году из 15 ульи остались только 1... Дед говорит какие то маленькие птицы с юга поедают только пчел, они так то не живут в наших краях... но это уже аномалии... (они живут в Башкирии). Да они и старые уже... могли бы мне инвентарь весь дать...

Кстати, уже набравшись немного опыта для подсобки есть папа, он как бы деду иногда помогал, но особых навыков не имеет.
HOST
Цитата(chofa @ Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:33)
Вот по этому хотелось бы познакомиться с пчеловодами не далее 100 км от Казани
*


geo
geo
Цитата(HOST @ Воскресенье, 30 Августа 2009, 19:47)
geo
*



я далеко от Казани, дополнительно к письму вот это еще посмотри программа общества смотри прикрепленный файл
HOST
Цитата(geo @ Среда, 02 Сентября 2009, 8:26)
дополнительно к письму вот это еще посмотри программа общества

*


geo, эта ссылка кому предназначена? blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО