Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Какая закупочная цена на мёд в вашем регионе?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Medlavka
Просто интересно, как отличаются цены в разных регионах!
Пишите реальную цену, то есть ту, по которой Вы прямо завтра можете продать.
трёхлитровки не в счёт! Пишите от фляги хотябы...
Чтобы проще сравнивать цену указывайте за кг.
Ну можно и желаемую цену писать ...
Medlavka
Нижний Новгород - 120-130
Георгий
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:31)
Нижний Новгород - 120-130
*


Это каким должен быть мёд, чтоб сдавать по такой цене? hmm.gif
Хотя одна тут писала, что качество при закупе не имеет никакого значения. crazy.gif
rost
Ростовская обл. Подсолнух 80-85 руб/кг. Акация 150 руб/кг.
Борис Ос.
А какая мне собственно разница какая закупочная цена в нижнем новгороде??? мне что от этого будет легче подсолнух или что либо отдавать. То что есть у меня не растёт в нижнем или в питере...Как-то достали своими среднесратистическими выкладками.... Удалять пора тему в корзину....
Medlavka
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:31)
А какая мне собственно разница какая закупочная цена в нижнем новгороде??? мне что от этого будет легче подсолнух или что либо отдавать. То что есть у меня не растёт в нижнем или в питере...Как-то достали своими среднесратистическими выкладками.... Удалять пора тему в корзину....
*


А вот мне интересно, сколько стоит подсолнух в Краснодарском крае!
Борис Остр, если Вас достали, так не ходите больше на этот форум. Темы должны исключительно для Вас создаваться? Так что ли?
Александр Дмитриевич
Цитата(Medlavka @ Вторник, 08 Сентября 2009, 0:11)
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:31)
А какая мне собственно разница какая закупочная цена в нижнем новгороде??? мне что от этого будет легче подсолнух или что либо отдавать. То что есть у меня не растёт в нижнем или в питере...Как-то достали своими среднесратистическими выкладками.... Удалять пора тему в корзину....



А вот мне интересно, сколько стоит подсолнух в Краснодарском крае!
Борис Остр, если Вас достали, так не ходите больше на этот форум. Темы должны исключительно для Вас создаваться? Так что ли?
*


Да действительно достали своими среднестатестическими ценами.У каждого свои цены,а оптовики ,это их проблема -брать или не брать. Я ведь продаю свой товар и свой труд.
Medlavka
Цитата(Александр Дмитриевич @ Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:36)
Да действительно достали своими среднестатестическими ценами.У каждого свои цены,а оптовики ,это их проблема -брать или не брать. Я ведь продаю свой товар и свой труд
*


При чём тут Ваш труд? fool.gif Я узнать хочу сколько скупщики дают в разных регионах...
Георгий
Цитата(Medlavka @ Вторник, 08 Сентября 2009, 9:57)
Я узнать хочу сколько скупщики дают в разных регионах...
*


Мне давали 150, я обиделся и в розницу по 200 продал.
Знаю одного, у него семей за 200. Так он пустил по 700 рэ за 3-х литровку, так за две недели на дому весь мёд разошёлся.

Для меня вообще хорошо, когда на рынке мёд дорогой. Пальцем не тыкают, почему дороже продаёшь. А так сделал на десятку ниже рыночной и народ валом.
А вообще, цену на мёд первыми устанавливают как раз перекупщики. Найдут где-нибудь мёд, накрутят в три раза и вперёд. Не с потолка же обычные пчеловоды цену берут, смотрят, как на рынке...
Medlavka
Цитата
Знаю одного, у него семей за 200. Так он пустил по 700 рэ за 3-х литровку, так за две недели на дому весь мёд разошёлся.

Это ж сколько надо трёхлитровок продать?
200 семей по 30 кг с каждой, 6 тонн - 1500 трёхлитровок за две недели, получается по 100 банок в день? неужели такой спрос? Очередь у двери стоит круглосуточно?
sega
Продолжение дискуссии из темы про перекупов imho.gif

По теме: 150 р/кг, у нас, расчет на месте.(липа).
Георгий
Цитата(Medlavka @ Вторник, 08 Сентября 2009, 10:44)
Очередь у двери стоит круглосуточно?
*


Про шесть тонн не скажу, про три слышал года два назад.А очередь была чуть ли не каждый день, вереница из машин...А вообще, чаще мёд флягами берут, особенно северяне, Москва и Питер.
Борис Ос.
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:11)
А вот мне интересно, сколько стоит подсолнух в Краснодарском крае!
*


Так зайдите на Пчеландию на доску объявлений почитайте и позвоните.... всё за несколько минут станет ясно! И диапазон цен и количество и даже качество. После нескольких звонков можно принимать решение где и почём брать. Не нравится цена не берите-не нравится цена не продавайте. И о чём собственно проблему разводите? Я тоже тему о оптовой продаже заводил и чего??? Вот попинали тему несколько времени и как хорошо двинулся опт про неё и забыли. Теперь вопль идёт с другой стороны-Караул!!!!

Всё по кругу....
Георгий
Цитата(Борис Остр. @ Среда, 09 Сентября 2009, 0:11)
Всё по кругу....
*


Как передача Петросяня "Кривое зеркало", каждый раз одно и то же, а всем смешно... dntknw.gif
Medlavka
Цитата
Я тоже тему о оптовой продаже заводил и чего??? Вот попинали тему несколько времени и как хорошо двинулся опт про неё и забыли. Теперь вопль идёт с другой стороны-Караул!!!!

Ваша тема совсем о другом, в ней Вы плачете что продать не можете! А я в этой теме интересуюсь оптовыми ценами! И пожалуйста, прошу Вас не учите меня как это делать!
Борис Ос.
Плакала большая часть пчеловодов работавших на опт на юге. Теперь когда спрос превышает предложение стало легче жить пчеловодам. Растут пасеки покупается оборудование ну и морально тоже не маловажно себя чувствовать довольным. Нормальные закупщики ездят покупают ищут естественно приемлемые варианты для себя. Но они не против пчеловодов они сотрудничают. И пожалуйста не учите нас по чём и кому продавать.
аматар
Цитата(Георгий @ Вторник, 08 Сентября 2009, 7:18)
Для меня вообще хорошо, когда на рынке мёд дорогой. Пальцем не тыкают, почему дороже продаёшь. А так сделал на десятку ниже рыночной и народ валом.
*



У меня аналогично. Не те объемы чтобы оптом сдавать, особенно в этом году. Но для ореентации в пространстве и времени нужно держать руку на пульсе. Поэтому читаю тему и пытаюсь прогнозировать. Мед я весь продал уже но если что произойдет дальше с ценами, или я расстроюсь или клиенты обидятся постоянные. Тупо читать предложения по продаже покупке, без коментариев, не прояснит картину.
Medlavka
Цитата(аматар @ Среда, 09 Сентября 2009, 9:30)
У меня аналогично. Не те объемы чтобы оптом сдавать, особенно в этом году. Но для ореентации в пространстве и времени нужно держать руку на пульсе. Поэтому читаю тему и пытаюсь прогнозировать. Мед я весь продал уже но если что произойдет дальше с ценами, или я расстроюсь или клиенты обидятся постоянные. Тупо читать предложения по продаже покупке, без коментариев, не прояснит картину.
*


Согласен! Комменты приветствуются!


Цитата(Борис Остр. @ Среда, 09 Сентября 2009, 8:20)
И пожалуйста не учите нас по чём и кому продавать.
*


Где Вы в этой теме увидели какие то поучения?

Цитата(Борис Остр. @ Среда, 09 Сентября 2009, 8:20)
Нормальные закупщики ездят покупают ищут естественно приемлемые варианты для себя. Но они не против пчеловодов они сотрудничают.
*


А мы и не против пчеловодов! А против безумного повышения цен, на мёд!
И давайте больше не будем об этом! Для подобных постов есть специальная Тема
Алексей Геннадьевич
На днях позвонил один из перекупщиков в августе он давал по 130р.(минимальную цену) а теперь уже даёт 150р. Начал подымать цену. Наверно не спроста. hmm.gif
Башканов С.И.
Medlavka
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 07 Сентября 2009, 17:31)
Нижний Новгород - 120-130
*


когда я был на съезде в нижнем знакомый пчеловод говорил что здал по 200р чё так цены упали
d10312
Тамбов. Цветочный 90р.
Medlavka
Цитата(bashkanov @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:19)
когда я был на съезде в нижнем знакомый пчеловод говорил что здал по 200р чё так цены упали
*


Очевидно он Вам лапши на уши навесил...
Мож он поделится информацией куда сдавал? и сколько! мож пару трёхлитровок?
Павел Кочугуров
У нас на рынке мёд 1200р. за три литра. Я продаю на дому за 1000р.
Башканов С.И.
приехали и забрали 10 фляг а кто я неспрашивал ездили и наши пчеловоды правдо торговали у вас по1100 за неделю продали тонну

Цитата(d10312 @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:23)
Тамбов. Цветочный 90р.
*


людей несмеши
А.Б.С-Пб
Цитата(bashkanov @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 18:53)
людей несмеши
*


На счет 90 руб. не знаю а в Питере по 100 110 подсолнух можно взять ,цветочный непонятное название.В магазинах конечно дороже.Клюкву в Новгородской по 20 принимают а на рынках 50 минимум.За ней очереди.По 70 очередей нет.Реализуется 100-150 кг.Подсолнечник туго идет ,даже на каштане такие деньги выходят ,несмотря на запредельные закупочные цены.
Shark777
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 11:48)
На днях позвонил один из перекупщиков в августе он давал по 130р.(минимальную цену) а теперь уже даёт 150р. Начал подымать цену. Наверно не спроста.
*



я бы с радостью сдал 7 фляг по 150 руб, и в самару бы привез biggrin.gif
александр 86
Подсолнух - от 100 р.кг, гречка от 150р.кг, за остальной мёд не знаю - его в этом году у нас не было sad.gif mad.gif
foxbee
Цитата(Shark777 @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:50)
я бы с радостью сдал 7 фляг по 150 руб, и в самару бы привез
*

Не переживай - такое количество не проблема в розницу продать,щас народ картошку - моркошку запасёт и опять к мёду потянется imho.gif Тянут пока по 200 понемногу victory.gif
Shark777
да собственно не переживаю, еще не разу даже до НГ мед не доживал. Деньги нужны....
Lytkin79
Shark777 в асю постучи ХХХХХХХ скажи какой мед , Я перекуп очень хочу ,что б ты сдал мне весь свой мед по 150 руб могу за ним приехать сам...! А я уж накручу на него по полной . ну что готов сотрудничать сомной...? Я с табой с радостью а завут меня такого Павлом.

Читаем Правила форума! nono.gif
Вам будет выставлено 10% штрафа, если
- 3.2.3 Вы разместили рекламу или коммерческое предложение на форуме в любых темах всех разделов форума, кроме специального раздела «Реклама». Подобная информация размещается только в разделе «Реклама» после одобрения администрацией форума.
Medlavka
Цитата(Lytkin79 @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:07)
Shark777 в асю постучи ХХХХХХХХ скажи какой мед , Я перекуп очень хочу ,что б ты сдал мне весь свой мед по 150 руб могу за ним приехать сам...! А я уж накручу на него по полной . ну что готов сотрудничать сомной...? Я с табой с радостью а завут меня такого Павлом.
*


Павел, бери у меня по 145!
Lytkin79
Medlavka А у тя какой. Мед говорю какой сорт. Цвет ,запах,вкус...
Medlavka
Цитата(Lytkin79 @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:22)
Medlavka А у тя какой. Мед говорю какой сорт. Цвет ,запах,вкус...
*


У меня много сортов, я тоже перекупщик, пиши в личку, договоримся!
shura
80,90, 130,150--о чём вы???У нас с дома перекупы забирали по 200 за кг всё под метёлку.На базаре уже по 350-400 ,трёх литровка от 1400-1600.Сами продаём 1000-1200 за три литра.
pchelovod
shura
Цитата(shura @ Понедельник, 05 Октября 2009, 6:40)
Сами продаём 1000-1200 за три литра.
*


Слабовато,однако, дед соседский продавал по 2500- трехлитровка dance2.gif
Валера Т
Цитата(pchelovod @ Понедельник, 05 Октября 2009, 11:13)
Слабовато,однако, дед соседский продавал по 2500- трехлитровка
*



До сих пор продает?
Medlavka
Цитата(pchelovod @ Понедельник, 05 Октября 2009, 11:13)
Слабовато,однако, дед соседский продавал по 2500- трехлитровка
*


Речь идет о партиях от фляги...
shura
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 05 Октября 2009, 14:08)
Речь идет о партиях от фляги...
*

Дак конечно!Правда из-за фляги непоехали бы, авот штук 10- 15фляг это тема!
Алексей Геннадьевич
Цитата(shura @ Понедельник, 05 Октября 2009, 19:48)
Правда из-за фляги непоехали бы, авот штук 10- 15фляг это тема!


*

А 100-150 фляг, интересно, если да то предлагаю пообщаться в личной переписке.
Medlavka
Алексей Геннадьевич. я озвучил предложение в личку...
Володя
Ставлю на кон 500 фляг, для начала smile.gif перекуп какойт ет год дохлый...обмельчал, об опте с фляги верещат, с 10 хотяб начинали.
Medlavka
Цитата(Володя @ Вторник, 06 Октября 2009, 18:03)
верещат
*


да не верещим мы! Цену узнать пытаемся в регионах! А основные продавцы обычно фляг по 20...
Работник
hi.gif вот интересно, согласны ли предприниматели закупать мед расфасованный в 200 литровые бочки.
В такой бочке, если её не долить ок 5-7 см -около 300 кг. мёда.
По этому можно вместо 20 фляг( тонна) в машину поместить 4 бочки -ок 1200кг.
Вопросы погрузки -разгрузки не трогаем.Только лишь закупка в такой расфасовке.Спасибо. bye.gif
Medlavka
Цитата
вот интересно, согласны ли предприниматели закупать мед расфасованный в 200 литровые бочки.
В такой бочке, если её не долить ок 5-7 см -около 300 кг. мёда.
По этому можно вместо 20 фляг( тонна) в машину поместить 4 бочки -ок 1200кг.
Вопросы погрузки -разгрузки не трогаем.Только лишь закупка в такой расфасовке.Спасибо.

Отвечу за себя! Если качество мёда хорошее (вкусный, ароматный), то можно и в бочках, правда возникнут определённые трудности с фасовкой, из бочки не очень то удобно расфасовывать. Но где наша не пропадала, думаю справился бы! Но удобней всё таки когда мёд в куботейнерах!
самми
У нас оптовики дают по 80 и больше ни ни .Мы не продаем, а дед сосед по пасеке продал пару фляг-деньги нужны были.А в розницу плохо у нас в этом году идет как никогда плохо -удалось по знакомым продать немного-вот и стоит наш хороший темный цветочный мед дома bye.gif
donphela
Всем привет с Украины. Интересно, а есть сейча оптовики которые закупают мед с Украины. Если есть могу предложить.
Medlavka
Цитата(donphela @ Понедельник, 19 Октября 2009, 16:48)
Всем привет с Украины. Интересно, а есть сейча оптовики которые закупают мед с Украины. Если есть могу предложить.
*


если сами сюда будете привозить, то почему не покупать?
александр 86
Цитата(самми @ Суббота, 17 Октября 2009, 13:16)
У нас оптовики дают по 80 и больше ни ни .Мы не продаем, а дед сосед по пасеке продал пару фляг-деньги нужны были.А в розницу плохо у нас в этом году идет как никогда плохо -удалось по знакомым продать немного-вот и стоит наш хороший темный цветочный мед дома 
*


У деда, наверно, Medlavka забрал - он же любит "хороший", да ктому-же затак!? crazy.gif
Medlavka
Цитата(александр 86 @ Понедельник, 19 Октября 2009, 19:39)
У деда, наверно, Medlavka забрал - он же любит "хороший", да ктому-же затак!?
*


Ох александр 86 , доберусь я до Вас и... как скуплю весь Ваш мёд по тыще..., да ещё за три года вперёд уплачу! friends.gif
Владимир Кирьяков
На Донбассе оптовая цена 50-53 рубля или 13-14 гривен за кило.Это у украинских оптовиков,российские берут на 1-2 гривни дороже.Но таковых нужно еще поискать,одного из них знаю на сайте "Пчеловодство в Украине".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО