Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пародии
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Юмор пчеловодов
танцор
Пародия
На собрании пчеловодов

(из выступления тов.Тараканова)


- Мою технологию можно применять на Севере, на Западе, на Юге, на Востоке, в пустынях и степях, в лесах и горах, в тайге и тундре! В общем, везде, где есть белая акация, эспарцет, липа, гречиха, подсолнечник.
По Интернету я общаюсь с пчеловодами на немецком, ненецком, нанайском и других языках дальнего и ближнего Зарубежья.
- Ой, как интересно! А как звучит по-нанайски «пчела медоносная»?
- Кырдык-пырдык. Но пойдем дальше. Я понял, что ни ненцы, ни нанайцы ни хрена не понимают в пчеловодстве. Они даже ничего не знают о моих технологиях!
- Мы не нанайцы, но мы тоже ничего не знаем.
- Товарищи! Чтобы разъяснить вам суть и смысл моей технологии мне и недели не хватит. Необходимо знать, что такое СЕБО, ЕБО, БЦО, БТР, БТИ, НИИ и сроившие трутовые мухи.
Недавно я закончил краткое наставление, где я кратко, на 800-х страницах разъясняю, как понимать мою технологию. Покупайте мои Труды, и у вас сразу наступит просветление!
- Не могли бы Вы нас просветить, как Вы формируете семьи-медовики?
- Разъясняю. Семьи-медовики органично входят в мою технологию и органично выходят. Для того, чтобы понять, что такое семья-медовик, необходимо знать, что БЦО, помноженное на СЕБО, а СЕБО – на ЕБО и дадут нам семью-медовик. Ничего не поняли? За дополнительными разъяснениями обращайтесь ко мне лично после предоплаты.
- Уважаемый товарищ Тараканов, будьте так любезны, не могли бы Вы нам рассказать, как Вы успеваете качать мед во время медосбора?
- Разъясняю. По моей технологии можно вызвать хоть роту помощников.
- Позвольте, а вот в Америке…
- В гробу я видал всю Америку! Они еще пожалеют, что не купили мою технологию. Все равно моя технология – самая лучшая! Что значит - не согласны? Я вас всех закритикую!
С уважением, муховоды хреновы!


Minotawr
crazy.gif
И где здесь пародия? У нас на форуме такое частенько бывает biggrin.gif

bye.gif
ОлАн
Цитата(танцор @ Понедельник, 21 Сентября 2009, 21:00)
Пародия
*


танцор, круто.
Цитата
Группа: members
Регистрация: Сегодня, 20:42 
biggrin.gif
Sergik
Цитата(танцор @ Понедельник, 21 Сентября 2009, 22:00)
Пародия
*


Однако! Юмор своеобразный.
HOST
Московский улей и главный пасечник


Нашел сейчас в сети вот такой комментарий

Знаете, что делает пасечник, прежде, чем достать из улья соты? Он берёт такой специальный инструмент, подобный в чем-то чайнику, и окуривает улей дымом.
Вялые пчелы перестают сопротивляться, и всё, что нажито их непосильным трудом, достается человеку в кепке... То есть нет, в специальной такой шляпе с марлей.
Пчёлы, избавившись от дыма не особо и замечают, что мёда стало меньше.
Уж кто-то, а главный пасечник Москвы в этом толк знает.
Так что жители столицы - будьте бдительны. Окурили Москву прилично, и скоро, значит, что-то начнут доставать из ульев!....
FERMER-13
Цитата(HOST @ Вторник, 19 Октября 2010, 20:03)
значит, что-то начнут доставать из ульев!....
*


HOST lol.gif respect.gif круто,давно так не смеялся biggrin.gif
HOST
Цитата(FERMER-13 @ Вторник, 19 Октября 2010, 22:13)
круто,давно так не смеялся
*


dntknw.gif Ничего смешного...
И это тоже на полном серьезе...
ЛУЖОК - коттеджный посёлок, находящийся в 100 километрах к югу от Москвы по Симферопольскому шоссе. Если покупаеш коттедж, то кепка в подарок.
LIS58
А пасечника то поменяли
HOST
Цитата(LIS58 @ Среда, 20 Октября 2010, 19:23)
А пасечника то поменяли
*


Поменяли за недостаточные успехи в области пчеловодства.
АртемМ
Цитата(HOST @ Среда, 20 Октября 2010, 19:57)
за недостаточные успехи в области пчеловодства
*


В одном из последних интервью, hi.gif похвастался народу, что вернул пчел в естественную среду: дал им круглый улей. (Это не цитата). Наверное пчелам круглый улей не понравился вот они и пожаловались на него. biggrin.gif
ALEXANDR
Цитата(HOST @ Вторник, 19 Октября 2010, 20:03)
значит, что-то начнут доставать из ульев!....


*


Классно. Плохая примета, дым в городе Москва. biggrin.gif
танцор
Цитата(Minotawr @ Понедельник, 21 Сентября 2009, 22:54)
И где здесь пародия?
*


А там же, где и Степа с грузином по имени Авас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО