Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куда пчел девать то...
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Centaurus
Добрый день..Такая ситуация..хочу купить домик с землей,а хозяин продает только с пчелами..Я пока не готов заниматься пчеловодством и вот не знаю куда пчел девать,продать их? Убивать конечно не буду.Мож просто предоставить их сами себе - потом улетят?
HOST
Цитата(Centaurus @ Четверг, 29 Октября 2009, 7:41)
Такая ситуация..хочу купить домик с землей,а хозяин продает только с пчелами.
*


Учись торговать! biggrin.gif
shura
Centaurus
Цитата(HOST @ Четверг, 29 Октября 2009, 6:59)
Учись торговать!
*


Учись лучше пчеловодить! И Зосима с Саватием тебе в помощ!! victory.gif
valera-vt
Попроси хозяина или какого нибудь пчеловода помочь с зимовкой, это не так уж трудно. Весной выгодно продаш.
Инна
Небось, пчелы уже в зимовке? Они до весны мешать не будут, а весной можно продать. Много пчел-то? Сколько домиков?
Паровоз из Ромашково
Цитата(Inna @ Четверг, 29 Октября 2009, 11:04)
а весной можно продать
*


Мы сейчас и покупателей найдём! В Смоленской области где? Сколько км от Москвы? Какие ульи? Есть ли пустые ульи?
Всё пишете, а потом аукцион!
витал Д.В.
Цитата(Centaurus @ Четверг, 29 Октября 2009, 14:41)
.Мож просто предоставить их сами себе - потом улетят?
*


а вот так и сделай, ежели ты добрый человек, значит - тебе бог дал, и грех отказываться, а ежели нет, то на нет - и суда нет, пусть летят себе...
Паровоз из Ромашково
Цитата(витал Д.В. @ Четверг, 29 Октября 2009, 13:39)
а вот так и сделай, ежели ты добрый человек, значит - тебе бог дал, и грех отказываться, а ежели нет, то на нет - и суда нет, пусть летят себе...
*



Да це ж животное! Пошто животину мучать, нехай продаст.
CHIBIS
Цитата(витал Д.В. @ Четверг, 29 Октября 2009, 14:39)
а ежели нет, то на нет - и суда нет, пусть летят себе...
*


...и подыхают... blink.gif
sega
Цитата(CHIBIS @ Четверг, 29 Октября 2009, 12:34)
..и подыхают...
*


В ловушки попадаются:)
Пингвин2
Раз так, до весны далеко-книжки почитай правильные и научишся, а там или пойдёт дело или, если не твоё спокойно продаш, сейчас правда за них никто нормальную цену не даст, пчёлы глубокой осенью как кот в мешке!)) smile.gif smile.gif
abf
У вас что за лужковские ульи ? bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО