Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пчеловоды- земляки
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
Страницы: 1, 2
Сосновец
пчеловоды пензенской области отзовитесь.
моя пасека находится : пензенская область башмаковский район
Инна
fktif003, смотри сюда.
Савин
Цитата(Inna @ Вторник, 03 Ноября 2009, 18:03)
смотри сюда.
*


Увы! Не каждый из посетителей форума считает нужным отметить себя на карте. Есть и ярые противники (типа "пасека в огороде"). Так что подыскать соседа не так и просто.
Сосновец
Inna у меня почему-то карта не открывается, да и что скрывать где находится пасека, ведь точный адрес не кто не просит указывать можно просто указать область , регион, или оставить телефон и др.
Инна
Цитата(fktif003 @ Вторник, 03 Ноября 2009, 22:11)
Inna у меня почему-то карта не открывается, да и что скрывать где находится пасека, ведь точный адрес не кто не просит указывать можно просто указать область , регион, или оставить телефон и др.
*


fktif003, наверное, карта не открывается, потому что Вы из экономии трафика отключили картинки? wink_anim.gif
Я бы помогла, но на карте нет башмаковского района. Как знать, кто Ваш сосед?
Boroda, vvell, trofim, Геннадий МАльшин, Мишель, Михаил Вадинск.
Ну, неохота тратить трафик на картинки - пользуйтесь поиском. Есть поиск по именам пользователей, а там можно указать регион. hi.gif
Oleg801
рядом с сызранью есть кто нибудь.?
бородо63
из Самары привет bye.gif
Русский
Хмельницкие пасечники, вам привет! drinks_cheers.gif
pavel-badyul
Владимирские пчеловоды,привет!Знаю,что Вас гораздо больше,чем обозначено на карте!Всем успехов в нелёгком труде!
AIF
Моя деревня открылась, а как отметить пасеку не"въеду". pioneer.gif
СТАС ПЧЕЛАВОД МАРУЧЕКА
хочу найти землека Сашу Ильина!!!!!!!!!!!!!!
udod
земляки Калининградци хотелось бы наладить общение помогать друг другу решатьвопросы в пчеловождении кто желает ОТЗОВИТЕСЬ
trut
Привет земляку от западной границы.
Сосновец
не ужеле на форуме нет с пензенской области(знаю есть) хотелось бы узнать где приобретаете племенных маток может есть налаженные каналы поставки маток (поделитесь где можно приобрести ) про кисловодских вроде mihail писал что к нам приходят очень плохого качества. hi.gif bye.gif
Svetlana-S
Уважаемые пчеловоды Московской области (восток, юго-восток, северо-восток) и Владимирская область(районы Киржача и Петушков)! Отзовитесь!
rn3qng
Воронежские! Вроде сезон в принципе закончен... Может встретимся на нейтральной территории? "Поговорим о делах наших скорбных...." hmm.gif
lleoon
И на карте не плохо бы было отметиться.
555
Цитата(rn3qng @ Пятница, 04 Декабря 2009, 17:20)
Воронежские! Вроде сезон в принципе закончен... Может встретимся на нейтральной территории? "Поговорим о делах наших скорбных...."
*


ПРИВЕТ!
Обеими руками за!!! Может возмёшься за организацию? Можешь расчитывать на мою помощь.
HOST
Цитата(rn3qng @ Пятница, 04 Декабря 2009, 18:20)
Может встретимся на нейтральной территории?
*


Цитата(555 @ Воскресенье, 06 Декабря 2009, 13:07)
Обеими руками за!!! Может возмёшься за организацию? Можешь расчитывать на мою помощь.
*


Все подготовлено. biggrin.gif
555
HOST , ты,как всегда, слишком лаконичен. Объясни поподробнее, что ты имеешь ввиду?
555
ВОРОНЕЖЦЫ, предлагаю встретиться на Новогодних каникулах. buddies.gif biggrin.gif Прошу пожелания в эту тему.
rn3qng
Пчёл, Петро36 Где Вы? Пока миниум шесть желающих, ждём! Место и время встречи? Предположительно - днём, в Юго-западном... Какие ещё предложения? hi.gif
Pcheloman
Rn3qng,в юго-западном,а можно по конкрентней?у меня на каникулах возможно получиться,но не уверен...пчелок бы надо проведать,порядок с инвентарем навести...новый сезон уже не далеко...готовиться надо...а я в 7 классе,еще школа висит на плечах поэтому время мало,НО ДЛЯ ПЧЕЛОВОДСТВА И ПЧЕЛОВОДОВ НАЙДУ ВРЕМЯ!!!ТОЛЬКО ЕСЛИ МОЖНО,ВСТРЕЧУ ПЕРЕНЕСТИ НА КОНЕЦ КАНИКУЛ,8 или 9 или 10 января?(я не кричал,а просто выделел.) acute.gifу меня есть знакомый пчеловод,могу пригласить,он не форумчанин...приглашать?(мой учитель труда)
rn3qng
Цитата(Pcheloman @ Пятница, 11 Декабря 2009, 19:05)
школа
*


А вот это - ГЛАВНОЕ!
Цитата(Pcheloman @ Пятница, 11 Декабря 2009, 19:05)
КОНЕЦ КАНИКУЛ,8 или 9 или 10 января?
*


Я не против, что скажут остальные? hi.gif
Pcheloman
Учитель труда согласен на встречу.сегодня спрашивал...так как другие воронежцы напишут по этому поводу? bye.gif
Pcheloman
Есть кто живой на этой теме?
555
rn3qng ,ПРИВЕТ. Ну что? Желающие появляются. Надо поконкретней вести разговор. Неуклоняйся. Честно говоря, я расчитываю на твою инициативу. Я никогда незанимался подобными мероприятиями.Пора подумать о чём будем говорить. меня лично интересуют такие вопросы как:
1.Совмесное приобретение качественных маток.
2.Приобретение по оптовым ценам инвентаря и лекарств.
3.Нахождение мест кочёвки.
4.Вопрос взаимопомощи по различным проблемам.
А встречаться как будем в помещении или на улице? Игорь, поручаем тебе определиться по этому вопросу.
Pcheloman,привет. Сообщи в личку свои данные:как зовут, где живёшь, можешь талефончик дать. Нанеси на пчеловодную карту место жительства.
rn3qng
Цитата(555 @ Среда, 16 Декабря 2009, 19:26)
А встречаться как будем в помещении или на улице?
*


по желанию! С повесткой согласен! Особенно по пункту №4 ! hi.gif
555
Цитата(Pcheloman @ Суббота, 12 Декабря 2009, 22:15)
Учитель труда согласен на встречу.сегодня спрашивал
*


Мы для всех открыты imho.gif .
Цитата(555 @ Среда, 16 Декабря 2009, 19:26)
А встречаться как будем в помещении или на улице?
*


Может на автостанции возле Югозападного рынка?
Pcheloman
Да!действительно давайте у ю-з рынка, и мне не далеко и посидеть можно в макдоналдсе.если кто то не может,выкладывайте свои предложения о встрече...
Pcheloman
Есть кто живой? pooh_on_ball.gif gathering.gif help.gif mf_pcwhack.gif
Pcheloman
Люди,мне страшно одному на этой теме быть!может кто отзовется?
гена19
close_tema.gif небоись!!! drinks_cheers.gif
Сосновец
да вы Воронежцы молодцы вон встречу замутили, Вам РЕСПЕКТ bye.gif
555
Цитата(Pcheloman @ Вторник, 22 Декабря 2009, 16:38)
Люди,мне страшно одному на этой теме быть!может кто отзовется?
*


Pcheloman,ну что стряслось? Не паникуй, а давай свои предложения. Ты же молодой не в пример нам-старикам. Энергии хоть отбавляй biggrin.gif . Я тебе в личку посылал сообщения, что то ты не отвечаешь? Или место жительства твоё засекречено? smile.gif
прокопьич
пчеловоды Курганской области-откликнитесь!
Pcheloman
Я согласен на предложение rn3qnp.A что по этому поводу думают другие воронежцы? hi.gif friends.gif russian.gif
Pcheloman
Встреча уже не за горами,давайте решать где?свое предложение я уже написал...жду ваших!
rn3qng
Цитата(Pcheloman @ Суббота, 26 Декабря 2009, 21:41)
?свое предложение я уже написал...жду ваших!
*


присоединяюсь. hi.gif
НиколайГ
Цитата(555 @ Среда, 09 Декабря 2009, 20:18)
ВОРОНЕЖЦЫ, предлагаю встретиться на Новогодних каникулах.
*


Поддерживаю. Обзвонил ближних земляков. Встретил одобрение. Определиться бы с местом и временем.
555
Цитата(НиколайГ @ Воскресенье, 27 Декабря 2009, 13:09)
Поддерживаю. Обзвонил ближних земляков. Встретил одобрение. Определиться бы с местом и временем.
*


НиколайГ, привет, вреде поступило предложение встретиться на автостанции около юго западного рынка , 8, 9,или 10 января. Я согласен на любую дату эту или другую. Давайте высказыайте свои предложения.Для начала конкретизируем: ВСТРЕЧАЕМСЯ 09.01.2010 на автостанции около Югозападного рынка в 10-00. ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.
НиколайГ
Цитата(555 @ Воскресенье, 27 Декабря 2009, 14:38)
ВСТРЕЧАЕМСЯ 09.01.2010 на автостанции около Югозападного рынка в 10-00.
*


Меня эта дата устраивает, перезвоню форумчанам Лискинцам
rn3qng
Цитата(555 @ Воскресенье, 27 Декабря 2009, 13:38)
ВСТРЕЧАЕМСЯ 09.01.2010
*


Принял. Связь по телефону. hi.gif
petro_36
Собираюсь в Москву, если не уеду то буду.
lleoon
Цитата(rn3qng @ Воскресенье, 27 Декабря 2009, 22:25)
Принял. Связь по телефону.
*


Я тоже принял.Мой телефон на карте.
Пчёл
Цитата(rn3qng @ Суббота, 26 Декабря 2009, 22:58)
присоединяюсь.
*



Игорь спасибо за смску, а то я в деревне сидел и ничо не знал.
Принципиально, я ЗА!

Думаю, что за оставшееся время нужно почесать репу, мошь какие идеи ишо появются...

Pcheloman
А мой есть у rn3qng и 555,если надо воронежцам,скину и им...я одобряю!(я про место и т.д.)
Pcheloman
Ну так что? решили???????Все ЗА????или есть еще какие предложения?? dry.gif hi.gif friends.gif bye.gif russian.gif buddies.gif 114.gif 114.gif С НАСТУПАЮЩИМ,2010 годом всех!!!!!! hi.gif gathering.gif
Пчёл
Нужно будет уточнять время и место.

С Новым годом, земляки и все остальные! Здоровья, терпения, удачи!

buddies.gif cheer.gif buddies.gif
Сосновец
земляки с новым годом, ПЕНЗЕНЦЫ посмотрите какие воронежцы молодцы договорились о встречи drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО