Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчёлы какой породы подходят для Западной Сибири
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Породы пчёл
Pchell
Достал ульи Дадана, привёл их в порядок, попробовал сделать сам,получилось. А вот какие пчёлы лучше не знаю! Подскажите, кокой породы лучше купить пчёл для Западной Сибири? И можно ли это сделать где-нибудь в Новосибирске?
pchelovod
Все можно,ищи своих земляков,они помогут,и побольше читай форум-здесь все ответы есть на твои вопросы hi.gif
shura
Pchell обратись к Петровичу http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=8149 по всем этим вопросам. А вообще на Красном Проспекте есть пчело-магазин. bye.gif
Серго
shura Очень правильный совет! Вот именно на красном поспекте в мерии. А пчёло центр 5 шкур сдерёт и вежливо вам улыбнётся. Лучше походить на занятия Кашковского , там и обучат и многое что подскажут.
Валент
Цитата(Pchell @ Понедельник, 09 Ноября 2009, 14:24)
Подскажите, кокой породы лучше купить пчёл для Западной Сибири?
*


Бери "Дворняжек" у своего - соседа - пчеловода. А потом поменяешь. Когда руку набьешь!
shura
Цитата(Серго @ Понедельник, 09 Ноября 2009, 20:31)
Лучше походить на занятия Кашковского
*


желаю попасть на эти занятия,так как с огромным уважением отношусь к профессору за его труды!Но видно не судьба!Летом не когда, а зимой в город редко попадаю.

Цитата(Серго @ Понедельник, 09 Ноября 2009, 20:31)
вежливо вам улыбнётся.
*


по телефону не видно было улыбались или нет, но нахамили с первой секунды разговора- больше не звоню и не ищу где они есть crazy.gif Пусть мне будет хуже bye.gif
Pchell
Цитата(Серго @ Понедельник, 09 Ноября 2009, 23:31)
Лучше походить на занятия Кашковского
*


А как на эти занятия попасть?
Кемеровскии
Есть в Новосибирской области крутой дядька -Киселев Владимир,круче пчеловода не встречал.Со слов Кашковского,да и я сам бывал на его пасеке,-это лучшая пасека в Сибири.Болотницкий р-н 383-49 52 220.Пчел помоему продает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО