Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продавать нефасованный мед в торг центре реально?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Marusya
Подскажите, пожалуйста, возникла идея продажи нефасованного меда в торговых центрах Москвы, в павильонах, рядом с продуктовым супермаркетом. Это реально? Или существуют какие ограничения? Я не видела, чтоб так нефасованный мед продавался.
bee
Цитата(Marusya @ Вторник, 17 Ноября 2009, 1:57)
Я не видела, чтоб так нефасованный мед продавался.
*

мед НЕфасованный можно продавать при соблюдении кучи санитарных правил, одно из которых горячая вода и ее отвод в канализацию. В продуктовых супермаркетах это выполнимо, в ларьках на остановках, киосках и т.д. и где то рядом на улицах это проблематично.

hi.gif
рвач71
ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, знакомый торгует супермаркете нефасованным - проблем нет
витал Д.В.
Цитата(рвач71 @ Вторник, 17 Ноября 2009, 16:48)
ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, знакомый торгует супермаркете нефасованным - проблем нет
*


реально то оно реально, но ведь при продаже, мёд всё равно придётся класть в тару, затрачивая при этом время и соблюдая кучу условий, поэтому по моему лучше фасовать сразу, до реализации.
рвач71
Цитата(витал Д.В. @ Вторник, 17 Ноября 2009, 11:47)
реально то оно реально, но ведь при продаже, мёд всё равно придётся класть в тару, затрачивая при этом время и соблюдая кучу условий, поэтому по моему лучше фасовать сразу, до реализации.
*


как правило часть фасованного ,но на столе также стоят пробники и некотрые просят наложить именно с кубика
Алексей Геннадьевич
Есть такая присказка - на каждый товар есть свой покупатель, или на оборот - на каждого покупателя есть свой товар. По этому не фасованный то-же должен продаваться. И продаётся об этом на форуме уже говорилось. Так-что вполне реально.
александр 86
Я думаю очень реально, ведь торгуют же всякими корейскими-квашеными салатами на развес и без всяких подводов воды и канализации imho.gif
Marusya
Спасибо, за мнение respect.gif
Меня больше интересует продажа нефасовонного меда в торговых центах именно Москвы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО