Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: О чертовщине с пчеловодами
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Николай
Вот и Гек и Владимир сообщали, что в жизни есть много непонятного.
А кто , что такое САМ видел.
У меня самое необьсянимое было как сон приснился, что на колхозной пасеке улей обокрали что стоит под засохшей яблоней и крышка от него валяется под яблоней и потолочины- одна прислонена к улью. Приезжаю и там точно такая картина dntknw.gif один к одному-до сих пор не могу понять huh.gif
Gek
Нет уж, воздержусь no.gif , а не то как пчеляку придется обидеться на всех и уйти hi.gif
Николай
Цитата(Gek @ Monday, 12 September 2005, 12:21)
Нет уж, воздержусь  , а не то как пчеляку придется обидеться на всех и уйти
*


А откуда ты знаешь, что так будет. Пока что он всё время тут. А Прозаик говорит, что Пчеляк всем навешает а чего навешает???? dntknw.gif
Gek
Точно никуда не ушел, и это правильно. Кому бы он сделал хуже? Ведь не для нас он на форум ходит, а для себя.
Bee happy
Цитата(Николай @ Monday, 12 September 2005, 14:13)
сон приснился
*

Мне весной неоднократно один и тот же сон снился: вся пасека роится одновременно, на каждом столбе забора рой сидит, из ульев пчёлы как каша из горшка лезут, а "посуды" нет. До этого сны другие были: улей открываешь, а там только рамки, нет пчелы вообще. Думаю с приобретением опыта и сны будут другие. Например: покупатели отрастили крылья и нагло летая по моим медоносам бесплатно и безнаказанно собирают нектар. ИМХО, такие сны не есть откровение свыше (чего в принципе я не отвергаю), а суть визуализация собственных страхов и переживаний в гипертрофированной и искажённой форме. crazy.gif Плюс 1% - совпадение. dntknw.gif Плюс 0.001% - необъяснимое и непознаваемое. smile.gif
Prozaik
Ну.. если сейчас такие темы попёрли, когда сезон ещё не закончился, что же зимой-то будет???? blink.gif
Чем это осеннее подрагивание шифера обернуться может?
...........................................................................................................................

Цитата(Gek @ Monday, 12 September 2005, 11:04)
Кому бы он сделал хуже?
*

Это как в анекдоте:" Пойду выткну себе глаз... пусть у моей тёщи будет зять одноглазый!"
Пчеломор
Мне по началу постоянно снилось что мой павильон кто- то ворует. Трудно было отделаться от тревоги за оставленный на кочёвке павильон и она прорывалась в сны.
Сейчас я вообще не беспокоюсь и сплю спокойно.
Серый
Школьником ещё был, на Новый год это было. Один друг, напился(как обычно напиваются школьники на Новый год) перелазил через забор и порвал себе брюки - очко, потом вырубился (уже в квартире), облевал кресло во сне. Смотрим мы на него, на очко порваное, и один говорит: "Мне вчера сон снился, бегает по дому свинья, пачкает дом и очка у неё нету!" Хотите верьте хотите нет, но ему всегда сны вещие снятся, до сих пор!

Ещё расскажу. Тот же самый человек. Расказывает: "Едем с института домой с одним товарищем,находим по рублю, бумажному. Приезжаю домой, ложусь спать, снится мне сон, что идём мы с этим товарищем по сельской дороге, видим черепки серебрянные по обочинам, и давай их собирать.. Собираем, собираем, вдруг из одного дома мужик выглядывает - "Идите сюда, говорит!" Заходим. В хате полумрак. Мужик закрывает дверь на засов отворачивается к стене и говорит - "На колени, и молитесь ребята" Меня такой ужас охватил, падаю на колени и просыпаюсь.. Сажусь на постели, и начинаю креститься. Причём проснулся раньше будильника. Заходит мама - "Что, с тобой?" Рассказываю сон. Мама забирает из кошелька рубль, я уезжаю в институт. Приезжаю с института, мама говорит, что не могла сжечь этот рубль никак, даже керосином поливала - и ничего, потом святой водой побрызгала, тогда только сгорел рубль" - Вот такая история.
Bee happy
Цитата(Пчеломор @ Monday, 12 September 2005, 15:37)
Сейчас я вообще не беспокоюсь и сплю спокойно.
*

Так, Пчеломор! Ты уж мёд-то небось продал и денежку в банку положил. Да и вроде павильонов у тебя несколько. tongue.gif
Серый
Со мной произошло.
Были у нас раньше кролики, соседи тоже держали. Каждый день, я соседом(ровесники мы почти), ходили траву для них косить - клевер. До речки 10мин ходьбы, 30мин покосил, утрамбовал мешок, и домой. Пошли мы однажды за травкой, а погода на дождь собиралась. Решили всё же докосить, не с пустыми же мешками возвращаться. Когда пошли, влил ливень! Да сильный! С грозой! Мы бегом, на плече мешок, в руке коса - быстро не побежишь! К дому ведут две дороги, одна под чистым небом, другая в кустах и деревьях(там тенёк, хорошо). Дороги идут параллельно, между ними метров 20-30. Сосед у развилки повернул в заросли, и тут меня как будто кто-то остановил... я ему кричу, назад, туда нельзя, опасно, заворачивай.. он свернул.. И тут, в эти заросли бъёт молния.. разряд воздухе, я его даже не видел из-за мешка.. Очнулся. Понял, что лежу весь мокрый, и голову под мешок спрятал, коса в траве где-то валяется. Приподнимаюсь, сосед лежит также - голова под мешком. Я ему "живой?" - "живой" говорит.
А, если в деревья побежали? Накрыло бы нас, двоих, наверное. Спас нас тогда Господь!
Пчеломор
Цитата(Bee happy @ Monday, 12 September 2005, 14:19)
Так, Пчеломор! Ты уж мёд-то небось продал и денежку в банку положил. Да и вроде павильонов у тебя несколько
*


Это щяс несколько . А когда то один был.
Мёд продал не весь . Даже не весь откачал. Завтра буду качать последние два павильона с вереска.
Пчеломор
И я расскажу. Ходит мимо моей пасеки пригородная маршрутка. И как-то во время рейса попросила одна пассажирка остановить бусик , сбегать в кусты (ей прихватило живот). Дорога идёт через лес, населённые пункты через 5-10 км. Вдруг она прибегает бледная к маршрутке и кричит - "там ребёнок повешен!". Все срываются и бегут в лес. Ребёнок ещё тёплый. Слава Богу его удаётся откачать. Кладут мальчика в машину садятся и едут дальше. Через пару км машину останавливает женщина и садится в маршрутку. Ребёнок открывает глаза и говорит глядя на неё " Мама , ты же говорила что будет совсем не больно...."
Руки водителя еле оторвали от горла той женщины.
Вот такое вот удачное совпадение - пассажирку прихватил живот имеенно в том месте.
Bee happy
В одном чёрном-чёрном лесу стояла чёрная-чёрная пасека. На этой чёрной-чёрной пасеке стоял чёрный-чёрный улей... Не могу дальше. Страшно! blink.gif
Prozaik
Цитата(Серый @ Monday, 12 September 2005, 12:59)
10мин ходьбы, 30мин покосил, утрамбовал мешок
*


Это что же за мешок такой? За полчаса можно полмашины накосить smile.gif
Олег25
Цитата(Bee happy @ Monday, 12 September 2005, 16:19)
Цитата(Пчеломор @ Monday, 12 September 2005, 15:37)
Сейчас я вообще не беспокоюсь и сплю спокойно.

Так, Пчеломор! Ты уж мёд-то небось продал и денежку в банку положил. Да и вроде павильонов у тебя несколько.

*


Нет. Он налоги заплатил mad.gif
Цитата(Bee happy @ Monday, 12 September 2005, 17:35)
В одном чёрном-чёрном лесу стояла чёрная-чёрная пасека. На этой чёрной-чёрной пасеке стоял чёрный-чёрный улей... Не могу дальше. Страшно!
*


Выпей карвалолу, успокойся и продолжай, а то уже заинтриговало blink.gif
Серый
\Это что же за мешок такой? За полчаса можно полмашины накосить\
Коса маленькая, мешок обычный, косим вдвоём, то я быстрее накошу, то он - друг друга всё равно ждём! Клевер растёт осровками - от островка к островку... вот тебе и полчаса! Да и лет нам было по 12-13 smile.gif !
Николай
Цитата(Bee happy @ Monday, 12 September 2005, 13:14)
ИМХО, такие сны не есть откровение свыше (чего в принципе я не отвергаю), а суть визуализация собственных страхов и переживаний в гипертрофированной и искажённой форме.  Плюс 1% - совпадение.  Плюс 0.001% - необъяснимое и непознаваемое. 
*


да нет. Понимаешь прихожу на пасеку и всё Точно так как видел во сне. А видел вроде как сверху но во всех подробностях. Давно было а понять не могу как это так. dntknw.gif Вот уж точно поверишь что душа отделилась от тела и летала по утру. Жаль что вора не застала. А то бы и знал кто hmm.gif
Gek
Верю тебе Николай , для некоторых это обычное дело.
Николай
Цитата(Gek @ Monday, 12 September 2005, 17:44)
Верю тебе Николай , для некоторых это обычное дело.
*


А у меня это единственный раз. Но совершенно не соответствует моему материалистическому восприятию . dntknw.gif
Prozaik
Цитата(Николай @ Monday, 12 September 2005, 16:23)
моему материалистическому восприятию
*


А говорил, что иногда в церковь ходишь... hmm.gif
Николай
Цитата(Prozaik @ Monday, 12 September 2005, 18:33)
А говорил, что иногда в церковь ходишь... 
*


Ну совсем ИНОГДА. Вот ходил на Крещенье поп по домам -водой святой брызгал и даже замечание сделал, что наверно пару лет не видел меня в церкви sad.gif Ну чё говорю. Это надо чтоб с детства приучен был, чтоб внутренняя потребность была. А меня и крестили то тайком sad.gif
Эхе -хе вот помру может и отпевать не согласится dntknw.gif Разве уж как почувствую близость этого момента то начну грехи замаливать unsure.gif ну там на исповеди тд. Слаб человек unsure.gif
И никто не знает час свой. blink.gif
Юстас
Цитата(Николай @ Monday, 12 September 2005, 10:13)
меня самое необьсянимое было как сон приснился, что на колхозной пасеке улей обокрали что стоит под засохшей яблоней и крышка от него валяется под яблоней и потолочины- одна прислонена к улью. Приезжаю и там точно такая картина dntknw.gif один к одному-до сих пор не могу понять
*


Николай, я хоть и не врач, но это похоже Дежа Вю, нет не программа для чтения книг, а болезнь такая, а за подробностями к Пчеляку, он в медицине разбирается... blink.gif если уж про прямую кишку всё знает, то с этим наверняка запросто разберётся.
Николай
Цитата(Юстас @ Monday, 12 September 2005, 21:50)
Николай, я хоть и не врач, но это похоже Дежа Вю, нет не программа для чтения книг, а болезнь такая,
*


Ну да Пчеляк обьяснит-только я поверю ли sad.gif
Ты главное поверь, что я тут ничего не выдумал. dntknw.gif Сон очень реалистичный. И больше у меня вещих или каких там необычных снов не бывало. Вот у Пчеломора там может просто совпадение( но примерчик уж очень страшный) а тут всё как на яву. Ну откуда мог знать заранее???
Gek
Историю Пчеломора, в каждом городе рассказывают и говорят что было здесь рядом и знают человека который видел. yes.gif Я ее в точно таком виде слышал smile.gif
Николай
Цитата(Gek @ Monday, 12 September 2005, 22:07)
Я ее в точно таком виде слышал 
*


так автобус то был Брест-Речица, чё ты не знал dntknw.gif
Юстас
Цитата(Николай @ Monday, 12 September 2005, 20:03)
Ты главное поверь, что я тут ничего не выдумал
*


Да всякое в жизни бывает, ещё много необъяснимого вокруг нас. Сейчас во многих газетах о подобном пишут, но не знаешь стоит ли верить всему, многое сочиняется для поднятия рейтинга издания, но тебе, я думаю, свой рейтинг подобным образом поднимать нет смысла, так что почти поверил. hi.gif
Gek
да в газетах....... ты еще радио послушай ohyeah.gif
Николай
Цитата(Юстас @ Monday, 12 September 2005, 22:14)
так что почти поверил.
*


Ну спасибо. Я бы точно не поверил бы раньше.
Чё то меня этот вроде пустяк мучает. Читал кое что про такие сны всякие. Там пример приводился что приснилось , что фонарь возле дома разбит. Идёт смотрит, точно разбит. Узнаёт-оказывается он уж неделю разбит а человек мимо ходил и внимания не обращал а в подсознании отложилось.
Но тут то это совсем не подходит dntknw.gif Вечером точно порядок был. Я целый день на пасеке работал. blink.gif
Олег25
Николай, спасибо тебе за тему! hi.gif
Года два ничего не снилось, по крайней мере, не помнил, если снилось. А сегодня... lol.gif ohyeah.gif crazy.gif
Приходит ко мне старикашка, задница как у осы, оскал до ушей rofl.gif , худой. Сердцем чую, что это филант, хотел спросить, я же не видел его никогда, а старикашка делает мне "козу" и говорит что-то типа: разница напряжений равна разнице потенциалов и равна эдээсу. Я понимаю, что фраза дикая, а сказать ничего не могу. А он мне: " А ты знаешь что такое ЭДС?" А я вроде и знаю, в голове проворачиваю варианты, а вспомнить не могу. Старичок начал надо мной руки как грабли подымать. Пришлось срочно проснуться. Потом полночи ржал над этим дибильным сном lol.gif rofl.gif ohyeah.gif
Надо будет посмотреть, по-моему, Филант где-то писАл про это

А теперь по теме. Про чертовщину. Из жизни. Рассказ знакомого. Короткий.
Заходит он в слесарку, там один спит , другой сидит и, показывая на первого, говорит:"У него "белочка", видишь, по нему чёртики бегают?"
Белочка- народное название белой горячки.
Кого увезли на скорой, сами догадайтесь. crazy.gif drinks_cheers.gif
Максим
Вот Удав мне прислал ссылочку, это неверное какой-то псих-оракул сделал. Сплошная чертовщина.
_http://www.obozrevatel.com/news_print/2005/8/31/38903.html
Gek
посмотри на диагональ из нижнего левого угла в правый верхний, все твои цифры будут не этой диагонали лежать , и символы на ней одинаковые, а таблица каждый раз разная. smile.gif
Максим
Да я раскусил этот ребус очень быстро, просто хотел, чтоб народ поудивлялся hmm.gif , а ты все испортил
andreut
Максим это не чертовщина а обычная математика для начинающих заметь каждый раз один символ
выстраивается по диагонали он и высвечивается а любая сумма идет на эту диагональ вот и вся дурилка ohyeah.gif ohyeah.gif ohyeah.gif
удав
Ох и умные все оказались ohyeah.gif
А вот чтобы развести кого нибудь по полной проге-СЛАБО.
Надо было дождаться кто клюнет на эту мульку, ну а потом уже и оттянуться ohyeah.gif
Нет же. Я, Я, Я знаю.
Одним словом никакого понятия ohyeah.gif ohyeah.gif ohyeah.gif ohyeah.gif
Gek
Это тема не для шуток unsure.gif , вот где настоящая чертовщина

Фигуры одинаковые , а ткуда при перекладывании дополнительная площадь появляется?
Мне кажется это ошибка программного кода вселенной.
Я вот думаю если у кого квартира маленькая, то можно бумагой накрыть расчертить как на рисунке, а потом переложить и станет больше. Повторять до достижения приемлемого результата.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Максим
На эту тему есть еще прикол (в журнале видел). Квадрат 6х6 разрезается определенным образом и из частей складывается прямоугольник 5х7. Получается 36=35. Принцип тот-же.
Bee happy
Я верю Николаю, да и всем остальным тоже. Необьяснимое (по крайней мере для меня, сейчас) есть. В молодости увлекался аутотренингом и другими "психоизысканиями", читал Леви и других. Что-то пробовал, что-то получалось. Так вот, однажды во время очередного "сеанса" самогипноза (дело было перед отходом ко сну) вдруг почувствовал странную вибрацию, поднимающуюся от пальцев ног к голове. Через некоторое время меня уже всего колотило. Испугало, что этот процесс я совершенно не мог контролировать, тело перестало слушаться. Паралич-колотун какой-то. Сознание моё словно отделилось от тела и воспарило над ним. Я ощутил присутствие не знаю кого, назову их "сущностями". При этом точно знал, что их двое. Мне "показали" какую-то точку на ночном небе. В этой точке не было каких-то примечательных звёзд, но стоило мне обратить внимание - участок неба приблизился и стала видна какая-то звезда, с которой якобы они прибыли. Дальше - стандартный набор тезисов из подобных рассказов других "очевидцев контакта". Интересно другое. После того как меня покинули эти "сущности", мое сознание ещё какое-то время продолжало "парить", как бы летать. В прихожей над высоким одежным шкафом я провёл по побелённой стене пальцем, остался след. После чего моё сознание как бы "влилось" в тело. Навалилась страшная усталость. Так и не смог я подняться на ноги и уснул. На следующий день, проснувшись, побежал в прихожую. Поставил стул и над шкафом увидел отметину на стене! Палец был без следов побелки! Ещё несколько дней ходил как выжатый лимон.
Прошу учесть, что тогда мне было около 15 лет. Мистикой и "внеземным" не увлекался. Пришёл к вере и крестился позже. Психических отклонений за мной никто никогда не замечал. Что это было я объяснить не могу (хотя думаю, что объяснений у других может найтись много), да и, признаться, нет желания. Ну было - и было. Но было!
Кстати, мой студенческий друг занимался эзотерическими и психологическими опытами в группе единомышленников. Более опытные "товарищи" использовали его как "проводника". С тех пор он слышит голоса и получил соответствующую инвалидность с кучей психосоматических расстройств.
Николай
Цитата(Олег25 @ Tuesday, 13 September 2005, 6:10)
Белочка- народное название белой горячки.
Кого увезли на скорой, сами догадайтесь.
*

Когда я работал пчеловодом на колхозной пасеке рядом было заведение где алкашей лечили. Я их брал на кочёвку-грузить. Ну и другие работы. Бывает целый день общаешься так порой расскажут такое smile.gif
Мне один рассказывал ка к на коня сел. dntknw.gif Говорит сижу-смотрю телик. Передача про котиков разных. Ребёнок на полу кубики складывает. И тут из телевизора котик выпрыгнул unsure.gif потёрся о ноги ребёнка и на балкон-дверь была открыта. Говорит мне это так удивительно-я за котиком. А он на перила и с пятого этажа на асфальт. Я говорит за им. А тут тёща его хвать за фалды и не пустила. Оказывается она с кухни вдруг заметила что зять вытаращил глаза и как под гипнозом на балкон попёрся dntknw.gif
shaman
Только что зашёл на эту тему. Много чего интересного в жизни бывает .... Раскажу и я один свой случай. Было время что за неделю я раз 9 сматался на машине в Донецк и назад в Чернигов. И вот очередной раз меня подымают и говорят что через час выезд. Я пытаюсь отказатся, но.... Едем мы с шефом по Полтавской земле и я засыпаю за рулём. И снится мне сон что улетаем мы в кювет.... Открываю глаза, ввесь в холодном поту, проезжаю ещё метров 300-400 и вижу знакомый пейзаж. Вот это тот случай когда глаза видят, а разум понять не хочет. Дорога поварачивает, а я прямо так и еду - прыжок в кувет, остановка, выходим с машины. А я и говорю, что две пружины сломаны и что щас по дороге фура синяя проедет и станет. и что если дальше поедем, то все погибнем. И действительно всё так и было. Вот токо дальше мы до утра не поехали. А почему я так сказал и сам не знаю ....
Вот такие вот пирожки. Но с тех пор сколько не вспоминал. так и не смог этот случай никак обьяснить.
Николай
Цитата(shaman @ Tuesday, 13 September 2005, 16:47)
Но с тех пор сколько не вспоминал. так и не смог этот случай никак обьяснить
*

может твой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ тебе подсказал. smile.gif
Владимир (Вл.)
Еду как-то с пасеки, одно колесо проколол, заменил запаской. Менее чем через километр второе колесо проколол, следом ехал незнакомец - без угроз отдал свою запаску. Проехал опять немного - полуось срезало, смотался в город на попутке и привез полуось. Еще немного проехал и перед крытым спуском что-то мне подсказало, что тормозов нет (тогда еще одноконтурные были), нажимаю на педаль - точно нет, ехать за новым тормозным уже не захотелось. Поехал по другой дороге на одном ручнике, перед другим спуском опять что-то подсказывает, что и ручнику кранты, но до гаража с пол-километра осталось. Переключился на первую и потихоньку допилил до гаража. Впрочем, я об этом уже кажется рассказывал, но вот как "узнавал" о очередной неисправности не понимаю и почему всё в один день рассыпалось тоже не знаю.
Серый
Bee Happy
\Пришёл к вере и крестился позже.\ - Я раньше нехорошо думал о церкви, а после института не знаю почему, но пересмотрел себя. Крестик стал носить, влюбился, женился smile.gif
На венчании, два раза чуть в обморок не упал, придерживали под руки, хотя в церкви свежий воздух был. Батюшка потом сказал, что это хорошо, в определённых местах многим плохо становится.. вроде как нехорошее из тебя наружу выходит. После, несколько дней было очень чисто на душе!
А сосед рассказал, что его мама возила в церковь. Говорит, так дурно было, а вокруг кто-то гавкает, кто-то голосами непонятными говорит, кто-то смеётся, кому-то плохо.. а батюшка ходит и читает, читает. Где - то в у нас в области есть така церковь, про неё даже по телевизору показывали.
Всё, что не от Бога - плохо.
приор
Как то приснился сон что я еду Домой Ночью в Город после Работы, так я долго не мог понять какая же это работа бывает за городом? Инженера в колхозах как то не очень работают (сейчас только дошло - а может это поездками на картошку навеяно? smile.gif). И вот как то еду с пасеки, июль, ночь, уработался в свою смену, настроение отличное, тепло, машин мало, приемник играет - одна рука на руле другая на рычаге - и тут меня как толчком - да вот же это - ночью домой в город с чувством хорошо выполненной работы.
Николай
Цитата(Владимир (Вл.) @ Tuesday, 13 September 2005, 20:12)
Еду как-то с пасеки, одно колесо проколол, заменил запаской. Менее чем через километр второе колесо проколол, следом ехал незнакомец - без угроз отдал свою запаску. Проехал опять немного - полуось срезало, смотался в город на попутке и привез полуось. Еще немного проехал и перед крытым спуском что-то мне подсказало, что тормозов нет (тогда еще одноконтурные были), нажимаю на педаль - точно нет, ехать за новым тормозным уже не захотелось. Поехал по другой дороге на одном ручнике, перед другим спуском опять что-то подсказывает, что и ручнику кранты, но до гаража с пол-километра осталось. Переключился на первую и потихоньку допилил до гаража. Впрочем, я об этом уже кажется рассказывал, но вот как "узнавал" о очередной неисправности не понимаю и почему всё в один день рассыпалось тоже не знаю.
*


Хочешь угодаю с первого раза на чём ехал crazy.gif Москвич-412. biggrin.gif Я этого чуда техники пару штук съездил, даже не пару а штук 6. Мотор правда у них хороший а всё остальное blink.gif
Но вот действительно бывало чувствуешь машину и всё. Я уж не такой сильный спец по машинам.
Но раз еду и вдруг чих-чих и стал. Чего то сразу лезу в трамблёр и вижу пружинка контактов сломалась. А чё я сразу туда полез??? Короче уж темнеет и в голом поле. Сел подумал. И моментом додумался кусочек паролона выдрал с сиденья и впёр под пружинку и завёлся и доехал как то.
А другой раз похожая история я сразу стал провода щупать и точно один чёрный отломался. Зачистил прикрутил и вперёд. smile.gif А может просто запомнилось удачное решение dntknw.gif неудачных тоже хватало. Короче если на Москвиче ездишь то чистых рук не бывает. Вечно что то то открутится то пригорит то засорится.
Юстас
Цитата(Николай @ Wednesday, 14 September 2005, 10:58)
Короче если на Москвиче ездишь то чистых рук не бывает. Вечно что то то открутится то пригорит то засорится.
*


Ну вот, Николай, ты сам и объяснил природу части таких вроде бы странных совпадений tongue.gif , если хорошенько подумать, можно почти всё понять. yes.gif
kalenda
Сон пчеловода
Это было несколько лет назад. После сильных ноябрьских морозов пчелы
уже не вылетали. В Крыму примесь падевого меда не так опасна, но
желательно , чтобы пчелы раз в месяц могли сделать очистительный
облет. Приближался Новый Год, больше месяца пчелы не вылетали, и я
сильно за них волновался, так как пасека стоит возле леса и мед не
всегда хороший для зимовки. И вот в ночь с 30 на 31-е приснился сон:
я стою во дворе своего дома, вижу, что дом не такой как в реальности,
но я знаю, что это дом мой, рядом вижу соседский дом и все это с
мельчайшими подробностями, как наяву. Иду по двору вокруг дома и вижу
"свои" ульи. Ульи тоже другие и по другому расставлены. И вот
замечаю, на летке показалась пчелка и вылетела и быстро начался
настоящий облет. Обошел остальные ульи и вижу, пчелы вылетели на
очистительный облет со всех! Самая большая радость для пчеловода -
значит все семьи живы. Проснувшись, я не придал сну большого
значения, но днем 31- го декабря неожиданно пригрело солнышко,
температура поднялась до +15 и все семьи облетались! Конечно я сразу
вспомнил, что читал о вещих снах. Вещий сон для человека, видящего
обычно черно - белые сны - цветной. Для человека, видящего обычно
цветные сны - сон с более яркими красками. Или сны очень
реалистичные, которые надолго запоминаются. Таким и был этот сон,
который я помню, словно это было вчера.
KeeperB
А мне на пасеке вот какой сон приснился: бабы голые везде blink.gif , а я с ними "отдыхаю" drinks_cheers.gif , и одна - самая красивая, ну типа наблюдает за нами и улыбается smile.gif
А на следующий день приезжают на практику на месяц 3 студентки dance.gif wub.gif crazy.gif buddies.gif puke.gif cheer.gif dribble.gif insane.gif

Вот это был месяц!!!!! Как во сне!!!!!

Вообще часто бабы голые на пасеке снятся...
bee
Цитата(KeeperB @ Вторник, 04 Апреля 2006, 10:54)
Вообще часто бабы голые на пасеке снятся...
*

в смысле сняться когда спишь на пасеке? или вообще бабы на пасеке? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дрон
Цитата(shaman @ Вторник, 13 Сентября 2005, 15:47)
А я и говорю, что две пружины сломаны и что щас по дороге фура синяя проедет и станет. и что если дальше поедем, то все погибнем. И действительно всё так и было. Вот токо дальше мы до утра не поехали. А почему я так сказал и сам не знаю ....
Вот такие вот пирожки. Но с тех пор сколько не вспоминал. так и не смог этот случай никак обьяснить
*


Я вот тоже хочу описать один сон. Ещё будучи в России видел я сон, что голосуя на дороге в гористой местности я остановил красную машину, сел в неё и поехал. А второй тоже я увидал со стороны как эта машина свалилась в пропасть. С тех пор я не покупал красных машин и не сажусь в нее если дорога предстоит в горах.Как то не хочется искушать судьбу. no.gif
KeeperB
Цитата(bee @ Вторник, 04 Апреля 2006, 16:57)
в смысле сняться когда спишь на пасеке? или вообще бабы на пасеке?
*


и снятся и бегают иногда biggrin.gif. Тем летом как-то ковыряемся мы в ульях, глядь, а наши практикантки, раздевшись до пояса, улеглись загорать прямо на люцерне. Тогда я подумал: "Вот это жизнь, а раньше думал... какие там пчелы, что в полях все лето делать!!!" ohyeah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО