Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Прочитаное личное сообщение?
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Docent
По мылу получил извещение о личном сообщении.
А при посещении форума привычное в таких случаях сообщение не выскакивало...
При заходе в свои личные данные нечитаное мной сообщение было помечено прочитаным.
Мелочь, а неприятно... dntknw.gif
bee
Цитата(Docent @ Среда, 25 Ноября 2009, 0:46)
По мылу получил извещение о личном сообщении
*

Прочитать сообщение может только тот кто зашел в "сообщения", пароль не хранится нигде, т.е. его вообще нет открытом виде, даже и при желании админы не имеют возможности узнать ваш пароль для входа.

Отсюда вывод - проблему ищите в своем компе или людях имеющих возможность заходить с вашего компа (если вы входите на форум "на автомате") - чудес не бывает, это известно давно ...

Удачи! hi.gif
LadyBee99
Цитата(bee @ Среда, 25 Ноября 2009, 8:16)
Отсюда вывод - проблему ищите в своем компе или людях имеющих возможность заходить с вашего компа (если вы входите на форум "на автомате") - чудес не бывает, это известно давно ...
*


Однажды знакомый поработал на моем компе и оставил мне свободный доступ к своему почтовому ящику shok.gif
Так я получила абсолютно бесплатный, но очень наглядный урок. Теперь при работе на чужом компе стараюсь быть предельно внимательной, чего и всем желаю hi.gif
Паровоз из Ромашково
Цитата(LadyBee99 @ Среда, 25 Ноября 2009, 9:37)
очень наглядный
*


Прям очень-очень наглядный? biggrin.gif
LadyBee99
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Среда, 25 Ноября 2009, 11:37)
Прям очень-очень наглядный?
*


Паровоз из Ромашково, очень-очень biggrin.gif
Я как представила себе, что могу кому-то на на компе такой подарок оставить shok.gif
А еще если ящик основной, а не для форумов? crazy.gif
Даже просто представить неприятно, что кто-то сможет копаться в твоей почте.
Docent
Цитата(bee @ Среда, 25 Ноября 2009, 5:16)
Отсюда вывод - проблему ищите в своем компе или людях имеющих возможность заходить с вашего компа (
*


"Ой спасибочки, дяденька Сидор!" (с) "И снова Неуловимые" biggrin.gif
kanter
Цитата(Docent @ Среда, 25 Ноября 2009, 4:46)
Docent     Среда, 25 Ноября 2009, 4:46
Сообщение #1
По мылу получил извещение о личном сообщении.
А при посещении форума привычное в таких случаях сообщение не выскакивало...
При заходе в свои личные данные нечитаное мной сообщение было помечено прочитаным.
Мелочь, а неприятно... 

Аналогично было вчера, когда воспользовался другим браузером. Реально новых сообщений не было, но другой браузер паказал наличие.
Чей это глюк: форума или настройки куков, вопрос к специалистам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО