Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Счетчик сообщений
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Никс
Не понятно почему, но счетчик сообщений, не в раз, но перестал считать мои сообщения- сейчас стоит 807, и неделю назад было то же самое, правда я пока все больше во флейме, но по началу вроде и здесь все считалось?, может опять мой комп виноват, но пока ничего я с ним не делал!
bee
Цитата(Никс @ Четверг, 10 Декабря 2009, 16:40)
правда я пока все больше во флейме, но по началу вроде и здесь все считалось?
*

во флейме ни когда не считались smile.gif ...
apika
и реклама не считается
Никс
За разъяснения- спасибо, получается что флейм в дискриминации на пчеловодстве и не всегда оправданно- много там пчелинного!

А что и в этой теме счетчик тоже не должен работать?
bee
Цитата(Никс @ Пятница, 11 Декабря 2009, 15:01)
много там пчелинного!
*

Много? smile.gif что же тогда это много делает во флейме?
Ссылку пожалуйста и это "много" сразу будет перенесено в "пчело-темы"
Флейм на то и флейм чтобы пофлймить ...


Цитата(Никс @ Четверг, 10 Декабря 2009, 16:40)
сейчас стоит 807
*

Цитата(Никс @ Пятница, 11 Декабря 2009, 15:03)
Сообщений: 808
*

уже есть подвижки smile.gif но разве количество сообщений приносят радость или удовлетворение? да пусть будет лишь 100 а не 1000 но за то какие! smile.gif

Никс быть может вам кажется что не идет учет, потому что под любым сообщением вы видите всегда одну цифру на всех страницах форума, прост нужно учесть что вы видите текущюю .. т.е. вчера под всеми вашими постами было 807, сегодня по всему форуму 808 а не к посту приписывается цифра по счету.
Никс
Цитата(bee @ Пятница, 11 Декабря 2009, 18:06)
Ссылку пожалуйста и это "много" сразу будет перенесено в "пчело-темы"
*


Про другие темы не буду говорить, но в двух темах: "Биополе пчелиной семьи" и "Узнают ли пчелы пчеловода в лицо" не поглядев- выложил свои соображения в разрезе "Психофизическая связь пчеловода и пчел"- так хотел назвать новую тему, но пошел по пути меньшего сопротивления!
Мое мнение- этим постам не место в этих темах, прочтите- возможно наши взгляды совпадут, тем боле что этими вопросами занимаются всерьез, ссылок дать пока не могу!
Цитата(bee @ Пятница, 11 Декабря 2009, 18:06)
вам кажется что не идет учет, потому что под любым сообщением вы видите всегда одну цифру на всех страницах форума, прост нужно учесть что вы видите текущюю
*


Я уже год на форуме, поэтому ну ни как не кажется!
Цитата(bee @ Пятница, 11 Декабря 2009, 18:06)
да пусть будет лишь 100 а не 1000 но за то какие!
*


Да, некоторым сообщениям- цены нет это видно даже из моего Зауралья!

Как стояло 808, со вчерашнего вечера- так и стоит!
Валент
Цитата(Никс @ Пятница, 11 Декабря 2009, 12:54)
Да, некоторым сообщениям- цены нет это видно даже из моего Зауралья!
*


Я эти сообщения вижу и из моего "Глухого угла" - считаю, imho.gif что большинство сообщеений можно оценить более, чем за одно сообщение. В них очень много разумных мыслей, в том числе и о пчелах. Пусть они будут даже во Флейме.
LadyBee99
Цитата(Никс @ Пятница, 11 Декабря 2009, 15:03)
За разъяснения- спасибо, получается что флейм в дискриминации на пчеловодстве и не всегда оправданно- много там пчелинного!

А что и в этой теме счетчик тоже не должен работать?
*


Никс, на рекорд замахнулись? smile.gif
bee
Цитата(Никс @ Пятница, 11 Декабря 2009, 15:54)
Мое мнение- этим постам не место в этих темах, прочтите
*

Постараюсь заглянуть hi.gif ...
Никс
Цитата(Валент @ Пятница, 11 Декабря 2009, 18:59)
В них очень много разумных мыслей, в том числе и о пчелах. Пусть они будут даже во Флейме.
*


Разумные мысли должны быть на своих местах, а флейм может служить местом для свободного общения пчеловодов.Темы в не флейма должны быть цельными от начала до конца, по крайней мере к этому нужно стремиться- тогда темы будут читаться с интересом! А для этого нужно обязать авторов темы вести их в том направлении, которое они выбрали- может дать какие то права по модераторству!
Это мое личное мнение, но как будь то правильное!
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 11 Декабря 2009, 19:08)
Никс, на рекорд замахнулись?
*


Просто вижу и другие тоже, что я существую на форуме и активен, этого уже достаточно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО