Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчелиный Яд.
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Цены и ценообразование
Дмитрич
Подлитесь информацыей!
Valery
Цена есть. 15 американских у.е. за 1 грамм сухого яда. Спроса нет. Если будете делать российский сертификат, Тимирязевка с вас возьмет еще примерно 200 у.е.
Немцы вернулись в Россию с апизатроном, у нас в аптеке стоит 3 у.е. Там, помнится расход 0,003 грамма яда на 100 граммов готовой мази
Если есть хотя бы 1000 г. можно попытаться задвинуть немцам. Но ...думаю там все давно схвачено. tongue.gif
Валент
От 10 до 30 рублей берут в поликлиниках за одно ужаливание. blink.gif
Valery
Цитата(Валент @ Thursday, 27 October 2005, 4:37)
От 10 до 30 рублей берут в поликлиниках за одно ужаливание.
*


А у нас 8 рублей 50 копеек. Даже на Новый год . И никаких очередей. biggrin.gif . Выругаться хочется, до чего ж мы не востребованы. biggrin.gif
Валент
Цитата(Valery @ Wednesday, 26 October 2005, 18:57)
А у нас 8 рублей 50 копеек. Даже на Новый год . И никаких очередей.  . Выругаться хочется, до чего ж мы не востребованы.
*


Не невостребованы, а торговать не умеем.
СОФЬЯ с пчелиным ядом стоит 100 р. Берут ведь и много!
У нас просто нет рекламы. А вернее нет общества.
Я же предлагал сделать стол заказов (чтобы пчеловоды могли что-то свое предлагать для продажи и что-то покупать). Денис вроде бы отказал.
Может вернуться к этому. Или хотя бы обсудить тему? hi.gif
Prozaik
Цитата(Валент @ Wednesday, 26 October 2005, 18:37)
10 до 30 рублей берут в поликлиниках за одно ужаливание.
*


Хорошая цена!..за тридцатку я и сам кого хошь ужалил бы biggrin.gif
Олег25
Цитата(Prozaik @ Thursday, 27 October 2005, 5:46)
за тридцатку я и сам кого хошь ужалил бы
*


Может фотку своего жала выложишь, ядовитый ты наш tongue.gif lol.gif crazy.gif drinks_cheers.gif
Valery
Цитата(Валент @ Thursday, 27 October 2005, 5:11)
СОФЬЯ с пчелиным ядом стоит 100 р. Берут ведь и много!
*


Ну во первых, Софья стоит дешевле. Во, вторых это Бад. В третих, Бады выпускают такие темные люди, что к ним и подходить опасно. Беседовал с нач.отдела продаж одной московской фирмы. В той конторе запулили антиревматический крем с МУРАВЬИНЫМ СПИРТОМ (т.е. на муравьях, на яде рыжих лесных муравьев), А РЕКЛАМУ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТВ ДАВАЛИ КАК КРЕМУ С МУРАВЬИНОЙ КИСЛОТОЙ ohyeah.gif .
А в четвертых Бады успешно можно продавать только в сетевом маркетинге, чем мы и занимаемся, когда успешно, когда похуже.
Может нам Ю.М. Лужкова к этому делу подключить. У него бесплатный час каждую неделю на ТВЦ, по-моему. Пусть последние 5 минут рассказывает о пользе продуктов пчеловодства. biggrin.gif
ptschelka
В Германии до 150 уе но продать невозможно,нужна немецкая сертификация. hi.gif
Давидюк
Цитата(Валент @ Среда, 26 Октября 2005, 22:08)
нет общества.
Я же предлагал сделать стол заказов (чтобы пчеловоды могли что-то свое предлагать для продажи и что-то покупать). Денис вроде бы отказал.
Может вернуться к этому. Или хотя бы обсудить тему?
*




Почему нет. совсем недавно организовалась "Гильдия Добосовестных Пчеловодов" wink_anim.gif Обращаайтесь, "наполняйте" структуру конкретной работой.
Валент
Цитата(Давидюк @ Пятница, 21 Декабря 2007, 5:56)
Обращаайтесь, "наполняйте" структуру конкретной работой
*


Давидюк, так там ведь опять все сертификаты на продукцию надо. Или они эту всю работу берут на себя по сертификации? hi.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(ptschelka @ Понедельник, 19 Ноября 2007, 4:40)
В Германии до 150 уе но продать невозможно,нужна немецкая сертификация. 
*


ptschelka любопытно узнать подробности. В 92-м году пробовал собирать яд, набрал грам 15 (сухого). Если был-бы сбыт наверное продолжил это занятие.
ptschelka
Я вентелировал этот вопрос до ЗАММИНИСТРА . Ответы , квоты, ВТО ,сертификация ,комиссия.
Вывод , нужно давать , а у меня нет , да и с души воротит , не мое это !!! hmm.gif
Анастасия ОЛЕГОВНА
Всем доброго дня! Я не пчеловод, мой отец держит пасеку. Никогда не продавали никаких продуктов пчелиной деятельности, кроме меда. Но отец где-то услышал о продаже пчелиного яда, с инетом он никак не дружит, соответственно зарегилась здесь я, чтобы узнавать инфо. Почитав форум, поняла, что для продажи яда нужа кипа документов.
Подскажите , пожалуйста, что конкретно для этого нужно. Для успокоения отцовской души )) fool.gif
Скопец
А кто ко мне обращается - "ужаливаю" бесплатно. Извиняюсь за каламбур
валера Каменск
Что такое пчелиный яд ? hi.gif
sapik
Сейчас уже заменитель есть и он намного дешевле sad.gif
Jondi
Покупаем старый пчелинный яд(3 года и больше). Цена 1(один) гр. 1.7 $ (один и семь доллар). Яд должен быть сухим и рыхлим,цвет коричневый, закупоренный и сохраненный дольжным образом. Новый яд покупаем 1(один) гр 8$(восемь долл.) Наши контактные данные: Тбилиси. Моб. Тел.: +995591300432 (или +99591300432)(Jondi). E-mail: ilelagi@hotmail.com. Skype: J_Galeli.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО