Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вытяжка пчел или коронарное шунтирование
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Лечение различных заболеваний
Страницы: 1, 2
DAA
Май 2009 г. Больная НЮ. При обследовании сердца снимки показали закупорку 4 сосудов на сердце на 100%, один сосуд на 75%.
До операции оставалось 2 недели.

Больной дали вытяжку пчелинную. приняла 1 чайную ложку, после чего пошло сильное жжение в области сердца. Принимала 2 недели до назначенной операции по коронарному шунтированию сосудов.
Операция проходила в г. Пермь.
После вскрытия хирурги обнаружили, что у всех 4-х сосудов закупорка составляет 75%. т.е они раскрылись на 25%.

В принципе операция уже была не нужна, но так как вскрытие уже сделали, то и операцию провели.

Сейчас пациент живет и здравствует.
Valery
Цитата(DAA @ Воскресенье, 03 Января 2010, 15:32)
Больной дали вытяжку пчелинную. приняла 1 чайную ложку
*


Вытяжку пчелиную чего?
Цитата(DAA @ Воскресенье, 03 Января 2010, 15:32)
Сейчас пациент живет и здравствует.
*


После ангеопластики живут и 5 и 10 лет. ( Черномырдин)
Валент
Цитата(DAA @ Воскресенье, 03 Января 2010, 12:32)
Больной дали вытяжку пчелинную.
*


DAA, уточни, пожалуйста. Какую вытяжку (Подмор? Эмбрион Матки, Трутня?). Если подмор, то какой - как его готовили?
DAA
Давали помор пчел, причем зимний. Хотя, как считается, это менее ценный вариант.

Подмор готовили на водке.
Причем пила его она не расстворяя в воде, а так, цельный, с чайной ложки.

После такого эффекта я попробовал выпить вытяжку по такой же методике из этой же партии. У меня при невысоком давлении всегда сильно болела голова, доходило до пульсирующих болей, хоть на стену не лезь.

Выпил чайную ложку и действительно, тоже пошло сильное жжение, но в голове. Видно сосуды пробило. Жжение было только после первого приема. Больше такого эффекта не наблюдал. ..
... Ведь сколько ужалений пчел получаешь, а вот помогла именно вытяжка.

Сейчас голова болеть перестала напроч.
Валент
Цитата(DAA @ Воскресенье, 03 Января 2010, 13:23)
Подмор готовили на водке.
*


DAA, А соотношение не помнишь?

Я его делаю так:
В объем пчел добавляю водку до верху этого объема. Стоит 2-3 недели. Затем по 1 чайной ложке даю этой жидкости.
Ты так же делал? drinks_cheers.gif
DAA
Цитата(Валент @ Воскресенье, 03 Января 2010, 18:26)
DAA, А соотношение не помнишь?

Я его делаю так:
В объем пчел добавляю водку до верху этого объема. Стоит 2-3 недели. Затем по 1 чайной ложке даю этой жидкости.
Ты так же делал?
*



Процесс описывать долго. Суть такова:

1. Подготовка подмора пчел (отбор, выбраковка)
2. Подготовка сусла 10 дней
3. Отжим сусла через марлю
4. Выдержка настоя

Способ подразумевает отсутствие каловых масс (мне так пояснили).

Я так полагаю, что каким бы способом не готовили зелье - эффект один.

Но твоим методом вытяжка должна быть концентрированиее, чем у меня. Я слабже делаю. И настаиваю меньше.
Пчела у меня просущенная, всю гниль и падь я выбраковываю. Водку беру только хорошего качества.
IRINA
Цитата(DAA @ Воскресенье, 03 Января 2010, 15:32)
Больной дали вытяжку пчелинную. приняла 1 чайную ложку, после чего пошло сильное жжение в области сердца. Принимала 2 недели до назначенной операции по коронарному шунтированию сосудов
*

Фигня на постном масле. Я таких историй начиталась в ЗОЖ и в инете. Тогда скажите какое ДВ оказывает такой кумулятивный эффект, с одного раза растворять или расширять просвет? Ну я бы ещё согласилась с эффектом типа общего улучшения самочуствия...
Откройте любую газету,там масса рекламы типа-лечу рак с гарантией....
v35737
Цитата(IRINA @ Воскресенье, 03 Января 2010, 20:19)
Фигня на постном масле.
*


Tut дело такое если человек хочет выздороветь он находит в себе силы ,а помогает их мобилизавать или мобилизуются таковые с помощью апитерапии .
Если особа надеется один раз выпить "Элексир жизни"ничего для этого не делая т.е."жрёт что попало". То это глубокое заблуждение ,таких только могила лечит . imho.gif


DAA
Смешно. biggrin.gif вам бы только , дамы покаркать...

Я ведь не предлагаю Вас излечить от недуга. Я констатирую факты.
Я написал про женщину. Это не вымысел, а реали. Она сама проработала всю свою жизнь в родильном доме №7 г.Ижевск. Устроилась на работу в нашу организацию. С работы ее увезли на скорой с приступом на сердце. А дальше описал как было.
Вытяжку давал ей лично я. Хотя потом только задумался о последствиях. Но все сработало в лучшую сторону. И только после выхода из-под наркоза поведали ей хирурги после операции, как врач-врачу о том, что операцию можно было не проводить. Сосуды все были рабочие. Но у них в руках были снимки, на которых все сосуды забиты на 100%.

Пробой сосудов прошел ,наверное , не за один прием. Она принимала до операции недели 2. Но что произошло при жжении в сердце? может и сосуды пробило в этот момент. Ведь жжение происходит один раз , во время первого приема.
И нет здесь никакого внушения.
Позже я опробовал на себе. Эффект был тот же. Жжение, а потом исчезновение боли. hmm.gif

А по поводу паранойа - это скорее у Вас от невежества, я так думаю, что если в ближайшие пол года не излечите, то останетесь таким навсегда. А может это у Вас врожденное, тогда к сожалению Вам капельки уже не помогут. bye.gif
ginn
Если больной хочет жить. То медицина тут бессильна!!!
apika
DAA , а жжение прямо сразу наступает? Ведь изо рта попасть прямиком в сосуд зелье не может. Это ей ведь надо в желудок, кишечник, там впитывается в капиляры ну а от туда только по остальным каналам. Это же не раз-два и в сердце...
DAA
Цитата(apika @ Понедельник, 04 Января 2010, 1:25)
DAA , а жжение прямо сразу наступает? Ведь изо рта попасть прямиком в сосуд зелье не может. Это ей ведь надо в желудок, кишечник, там впитывается в капиляры ну а от туда только по остальным каналам. Это же не раз-два и в сердце...
*



Ну Вы же понимаете, что все относительно. Просто применил слово сразу. Жжение наступило быстро. Ну, сколько, может 1-3 минуты, но очнь быстро. Я сам был не готов к такому эффекту. Жжение пошло приличное, и больная НЮ, тоже описала явление , что жжение в сердце было сильным и пошло сразу после приема вытяжки. Я извинялся перед ней, думал может только усугубил ей ситуацию, но она меня поблагодарила и сказала, что ей стало лучше. Сначала думал, что успокаивает. Все-равно на душе была тяжесть. А вдруг бы померла? А итог вот таким получился. Прстая случайность, а какой эффект...


Только вытяжку Мы выпили без воды.
А У меня ощщущение было жжения с теплом.

Такой эффект больше не повторялся, видно пробило в первый раз пожгло ...
DAA
Люди добрые, я ведь информацию дал не для того, чтобы лечить Вас. Я этим не занимаюсь. Да и вытяжку я делал впервые. Я просто делюсь опытом. Каждый из Вас, пчеловодов, может взять мой опыт на вооружение. А вдруг такой недуг и Вас посетит. Ведь наш случай и медицина подтвердила, причем все были независимые. Ни у кого не было миргантильного интереса.
А вдруг и Вам поможет. Я буду только рад. Но хуже, то уж точно не будет.

Очень жаль , что тему про онкологию убрали. И тот случай ведь тоже не сказка. И там ведь медицина подтвердила. Человека с 4 степенью рака врач встретил, как пришедшего с того света. А в том случае больной вообще не верил в исцеление. Даже веры не было. Если бы Мы не были с этим человеком рядом, то и я наверное посчитал бы человека, давшего такую информацию- просто сумасшедшим. После этого случая Мы собрали полностью всю картину мед обследования, процесса лечения этого онкобольного. Мы раз в неделю с ним общаемся.
В России с 4 сепенью рака медицина не лечит. А в случае с коронарным шунтированием, там вся надежда была только на операцию. Других путей у медицины раскрыть сосуды -НЕТ.
А Мы с Вами имеем уже 2 случая. Это ли не победа?

Дай бог Вам здоровья.

С Уважением к форуму.
DAA
Цитата(HOST @ Понедельник, 04 Января 2010, 11:01)
Тема:Вытяжка пчел или коронарное шунтирование, для поднятия цены на зелье.
*



Мелко, Вы меня, HOST, расценили. Это не мой бизнес, я Вас уверяю. Мой бизнес- производство герметиков. Так нужно мне этой мелочью заниматься? ...
Я за свою бытность не продал ни одного грамма этой жидкости. Только дарю и родственникам и друзьям.

Ничего необычного для пчеловодов в этой жидкости нет. Ведь Вы же пчеловод, и Вы сами эту жидкость можете делать и делаете литрами. Так в чем же дело? Откуда в Вас столько агрессии? Я всегда считал и считаю, что пчеловоды люди адекватные ...
Всем кто написал мне в личку, я дал рецепт, ничего необычного в моем рецепте нет. Просто, для того, чтобы не заниматься рекламой, я не стал выкладывать его в подробном виде.

Так что меняте, ГОСПОДА, гнев на милость. smile.gif

"Художника обидеть может каждый",
Но Мы ведь с Вами мудрые: "Смеется тот , кто смеется последним ..."

С Новым Годом ! drinks_cheers.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 12:21)
Всем кто написал мне в личку, я дал рецепт, ничего необычного в моем рецепте нет. Просто, для того, чтобы не заниматься рекламой, я не стал выкладывать его в подробном виде.

*


DAA Если не трудно, то мне то-же Ваш рецепт в личку. hi.gif
Летом пока пчёлок на себя сажаю сердце не беспокоит а вот зимой, давить начинает. Таблетки глотать не хочется.
docnest
Уважаемый DAA 75% сужения коронарных артерий это клинически очень значимо. Небольшая физическая или эмоциональная нагрузка и может быть полный спазм сосуда. Думаю, что если бы пациента не прооперировали, то эффект от настоя пчелиного подмора был бы никакой или в лучшем случае как эффект плацебо (таблетки, не несущие лечебных свойств), чисто психологический.
DAA
Цитата(HOST @ Понедельник, 04 Января 2010, 14:12)
DAA, это форум пчеловодов, а не целителей...
*



Если вы умеете читать, то посмотрите раздел форума в которм Вы находитесь. Вам перечислить темы обсуждаемые здесь, или сами удосужитесь почитать?

Дорогой человек!

Вот я так понимаю, что этот раздел о пользе пчел при лечении различных заболеваниях человека. imho.gif .

Если я не прав, то меня поправят модераторы, но отнюдь не вы.

Цитата(docnest @ Понедельник, 04 Января 2010, 14:53)
Уважаемый DAA 75% сужения коронарных артерий это клинически очень значимо. Небольшая физическая или эмоциональная нагрузка и может быть полный спазм сосуда. Думаю, что если бы пациента не прооперировали, то эффект от настоя пчелиного подмора был бы никакой или в лучшем случае как эффект плацебо (таблетки, не несущие лечебных свойств), чисто психологический
*



Да, это потология. Но Диагноз предварительный был 100% закупорка вен . На 25% за 2 недели сосуды раскрылись. Через сорок дней они расскроются , наверное больше. Не экспериментировали. Не знаю, но полагаю Скажу одно:

1. Хирурги ей сказали, что с такой закупоркой делать операцию не стали бы, но раз вскрыли, там же все кости ей переломали, то и за одно шунты поставили.
2. Вот женщине помогло, и Мы рады. А раз такой эффект есть, то для нас с Вами, т.е. у тех у кого пока еще нет закупорки, нужно применять зелье в целях профилактики, чтобы не дошло до операции. Вот такое оно мое мнение.

Впрочем это решать каждому.
Я сейчас пью с добавлением в чай по 1 чайной ложке в день. По вкусу, один в один - коньяк. Просто Кайф . drinks_cheers.gif
Чтобы растворяло этот холистирин до того как ...
fff1956
DAA спасибо за информацию,я своей тёще приготовил настойку из подмора этой весной,так она уже заказывает мне на весну новую партию.Ей 79 стукнуло, болезней целый букет,так настойка очень улучшила её самочувствие.И ещё, у меня свояк в молодости переболел бурцелёзом,с возрастом у него стали сильно болеть колени,лечение с помощью официальной медицины не помогало,единственно что ему сразу принесло облегчение-это компрессы спиртовой настойки,приготовленной,как изложил выше Валент.Вот уже 2 года таким образом поддерживает себя в работоспособном состоянии.А на критику,проще сказать лай некоторых не обращай внимания и не оправдывайся,на форуме это обычное дело.
HOST
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 14:14)
нужно применять зелье в целях профилактики,
*



DAA, banned.gif Даже квалифицированный врач никогда не даст рекомендации в инете по лечению заболеваний...

А ты кто???
Нафаня
Цитата(IRINA @ Воскресенье, 03 Января 2010, 21:19)
Фигня на постном масле. Я таких историй начиталась в ЗОЖ и в инете
*


а как ... личинка восковой моли....я тоже был яростным её противником..но потом.. долго размышлял..
питается тем что создали пчёлы.. перерабатывает в "разы" быстрее одним словом.. хоть я на подсознательном уровне ( как думаю и любой пчеловод) терпеть не могу пч.моль.но в этом сезоне .вдали от пасеки разведу и попробую..
ginn
Настойку на пчелах делаю уже 6 лет. Сначала сделал для себя, потом для родственников и друзей. А дальше для родственников друзей, друзей друзей. В последний год пришлось делать уже 50-60 литров. При курсе 1/2 - 1 литр настойки - 40-50 человек. За эти годы ни одного отрицательного результата (для радетелей традиционной медицины - главная заповедь - не навреди). Положительного воздействия 95%. Есть и клинические подтверждения. imho.gif
пчелик
Цитата(ginn @ Понедельник, 04 Января 2010, 16:49)
Настойку на пчелах делаю уже 6 лет
*


А какой подмор Вы используете? Зимний, после лечения пчел осенью от варроатоза, наверное нельзя использовать. В остальное время года много не насобираешь.
docnest
Уважаемый DAA Вы обмолвились, что "закупорены были" вены, а операция была на сосудах сердца. В сердце страдают артерии(поэтому случаются инфаркты) и только на артериях сердца проводят операции (шунтирование, стентирование артерий. Вены, если "закупориваются" то это флеботромбоз или тромбофлебит и к счастью гораздо безопаснее чем непроходимость артерий. В венозной системе имеется масса анастомозов и возможность реканализации вен.
Наверное, эмпирически, можно предположить, что настой подмора имея в себе вероятно биологически активные вещества, оказывает общеукрепляющее действие, улучшает иммунитет.
DAA
Цитата(docnest @ Понедельник, 04 Января 2010, 19:19)
Наверное, эмпирически, можно предположить, что настой подмора имея в себе вероятно биологически активные вещества, оказывает общеукрепляющее действие, улучшает иммунитет.
*



про общеукрепляющее действие настойики и повышение иммунитета - это общеизвестный факт.

А артерии, вены, сосуды, не обращайте внимания на эти неточности в изречении, гланое суть. Главное что пробивает и это опробовано дважды. Получилось. И подтверждено медициной.

Вы знаете, я чуточку про медиков и правильные изречения вам поведаю:

Друг надоумил меня сделать чистку кишечника (по Малахову). Ну сделал я ее. Выпил аж 8 стаканов воды. Она ушла в кишечние и застряла там. Что я не делал, а вода не выходит. Начались рези в животе, позвонил друзъям медикам (Муж с женой, оба зав. отделениями). Поведал я о своем горе. Они смеются: - Ты чтоли дурак? Зачем ты это делал? Отравление получил.

Итог, плюнул я на этих врачей. Вода вышла, вышло много камней с 3-5 мм. Ну разумеется уже на этом польза. И Вы знаете через 4 года звонит Она (Зав отделением) и говорит, что их собирали на семинар и учили чистке организма как раз вот тем самым способом.
Так Вот эти термины медицинские мне ни к чему, и то, что пишите про сосуды, я и слышать не хочу. НИХРЕНА они не знают. Порой Мы с Вами случано добиваемся больших результатов, нежели официальная медицина. А после последнего посещения больницы, я понял, что и не могут ОНИ ничего.
Bee happy
DAA, плевать на врачей - это Ваше право. Но что касается здоровья - не может быть правильных советов от непрофессионала. Это просто неэтично, одному может помочь, а другой просто загнётся...


Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 17:43)
Так Вот эти термины медицинские мне ни к чему, и то, что пишите про сосуды, я и слышать не хочу. НИХРЕНА они не знают
*


Вот если бы Вы сам врач были - тогда могли бы оценить, что и как они знают. А так... dntknw.gif
DAA
Цитата(Bee happy @ Понедельник, 04 Января 2010, 19:48)
DAA, плевать на врачей - это Ваше право. Но что касается здоровья - не может быть правильных советов от непрофессионала. Это просто неэтично, одному может помочь, а другой просто загнётся...
*



Уважаемый BEE? Неужели я в каком либо из постов советовал применять настойку, упаси бог.

Я описал случай. И не более того. Причем случай с нашим работником и мной. Что вот такое произошло.

Но, заметьте, нигде ни в одном посту я не призываю лечить эти заболевания настойкой. dntknw.gif

Но e меня к Вам вопрос? вот темs на форуме:

Амброзия-пища богов (скажите, боги чтоли рассуждают на эту тему, или тему сам бог ведет ?)
Керосинолечение - скажите, что за врачь предлогает лечить человека керосином.
Или вот тема форума Лечение биополем пчел - Наверно Чумак или Кашпировский ее ведет.
Лечение печени продуктами пчеловодства , ну и т.д.

Ну вобщем Вы поняли о чем я ...

Или Вы хотите сказать, что форум напичкан профессурой, да нет, это обычные наблюдения НАШИХ с ВАМИ пытливых умов. А вот они и есть двигатель той самой медицины и всего другого.

Цитата(Алексей Геннадьевич @ Понедельник, 04 Января 2010, 13:59)
DAA Если не трудно, то мне то-же Ваш рецепт в личку. 
Летом пока пчёлок на себя сажаю сердце не беспокоит а вот зимой, давить начинает. Таблетки глотать не хочется.


Прошу прощения, но что-то не лады у меня с компьютером. Не могу отправить. Напишите в личку, дам ответ обязательно.
Bee happy
Уважаемый DAA, на форуме нет пользователя с ником BEE. dntknw.gif
Если же Вы имели в виду мои слова (судя по цитате), то я Вас ни в чём не обвиняю, а высказываю только своё мнение по этому вопросу. И всё-таки, пожалуйста, будьте осторожны с такой информацией. Вы же видите, что тему пришлось чистить от переходов на личности. bye.gif
Олег
[quote=Bee happy,Понедельник, 04 Января 2010, 19:12]
Уважаемый DAA, на форуме нет пользователя с ником BEE.
Если же Вы имели в виду мои слова (судя по цитате), то я Вас ни в чём не обвиняю, а высказываю только своё мнение по этому вопросу. И всё-таки, пожалуйста, будьте осторожны с такой информацией. Вы же видите, что тему пришлось чистить от переходов на личности.
*

[/quod/}
Вот сразу чуствуется рука профи,человек только хотел рассказать ,что произошло, а тут сразу маститые ему место указывают .
Да HOST ?земляк неожидал я от вас такой прыти.
DAA
Цитата(apika @ Понедельник, 04 Января 2010, 20:20)
DAA , кто то просто перес сообщение http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=343685 в специальную тему


Очень было бы хорошо, если бы ее оставили в том самом варианте, который был выложен (Рак аденомы простаты).
Ведь по этой теме тоже, очень много было предварительно проработано, чтобы перевести онкобольного на предложенный вариант лечения. А вдруг кому помогло бы еще. Врачи ведь бессильны.

Причем в предложенном варианте, которого нет на форуме, там даже хронология по ПСА и другим анализам была, а то что в ссылке осталось- это народный вариант изложения темы.

Заметьте и в этой теме предложенный метод дал положительный результат. Рака как не бывало.

Может в медики пойти, пусть меня научат ... thumbup.gif
IRINA
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 17:43)
про общеукрепляющее действие настойики и повышение иммунитета - это общеизвестный факт.
*

ВСЕ настойки действуют общеукрепляюще,особенно на спирте.Спирт действует сосудорасширяюще.Особенно коньяк.И от него жжение не только в сердце...
Bee happy
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 18:25)
Очень было бы хорошо, если бы ее оставили в том самом варианте, который был выложен (Рак аденомы простаты).
*


DAA, Ваше сообщенияе я отредактировал (из двух сделал одно), но оставил его в теме про простатит. ИМХО, там ему лучше будет находиться, эти болезни часто ходят парой.

Хочу обратить внимание других форумчан, кого коснулась эта проблема. Самолечение тяжёлых заболеваний может закончиться весьма печально! Форум не несёт ответственности за последствия такого лечения!
DAA
Цитата(IRINA @ Понедельник, 04 Января 2010, 20:43)
ВСЕ настойки действуют общеукрепляюще,особенно на спирте.Спирт действует сосудорасширяюще.Особенно коньяк.И от него жжение не только в сердце...
*



Допускаю, и я об этом же говорю.

Ведь при всем том, что произошло, мне более интересен тот факт, что сильное жжение в сердце и у меня в голове, было только один раз. Последующее применение не дало такого эффекта. Логически размышляя, я полагаю, что именно в этот момент пробило сосуды и кровь начала циркуляцию через них, что и отразилось жжением, а последующее применение только увеличило просвет сосудов в результате разрушения халестирина. А вот чем разрушило ? Спиртом, хитином, которого говорят в ней либо совсем нет, либо очень в малых количествах ?
Я думаю, что хитином, так как спирт за многие годы не убрал этот недуг.

У меня вообще чудо. Голова совсем перестала болеть. Я уже почти год не знаю что это такое, хотя раньше боли были страшные при 130/80.
Ведь меланин обнаружили в настойке, он тоже плохо растворим как и хитин.
Bee happy
DAA, есть такая штука, "гематоэнцефалический барьер" называется... Вряд ли хитин или хитозан может проникнуть через него. Слишком большая молекула.
DAA
Цитата(Bee happy @ Понедельник, 04 Января 2010, 20:56)
DAA, есть такая штука, "гематоэнцефалический барьер" называется... Вряд ли хитин или хитозан может проникнуть через него. Слишком большая молекула.
*



Тогда что распечатало сосуды?
Не спирт- это точно!

По этому поводу перерыл интернет. Большинство склонны к хитозану. Хотя не нашел данных, что хитозан официально зафиксировали в вытяжке. Есть только предположения.
Bee happy
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 18:58)
Тогда что распечатало сосуды?
*


Ну откуда ж я знаю, уважаемый? Вам и ангиолог заочно этого не скажет... dntknw.gif
Вот если бы про Tiret Turbo был бы разговор... hmm.gif
DAA
Цитата(Bee happy @ Понедельник, 04 Января 2010, 20:50)
Хочу обратить внимание других форумчан, кого коснулась эта проблема. Самолечение тяжёлых заболеваний может закончиться весьма печально! Форум не несёт ответственности за последствия такого лечения!
(Это касается темы про онкологию)
*



Скажите пожалуйста, Bee happy, 4 стадия рака. Какое традиционное лечение может спасти человека и в России и за ее пределами. Не существует его. А Мы вылечили рак 4 стадию, причем совместно с официальной медициной. Может это и единичный случай, но ведь факт. С 4 степенью терять уже не чего. Там пробуют Все. Наш метод обходился больному 360 рублей в месяц.
При онкологии можно уже и не делать предостережений. Там либо победил, либо проиграл. На ранних стадиях и то шанс 50-50. А на 2 и выше - уже 100% ...
Bee happy
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 19:10)
Может это и единичный случай, но ведь факт
*


На это можно ответить только:
- может это и факт, но только единичный случай!
imho.gif При таких случаях что есть лечение, что нет лечения - уже не имеет значения. С высокой (ну ОЧЕНЬ высокой) вероятностью человек умрёт. И нет никакого основания утверждать, что именно лечение помогло выжить счастливчику. Нет статистики - нет уверенности. Только так... dntknw.gif
DAA
Цитата(Bee happy @ Понедельник, 04 Января 2010, 21:19)
На это можно ответить только:
- может это и факт, но только единичный случай!
При таких случаях что есть лечение, что нет лечения - уже не имеет значения. С высокой (ну ОЧЕНЬ высокой) вероятностью человек умрёт. И нет никакого основания утверждать, что именно лечение помогло выжить счастливчику. Нет статистики - нет уверенности. Только так... 
*



Но ведь можно сказать и по другому. Результат 100%. Из одного безнадежного- один и выздоровел.
... Вот видите, вы говорите, что человек умрет, и тем не менее не даете ему шанса выжить предупреждениями. (шутка) dance2.gif
Bee happy
Это очень подрывает духовные силы - сначала дать человеку надежду, и потом в очередной раз дать убедиться ему, что не помогли ни яйца, ни акулий хрящ, ни барсучий жир, ни тигриная желчь... sad.gif

Моё мнение (на истину не претендую), чем меньше вероятность действенности человеческой помощи, тем меньше должно быть к ней доверия. Надежды терять нельзя, но надо быть готовым ко всему.
DAA
Цитата(Bee happy @ Понедельник, 04 Января 2010, 21:36)
Это очень подрывает духовные силы - сначала дать человеку надежду, и потом в очередной раз дать убедиться ему, что не помогли ни яйца, ни акулий хрящ, ни барсучий жир, ни тигриная желчь
*



Вот сколько людей, столько и мнений.

А я бы сказал так, что это дает надежду. Очень много болезней лечат силой воли. А Вы предлагаете лишить больного такой возможности выздороветь.
Наш метод ведь комплексный. Мы даем прополюс (усиливаем межклеточные связи), даем ЖИВОЕ яйцо (живая Плацента, лизин), Меняем среду организма с кислой на щелочную, Разгоняем очистительные и выводящие функции организма.
Алексей Геннадьевич
Bee happy Мы вроде все взрослые люди, и подумаем прежде чем лечится народными средствами.
Мне даже врачи рекомендуют лечится пыльцой, и настойками. В общем заниматься самолечением.
HOST здесь вы не правы.
DAA я написал в личку.
Нафаня
и вообще беспочвенный спор..
ребята сами знаете... когда сильно "приспичит".. будешь пить хоть разбавленный куринный помёт.. лишь бы помогло..
а на операцию по шунтированию( которая стоит циферка с 5 нулями) не у каждого человека есть возможность..особенно из глубинки.. а жить то всем хочется... а тут хоть какая то надежда..


Цитата(Bee happy @ Понедельник, 04 Января 2010, 19:42)
Видал какие зубы?
*


даааа .. металлокерамика не дёшево стоит..
DAA
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Понедельник, 04 Января 2010, 21:48)
Bee happy Мы вроде все взрослые люди, и подумаем прежде чем лечится народными средствами.
Мне даже врачи рекомендуют лечится пыльцой, и настойками. В общем заниматься самолечением.
*



Что интересно, так есть врачи которые прямо говорят, Мы это не лечим, это не наши болезни, идите к бабкам. (Вот даже такое бывает smile.gif )


У меня есть просьба к участникам форума. Давайте если есть интерес тему онкологии обсуждать в другом разделе, а эта тема о ВЫТЯЖКЕ ПЧЕЛИННОЙ и в данном случае ее воздействие на сосуды.
CHIBIS
Цитата(HOST @ Понедельник, 04 Января 2010, 14:36)
Даже квалифицированный врач никогда не даст рекомендации в инете по лечению заболеваний...
*


Чего нельзя врачу,знахарю мона. crazy.gif
Володя
ded77, очень бы хотелось услышать здесь Ваше компетентное мнение.
Алексей Геннадьевич
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 20:57)
ВЫТЯЖКЕ ПЧЕЛИННОЙ и в данном случае ее воздействие на сосуды.
*


DAA рецепт получил спасибо. Насобираю в зимовнике подмор ( с пол ведра уже есть, со 150 семей) и буду настаивать. Потом результат сообщу. smile.gif
HOCT мне врачи рекомендую такими настойками лечится.
Паровоз из Ромашково
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 19:10)
При онкологии можно уже и не делать предостережений. Там либо победил, либо проиграл.
*


К сожалению, это факт. И далеко не единичный. Причём исход по второму сценарию наблюдаю вокруг себя постоянно, а вот по первому - не видел ни разу. 8 родственников первой жены, 2 родственников второй жены, трое коллег в возрасте до 45 лет и несметное количество родственников друзей.
Всё, что делается, делается только для успокоения собственных душ, попытка реализации всех возможностей. Но! Если все эти попытки приносят больному хоть какое-то облегчение, пусть даже психилогическое, то я призываю использовать все доступные и недоступные методы.
Мой дядя умирал от рака горла год назад, умирал тяжело, отказавшись от всех облучений и операций. Единственное, просил привозить ему облепихового масла, верил ему и жену убеждал, что оно помогает. И возили все, и тоже верили. Его нет. Но если бы тогда мне предложили испробовать предложенный выше способ - не отказался. И он, я думаю, тоже. Хотя и он, и я знали, что болезнь не отступит. Была ли у нас надежда? Только на то, то что Бог даст ещё пожить сильным, уверенным в себе человеком, а не лежачим больным, хоть несколько месяцев.

DAA
Я считаю, что Ваше наблюдение, конечно же, не является научным, но оказывается столь значимым. И было бы прекрасно, если бы подобными наблюдениями делились все пчеловоды. Да, мы не врачи. Но разве человек, подбежавший к упавшему на улице и сделавший искуственное дыхание, обязательно должен оказаться врачом? И не думаю, что степень надежды в этот момент была для кого-нибудь значима. Она просто была. Так же, как она есть у каждого. Главное, её не терять. Никогда. hi.gif
Bee happy
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Понедельник, 04 Января 2010, 19:48)
Мы вроде все взрослые люди, и подумаем прежде чем лечится народными средствами.
*


Как хочется в это верить...
Цитата(DAA @ Понедельник, 04 Января 2010, 19:45)
А Вы предлагаете лишить больного такой возможности выздороветь.
*


DAA, не надо с одной головы на другую валить! Где это я прелагал? huh.gif
DAA
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 04 Января 2010, 22:15)
Я считаю, что Ваше наблюдение, конечно же, не является научным, но оказывается столь значимым. И было бы прекрасно, если бы подобными наблюдениями делились все пчеловоды. Да, мы не врачи. Но разве человек, подбежавший к упавшему на улице и сделавший искуственное дыхание, обязательно должен оказаться врачом? И не думаю, что степень надежды в этот момент была для кого-нибудь значима. Она просто была. Так же, как она есть у каждого. Главное, её не терять. Никогда. 
*



Спасибо на добром слове.

Bee happy
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 04 Января 2010, 20:15)
Если все эти попытки приносят больному хоть какое-то облегчение, пусть даже психилогическое, то я призываю использовать все доступные и недоступные методы.
*


Паровоз из Ромашково, есть большой соблазн воспользоваться таким желанием у мошенников.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО