Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продажа пчел в Московская области
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
bambuk
Принимаются заказы на продажу пчёлосемей карпатской породы в конце мая начале июня, в 4-х (6-и,8-и) рамочных пакетах.
Ориентировочная цена - 700 рублей за рамку, включает: пчёлы, расплод, корм. Стоимость матки оплачивается дополнительно.
Самовывоз из д. Башкино Нарофоминского р-на, Московская обл., (81 км Киевского ш.)
тел.: 8(916)131-4136
vmv4
Цитата(bambuk @ Четверг, 07 Января 2010, 10:22)
. Стоимость матки оплачивается дополнительно.
*


ЧТО ТО НОВОЕ В ТОРГОВЛЕ ПЧЕЛОПАКЕТАМИ crazy.gif
Интелегент
Может человек хочет как лучше..(Матки племенные могут быть ценой до 100$).
Цитата(bambuk @ Четверг, 07 Января 2010, 10:22)
Стоимость матки оплачивается дополнительно.
*


Озвучте какие матки и цены (я бы с удовольствием взял десяток с маткой- бакфаст)...блин заметил только карпатка,но и там много вкусного!
Геннадий
Цитата(bambuk @ Четверг, 07 Января 2010, 11:22)
Самовывоз из д. Башкино Нарофоминского р-на, Московская обл
*


А с киевского шоссе как к Вам попасть?
И ещё, пчёлы и матки откуда?
Русланбек
у нас хорошая семья стоит 3000 ну максимум 3500 а это цены какае-то неземные.чем за такие деньги покупать лучше наловить - прошу не обижаться это просто мое мнение!
potamm
Доброго здоровья,всё понимаю-но дороговато.Торговаться будем до хрипоты,я денежки тоже не печатаю на станке.По што так вздорожала рамка в пакете?Есть же разумные пределы.Мне надо 10 пакетов,ежели доторгуемся-возьму,будь здоров.
Knyazev
Цитата(Русланбек @ Суббота, 09 Января 2010, 21:44)
у нас хорошая семья стоит 3000 ну максимум 3500 а это цены какае-то неземные
*




Везёт вам ! hmm.gif ! В Москве на ВДНХ и на Пасечной 4000 просят crazy.gif
Нина Ивановна
Была на Пасечной 2 недели назад. Объявили 5000 пакет. Улей 12 рамочный с магазином и без рамок -4500.
Nikon
Цитата(Нина Ивановна @ Суббота, 20 Марта 2010, 5:11)
Была на Пасечной 2 недели назад. Объявили 5000 пакет. Улей 12 рамочный с магазином и без рамок -4500.
*


Дааааа......уж, ну и цены.
Алкор
Цитата(Nikon @ Суббота, 20 Марта 2010, 9:30)
Была на Пасечной 2 недели назад. Объявили 5000 пакет
*


в феврале очередь по записи была за 75 человек в очереди а по пакетам и не знаю.
Не ажиотаж - но видимо спрос устойчивый есть.
Возможно зима трудная сказалась.
Алексей Геннадьевич
Цитата(Нина Ивановна @ Суббота, 20 Марта 2010, 9:11)
Была на Пасечной 2 недели назад. Объявили 5000 пакет
*


Нина Ивановна можно поподробней, откуда пакеты, какой комплектации???
schved
Цитата(Nikon @ Суббота, 20 Марта 2010, 9:30)
Дааааа......уж, ну и цены.
*


Я ещё в феврале туда звонил,интересовался насчёт маток,сказали 900руб,да спешите,гонца в марте посылаем.Высокие цены могут говорить не только о качестве,но и о запросах посредниках. hmm.gif
Нина Ивановна
Алексей Геннадьевич, к сожалению не могу ответить на Ваши вопросы. Знаю, что продают карпатку. Здесь на форуме в теме об обучении на курсах Пчеловодства в Тимирязевке постоянно отписывается один пользователь. Он там бывает каждую субботу. Можно попросить его разузнать все поточнее. Мы планируем покупать пчел в Рязанской области. У нас знакомый пчеловод продавал улей вместе с пчелами, рамками (если можно так выразится - в сборе), сушью и рамки с кормом за 4000 рублей. Думаем на первое время у него взять. А там видно будет.
Sсhved, а Вы если не секрет, где пчел держите? А то у нас дача по Пятнице. Можно ли напроситься в ученики?
Алексей Геннадьевич
Цитата(Нина Ивановна @ Воскресенье, 21 Марта 2010, 21:17)
а Вы если не секрет, где пчел держите? А то у нас дача по Пятнице. Можно ли напроситься в ученики?

*


Я занимаюсь пчеловодством на северо-востоке Самарской олб. В ученики.., теоретически конечно можно, но на большом расстоянии это сделать сложновато.
Поищите опытных пчеловодов, поближе к вам. И теорию ( учебники) изучайте, пригодится.
schved
Нина Ивановна Пчёлы у меня В Егорьевском рай-оне, живу в Химкинском(Сходня).Неплохой вариант у Вас взять в Рязанской области.Холстиком пореже прикроете,летки зарешетите,вечером попозже поставите в машину или прицеп.Поспите,а утром,пол четвертого или раньше езжайте,чтоб по светлому.Подушку сразу скиньте. Можно и в ночь поехать.Ставьте улья рамками по движению,чтобы не раскачивались.Кстати,пчеловоды в Солнечногорском районе на форуме есть,
пишите в личку,помогу если не сам,то кем-то
Алкор
Цитата(Нина Ивановна @ Воскресенье, 21 Марта 2010, 20:17)
А то у нас дача по Пятнице.
*


И у меня по Пятнице и даже в деревне Пятница biggrin.gif


Цитата(schved @ Понедельник, 22 Марта 2010, 23:05)
Кстати,пчеловоды в Солнечногорском районе на форуме есть
*


Есть но мало. Ближайшие в Солнечногорске и далее к Твери. Но это из тех кто на форуме а так думаю гораздо больше. smile.gif

Цитата(Нина Ивановна @ Воскресенье, 21 Марта 2010, 20:17)
знакомый пчеловод продавал улей вместе с пчелами, рамками (если можно так выразится - в сборе), сушью и рамки с кормом за 4000 рублей. Думаем на первое время у него взять. А там видно будет.
*


Решение очень правильное. А с медогонкой и советами поможем. На то и форум biggrin.gif
schved
Нина Ивановна Закажите ещё маток на конец мая,начало июня,2-3шт.,отводки противороевые делать будете.Не жалейте денег,они себя оправдают.
Нина Ивановна
Спасибо всем за советы. Приболела и поэтому не активна.
Schved, а маток заказывать в Тимирязевке?
ира
Цитата(Алкор @ Понедельник, 22 Марта 2010, 23:23)
И у меня по Пятнице
*


Про меня забыли! Я тоже на Пятнице!
schved
Нина Ивановна в тимирязевке дорого,900р.На ВДНХ в пчеловапьоне можно.Я в этом году заказал в Майкопе с доставкой курьерской почтой.10 маток по 500р,доставка900р.А июньские у них 400р,июльские 300р.Можно кисловодских или из Мукачева(Гайдаровских).Всё про это на форуме есть.Но не спешите своих менять.Возможно они лучше зимуют,чем покупные.В начале июля можно сделать маленький отводок на старых матках,семьи сами выведут новую матку.Пчёл от отводка потом присоедините к семьям,идущим в зиму с молодыми матками
polnick679
Я живу рядом со Сходней (дер. Подолино), очень хотелось бы прикупить улей или пакет. Подскажите где и кто продает. Раньше держал 3 улья, вот решил опять заняться.
Нина Ивановна
Алексей Геннадьевич, schved, специально сегодня сбегали с мужем в Тимирязевку спросить про пчелопакеты. Там два места, где торгуют медом, вощиной и проч. В магазинчике при кафедре пчеловодства действительно матка стоит 900 рублей, пакеты по 5000 руб. Вощину они продают уже по 500 рубликов, да и то, она у них кончилась и будет только через неделю. А в другом месте - объединение межнациональное пчеловодов- там матки по 600 рублей, а стоимость пакетов зависит от комплектации: если на 4 рамки, 4000 руб., а на 6 рамок - 5000 руб. Еще у них будут на 8 рамок, но я чего-то постеснялась спросить сколько стоит. Скажут: "Пришла тут, все выспрашивает и ничего не покупает". Они сказали, что у них пакеты по записи, что люди предоплату делают. Но вроде бы еще записывают. Во всяком случае нам предложили записаться. Запись идет уже с Нового года! Еще вощина у них по 400 рублей. Мы купили один лист. Просто нам надо было, т.к. муж делает вальцы для вощины и нам нужно было для образца.
Коныч
Зачем пакеты в тимирязевке брать ,возьмите вашу районную газету там наверняка есть обьявления о прдаже нормальных зимовалых семей и с мёдом будете и отводок или рои получите а пакет только кормить будете ,думаете качество в тимирязевке лучше,сам видел у одного сплош аскоферозные семьи купленные в тимирязевке.Пользуются брендом а качества нет .
bambuk
Принимаются заказы на продажу пчёлосемей карпатской породы в мае 2014 г.
Перезимовавшие семьи силой не менее 6 улочек до 15 мая будут стоить 8000 руб. После 15 мая семьи силой не менее 8 улочек - 8000 руб.
4-х рамочные отводки в конце мая - 4000 руб., 6-и рамочные - 6000 руб. Цены ориентировочные.
Самовывоз из Нарофоминского р-на, Московская обл., (81 км Киевского ш.)
тел.: 8(916)131-4136
bambuk
Продаю в текущем летнем сезоне (2016 г.) пчёлосемьи карпатской породыг.
Сила семьи от 4-х до 12-и рамок дадан. Цены договорные.
Самовывоз из Нарофоминского р-на, Московская обл., (81 км Киевского ш.)
тел.: 8(916)131-4136 Иван
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО