Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: В гости к профессионалам
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
luka-0708
Уважаемые пчеловоды Урала и не только. Хочу напрасится в гости к профессионалам за опытом.Не ругайте за наглость.
Alab
А по окресностям поездить не пробовал?
luka-0708
Пробовал! Был в конце лета у местных пчеловодов, интересно все, кто то рассказывает, а кто то как партизан.Хочу съездить в сторону Красноуфимска.
Андрей Степанов
Ну дык приезжай. Но в сторону Тюмени. А ближе к Красноуфимску ВОВ или Валент.
AlexandrSPb
Цитата(luka-0708 @ Четверг, 07 Января 2010, 19:43)
Пробовал! Был в конце лета у местных пчеловодов, интересно все, кто то рассказывает, а кто то как партизан.Хочу съездить в сторону Красноуфимска.
*


А вы измените стратегию. Свяжитесь с пчеловодом, от которого хотите получить пользительную информацию, и скажите, Иван Петрович, хочу подучиться ремеслу. Возьмите на подхват. Ну там воды принести, или за пивком сбегать... Глядите на привале, и откроет вам наставник страшную тайну. Например, что не все медоносы выделяют нектар, или не жадничайте при откачке майского мёда и т.д.
Валент
Цитата(luka-0708 @ Четверг, 07 Января 2010, 19:43)
Пробовал! Был в конце лета у местных пчеловодов, интересно все, кто то рассказывает, а кто то как партизан.Хочу съездить в сторону Красноуфимска.
*


luka-0708, завтра 9.01.10 г. В обществе пчеловодов встреча-беседа-учеба.
Приходи. в 11 час. местного времени.
В библиотеке главы города по ул. Шейкмана, на против Зеленой Рощи. Я как раз буду выступать. biggrin.gif

Цитата(AlexandrSPb @ Пятница, 08 Января 2010, 9:21)
Возьмите на подхват. Ну там воды принести
*


AlexandrSPb
не получается. Им бы только
Цитата(AlexandrSPb @ Пятница, 08 Января 2010, 9:21)
за пивком сбегать
*


Зачастую.
курил
Цитата(AlexandrSPb @ Пятница, 08 Января 2010, 12:21)
Глядите на привале, и откроет вам наставник страшную тайну.
*


У меня были ученики,хотели научиться электросваркойработать.Так я варю,смотрю а мне что то картинку закрывает,как солнечное затмение.Щиток отодвигаю,а передо мной голова ученика.Вот как надо учиться.только он всегда выполнял какую нибудь работу,а ка только я за держак,он тут как тут.Вот тогда я и начал давать попробовать.Общение хорошо когда делаешь какое то общее дело. И когда видишь что человек болеет делом,а не видит только наживу,тогда и начинаешь раскрывать небольшие секреты.А приезжает много.Только ведь не каждый за знаниями.
Андрей Степанов
А вот один заикнулся - "а сколько я буду иметь?" Урок закончился досрочно.
udod
Цитата(luka-0708 @ Четверг, 07 Января 2010, 22:23)
Не ругайте за наглость.
*


да приезжай гостем будеш и помошником
Duboor
luka-0708 двигай к Работнику biggrin.gif арафатку там на базаре купишь lol.gif Сезон там длинный, с февраля по ноябрь. Тепло, бананьи растут.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
luka-0708
Вот на ноги встану в конце сезона можно и к Работнику если пригласит, а вот про собрание в Екатеринбурге поздно узнал, так приехал бы обязательно.В живую все таки интереснее.Про Красноуфимск почему заикнулся, там у меня друзья и по пути могу заехать к бывалым пчеловодам на чашку чая.
Родаслава
из Красноярского края и Хакасии, есть ли кто-нибудь к кому тоже можно напроситься в гости?
patin
Родаслава
Цитата(Родаслава @ Суббота, 09 Января 2010, 18:16)
из Красноярского края и Хакасии, есть ли кто-нибудь к кому тоже можно напроситься в гости?
*

У нас лучше-медведи ласковее...
Родаслава
Медведи щас везде милашки.
Приглашаешь? =)
patin
Родаслава
[quote=Родаслава,Суббота, 09 Января 2010, 19:20]
Приглашаешь? =)
*

[/qГюльчатай,открой личико...
luka-0708
Наверное надо к Георию в Башкирию сьездить в гости, посмотрел фотографии простозаглядение! Улья я такиеже делаю даданы на 12 рамок+ магазины!
Андрей Алексеевич
[Нарушение правил форума]
Есть правила форума... 3.2.3
Вы разместили рекламу или коммерческое предложение на форуме в любых темах всех разделов форума, кроме специального раздела «Реклама». Подобная информация размещается только в разделе «Реклама» после одобрения администрацией форума

Пожалуйста соблюдайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО