Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Где подешевле взять "кубики" (куботейнеры)под мёд?
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Щукарь
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, где приобрести куботейнеры 23л? С ценой "не слишком дорогой" и услугой отгрузки в ТК. Решил в грядущем сезоне избавиться от фляг-40литровок. Ибо непреподъемно smile.gif.
Поиск, конечно веду и сам, но в найденных вариантах или цена несообразна или "самовывоз". Спасибо откликнувшимся! hi.gif
foxbee
Их в Балаково делают - если от вас не далеко, то можно доехать и забрать. Координаты и телефоны могу выложить если нужно - года 2 назад там покупал 25 литровые....штук 50 взял.. Насчёт доставки не знаю, может и сотрудничают с перевозчиками. hi.gif
Ученик
Цитата(Щукарь @ Суббота, 30 Января 2010, 18:03)
где приобрести куботейнеры 23л? С ценой "не слишком дорогой"
*


Звоните 8-928-159-85-03 hi.gif
bee
Цитата(foxbee @ Суббота, 30 Января 2010, 22:13)
Их в Балаково делают
*

их делают порядка 7 предприятий по России ... hi.gif

Щукарь вдруг поможет эта информация http://www.pchelovod.info/index.php?page=kubik hi.gif
Щукарь
Цитата(foxbee @ Суббота, 30 Января 2010, 23:13)
Их в Балаково делают - если от вас не далеко, то можно доехать и забрать. Координаты и телефоны могу выложить если нужно - года 2 назад там покупал 25 литровые....штук 50 взял.. Насчёт доставки не знаю, может и сотрудничают с перевозчиками.
*



Спасибо! Если не затруднит - контакты? До Балакова я и сам могу сгонять. Пока найденые варианты: Москва - 180 без отгрузки и Н.Нов - с отгрузкой в ТК, но 310!

Цитата(bee @ Суббота, 30 Января 2010, 23:19)
Щукарь вдруг поможет эта информация http://www.pchelovod.info/index.php?page=kubik 
*



Спасибо! Цена очень привлекательная. hi.gif


Цитата(Ученик @ Суббота, 30 Января 2010, 23:18)
Звоните 8-928-159-85-03
*



А кто по этому телефону?
foxbee
Цитата(Щукарь @ Суббота, 30 Января 2010, 19:27)
Спасибо! Если не затруднит - контакты? До Балакова я и сам могу сгонять.
*



Название: БалЭнергоМаш, ООО
Телефон: +7-927-225-8416, (8453) 22-13-39, 66-01-98
Факс: (8453) 66-01-98, 22-13-39,22-23-24
Страна: Россия
Регион: Саратовская обл.
Адрес: 413800 г.Балаково Саратовское шоссе 10
Контактное лицо: Тюрьганова Светлана Леонидовна
Цена была около 130 руб..щас может и подороже, звоните.. Я по сотовому звонил, ответили сразу. Дал данные - без меня всё оформили, приехал только заплатил,получил и назад.
Щукарь
Снова спасибо! Надо будет прозвониться в будни. Сайт их нашел, но там в "продукции" только какое-то нетканное спец-полотно для мед. целей. Может направление по таре свернули?
foxbee
Цитата(Щукарь @ Суббота, 30 Января 2010, 19:45)
БалЭнергоМаш, ООО
*


Цитата(Щукарь @ Суббота, 30 Января 2010, 19:45)
Сайт их нашел, но там в "продукции" только какое-то нетканное спец-полотно для мед. целей. Может направление по таре свернули?
*

Не думаю что свернули - у них много разной тары выпускалось от малой до больших. Звонить лучше, т.к. официальный сайт щас под порнуху хакеры приспособили, а других я не знаю.. dntknw.gif
d10312
Позавчера предлогали по 100 рублей.
Ученик
Цитата(Щукарь @ Суббота, 30 Января 2010, 19:32)
А кто по этому телефону?
*


Вам привезут до дома за сто рублей hi.gif
lleoon
Цитата(Ученик @ Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:54)
за сто рублей
*


Новые или б/у.
dita9
За такие бабки и я бы взял штук 30 на пробу.
Issledovatel
Я в Москве по 160р брал.
AIF
Цитата(Щукарь @ Суббота, 30 Января 2010, 22:03)
Подскажите, пожалуйста, где приобрести куботейнеры 23л?
*


Щукарь, Кубики разных производителей разные по прочности. Из тех что знаю- самые прочные делают в Ростове-на-Дону. Если не планируешь отдавать оптом- бери только новые. bye.gif
Medlavka
Мне недавно из Москвы звонили предлагали по 120 рублей, с доставкой в Нижний Новгород.
Кубики Б/у один раз! Говорят что как новые...
Анубис
hi.gif В Москве заказывал, но только б/у (их из под икры лососевой) 25.01.2010 привезли, встречал на трассе Волгоград-Москва, конт .тел. 8-915-023-40-22 зовут Андрей минимальная партия 100 шт, цена 130 руб. Он специализируется на рейсовых автобусах думаю во все направления с Москвы то идут.
Мордвин
Цитата(Анубис @ Вторник, 02 Февраля 2010, 6:57)
В Москве заказывал, но только б/у (их из под икры лососевой) 25.01.2010 привезли, встречал на трассе Волгоград-Москва, конт .тел. 8-915-023-40-22 зовут Андрей минимальная партия 100 шт, цена 130 руб. Он специализируется на рейсовых автобусах думаю во все направления с Москвы то идут
*


Я тоже у него брал, только новые 100 штук обошлись по 180 с доставкой до Мордовии (кажется из Элоктростали)
Maik
Цитата(Анубис @ Вторник, 02 Февраля 2010, 7:57)
тел. 8-915-023-40-22 зовут Андрей
*


а меня этот чел достал своими звонками, про кубики..... блокирует номер свой и звонит, чтоб их навязать ему нормально объясняешь, что мне не надо.... через неделю две история повторяеться! ДОСТАЛ!!!
CHIBIS
Цитата(d10312 @ Воскресенье, 31 Января 2010, 21:50)
Позавчера предлогали по 100 рублей.
*


Б/У наверное hmm.gif
Цитата(Ученик @ Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:54)
Вам привезут до дома за сто рублей 
*


А нам привезут?Штук 50 возьму.


Цитата(Анубис @ Вторник, 02 Февраля 2010, 7:57)
В Москве заказывал, но только б/у (их из под икры лососевой)
*


А рыбой они не пахнут? Мед ,ведь ,в таких хранить будет НИЗЗЯ!
Игорь72
Белоруссия http://www.sellbe.ru/categories/tara_upakovka/361123/
555
Цитата(d10312 @ Воскресенье, 31 Января 2010, 20:50)
Позавчера предлогали по 100 рублей.
*


Кто предлагал? Сообщи координаты.
CHIBIS
Есть у меня ведра на 10 литров из под джема.Сколько их не мыл,а запах повидла остается.А если икра или рыба?Чем удалить запах? hmm.gif
А про кубики от икры и рыбы по 100р мона узнать у рыночных прдавцов этой продукции.
ТАГАНРОЖЕЦ
Цитата(CHIBIS @ Вторник, 02 Февраля 2010, 18:21)
если икра или рыба?Чем удалить запах?
*


Мыл фери, или что то подобное, потом с уксусом водичка и на свежий воздух, вроде ничего drinks_cheers.gif
Александр Глотов
я брал летом в ростове на улице нансена от изготовителя до 100 шт. 190рублей а свыше по 150
Щукарь
Цитата(AIF @ Вторник, 02 Февраля 2010, 0:05)
Щукарь, Кубики разных производителей разные по прочности. Из тех что знаю- самые прочные делают в Ростове-на-Дону. Если не планируешь отдавать оптом- бери только новые. 
*



До опта мне еще 3-4 года. Мысль помимо расфасовки в кубики такая - через них же и разливать в 3-х литровки. Врезать дюймовый кран в нижней части и культурно медок нацеживать в банки. Держать 2-3-4 шт. специально для разных видов меда.

Упражнения по розливу из фляг, что черпаком, что через верх, хочу навсегда забыть.
СКЕПТИК
Цитата(Щукарь @ Вторник, 02 Февраля 2010, 19:57)
Врезать дюймовый кран в нижней части и культурно медок нацеживать в банки
*


А что! Хорошая мысль, а то флягу жалко для таких целей уродовать. smile.gif
CHIBIS
Цитата(ТАГАНРОЖЕЦ @ Вторник, 02 Февраля 2010, 18:33)
вроде ничего
*


Вроде или ничего? hi.gif

Александр Глотов
лучше дюйм с четвертью и в 40 литровую флягу а то и в большую ёмкость а дюймовый мало я пробовал
Анубис
Цитата(Maik @ Вторник, 02 Февраля 2010, 10:59)
а меня этот чел достал своими звонками, про кубики..... блокирует номер свой и звонит, чтоб их навязать ему нормально объясняешь, что мне не надо.... через неделю две история повторяеться! ДОСТАЛ!!!

*


точно он прошлый весь год доставал, мне были не нужны, в этом году на пенсию вышел, решил плотно занять friends.gif ся пчеловодством
Цитата(CHIBIS @ Вторник, 02 Февраля 2010, 11:42)
А рыбой они не пахнут? Мед ,ведь ,в таких хранить будет НИЗЗЯ!

*


немного пахнуть, но помыл с фери и запах пропал, потом на улице в теньке постояли вроде бы ни чего. Мед сдавал в Москве обратно от хозяина получал такие же кубы, уже ни чем не пахли dance2.gif
Борис Ос.
Цитата(Maik @ Вторник, 02 Февраля 2010, 9:59)
Цитата(Анубис @ Вторник, 02 Февраля 2010, 7:57)
тел. 8-915-023-40-22 зовут Андрей
*


а меня этот чел достал своими звонками, про кубики..... блокирует номер свой и звонит, чтоб их навязать ему нормально объясняешь, что мне не надо.... через неделю две история повторяеться! ДОСТАЛ!!!


*


Этот навязчивый Андрей и его помошник берут наши координаты с доски обявлений пчеландии и потом достают.... Уж я на что терпеливый -но уже пару раз на мат срывался.... бесполезно.
Ученик
Цитата(CHIBIS @ Вторник, 02 Февраля 2010, 7:42)
А нам привезут?Штук 50 возьму.
*


Минимальная партия 200 шт,кооперируйтесь с другими пчелаводами.
Оставте свой телефон у меня на почте hi.gif
d10312
Цитата(Maik @ Вторник, 02 Февраля 2010, 13:59)
тел. 8-915-023-40-22 зовут Андрей
*


Вот с этого номера звонили по 100 руб.
foxbee
Цитата(foxbee @ Суббота, 30 Января 2010, 19:32)
Название: БалЭнергоМаш, ООО
Телефон: +7-927-225-8416, (8453) 22-13-39, 66-01-98
*


Если кто будет на городской звонить - мне сейчас сказали что номера на ""22"" в Балаково поменяли на""62"" - первые цифры.
CHIBIS
Цитата(Анубис @ Вторник, 02 Февраля 2010, 22:30)
немного пахнуть, но помыл с фери и запах пропал, потом на улице в теньке постояли вроде бы ни чего.
*


Надо попробовать hmm.gif

Цитата(Ученик @ Среда, 03 Февраля 2010, 7:11)
Минимальная партия 200 шт,кооперируйтесь с другими пчелаводами.
*


Чистые или из под икры?
rost
Цитата(CHIBIS @ Среда, 03 Февраля 2010, 21:04)
Чистые или из под икры?
*


Из-под нее родимой, и тот же Андрей. Достал тоже ужас.
фермер636
я не пойму зачем брать тару б\у по 100р емкостью 23л(33кг меда) если можно взять в той же москве новую тару по 108р емкостью 32л (43кг меда). причем можно эаказать дополнительно крышки. все оптовики также работают с этими бачками. минемальная партия 1 палет 315шт , 34000р. в питере ещё дешевле.
http://www.continentalplast.ru/buckets.html
CHIBIS
Цитата(фермер636 @ Пятница, 05 Февраля 2010, 20:15)
я не пойму зачем брать тару б\у по 100р емкостью 23л(33кг меда) если можно взять в той же москве новую тару по 108р емкостью 32л (43кг меда).
*


Это уже тяжелее на 10кг,и не вся Россия живет в Москве,как не странно. hmm.gif
bee
Цитата(фермер636 @ Пятница, 05 Февраля 2010, 19:15)
я не пойму зачем брать
*

Эти ведра значительно менее крепкие "кубиков" ... ставить для перевозки 3 ряда просто однозначное самоубийство, так как и 2 ряда легко проламывают нижнюю крышку. К тому же объем "выбирают" хуже, чем кубики.
imho.gif
AIF
Цитата(СКЕПТИК @ Вторник, 02 Февраля 2010, 20:03)
А что! Хорошая мысль, а то флягу жалко для таких целей уродовать.
*


Поставил во фляги краны на 50 и не жалею. Ещё раз про кубики- в б/у обязательно есть брак-или сам кубик или крышки- если не Ростовские-слабые. В взял в прошлом году -до сих пор жалею. Если убрать брак, учесть время на вымывание и выветривание - овчинка выделки не стоит. imho.gif Я зарёкся брать б/у
CHIBIS
Цитата(AIF @ Пятница, 05 Февраля 2010, 21:15)
imho.gif Я зарёкся брать б/у
*


Спасибо за совет.Но, при сдаче меда оптом,взамен дадут Б/У.Как быть?
переливать в тару оптовика?А если сел? hmm.gif
rost
Цитата(CHIBIS @ Пятница, 05 Февраля 2010, 21:32)
Но, при сдаче меда оптом,взамен дадут Б/У.Как быть?
*


Дадут то из под мёда, а не из под икры, поэтому мороки меньше.
Цитата(фермер636 @ Пятница, 05 Февраля 2010, 20:15)
я не пойму зачем брать тару б\у по 100р емкостью 23л(33кг меда) если можно взять в той же москве новую тару по 108р емкостью 32л (43кг меда).
*


Первая причина: крупные оптовики работают с "кубиками" в основном, вторая: "кубики" действительно по объему меньше занимают чем круглые ведра, при этом масса получается больше( это для транспортировки очень важно).
Борис Ос.
Цитата(rost @ Пятница, 05 Февраля 2010, 20:45)
Дадут то из под мёда, а не из под икры, поэтому мороки меньше.
*


Совсем не факт что из под мёда дадут. Мне в прошлом году полторы сотни штук попали в обмен из под рыбы или икры.... Ничего отмылось прекрасно только пришлось постоять им немного повыветриваться.
фермер636
Цитата(bee @ Пятница, 05 Февраля 2010, 19:43)
Эти ведра значительно менее крепкие "кубиков" ... ставить для перевозки 3 ряда просто однозначное самоубийство, так как и 2 ряда легко проламывают нижнюю крышку. К тому же объем "выбирают" хуже, чем кубики.
*


работаю с ведрами уже 3 года. дома ставлю в 4 ряда. конечно есть и свои минусы , если открывать с мороза крышка может поломатся. при транспортировке в два яруса мед доесжает в целости проблем небыло. насчет обьема. я выбираю обьём, так как приходится работать с большим количеством тары.
Цитата(rost @ Пятница, 05 Февраля 2010, 20:45)
Первая причина: крупные оптовики работают с "кубиками" в основном, вторая: "кубики" действительно по объему меньше занимают чем круглые ведра, при этом масса получается больше( это для транспортировки очень важно)
*


первое : оптовики работают со всей тарой. ещё небыло такого чтобы приехал оптовик и отказался от мёда только из за того что ему тара не подошла. у меня тара от 43кг (пл ведра) до 65кг(48л баки).
во вторых: я незнаю в каком транспорте отправляете вы. но в какую машину я бы не грузил занимаю максимум половину обьема . мед это не поролон.
ктонибудь из вас подумал когда взял б\у тару из под рыбы или икры. что бы проверить в сэс этот кубик на наличие хороших бактерий.
я не давлю на совесть и не навязываю свою позицию. это моё мнение. imho.gif лучше взять новое чистое навсякий случай с сертификатом! чем взять тару б\у, извените меня с мусорки. hi.gif
Работник
Борис Остр.
Цитата(Борис Остр. @ Пятница, 05 Февраля 2010, 20:31)
Мне в прошлом году полторы сотни штук попали в обмен из под рыбы или икры.... Ни
*



Мы так не меняем. Нам бочки возвращают,
Но вот вопрос дилетанта ^@ Мог бы ты отказаться от "рыбных кубиков" или заранее надо договариваться. что бы привезли чистые и стандартные. или
в твоём случае выбирать не приходится?, спасибо. bye.gif
Борис Ос.
Цитата(Работник @ Суббота, 06 Февраля 2010, 11:54)
в твоём случае выбирать не приходится?
*


Так и есть выбирать не из чего было... Человек брал 5 тонн на вполне приличную для меня сумму договор был по телефону кубы в обмен. Если чесно не так и трудно было их помыть и расставить по территории выветриваться . Кубы практически новые один раз приехали с рыбой.
ТАГАНРОЖЕЦ
Цитата(CHIBIS @ Вторник, 02 Февраля 2010, 20:44)
Вроде или ничего?
*


Нормально, запаха нет, можешь брать drinks_cheers.gif


Цитата(Борис Остр. @ Пятница, 05 Февраля 2010, 22:31)
Ничего отмылось прекрасно только пришлось постоять им немного повыветриваться.
*


И я о том же.
Цитата(фермер636 @ Суббота, 06 Февраля 2010, 10:41)
лучше взять новое чистое навсякий случай с сертификатом! чем взять тару б\у, извените меня с мусорки.
*


Почему в крайности blink.gif acute.gif , с мусорки, тоже из под продукта пищевого. А цена в два раза меньше от нового crazy.gif Ну, если только средства позволяют покупать новое. hi.gif
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 06 Февраля 2010, 16:45)
Кубы практически новые один раз приехали с рыбой.
*


Вот именно, смотреть надо imho.gif bye.gif
CHIBIS
Цитата(фермер636 @ Суббота, 06 Февраля 2010, 10:41)
лучше взять новое чистое навсякий случай с сертификатом! чем взять тару б\у, извените меня с мусорки.
*


Оно т о конечно,лучше,но взамен вам привезут старые,без сертификата и ,возможно, от рыбы или икры ,как пишет Борис.И какой смысл тогда брать новые? hmm.gif hi.gif
mansel
Тоже озаботился этим воросом в этом году.
Б/у кубитенейры отбросил сразу.
Нашел в Н.Новгороде по 17 л. http://www.dplast.ru/p5_3.html
Из плюсов стоит отметить
1 цена порядка 60 р/шт
2 вес меда в данном кубитейнере смело можно считать 25 кг ( удобно )
3 всетаки легче (ИМХО) взять 25 кг нежели 34кг ( 23л)
Из минусов
1 оптовики больше предпочитают 23 л
2 мин партия заказа 500 шт. Выходов тут 2)
-или ждать заказ и к нему приплюсовывать свои 100 -200 шт.
- или собирать заказ среди пчеловодов.
ps если кого заинтересует отправку "автотрейдингом " организовать смогу.
pps на сайте, как мне сказали, - старый эскиз кубитенера, обещали скинуть на мыло новый вид, но пока не скинули жду. Если будет интерес выложу .

http://www.pchelovod.info/index.php?page=kubik
хотел вначале взять тут , обещали позвонить как машина в Нижний будет, но похоже с Нижним у них не срастатся уже год как молчат и цена 160 р/шт это на крупный опт, на объем порядка 100 in цена в районе 180 р/шт
Пергович
Цитата(Анубис @ Вторник, 02 Февраля 2010, 6:57)
Андрей минимальная партия 100 шт, цена 130 руб. Он специализируется на рейсовых автобусах
*


Цитата(Maik @ Вторник, 02 Февраля 2010, 9:59)
а меня этот чел достал своими звонками, про кубики..... блокирует номер свой и звонит, чтоб их навязать ему нормально объясняешь, что мне не надо.... через неделю две история повторяеться! ДОСТАЛ!!!
*



первый раз я столкнулся с ним три года назад.
Андрей словно Неуловимый Джон перемещался по Москве na_metle.gif , постоянно изменяя место и время встречи, цена на куботейнеры при каждом новом телефонном разговоре, менялась как котировки акций на ведущих биржах мира -от 100 до 130 и обратно до 100 руб за б/у кубик. складывалось впечатление что договоренность по предыдущему телефонному звонку по месту, времени и цене он и не помнит! lol.gif в итоге были приобретены 300 куботейнеров б/у из под рыбы или икры , кубики мощные массой 2кг, крышки перевязаны скотчем с логотипом московского мясокомбината.
всю глубину рыбно-икорного аромата в тот зимний морозный вечер не удалось прочувствовать, пришлось немало повозиться с отмывкой тех кубиков и больше не связываться с б/у.
через год при покупке новых куботейнеров по 180 руб, Андрей с невозмутимом видом пытался всучить такие же б/у рыбно-икорные и сотрудничество с ним было прекращено.. tomato.gif
но только с моей стороны.
"дальше были звонки, ночные больше...".
в любое время суток, будь то поздний вечер или раннее утро, праздник, выходной или будний день, Андрей может позвонить с нового номера (включая "частный") и агрессивно-настойчиво moil.gif предложить куботейнеры с доставкой рейсовым автобусом, а так же попросить worthy.gif пару-тройку телефонов знакомых пчеловодов.... .
dont.gif
bee
Цитата(mansel @ Суббота, 06 Февраля 2010, 20:19)
1 оптовики больше предпочитают 23 л
*

Это самый крупный минус imho.gif зачем покупать такие кубики которые потом ни кто не возмет ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО