Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Обработка пчёл в пенополистерольных ульях
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
nemo
Подскажите пожалуйста кто то пробовал обрабатывать пчел в пенополистерольных ульях с помощью "дым пушки" -как они себя ведут при обработке ? я имею ввиду пенопласт относиться к керосину??
Александр Новгородский
Цитата(nemo @ Воскресенье, 31 Января 2010, 22:23)
Подскажите пожалуйста кто то пробовал обрабатывать пчел в пенополистерольных ульях с помощью "дым пушки" -как они себя ведут при обработке ? я имею ввиду пенопласт относиться к керосину??
*


Осенью три подхода. Что пенка , что деревянный одинокого, единственная разница много дыма уход через отверстие в дне улья.
Bikanin
Цитата(Александр Новгородский @ Воскресенье, 31 Января 2010, 22:59)
Осенью три подхода.
*


Пушку сам делал? Сегодня видел у Бутова польские от комаров за 8.3 тыр, но решил, что дорого.
витал Д.В.
Цитата(Bikanin @ Вторник, 17 Августа 2010, 22:55)
Сегодня видел у Бутова польские от комаров за 8.3 тыр, но решил, что дорого.
*


- интересно что это такое, где можно глянуть, а то иногда от них спасу нет?
Bikanin
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 18 Августа 2010, 6:43)
что это такое
*


Да обычная газовая горелка с бачком и змеевиком. На форуме про них много писАли.
sheva
А каким, вы пользуетесь керосином?
Трутень Вася
Цитата(sheva @ Вторник, 25 Января 2011, 19:47)
А каким, вы пользуетесь керосином?
*


В Рекламе посмотрите:там получается,что и обычный очищенный подойдёт. Если сами пушку делали или применяли, можем обменяться мнениями. У меня замыслен бютжетный вариант для 10-15 семей.Вот всвязи с этим и вопросы. Хотя судя по дате поста это уже и не интересно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО