Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Новый сайт пчеловодов!
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Страницы: 1, 2
Medlavka
Регистрируйтесь, общайтесь, делитесь опытом!
Добро пожаловать но сайт!
Ресурс новый, жду вашей помощи в оформлении сайта!
На сайте есть ФОРУМ
Зарегистрироваться можно ТУТ
AlexWhite
На цвет и вкус конечно... нет,
но уж больно яркий желтый фон - глаза болят smile.gif
Medlavka
Регистрируйтесь! Будете вторым зарегистрированным! dance2.gif
Medlavka
Регистрируйтесь! Самым активным - статус модератора! friends.gif
Medlavka
Не стесняйтесь! Регистрируйтесь!
Medlavka
Регистрируйтесь на новом пчеловодческом ФОРУМЕ
Сайт новый, не заполненный. Удобный форум на котором можно поделиться или получить советы по пчеловодству! А так же найти новых клиентов для покупки или продажи продуктов пчеловодства!
kostjn12031968
Цитата(AlexWhite @ Понедельник, 01 Февраля 2010, 18:03)
На цвет и вкус конечно... нет,
но уж больно яркий желтый фон - глаза болят
*


Поддерживаю.
Medlavka
Там и напишите предложение сменить фон. Можно устроить голосование какой цвет лучше... smile.gif
Андрей Бондарев
Сделал страничку для своих ветеранов, но думаю, что она будет полезна всем пчеловодам.
На ней есть практически все интересные ссылки по пчеловодству. Кому надо быстро найти-
это поможет. Остальное можно найти на этом полезном и обширном форуме.
Удачи в поиске_______________________________________________это полезно для поиска imho.gif hi.gif !!!
Андрей Бондарев
Посмотрел ваш сайт и форум. Хоть здесь есть критика по оформлению, но я думаю, что он вполне
нормальный. А желтый цвет- это цвет меда и первых медоносов, да и пчелы бывают с желтизной.
Не в этом дело, главное наполнить сайт содержанием, которого нет на других сайтах и форумах.
Простое копирование вряд ли принесет успех в конкуренции с такими гигантами, как форум, где
я пишу это сообщение. Но как говорится дорогу осилит идущий, удачи, все только начинается.
imho.gif hi.gif
Medlavka
Цитата(Андрей Бондарев @ Пятница, 05 Февраля 2010, 17:04)
Посмотрел ваш сайт и форум. Хоть здесь есть критика по оформлению, но я думаю, что он вполне
нормальный. А желтый цвет- это цвет меда и первых медоносов, да и пчелы бывают с желтизной.
Не в этом дело, главное наполнить сайт содержанием, которого нет на других сайтах и форумах.
Простое копирование вряд ли принесет успех в конкуренции с такими гигантами, как форум, где
я пишу это сообщение. Но как говорится дорогу осилит идущий, удачи, все только начинается.
*


Андрей Бондарев, спасибо на добром слове!
На форуме принимается реклама, пока бесплатно...
от Вас кнопка желательно 180 пикселей в ширину, взамен прошу зарегистрироваться, разместить на моём сайте статью о пчеловодстве и пару тройку постов на форуме.
заходите
Medlavka
Здравствуйте! Сайт Медовый форум в лице своей администрации принимает статьи от посетителей сайта за небольшое вознаграждение. Эти статьи могут быть различных тематик посвящённых пчёлам, пчелопродуктам, инвентарю и оборудованию для пчеловодов. Так же это могут быть репортажи с Ярморок мёда, собраний пчеловодов, съездов пчеловодов, интервью пчеловодов и руководителей фирм пчеловодной тематики и прочее...

Сумма вознаграждения рассматривается индивидуально в зависимости от качества и объема присланного материала, и как правило варьируется в пределах 50-100 рублей (1-2$) за статью, но не менее 50р. После ознакомления со статьёй мы предлагаем Вам цену. Если Вы согласны, мы переводим деньги и публикуем статью. В случае Вашего отказа статья опубликована не будет.

Статьи присланные Вами не должны быть опубликованы в других общедоступных источниках, в т.ч. книги, журналы, газеты, сайты сети Интернет.

Перевод денег осуществляется посредством системы Веб-мани (web-money) или ЯндексДеньги (в рублях или в $), либо перечислением средств на номер мобильного телефона.
Medlavka
На сайте Медовый форум будут регулярно появляться свежие интересные новости о пчеловодстве!
Так же БЕСПЛАТНО размещается реклама!!!!!
Medlavka
Обновления на сайте!
Medlavka
Рекламные кнопки(180Х80) размещаются бесплатно!!!
Medlavka
Цитата(AlexWhite @ Понедельник, 01 Февраля 2010, 18:03)
но уж больно яркий желтый фон - глаза болят
*


Фон сменил, теперь он не такой ядовитый! http://prodmed.ucoz.ru/
Medlavka
Всё, оформление сайта почти закончил! С сегодняшнего дня на главной только самые свежие новости о мёде, пчёлах и пчеловодстве!
Да, и не забывайте посещать форум!
Medlavka
Закончил с оформлением сайта! Оценит! Если будут замечания, высказывайте, буду благодарен.
Медовый форум
Заходите
Medlavka
Ежедневные обновления новостей, касающихся пчеловодства!
Куликовский дачник
Классное облако тегов thumbup.gif А без снежинок лучше imho.gif
Medlavka
Цитата(Куликовский дачник @ Четверг, 25 Февраля 2010, 16:20)
Классное облако тегов thumbup.gif А без снежинок лучше imho.gif
*


Спасибо Куликовский дачник , мне это облако тоже по душе!
Буду стараться и дальше совершенствовать сайт для удобства пользователей!
Куликовский дачник
Цитата(Medlavka @ Четверг, 25 Февраля 2010, 19:28)
Буду стараться и дальше совершенствовать сайт для удобства пользователей!
*


Давай, давай, совершенствуй! thumbup.gif Потом у тебя консультации просить буду friends.gif
Medlavka
Цитата(Куликовский дачник @ Четверг, 25 Февраля 2010, 18:08)
Потом у тебя консультации просить буду
*


Права админа мне дашь, я тебе всё поправлю... friends.gif drinks_cheers.gif
apika
Цитата(Medlavka @ Четверг, 25 Февраля 2010, 19:02)
Права админа мне дашь
*


acute.gif , чё захотел biggrin.gif
Medlavka
Цитата(apika @ Четверг, 25 Февраля 2010, 19:05)
чё захотел
*


раскусил мой коварный замысел! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Medlavka
Ежедневное обновление новостей, связанных с пчеловодством! Много интересного и полезного! Сайт полностью интерактивный! Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои статьи, новости, объявления и т.д. и т.п. в любые разделы сайта!
http://prodmed.ucoz.ru/
ёлкин

Цитата(Medlavka @ Вторник, 23 Марта 2010, 0:08)
Много интересного и полезного!
*


А иероглифы в углу зачем там ?
Medlavka
Цитата(ёлкин @ Вторник, 23 Марта 2010, 20:42)
А иероглифы в углу зачем там ?
*


Какие иероглифы? Вы о чём?
Кстати сайт стал доступен по новому адресу:
http://med-lavka.ru/
ёлкин
Цитата(Medlavka @ Вторник, 23 Марта 2010, 22:05)
Какие иероглифы? Вы о чём?
*


В правом верхнем углу- какая то табличка,может у меня только?
Medlavka
Цитата(ёлкин @ Вторник, 23 Марта 2010, 21:15)
В правом верхнем углу- какая то табличка,может у меня только?
*


Ничего не вижу! можете скрин скинуть?
рвач71
висит висит
Medlavka
Ежедневное обновление Медовых новостей!
Всё самое интересное о пчёлах, мёде и пчеловодах!
Напоминаю, что сайт также доступен по адресу:
www.med-lavka.ru
Medlavka
Цитата(ёлкин @ Вторник, 23 Марта 2010, 20:42)
А иероглифы в углу зачем там ?
*


"Иероглифы" убрал.
Ежедневно обновляются новости! Есть возможность комментировать новости и оценивать комментарии!
Интересная возможность на форуме: репутация. Пользователи могут изменять репутацию других пользователей комментируя при этом свои действия! В общем регистрируйтесь будет интересно!
http://med-lavka.ru/
Alex Ziege
Цвет очень не понравился, от ядовито-желтого цвета очень утомляются глаза и просто не очень красиво. Хорошим выходом будет светло-кремовый imho.gif imho.gif imho.gif
Хитов много, люди ходють. Развивайтесь smile.gif
Дмитрий_1
Цитата(XoXoL @ Пятница, 21 Мая 2010, 20:11)
Цвет очень не понравился,
*


А как по мне - сделано со вкусом!
Medlavka drinks_cheers.gif
дедмазай
Цитата(XoXoL @ Пятница, 21 Мая 2010, 21:11)
Цвет очень не понравился, от ядовито-желтого цвета
*


что кислота... за то запоминается таким фоном на долго. drinks_cheers.gif
Medlavka
Цитата(дедмазай @ Суббота, 22 Мая 2010, 17:27)
за то запоминается таким фоном на долго.
*


не хочу чтобы сайт был серенький, как большинство! пусть будет ярким и привлекательным.
побольше бы народу на форуме писали было бы интересней. зато новости практически каждый день добавляю. странно что рекламму не спешат размещять dntknw.gif бесплатно же...
только админ сайта "пчеловодство Кузбасса" обатился с такой просьбой. Результат на лицо... вернее на главную страницу сайта biggrin.gif
mishka111
Здравствуйте Медлавка. Сайт это вы сами создали.Интересно узнать как это делается,и сколько нужно денег.Заранее благодарен если ответите.Мне тоже интересно попробовать сделать свой сайт.
Medlavka
Цитата(mishka111 @ Суббота, 26 Июня 2010, 23:13)
Здравствуйте Медлавка. Сайт это вы сами создали.Интересно узнать как это делается,и сколько нужно денег.Заранее благодарен если ответите.Мне тоже интересно попробовать сделать свой сайт.
*


Сайт создавал сам без чьей либо помощи. Совершенно бесплатно! для этого нужно немного разбираться (или хотеть разобраться) в HTML-кодах.
Есть множество готовых шаблонв, вставляете туда то что Вам надо и готово.
У меня сайт расположен на бесплатном хостинге http://www.ucoz.ru/
Дерзайте, пробуйте свои силы в сайтостроительсве.
Medlavka
Могу разместить Ваши товары и сорта медов в своём интернет-магазине. На совершенно бесплатной основе! На ценнике будет стоять Ваша цена!
Кому интересно в личку!
Интернет-магазин ТУТ
Medlavka
Ваяю новый сайт с элементами флэш. пока только шапку сделал.
Тестирую по этому адресу: http://www.vsemsait.narod.ru/
Может кто что дельное подскажет? по дизайну, наполнению?
Жду Ваших оценок...
ёлкин
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 09 Августа 2010, 23:46)
Жду Ваших оценок...
*


Жёлтого много . imho.gif Надо более мягкие цвета . Серый , коричневый .
Дмитрий_1
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 09 Августа 2010, 22:46)
Ваяю новый сайт с элементами флэш. пока только шапку сделал.
Тестирую по этому адресу: http://www.vsemsait.narod.ru/
*


Как по мне, лучше оставь этот:
Цитата(Medlavka @ Суббота, 03 Июля 2010, 13:49)
Интернет-магазин ТУТ
*


Локанично и лучше не придумать! hi.gif
HOST
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 09 Августа 2010, 23:46)
Может кто что дельное подскажет
*


Нет в меню: О нас (фирме, компании, магазине). About Us.
Флеш особенно не увлекайся, считается дурным тоном.
Medlavka
Цитата(HOST @ Вторник, 10 Августа 2010, 5:25)
Флеш особенно не увлекайся, считается дурным тоном.
*


Вот этого не знал! dntknw.gif
Может это пока не у всех безлимитные тарифы?
за "О нас" спасибо!
HOST
Цитата(Medlavka @ Вторник, 10 Августа 2010, 8:31)
Вот этого не знал!
*



Большим шиком считается когда есть ссылки на сайты конкурентов.
veroller
На страничке http://med-lavka.ru/news/altajskoe_predpri.../2010-07-07-173
на мобильнике сидит муха. Это "Пасеки предгорья" с них мед получают?
danas40
Вот как раз мне этот шик не нужен. Зачем надо создавать сайд, чтобы зарегистрироваться. Да еще вставлять фото, надо бежать в фотомастерскую. Для чего такие сложности. Все вроде должно проще. Лучше не влезать.
Medlavka
Цитата(danas40 @ Вторник, 10 Августа 2010, 9:11)
Зачем надо создавать сайд, чтобы зарегистрироваться. Да еще вставлять фото, надо бежать в фотомастерскую. Для чего такие сложности.
*


Регистрироваться нужно для того чтобы участвовать в жизни сайта. Общаться на форуме, и многое другое. Если же Вы хотите просто читать и смотреть то регистрация не нужна!

Цитата(veroller @ Вторник, 10 Августа 2010, 9:10)
на мобильнике сидит муха. Это "Пасеки предгорья" с них мед получают?
*


Точно, муха. А я и не заметил! Вот ведь журналисты.... dntknw.gif , вслед раз буду внимательнее при публикациях...
Hamster
Лучше один ХОРОШИЙ ТОЛКОВЫЙ форум совершенствовать чем плодить тысячу слабых форумов ,а потом кидать ссылки пересылки сказки недосказки.Иди туда прочитай там то а оттуда еще куда а потом уж сюда . До сих пор админы живо реагировали на предложения ....пусть так и будет лучше и лучше hi.gif здесь может нету коллекции фильмов только в он лайн режиме и все .....если админы добавят такое то спать могут спокойно и сытно . smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО