Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ссылки Доступны
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Новости форума
bee
По просьбам пользователей: "что не использование прямых ссылок доставляет постоянное неудобство в пользовании, постоянно копируя их и вставляя в поле адреса браузера ...

... была доработана функция ссылок на нашем форуме, теперь, если вы хотите оставить ссылку на какой то интернет ресурс (сайт, страницу и т.д.) необходимо просто скопировать URL из окна браузера и вставить в свое сообшение, ссылка станет "прямой" т.е. нажатие на нее сразу доставит пользователя на указанный сайт.

Обращаю внимание что если вы хотите что бы ссылка была "прямой" в ее указанном URL адресе должно (!!!) обязательно присутствовать http:// - только тогда ссылка будет работать!

варианты применения:
http://www.pchelovod.info/
http://pchelovod.info/forum/

Если Вы даете не ссылку, а просто например ссылаетесь на какой то ресурс не желая активировать ссылку достаточноне указывать без http://

варианты применения:
www.pchelovod.info/forum/
pchelovod.info/forum/

Не забывать про пункт 5.3 Правил нашего Форума!!!

---------------------------------------------------


Внимание, всех пользователей форума!
Если у вас есть какие либо пожелания по добавлению полезных функций и модернизации старых можно свои пожелания оставлять в этой теме. Единственно все должны понимать, что вся полученная информация будет расмотрена, но это не означает мгновенного исполнения желаний (хотя новый год и рядом smile.gif ) или исполнения вообще, но повторяюсь все будет прочитано и обдуманно!

P.S. смайлы из быстрого ответа внизу каждой страницы разыскиваем smile.gif ... об этом просьба не напоминать smile.gif
Тихон
Цитата(bee @ Thursday, 22 December 2005, 20:33)
P.S. смайлы из быстрого ответа внизу каждой страницы разыскиваем  ... об этом просьба не напоминать 
*


А я уж хотел опять ляпнуть на эту тему.
За подключение прямых ссылок большое вам спасибо за удобства.
bee
Цитата(Тихон @ Friday, 23 December 2005, 1:38)
А я уж хотел опять ляпнуть на эту тему.
*



возник какой то необъяснимый клюк, они есть они стоят но не показываются. посеум ищем пути устранения сей проблемы ... что ниубдь рано или позно придумаем ...
Protva
У меня все смайлики видны - 20 шт. hi.gif И в Opere и IE. hmm.gif
bee
Цитата(Protva @ Friday, 23 December 2005, 10:00)
У меня все смайлики видны - 20 шт.  И в Opere и IE.
*


имелось в виду внизу каждой страницы, рядом с надписью "быстрый ответ"
Prozaik
Цитата(bee @ Friday, 23 December 2005, 13:59)
имелось в виду внизу каждой страницы, рядом с надписью "быстрый ответ"
*


И у меня здесь в IE все 20 штук присутствуют.... smile.gif
а вот сейчас в расширенном варианте нет возможности присоединить файл с картинкой sad.gif
bee
Цитата(Prozaik @ Friday, 23 December 2005, 18:04)
И у меня здесь в IE все 20 штук присутствуют.... 
а вот сейчас в расширенном варианте нет возможности присоединить файл с картинкой 
*



вот это фокусы ... будем разбираться ...
Prozaik
В Файерфоксе тоже нет возможности изображение прикрепить..и в Опере так же.
А смайлы в указанно ранее количестве присутствуют везде pioneer.gif
bee
Решение найдено ... когда пнут сразу легче ищется biggrin.gif ...

Чистим все куки в браузере, все временные файлы, в IE кнопка "сервис" далее "свойства обозревателя", далее вкладка "общие" там чистим, все заработало - полностью, смайлы присутствуют, в расширенной форме есть поле "добавить рисунок"
Prozaik
Цитата
в расширенной форме есть поле "добавить рисунок"

Нету sad.gif ..здесь в этой теме по крайней мере. Браузер FF.
bee
Цитата(Prozaik @ Friday, 23 December 2005, 18:54)
Нету  ..здесь в этой теме
*


главное почиститься, проблема именно в этом ...

Prozaik
специально скрин Firefox сохранил - смайлы будут ...
а по нажатию кнопки расширенная форма будет форма для загрузки рисунков ...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Тихон
Цитата(bee @ Friday, 23 December 2005, 17:57)
главное почиститься, проблема именно в этом ...
*



"Чистота - залог здоровья" biggrin.gif. Всё на месте smile.gif . Благодарствую. У меня вопрос снят hi.gif .
Николай
У меня все 20 смайликов видны. Только не все эмоции передают dntknw.gif
bee
Цитата(Николай @ Sunday, 25 December 2005, 0:31)
Только не все эмоции передают
*



Есть в наличии полный комплект в количестве 1030 штук blink.gif , но как выбрать нужные, кто что посоветует? biggrin.gif
Николай
Цитата(bee @ Saturday, 24 December 2005, 23:19)
но как выбрать нужные, кто что посоветует? 
*


есть же два фехтовальщика- это типа ПОСПОРИМ.
ЕСТЬ ИДЕЯ это обычно лампочка над головой.
ТЫ ЧОКНУЛСЯ- палец у виска. не бойтесь что неприлично-прилично вполне.
Предлагайте ещё. Текст плохо передаёт эмоции -надо много писать а время деньги. А общее число можно оставить 20.
Да вроде как выберем штук 30 то можно и проголосовать?
Тихон
Не плохо было найти и вставить смайлик передающий IMXO.
Николай
Цитата(Тихон @ Sunday, 25 December 2005, 1:11)
Не плохо было найти и вставить смайлик передающий IMXO.
*

Это уж слишком сильная эмоция smile.gif передать трудно но Анатолий обидится если не передать. Может принять за ИМХО тот с растопыренными руками. Вообще можно чтоб не путались к выбранным смайликам чтоб подсказка при наведении мыши вылазила. Но вообще конечно надо число смайликов в обычном режиме не больше 20.
Сережа
Цитата
5.4. На форуме запрещены прямые ссылки на Интернет сайты. Прямой ссылкой считается такая ссылка, при нажатии на которую непосредственно попадаешь на сайт. Разрешается размещать измененные ссылки в следующем виде «_http://…», «+http://…» и т.д. Прямые ссылки подлежат редактированию (или удалению) администрацией форума без предупреждения автора сообщения.

теперь можно размещать и прямые ссылки или это все еще запрещено правилами ?
Тихон
Цитата(Николай @ Sunday, 25 December 2005, 10:15)
Это уж слишком сильная эмоция  передать трудно но Анатолий обидится если не передать.
*




Да ничего сложного, прилепить вот такого чудачка с плакатиком

spartak.gif coolpics.gif и на нём написать IMXO .
Protva
Сережа, прямые ссылки, как я понял Bee, размещать теперь можно. Просто Правила немного поотстали от жизни. Вскоре это исправится.
bee
Цитата(Protva @ Tuesday, 27 December 2005, 10:03)
Просто Правила немного поотстали от жизни
*



Все верно, Сережа обязательно внесем изменения ... жизнь движется правила устаревают ... biggrin.gif
bee
Будем думать что делать со смайлами ...
Какие еще нсть пожелания для доработки в новом году? будет 10 дней думать ...
Тихон
bee, цветочек аськи , это что -нововведение. Только что обратил внимание.
bee
Цитата(Тихон @ Monday, 02 January 2006, 2:03)
это что -нововведение
*



ну даете не успел внести и оттестироваться уже знают biggrin.gif ... будет объявлено! hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО