Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Производство И Продажа Ульев.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
pavl
"Уважаемые коллеги!
ООО "Дубинино" Дзержинский р-н, Калужской области производит и реализует ульи. Образцы ульев можно посмотреть по адресу: http://pavl2004.narod.ru/Beehives/Beehives.htm"
Валент
Цитата(pavl @ Thursday, 22 December 2005, 21:25)
ООО "Дубинино" Дзержинский р-н, Калужской области производит и реализует ульи.
*


pavl! Сколько будут стоить транспортные перевозки, напр. на Урал, в Екатеринбург. (Кол-во для начала 10 шт)?
Тихон
pavl, а в москве где нибудь вы реализуете ваши ульи?
Георгий
Цитата(pavl @ Friday, 23 December 2005, 2:25)
посмотреть на по адресу: http://pavl2004.narod.ru/Beehives/Beehives.htm
*


Дороговато и далековато.А так красивые,брать можно.
pavl
Уважаемые коллеги, попробую ответить на ваши вопросы.

Валент, доставка до Москвы (200км) стоит на "Газели" 2000 рублей, на "МАЗе" фургоне около 6000 рублей. Сколько стоит доставка нашим транспортом до Урала можно посчитать (сколько км?), но этот вариант (с нашим транспортом на 10 ульев) всетаки будет дороговат.

Тихон, планируем продавать ульи в Москве и на Ленинском пр-те 77, и в "Доме меда" на ул.Новокузнецкой 5\10, и в "Лавке пасечника" на 14км МКАД. Прорабатываются и другие варианты, но об этом будет сообщено дополнительно. Кроме того, ульи будут выставлены (конец января) в Калужском пчеловодном магазине (Ромоданово).

Георгий, что значит от 1600 до 2100 дороговато? Если ульи сделаны из древесины первого сорта, сделаны квалифицированными специалистами, да еще с пониманием (всетаки я какой никакой пчеловод и сам своими руками сделал не один десяток ульев). Вот если ульи сделаны из какой-то "химии" и стоят 3000 и более, то это не дороговато? Может быть правы те же иностранцы, которые не понимают нас россиян: "Как это у русских, забор делают из чистого дерева, а мебель (читай ульи) из деревоотходов?" А, вообще конечно, спасибо за отзыв, так что теперь можно спокойно продавать, если красивые.
Георгий
Я как то брал 1 500рэ с рамкоми.Правдо это было в прошлом годе.Асейчас кто его знает.
voxon
Ульи замечательные, картинка просто. Жалко до нас далеко...
Никогда мне такие не сделать, совершенно прав персонаж
"Собачьего Сердца" Филипп Филиппыч: дворник пусть метет,
кухарка стряпает, Айседора Дункан танцует а я буду оперировать.
(За точность цитаты не ручаюсь) А то приходится мне, столяру
"никакому" клепать ульи их плохого материала примитивными
инструментами, и тратить на это время и силы
достойные лучшего применеия.
Георгий
Цитата(voxon @ Tuesday, 03 January 2006, 16:51)
дворник пусть метет,
кухарка стряпает, Айседора Дункан танцует а я буду оперировать
*


Полностью согласен.Ато тут мне один пчеловод улей подогнал на бартер.Сам говорит делаю.Так у него стенки 30 мм,а крыша линолеумом покрыта.Полный ужас.
Пчеляк
Цитата(pavl @ Friday, 23 December 2005, 2:25)
Образцы ульев можно посмотреть на по адресу:
*


pavl , а вес комплекта улья можно узнать?

Цитата(pavl @ Tuesday, 03 January 2006, 15:23)
Георгий, что значит от 1600 до 2100 дороговато?
*


Я бы не сказал, что это дороговато.
Георгий
Цитата(Пчеляк @ Tuesday, 03 January 2006, 22:33)
Я бы не сказал, что это дороговато.
*


На пчёл базе у нас подешевле а там столица под боком.
Валент
Цитата(pavl @ Tuesday, 03 January 2006, 10:23)
Георгий, что значит от 1600 до 2100 дороговато?
*


Если бы эта цена была у меня здесь. Я б взял.

Можно и на бартер. Например, елка для улья. 2100 - обрезная 40-ковка. Или Осина на дно. - эта подешевле.
Я б рамки взял. Да опять проблема - "За морем телушка - полушка"! dntknw.gif
Пчеляк
Цитата(Георгий @ Tuesday, 03 January 2006, 22:40)
На пчёл базе у нас подешевле а там столица под боком.
*


Хорошее дешевым не бывает. Халява опасна.

Цитата(Валент @ Tuesday, 03 January 2006, 22:44)
Да опять проблема - "За морем телушка - полушка"!
*


Моя любимая поговорка. Все чаще и чаще она оказывается к месту, к сожалению.
Георгий
Цитата(Пчеляк @ Tuesday, 03 January 2006, 22:50)
Хорошее дешевым не бывает. Халява опасна
*


Никакой халявы.Ульи высшего качества,стенки 50 мм,это о чём-то говорит плюс крыша обита жестью и рамки в комплекте,у нас ещё таких не было за 30 лет моей работы с отцом.
pavl
Цитата(Пчеляк @ Tuesday, 03 January 2006, 20:33)
pavl , а вес комплекта улья можно узнать?
*



Около 30 кг. Основной вес составляет корпус 10-12кг, крышка очень легкая (фанера 6мм + алюминий 0,5-0,6мм), магазины 5-6кг, дно 3-5кг
Сабур
Цитата(Валент @ Tuesday, 03 January 2006, 17:44)
Например, елка для улья. 2100 - обрезная 40-ковка.
*




За КУБ?
Yahen
В России могут себе позволить такие цены на древесину. Нам, увы не светит. Потому и стоит 16-ти рамочный "колхозник" у нас 80 долларов на заводе. А такой улей не меньше 150 стоил бы.
pavl
Yahen, в пересчете на курс доллара у нас, улей будет стоить 75-80 у.е. Так что ваша цена в 80 долларов наше предприятие вполне устроит.
Пчеляк
Цитата(pavl @ Tuesday, 03 January 2006, 23:10)
Около 30 кг.
*


Мои в сборе с подкрышником и крышей без рамок 12 кг.
Yahen
> в пересчете на курс доллара у нас, улей будет стоить 75-80 у.е
Так я о чем и говорю. У вас в два раза дешевле.
Валент
Цитата(Сабур @ Wednesday, 04 January 2006, 18:34)
За КУБ?
*


Да!
----
А вот и продукция из этого леса: Стенки - ель, дно - осина.
(Жаль, картинка не вставляется). Уйду в тему об ульях.
ale
Nr. 3307 vom 08.01.2006 edit

Magazinbeuten und Rähmchen aus eigener Herstellung
Hohenheimereinfachbeute 55.- ?
Zeidler / Heroltbeute 60.- ?
Langstrohtbeute 65.- ?
Europabeute DN 60.- ?
12er Dadant 65.- ?
10er Dadant 60.- ?
Rähmchen ab 0.45.- ?
beute ... это улей

Это из объявления я не пойму соотношение цен сколько стоит древесина в в россии
Кемеровский
Россия большая ,цены разные ,у нас в Сибири 1куб сосны не сушеной -70S.
Fermer
Меня интересуют многокорпусные ульи на рутовскую рамку. Такие планируете изготовлять ?
pavl
Да, планируем и многокорпусные выпускать. Только одно НО. Спрос рождает предложения.
philant
80 баксов за улей? Это круто!
svlad
Цитата(philant @ Thursday, 12 January 2006, 6:32)
80 баксов за улей? Это круто!
*


В каком смысле? Дорого или нет?
У нас около 100$ в магазинах
Валент
Цитата(svlad @ Thursday, 12 January 2006, 5:39)
В каком смысле? Дорого или нет?
У нас около 100$ в магазинах
*


Тогда заказывайте здесь, у Нас, на Урале.
За 2 т.р. договоримся. Причем стенки - ель, а дно и из осины можно сделать - по желанию. (Осина, вроде бы от некоторых болезней спасает). hi.gif
svlad
Цитата(Валент @ Saturday, 14 January 2006, 20:09)
Тогда заказывайте здесь, у Нас, на Урале. За 2 т.р. договоримся.
*


А мне и за две не надо!!! Сам наколочу. И обходится 14-и рамочный с магазином чуть более 100 рублей (без рамок) + своя работа. И того около 1000 рублей.
Валент
Цитата(svlad @ Saturday, 14 January 2006, 17:49)
И того около 1000 рублей.
*


Сколько тогда заказывать у тебя и когда. И на какой адрес деньги слать? (Если серьезно).
А как срамками? Сколько они стоить будут. А то, м.б. , и на самом деле договоримся? biggrin.gif
svlad
Цитата(Валент @ Saturday, 14 January 2006, 22:16)
Сколько тогда заказывать у тебя и когда. И на какой адрес деньги слать? (Если серьезно).А как срамками? Сколько они стоить будут. А то, м.б. , и на самом деле договоримся?
*



Поясню немного: отходы производства -- доска 125х20х520 фальцовка стоит в магазине 2 рубля.
На двухстенный 14-и рамочный улей уходит примерно 45 штук. Трудозатраты: 500рр за день.

Только для личного пользования. В кустарных условиях и при нехватке времени много не произведёшь. С рамками дела обстот хуже. Если брать заготовки : на улей уходит 480рр. и наколотить надо.
Prozaik
А сколько стоит одна боковая планка на 300 в магазине?... надоело их нарезать smile.gif
андрей 15
в изготовлении ульев ничего сложного нет я давно делю их для этого я высчитываю высоту сразу всего улия и набираю пакеты которые пазуются и клеются потом нарезаются уже готовые боковые стенки в размер



андрей 15, в этой теме обсуждается не изготовление ульев, а продажа готовых. О изготовлении есть другая тема.
pavl
Как и конкуренты из фирмы "Ариан" считаю нужным освежить свое объявление. Ко всему что можно увидеть по ссылке http://pavl2004.narod.ru/Beehives/Beehives.htm добавилось следующее.
Предприятие начало выпуск ульев улучшенного качества, т.е. делаются ульи чем-то напоминающие хорошую и красивую мебель. Что поделаешь, требования заказчика это закон.
Цена таких ульев составляет 2500 рублей. Кроме того у нас можно приобрести ульи с пыльцесборниками.
pavl
Создал отдельную тему об открытии интернет-магазина для пчеловодов, но тем неменее укажу и здесь.
Ульи, производимые ООО "Дубинино" Калужской области теперь можно приобрести в интернет-магазине "Уголок пчеловода". Добро пожаловать по адресу:
_http://www.computer-and-bees.com/Beekeeping%20shop/
по просьбе pavl-a ссылка деактивирована - voxon-8/03/06
Prozaik
pavlвот последнее слово в адресе (шоп) не вошло в ссылку и адрес в результате не работает! clapping.gif
pavl
Не надо нажимать на ссылку, а скопировать и открыть страницу в браузере. Если можно, то к администраторам просьба убрать активность ссылки.
Анатолий Спб
Цитата(pavl @ Среда, 08 Марта 2006, 13:32)
Ульи, производимые ООО "Дубинино" Калужской области теперь можно приобрести в интернет-магазине "Уголок пчеловода". Добро пожаловать по адресу: http://www.computer-and-bees.com/Beekeeping shop/
*

Сколько будут стоить пять (многокорпусных по пять корпусов ,рамка 435х230х10шт.)
Со всеми рамками(250шт.)Пять подставок,три разделительные решетки,Крашенные.В Санкт-Петербурге? no.gif


мой e-mail: 412@rambler.ru
или :51106@rambler.ru bye.gif
pavl
Анатолий Спб , не делаем мы пока многокорпусные. Но тем неменее попрошу завтра посчитать экономистов сколько будет стоить многокорпусный улей, и напишу по указанному адресу. Одно могу сказать, стоить будет дешевле чем у конкурентов и сделан будет качественнее.
Анатолий Спб
Цитата(pavl @ Среда, 08 Марта 2006, 19:23)
дешевле чем у конкурентов и сделан будет качественнее
*


Доставку тоже посчитать...... и чтобы дешевле чем у конкурентов.......смеюсь ohyeah.gif
Wander
Pavl если Анатолий Спб будет брать улья, я бы тоже взял пару Даданов!!!

Притом живу в Чувашии, а это не так далеко от Нижнего, надеюсь доставка будет дешевле!!!

Если схема подходит прошу сообщить на E-mail: dialsnik@mail.ru.
pavl
Цитата(Анатолий Спб @ Среда, 08 Марта 2006, 15:11)
Сколько будут стоить пять (многокорпусных по пять корпусов ,рамка 435х230х10шт.)
Со всеми рамками(250шт.)Пять подставок,три разделительные решетки,Крашенные.В Санкт-Петербурге?
*



Анатолий Спб, все-таки лучше будет если отвечу здесь. Выпуск многокорпусных ульев предприятие планировало начать позже, однако имеющийся спрос на этот тип ульев заставляет ускорить процесс. На днях начнем выпуск многокорпусных.
Многокорпусный 10-ти рамочный улей из 5 корпусов будет стоить ориентировочно 3000 рублей без рамок. С рамками плюс еще 500 руб.(50 х10=500руб). Подставка для улья из металлического прута (усеченная пирамида) стоит 350 руб. Доставка 1 улья (любого) в г.Москву стоит 150 рублей.
В Ленинград (или Чувашию) доставка 5 ульев будет "золотой", если нашим транспортом. Вариантов по переправке небольшого количества ульев дальше Московской области пока нет.
Если у вас есть варианты по транспортировке от Москвы к вашим местам проживания, то варианты рассмотрим.
Wander, все написанное касается и ваших вопросов.
Wander
Извиняюсь, я не внимательно прочел место жительство Анатолий Спб, а он оказываетсяой как далеко от меня.

Pavl если этой весной кто-то закажет улья рядом со мной, я бы с удовольствием взял 2-3 штуки. Только дай знать.
pavl
Wander , хорошо, если будут из ваших краев, то согласуем этот вопрос.
pavl
Уважаемые коллеги!

27-30 апреля 2006 года наша продукция будет выставляться в 69 павильоне ВВЦ на выставке "Интермед-2006".
Просьба ко всем желающим приобрести наши ульи в этот период, сообщить на адрес pavl2004@narod.ru предварительные заявки.
Анатолий Спб
Цитата(pavl @ Вторник, 14 Марта 2006, 0:02)
Многокорпусный 10-ти рамочный улей из 5 корпусов будет стоить ориентировочно 3000 рублей без рамок
*

Спасибо за полный ответ ....Надо подумать,особенно про золотую доставку hmm.gif
Да, к стати,на сайте нет фото многокорпусных
("гантелий"-это так прозвали месные новгородские деды мои многокорпусные улья) respect.gif А почему даданы дешевле,вроде дерева идёт столько же hmm.gif
pavl
Анатолий Спб , фотографии многокорпусных скоро появятся в интернет-магазине. А вот насчет цены информация будет уточняться и появится во время добавления товара в магазин.
pavl
Обновление объявления.
10 рамочные ульи Рута можно посмотреть и приобрести со склада в г.Москве 129343, Москва, проезд Серебрякова, дом 14Б, строение 7. Телефоны: 7(495) 721-20-84, моб.7(495) 920-96-46 и 8-916-303-45-58 (Филипп).
Предприятие начинает выпускать некоторый инвентарь для пчеловодов, уже есть лекало для наващивания, прилетные доски для 12-ти рамочных ульев. Планируются к выпуску вставные доски, потолочины, кормушки и т.д.
Волька ибн Петя
В конце апреля на ВВЦ проходила выставка ИНТЕРМЁД где была представлена продукция ООО "Дубинино". Был приятно поражен отличным качеством представленных образцов ульев, но более меня поразило то, что директором этого предприятия является форумчанин pavl к которому слетелись и другие пчелки форума frol123 и прозаик. Всё встало мгновенно на свое место. Качество продукции определяется профессионализмом мастера. Только пчеловод может так качественно и с любовью делать улья, которые на порядок выше чем образцы других фирм представленных на соседних экспозициях.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ира
Хочется порекомендовать всем продукцию ООО"Дубинино".
В апреле купила ульи, качество отличное, ничего подобного у нас нигде не встречала. Сейчас опять заказала. Доставляют все в срок, комплектация любая. Очень удобно работать с такой компанией.
Спасибо!
pavl
Спасибо, уважаемые коллеги за отзывы.
Еще небольшое дополнение к рекламе наших ульев. С 15 мая с.г. наши ульи продаются в магазине "Московская пчела" на Ленинском 77.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО