Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вот Так Получилось ...
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
bee
Мужики не бейте сильно ... biggrin.gif

решил выложить фотку, жену мою Алину вчера пригласили в правительство Карелии и выдали знак нагрудный "отличник качества" в рамках программы "100 лучших товаров России", приятно всеже чтобы пчеловоду лично премьер мининистр Карелии и за именно качество медовой продукции, и что то дали ... да еще и женщине biggrin.gif

Пусть тема послужит толчком в пчеловодство для девушек и женщин, что не все в мире принадлежит мужикам ... хотя почти все biggrin.gif biggrin.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Prozaik
bee , надо было снимать так, чтоб видно было жену..а то подумаешь..какой-то премьер crazy.gif
Вот именно по этому
Цитата(bee @ Friday, 23 December 2005, 14:17)
не все в мире принадлежит мужикам ... хотя почти все
*

bee
Цитата(Prozaik @ Friday, 23 December 2005, 18:51)
bee , надо было снимать так, чтоб видно было жену
*



да нет есть все как надо, это для конспирации ... biggrin.gif
voxon
Цитата(bee @ Saturday, 24 December 2005, 0:55)
Пусть тема послужит толчком в пчеловодство для девушек и женщин
*


(Немного не по теме но идея где то отсюда взята)
ОЧЕНЬ ПЛОХО что на форуме у нас совсем женщин нет!
Глядишь некоторые острословы бы и приутили немного.
Сочетание пчеловод+интернетчик крайне редкое,
а уж пчеловод+интернетчик+женщина = почти фантастика...
Пчеляк
Цитата(bee @ Friday, 23 December 2005, 19:17)
Мужики не бейте сильно ...
*


За что же бить то, тут не бить, а хвалить и поздравлять надо!!!
Цитата(Prozaik @ Friday, 23 December 2005, 19:51)
надо было снимать так, чтоб видно было жену.
*


А ну как сглазят???

Цитата(voxon @ Friday, 23 December 2005, 22:10)
а уж пчеловод+интернетчик+женщина = почти фантастика...
*


В России уже есть неуловимая и отчаянная группа женщин-хакерш.
Prozaik
Цитата(voxon @ Friday, 23 December 2005, 17:10)
Глядишь некоторые острословы бы и приутили немного
*


Ну, это вряд ли smile.gif ..наоборот - хвосты распушили бы...
Цитата(voxon @ Friday, 23 December 2005, 17:10)
почти фантастика
*


А вот любители фантастики здесь точно есть smile.gif
Валерий Александрович
Цитата(bee @ Friday, 23 December 2005, 18:17)
жену мою Алину вчера пригласили в правительство Карелии и выдали знак нагрудный "отличник качества"
*


Поздравляю bee. Гордится надо такой женой.
bee
Цитата(Валерий Александрович @ Friday, 23 December 2005, 22:38)
Поздравляю bee. Гордится надо такой женой.
*


исчё как горжусь ... biggrin.gif после объявления на местном собрании пчеловодов (состоялось через 3 часа после награждения) все встретили аплодисментами rofl.gif ... вообще что бы пчеловодку награждали у нас не было ни когда, а тут российский конкурс качества ...

всем спасибо за добрые слова ... hi.gif
Анатолий
Цитата(voxon @ Friday, 23 December 2005, 19:10)
ОЧЕНЬ ПЛОХО что на форуме у нас совсем женщин нет!
*


Крик души пчеловода-холостяка! biggrin.gif Коль уж речь о женщинах зашла.... Очень жалею, что моя жена очень далека от пчелок.... sad.gif Если бы пришлось еще раз жениться, то обязательно выбирал бы только пчеловодку! Воксон, посмотри в пчеловодческих журналах - там есть объявление пчеловодок, желающих соединиться пчеловодами.
Кемеровский
В смысле объеденится пасеками? ohyeah.gif
Валент
Цитата(bee @ Friday, 23 December 2005, 14:17)
жену мою Алину вчера пригласили в правительство Карелии и выдали знак нагрудный "отличник качества" в рамках программы "100 лучших товаров России",
*


Присоединяюсь к поздравлениям bee (Андрея) и его супруги Алины drinks_cheers.gif
voxon
Цитата(Кемеровский @ Saturday, 24 December 2005, 21:44)
В смысле объеденится пасеками?
*


ОБЬЕДЕНИТЬСЯ во "всех смыслах". Но шансов прискорбно мало.
Единственная пчеловодка которую видел последнее время весьма
престарелая бабушка около 80-лет...
(У которой я пчел покупал)
Pchelk
Цитата(voxon @ Saturday, 24 December 2005, 18:28)
Единственная пчеловодка которую видел последнее время весьма
престарелая бабушка около 80-лет...
*


У нас в этом году сторожила пасеку женщина ссо своими пчёлами.Знаю 15 лет.64 года.
Юстас
bee, тебе повезло, женщина-пчеловод, явление чрезвычайно редкое, бывает иногда помогают мужьям, но чтобы сами пчёл водили...это почти фантастика. У нас обычно, когда пчеловод умирает, его жена в лучшем случае с выгодой продаёт пасеку, в худшем - пчёлы погибают. Да и наследники по мужской линии не очень-то рвутся к пчёлам, так что пчёлами, по моему мнению, занимаются всё же энтузиасты, независимо от того, профессионалы они или любители.
Тихон
У меня бабушка , пока в силах была , всегда деду помогала. Я своей постоянно об этом напоминаю и говорю: "Вот как сын выучится, и пойдёт работать, никуда от дымаря не отвертишься" ohyeah.gif .
demagog1
У меня мама пчел держит, да и в соседней деревне женщина пчеловод.
shaman
Цитата(voxon @ Friday, 23 December 2005, 20:10)
а уж пчеловод+интернетчик+женщина = почти фантастика...
*




Им просто время "зря тратить" жаль. biggrin.gif
Но такие индивидуумы (тоисть индивидуумки) всё же есть.
Вот только некоторые под мужскими именами часто регистрируются ... (не путать с ориентациий, там всё тип топ) Это я об своих знакомых. dntknw.gif
demagog1
Извините, забыл добавить - в ни в той ни в другой деревне Интернета нету dntknw.gif
Prozaik
Цитата(shaman @ Monday, 26 December 2005, 9:05)
Вот только некоторые под мужскими именами часто регистрируются ... (не путать с ориентациий, там всё тип топ) Это я об своих знакомых.
*


dry.gif Вот, ёлки..как залететь-то можно crazy.gif Сцепишься невзначай...морду пообещаешь распушить...зад на матросские ленты распустить..а окажется ЛЕДИ.... blink.gif Ужас! hmm.gif
shaman
Цитата(Prozaik @ Wednesday, 28 December 2005, 19:40)
Вот, ёлки..как залететь-то можно  Сцепишься невзначай...морду пообещаешь распушить...зад на матросские ленты распустить..а окажется ЛЕДИ....  Ужас! 
*



biggrin.gif Именно так я и познакомился с одной "Михалычем" ... Ох и стыдно потом было .... blush2.gif Но щас дружим и смеёмся когда вспоминаем эти мраки .... gathering.gif

А ПОСЕМУ ВЕДИТЕ ВСЕ СЕБЯ В ФОРУМАХ ВЕЖЛИВО. И правила себе не нарушаеш и на неприятности не нарвёшся и опять же человеком разумным себя чуствуеш, а не гоблином каким-то .... dont.gif
bee
Цитата(shaman @ Thursday, 29 December 2005, 12:28)
опять же человеком разумным себя чуствуеш, а не гоблином каким-то
*



золотые слова ... drinks_cheers.gif
Prozaik
Цитата(shaman @ Thursday, 29 December 2005, 8:28)
опять же человеком разумным себя чуствуеш, а не гоблином каким-то .... 
*


Это , конечно, ДА.. . Но бывает же, когда дать в морду - самое разумное smile.gif ...гоблину и в головёнку не придёт, поскольку - бездорожье там smile.gif
Георгий
Хорошо иметь жену пчеловодку.Вот и моя домохозяюшка просит развести пчёл,все равно же сижу.Научилась лазить по деревьям,когда я на сутки на работу ухожу,рои собирает.Прихожу - сажаем вместе.Да и сколько заработать можно с пасеки в бюджетной сфере столько не заработает.В общем польза от женщин большая.Куда нам без них.Они и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.
Николай
Цитата(Георгий @ Friday, 30 December 2005, 19:53)
Они и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.
*


Ага smile.gif как там у поэта? дословно не помню но типа- ИМ БЫ НАСИТЬ ДОРОГИЕ НАРЯДЫ... БЛИСТАТЬ НА БАЛАХ... НО КОНИ ВСЁ СКАЧУТ И СКАЧУТ И ИЗБЫ ГОРЯТ И ГОРЯТ sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО