Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Срок проведения встречи в Сибири
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Сибирский регион > Новосибирская область
VladOrich
Поступило несколько предложение по срокам проведения встречи, поэтому есть смысл начать голосование. Предложенные варианты ниже.

20-22 августа 2010 г.
23 июля -25 июля 2010 г.
30 июля -1 августа 2010 г.
Uravas78
C 17 по 19 сентября я в это время с качёвки домой точно вернусь.
Петрович
Цитата(Uravas78 @ Вторник, 16 Февраля 2010, 21:16)
C 17 по 19 сентября я в это время с качёвки домой точно вернусь.
*


Uravas78, в это время погода может подвести. А в предложенные сроки практически всегда хорошо.
BiigYur
Очень рад что такое мероприятие появилось в нашем регионе! По срокам проведения, для нас больше подходит вторая половина августа.
Пингвин2
Uravas78
Вы наверно имели ввиду август, а не сентябрь)? acute.gif

У нас как то помнится 20 сентября и снежёк пошёл, правда лет так семь назад, что ж делать на кочёвке снежных мух ловить так поздно что ли? smile.gif bye.gif
Петр
С 20 Августа а то и раньше я закармливать на зиму начинаю, не оторвёшься, поэтому голосую за 30 - 1 августа.
veka
как я понял можно приехать любому желающему?
а сколько и кому решать самому drinks_cheers.gif
Алекс2
Хорошая идея Володя!!! Я своим мужикам расскажу. Мы кочевку заканчиваем числа 10-15. Нас 5-6 человек. Думаю что минимум один, два человека приедут.
VladOrich
Цитата(veka @ Пятница, 12 Марта 2010, 17:52)
как я понял можно приехать любому желающему?
*


Конечно, любому, кто не боится свежего воздуха и ночёвки в палатке! biggrin.gif
Цитата(Алекс2 @ Среда, 17 Марта 2010, 9:49)
Думаю что минимум один, два человека приедут.
*


нам никто не помешает...
Aga
А когда будет принято решение о дате проведения? Без нее не ясно, смогу приехать или нет.
Петрович
Aga, здесь на ОПФе по видимому голосовали также пользователи не подавшие заявки. По-моему большинство заявило на 20-22 августа.
Aga
Цитата(Петрович @ Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:59)
здесь на ОПФе по видимому голосовали также пользователи не подавшие заявки.
*



Думаю, в том числе, не подавшие заявки, например - я, оговорок-то никаких нет для голосования.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО