Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Сот Яранкина
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Оборудование для матководства и его применение
паша пчеловод
ЧТО ТО я на форуме не вижу обсуждений Яранкина сота ,хоть и не по теме ,но у меня не получилось на первом этапе оттянуть сотик .Дождался весенней побелки подставил рамку с сотиком а пчелы вощину затёрли дыр наделали ,после думалиспорченую вощ. содрать иприкрепить свежую блин штамп не подходит на Украине др.вощина еслиб Яранкин догадался поставить обрезок вощи про запас.имоё матководство встало.
Башканов С.И.
паша пчеловод
господину Яранкину ещё в 2006г на съезде в Рыбенски я в глаза сказал чтоб недурачил людям голову за такие деньги
Николянидворя
паша пчеловод
У меня вопрос. Как долго мучался с сотиком Яранкина и сколько заплатил за него?
паша пчеловод
НИКОЛАНИДРОВА.ну и имя Яран.сот купил за 2 тыщ.денег не жалко время жалко .купил 6 лет назад .инструкция по пользованию ито что осталось от сотика лежит "мёртвым грузом"никак не могу найти тонкую фанеру у Яранкина она 3 слойная в 1 мм. взял 6 ученических деревяных линеек состыковал ,обрамил осталось найти сверлильный станок с не бьющим патроном и на нашенскую вощь. просверлить отв. много разных дел домашних ,особенно весной ,руки не доходят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО