Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Записки Пчеловода
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Lexus
Открылся новый блог о пчеловодстве Записки Пчеловода.
Сейчас инфа вся рассбросана по нету. А на форуме искать трудно. Прошу посодействовать. Присылайте статьи. Свои идеи. Те что мне понравяться(А скорей всего это будут все biggrin.gif ), я выложу. Опытные пчеловоды. Присрединяйтесь. Охота выслушать ваше мнение.
Наиболее активным предоставля свой аккаунт для того чтобы они сами могли без меня добавлять статьи.
Пишите комментарии. И просьба по дизайну советы дать. Нравиться ли вам сайт, что бы вы хотели увидеь в нем еще. Зарание спасибо.
Валент
Цитата(Lexus @ Понедельник, 22 Февраля 2010, 9:12)
Открылся новый блог о пчеловодстве Записки Пчеловода.
*


Lexus, так у нас здесь все и есть "Записки Пчеловода" - что их предлагаешь вновь переписывать?
Смотрел, где то на Украине несть сайт, так там просто группировали все выкладки от сюда. Но они это делали сами.
А ты предлагаешь вновь нам самим заняться редактированием своих мыслей?
Не круто ли? bye.gif drinks_cheers.gif
Lexus
Валент
Согласен, что здесь есть все, но я не согласен что его так просто найти. Дело в том что форум это общение. Кто-то предоставляет вопрос кто отвечает. Статьи же от имени кого то рассказывают о конкретной проблеме конкретное мнение. А тех людей, которые сами все группировали. Ну чтож могу поздравить - это адская работа. Мне допустим сложно из всех ваших сообщений вынести конкретно какую нибудь статью. Они все разбросаны. Там мысль, сям мысль. Неспорю все это можно обьединить, но сложно. Я никого не заставляю. Нехотите - это ваше право. Просто хотелось конкретно по какйто теме статьи чтоб писали.
Не в обиду, но тогда зачем журнал пчеловодство, когда на форуме все есть. бери ищи и читай. Утрирую, конечно, но доля истины в это есть.
Валент
Цитата(Lexus @ Понедельник, 22 Февраля 2010, 10:53)
Согласен, что здесь есть все, но я не согласен что его так просто найти.
*


Lexus,. Смотри справочник Форума. Там частично все уже сгруппировано.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО