Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Просмотр темы
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Нина Ивановна
Уважаемые модераторы! Объясните какую кнопку нажать в настройках, чтобы отключить просмотр сообщений в теме в виде "дерева". Мне очень не удобно так читать, особенно, если темы большие и обсуждение ведется в течение нескольких лет. Причем, если я вхожу на форум с разных компьютеров, то на одном (домашнем) сообщения отображаются в виде "дерева", а на другом - в обычном, классическом.
Я сталкивалась с такой проблемой на других форумах, например: "Дачный форум", "Мастеровой" и др., но там в настройках быстро удавалось найти кнопку "Отображение" и отключить "Отображение в виде дерева", а здесь я никак не могу справиться с этой задачей. Помогите, пожалуйста!
Bee happy
Нина Ивановна, переключение вида отображения постов находится на самом видном месте. Выбранный вид выделяется квадратными скобками.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Voldemair
здравствуйте.а у меня не получается цитировать сообщения.на "полигоне" был,всё испробовал,мне добрые люди уже и фотообъяснения присылали:никак!вот как получаеться:
Нина Ивановна, переключение вида отображения постов находится на самом видном месте. Выбранный вид выделяется квадратными скобками.
впереди и сзади текста должны выставляться значки,а у меня не ставяться.
Цитата
Нина Ивановна, переключение вида отображения постов находится на самом видном месте. Выбранный вид выделяется квадратными скобками. 

если делаю так,то цитируеться без автора.
в качестве проводника я использую Google Chrome Plus.пробовал все-этот для меня самый подходящий.на других форумах цитирование проходит без проблем...
hi.gif
Bee happy
Цитата(Voldemair @ Вторник, 23 Февраля 2010, 12:35)
в качестве проводника я использую Google Chrome Plus
*


Voldemair, атрибуты цитаты можно вписать и вручную. Открывающий тэг должен выглядеть так (в квадратных скобках):
quote=Voldemair,Вторник, 23 Февраля 2010, 12:35
где после знака = должен стоять ник цитируемого автора, через запятые день недели, дата и время.
После текста цитаты должен стоять тэг right (тоже в квадратных скобках). Потом тэг snapback (тоже в квадратных скобках).
Затем номер сообщения (в данном случае 370484), потом закрывающий тэг /snapback, потом закрывающий тэг /right, эти тэги сформируют в цитате маленькую стрелку справа, которая является ссылкой, ведущей к авторскому тексту (на тот случай, если кому-то захочется прочитать его полностью). В конце с новой строчки надо написать закрывающий тэг /quote, который закроет цитату.

Способ этот конечно жутко геморойный, но он позволит Вам делать полноценные цитаты пока Вы не разберётесь с основной проблемой. bye.gif

Все тэги должны иметь квадратные скобки, иначе работать они не будут. Цветом выделял я, в оригинале выделять не нужно.
nick5432
Цитата(Voldemair @ Вторник, 23 Февраля 2010, 12:35)
качестве проводника я использую Google Chrome Plus
*


Вам в теме "Полигон" сказали, что Хромой он и в Африке хромой. Пользуйтесь нормальным браузером. ВСе браузеры нормально работают здесь, а хром не хочет - Значит хромого снести .
Нина Ивановна
Да, слона-то я и не заметила. Просто искала в Настройках. Спасибо большое!
Voldemair
сейчас скачаю лису-посмотрим...и потом не отмалчивайтесь,когда я буду просить помочь настроить...
а насчёт всех:вчера поставил Ишака,так кнопки +Цитата вообще не было,и грузился...может у кого скорость метровая,тому и не заметно,а у меня 128...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО