Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Угоняют пароль?
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Николай
bee мне все такие сообщения поступают бывает три раза за день- это кто то старается украсть мой пароль?И влезть на форум под моим именем?

Здравствуйте, Николай!

Вы получили это письмо, поскольку был сделан запрос на восстановление вашего пароля в форуме по адресу http://www.pchelovod.info/index.php.
Если вы не делали такой запрос, проигнорируйте это сообщение.



Если же вы в самом деле забыли свой пароль, заново активируйте вашу учетную запись.
bee
Если вы это не делаете, значит кто то ведь делает?

Пароль не хранится на форуме в читабельном виде, он даже в базе форума хранится недоступным и зашифрованным. Поэтому не отвечайте и ничего не делайте - ваш пароль и вход только ваш.

Главное свой комп от доступа посторонних защитите ... hi.gif
Инна
Цитата(bee @ Понедельник, 01 Марта 2010, 22:49)
Главное свой комп от доступа посторонних защитите ...
*


У меня был похожий случай. После получения такого письма, темы начал помечаться прочитанными без моего прочтения.
Сменила пароль - ушла проблема.
bee, забытый пароль высылается на ящик в явном виде? Или как ссылка для его смены?
Если в явном, то могли "угнать" пароль от внешней почты и получить доступ к паролю на форум.
Но это мои догадки и предположения. hi.gif
bee
Цитата(Inna @ Понедельник, 01 Марта 2010, 23:35)
bee, забытый пароль высылается на ящик в явном виде? Или как ссылка для его смены?
*

как ссылка для смены, даже админам нет возможности видеть пароль, только сменить как и самому пользователю.

Цитата(Inna @ Понедельник, 01 Марта 2010, 23:35)
Сменила пароль - ушла проблема.
*

Николай если нужно смените сами, или напишите в личку помогу это сделать, на всякий случай.
hi.gif
IRINA
Цитата(Inna @ Понедельник, 01 Марта 2010, 23:35)
Но это мои догадки и предположения.
*

Как-то хотела "похулиганить".Не помню уже кого.Зашла в чью-то карточку,что-то хотела "исправить" На вопрос -забыли пароль -ответила да. И .....-вам отправлено письмо с новым паролем.
Т.е. кто-то получил такое письмо,ни сном ни духом.
Только дааавно это уже было.
AlexWhite
Цитата(IRINA @ Вторник, 02 Марта 2010, 12:05)
Как-то хотела "похулиганить"
*


балованая smile.gif
Инна
Цитата(IRINA @ Вторник, 02 Марта 2010, 11:05)
Как-то хотела "похулиганить".
*


Анекдот в тему:
Цитата
Когда я подрабатывал сисадмином в компьютерном клубе, большинство клиентов играли в Ragnarok Online. Как-то раз один из клиентов забыл пароль на свой аккаунт и попросил меня помочь с противоамнезийной процедурой, чтобы сэкономить деньги на услуге «интернет».

Открыли мы сайт, нажали на «Забыл пароль», вписали логин, получили сообщение, что пароль отправлен на почтовый ящик. Только вот на какой ящик, клиент забыл. Стал вспоминать. «roma1985», — говорит. Логин вспомнил, нужен пароль. Пароль не вспоминается, нажимаем на «Забыл пароль» уже на почтовом сервисе. Сервис спрашивает: «Какое ваше любимое блюдо?» — «Конечно, пельмени!» — отвечает клиент.

Вводим «пельмени» и... логинимся в чужой почтовый ящик.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО