Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продажи мёда летом в Москве
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Денис А.Р.
Подскажите пожалуйста,верно ли утверждение,что в Москве в период с мая по июль розничные продажи мёда в магазинах или в спец. торговых точках падают и как мне сказали весьма существенно....в 2 раза.Сейчас кризис,летом многие уезжают из Москвы,мёд сезонный(осенне-зимний) продукт.

Сейчас в конце прочитал сообщение участника под ником Medlavka в старой теме.....он пишет,что в связи с поступлением свежего мёда в июне-августе у него идут хорошие продажи.Правда где он продает и о каких именно продажах идет речь не понятно из текста.В Москве же как мне говорили свежий мёд появляется в августе.Так ли?
Viktor Io
Цитата(Денис А.Р. @ Пятница, 09 Апреля 2010, 11:50)
В Москве же как мне говорили свежий мёд появляется в августе.
*


В Москве где? и в каком количестве?
Лично я, могу предложить майского меда (с вербы одуванчика и садов) числа 24 -25 мая в количестве 10-15 кг по цене 500 р за кг.
Денис А.Р.
Розничная торговля фасованным мёдом.Везде естественно.Мне это говорил человек,который занимается оптовой торговлей мёдом кубами и у них есть ещё немного точек для розничной торговли.Я и хочу проверить у общественности достоверность этой инфо-ции так как близко с ним не знаком.
Viktor Io
Цитата(Денис А.Р. @ Пятница, 09 Апреля 2010, 15:19)
Розничная торговля фасованным мёдом.
*


Вы имели ввиду бодяженный мед на прилавках супермаркетов? biggrin.gif
Денис А.Р.
Нет,разговор шел не только об этом,а в основном о торговле через точки,специализирующиеся на торговле медом относительно неплохого качества.
Viktor Io
В спец магазинах ( которых можно по пальцам пересчитать) появляется майский в начале июня.


Свежий мед на рынках появляется в июле, ближе к августу.
Денис А.Р.
Вообщем жду ответа,подскажите.Только точно и ответственно.
Ment
Глянь, торгоши почву пробимают!!!!!!!!!!
Денис А.Р.
Торгоши....друже ставьте слово в единственное число,получится торгаш.Потом от слова торгаш переходите к множественному.
Денис А.Р.
Что ж за тишина-то...никто что ли медом летом не торгует в крупных городах?
рвач71
Денис А.Р.
представляешь - пчеловоды как правило не торгуют - продажи начинаются как правило в начале авгуса или в конце июля
Viktor Io
Цитата(Денис А.Р. @ Суббота, 10 Апреля 2010, 11:45)
Что ж за тишина-то...никто что ли медом летом не торгует в крупных городах?
*


Бросай все и ВПЕРЕД . . .там тебя ждут!
Скворцов АЛ
Цитата(Денис А.Р. @ Суббота, 10 Апреля 2010, 11:45)
Что ж за тишина-то...никто что ли медом летом не торгует в крупных городах?
*


Торгуем, но на дому, обеспечиваем постоянных покупателей.
toma
Мёдом в Москве и крупных городах летом можно и нужно торговать, начиная с майского мёда.ещё на медовый спас можно,лучше мотивировать продажи на что ваши фантазии позволяют и предварительная реклама очень необходимый инструмент при любой торговле.Моя мечта тоже в Москве организовать постоянные выездные продажи. живу в Москве. желаю всем успеха любителям пчёл и мёда. Тамара
ВАЛЕРА61
Цитата(Скворцов АЛ @ Суббота, 10 Апреля 2010, 21:14)
Торгуем, но на дому, обеспечиваем постоянных покупателей.
*


Тоже самое.Тем более в мае мёда бывает не очень много.
Денис А.Р.
Тамар можно поподробнее по поводу предварительной рекламы....
Ment
Цитата(Денис А.Р. @ Суббота, 10 Апреля 2010, 8:03)
Торгоши....друже ставьте слово в единственное число,получится торгаш.Потом от слова торгаш переходите к множественному.
*


Мы академий благородных д.. не кончали!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО