Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: помогите составить договор купли продажи
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
konstantin.nord
Помогите составить договор купли продажи пчел, покупал у ЛПХ, я сам ИП.
Теперь нужно от считываться в центр занитости за 58800 рублей.
veka
Помогите составить договор купли продажи пчел, покупал у ЛПХ, я сам ИП.
Теперь нужно от считываться в центр занитости за 58800 рублей.

константин,в Ц.З. попросите (типовой)договор на куплю-продажу пчелосемей,
обязаны дать hi.gif
ELENA.77
у меня такая же проблема, посоветовали переделать договор- купли прода на крупно -рогатого скота, по своей теме, если у вас что нибудь путнее появится напишите biggrin.gif
Medoviy_Keks
Я тоже был в ЦЗ и когда мне предложили своё дело я не задумываясь вспомнил о старом пасечники и занялся пчеловодством. Договор взял типовой на 1 страничке. Вписал туда покупателя (себя) и продавца. Приехал в деревню к продавцу, договарился о цене 60000р.( брал в ЦЗ 58800).
В эту цену входили улья, пчелосемья, сушь, инвентарь. В договоре указал (расписал отдельно каждый пункт) в итоге как говорил 60000р. Договор без подписей и даты повезли к председателю колхоза (начальник деревни) при нём я передал деньги продавцу и мы расписались. Ниже в договоре добавил графу - заверил: Вот там та председатель расписался и поставил печать. Всё сделка прошла успешна. Документы сдал в феврале, в марте подготовил пасеку и в апреле уже выставил семья. Раз в квартал хожу отчитываюсь в ЦЗ (в налоговой здаю нулевую декларацию т.к. нет приболи и копии несу к ним. + копии пенсионного взноса за 2010г. около 13000р sad.gif ) . Вот такое не лёгкое дело - легальное пчеловодство.

Нашёл договор свой но выложить не могу, нет прав для загрузки sad.gif

Удачи Вам! bye.gif
AlexWhite
Цитата(Medoviy_Keks @ Среда, 07 Июля 2010, 14:43)
выложить не могу, нет прав для загрузки
*


Все права у вас есть, в каком формате файл?
Medoviy_Keks
Цитата(AlexWhite @ Среда, 07 Июля 2010, 15:21)
Все права у вас есть, в каком формате файл?
*

Ворд .doc


ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.
AlexWhite
заархивируйте
Medoviy_Keks
заархивировал. Выкладываю. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО