Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: нефте перерабатывающей завод
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
павел медков
в нашем районе собираются строить нефте перерабатывающей завод ,3 км от моей пасики .коллеги что будет со пчёломи.у кого нибуть есть поблизости токой завот.буржуи всё хотят зас... ради денег.
Alab
Цитата(павел медков @ Пятница, 21 Мая 2010, 21:37)
в нашем районе собираются строить нефте перерабатывающей завод ,3 км от моей пасики .коллеги что будет со пчёломи.у кого нибуть есть поблизости токой завот.буржуи всё хотят зас... ради денег.
*


Да ничего не будет.На десяток гектар медоносная база уменьшиться,- и не стоит из-за таких мелочей внимание обращать.Вы лучше представьте себе вариант:- стоит ваша пасека,а вокруг на 5 километров АБСОЛЮТНО всё засеено зерном,кукурузой,и прочей ерундой.
ДА!!! Сытой голодного - не поймёт!Или по другому: - "У кого-то щи пустые,- а кому то жемчуг мелкий".
павел медков
Цитата(Alab @ Пятница, 21 Мая 2010, 23:01)
Да ничего не будет
*


а экология.
Alab
Цитата(павел медков @ Суббота, 22 Мая 2010, 7:06)
а экология.
*


А где сейчас она лучше?Одной заразой больше,одной меньше:- всё одно ни чего хорошего.
Инна
Павел, сейчас к НПЗ предъявляются жесточайшие требования по сохранению экологической обстановки. Проекты проходят неоднократную экспертизу безопасности. У НПЗ должна быть санитарная зона 1 км, Вы в неё не попадаете.
Взрывоопасность на современных НПЗ сводится к минимуму, выбросы - тоже. Но думаю, что во время строительства разворотят окружающую природу строительной техникой. На это экологических норм пока нет. sad.gif
Почитайте этот файлик. hi.gif
павел медков
Цитата(Inna @ Суббота, 22 Мая 2010, 8:15)
Но думаю, что во время строительства разворотят окружающую природу строительной техникой. На это экологических норм пока нет.
*


ну за это я не волнуюсь.я боюсь несталибы носить горюче смазочные мотерьялы,или чтото подобное.или вопще не вымерли бы .ну вроде успокоили спасибо.
тень
Разве что прополис чёрный будет ))) или (((?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО