Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: О торговом доме " УКРАИНСКИЙ МЕД"
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Вопросы реализации продукции пчеловодства
vmv4
Все кто посещал доску объявлений сайта, видел регулярно размещаемое объявление о продаже пчелопакетов:Продам пчелопакеты карпатской породы. Цена 1500 рублей Количество 3000 шт. Продажа начнётся в первых числах мая месяца.Самовывоз с Львовской области. В пакет входит 4 рамки (3 рамки с расплодом, 1 кормовая). Украина, г. Львов, ООО «Торговый Дом» Украинский Мёд».Тел. +380507740687, e-mail: beehoney@i.ua
Город: Украина, г. Львов, Автор: Сергей
Хотя Сергей это Днепропетровск- торговая компания "Пасека", но пчелопакеты он двигал от торгового дома " Украинский мед " hmm.gif

Фирма “Торговый дом Украинский Мед “.
81510 , Львовская область , Городецкий район , д. Повитно, ул. Полевая 3
Руководитель - Горишнык Владимир Львович
+380(67)314-60-77 +380 322 64-40-24 т/ф. +380(322)90-13-34 no.gif

Позвонив по указанному телефону еще до Нового Года, я попросил принять заказ на 40 пчелопакетов, особо подчеркивая, что пакеты я беру не на продажу, а только для своей пасеки. Заказ был принят, мне выслали необходимую информацию для оформления разрешения на ввоз пчелопакетов с заверениями гарантии отличного качества пчелопакетов. Делая периодические звонки, я получал подтверждение всех договоренностей и вот был назван срок прибытия за пакетами 15 мая. Перед выездом я позвонил 13 мая и получил ответ, что все отлично и, что меня встретят и загрузят в лучшем виде. И вот позади 1700 км - я в Львове -15 мая утро. Связываюсь по телефону и слышу в ответ, что меня сейчас встретить не могут, что они сейчас от Львова за 450 км уехали за пакетами, и что погрузка будет происходить ночью на объездной дороге. Ближе к вечеру звонок и все переносится со 100% гарантией на 9 часов утра следующего дня. На следующий день развод происходил как по нотам – периодические звонки с переносом сроков встречи, с заверением, что документы оформляются и необходимо уточнить данные по номерам на прицеп и т. д. и т. п. При этом уже развязанные нотки наглости в голосе и уверенность, что раз человек уже приехал то он в любом случае ни куда не уже денется. Прошло 16 мая и уже поздно вечером после очередного телефонного звонка узнаю, что все переносится на 9 часов утра следующего дня и слышу заверения в том, что отличные пакеты карпатки будут завтра с 200% гарантией.Утром 17 мая в 9 часов утра я уже стоял в ожидании погрузки пчелопакетов на базе торгового дома “Украинский мед “ в д. Повитно, но Владимир сюда явно не торопился. Связавшись с ним по телефону, я узнал, что он в который раз сейчас занят оформление моих документов и через час максимум он приедет на базу и все, наконец, начнется. Решив посмотреть, что из себя представляет его база я пришел в дикий ужас и после увиденного у меня пропало всякое желание приобретать здесь пчелопакеты. Горы рамок с крытом расплодом валяющиеся на полу, на окнах грозди обессиленных пчел и кругом страшная грязь и беспорядок. Вот на таких расплодных рамках “ Украинский мед” и формирует пчелопакеты карпатской пчелы для отправки в Россию. Рядом стояла его пасека , но пчел на прилетке не было видно наверное поэтому и крытый расплод который был свален на полу ставить было просто не куда. Хотелось посмотреть в ульи, но подойти к ним без резиновых сапог было нельзя т.к. они стояли в огромной луже.. Хотелось, конечно, посмотреть на Володю Горишнык, но дальше тратить время было просто глупо и я отправился восвояси. Только через четыре часа он позвонил и сказал, что через 20 минут он будет на базе…….
До сих пор у меня не укладывается в голове...
Думаю, что кому-то эта и информация о работе торгового дома “ Украинский мед “ пригодится, и он не повторит все моих ошибок, тем более они сейчас усиленно продвигают на Российский рынок мед в 200 литровых бочках. Учитывая, что пчеловоды не работают с такой тарой, я представляю, что они туда могут набить. imho.gif
Уверен, что многие меня поддержат в том, что такие Украинские продавцы пчелопакетов НАМ НЕ НУЖНЫ, поэтому кроме форума я хочу отправить заявления в Федеральное Таможенное Управление с требованием проверки внешнеэкономической деятельности торгового дома “Украинский мед” и Россельхознадзор с требованием на запрет выдачи разрешений на ввоз продуктов пчеловодства от торгового дома “ Украинский мед “и торговой компании “ Пасека”. hi.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
lumen
Цитата(vmv4 @ Суббота, 22 Мая 2010, 22:00)
дальше тратить время было просто глупо и я отправился восвояси. Только через четыре часа он позвонил и сказал, что через 20 минут он будет на базе…….
*


Так а чем все закончилось? Вы уехали "пустой" или с пакетами?
Цитата(vmv4 @ Суббота, 22 Мая 2010, 22:00)
с требованием проверки внешнеэкономической деятельности торгового дома “Украинский мед” и Россельхознадзор с требованием на запрет выдачи разрешений на ввоз продуктов пчеловодства от торгового дома “ Украинский мед “
*


К сожалению, это обойти не составит труда им.

Качество переходит в количество - описанный пример - яркая иллюстрация этому.
vmv4
Цитата(lumen @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 9:40)
Так а чем все закончилось? Вы уехали "пустой" или с пакетами?
*


Уехал без пакетов и с одним огромным желанием - предупредить всех о том, что c торговым домом " Украинский мед " и тоговой компанией "Пасека" работать нельзя !!! hi.gif
Любитель Мёда
Цитата(vmv4 @ Суббота, 22 Мая 2010, 22:00)
я хочу отправить заявления в Федеральное Таможенное Управление с требованием проверки внешнеэкономической деятельности торгового дома “Украинский мед” и Россельхознадзор с требованием на запрет выдачи разрешений на ввоз продуктов пчеловодства от торгового дома “ Украинский мед “
*


1) Россельхознадзор (а точнее - управление ветеринарного надзора ) будет проверять импортёра, т.е. Вас, vmv4, поскольку разрешение на ввоз выдаётся на конкретного импортёра, а не на конкретного экспортёра. Если Вы этого не знаете, то, похоже, через границу Вы собирались проползать партизанскими тропами - от жадности и неквалифицированности.
2) Мировая торговля мёдом идёт именно 200-литровыми бочками (в основном).
3) На снимке пасеки лужи, почему-то, не видно.
4) Если всё было именно так, как Вы написали, то уважаемый пчеловод и экспортёр мёда Горишнык В.Л. неправ и, надеюсь, он в ближайшее время компенсирует Вам все убытки п этой сделке. imho.gif
lumen
Цитата(Любитель Мёда @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:03)
уважаемый пчеловод и экспортёр мёда Горишнык В.Л. неправ и, надеюсь, он в ближайшее время компенсирует Вам все убытки п этой сделке.
*


Ага biggrin.gif оформит вывоз/ввоз и привезет пакеты за свой счет.
vmv4
Цитата(Любитель Мёда @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:03)
1) Россельхознадзор (а точнее - управление ветеринарного надзора ) будет проверять импортёра, т.е. Вас, vmv4, поскольку разрешение на ввоз выдаётся на конкретного импортёра, а не на конкретного экспортёра. Если Вы этого не знаете, то, похоже, через границу Вы собирались проползать партизанскими тропами - от жадности и неквалифицированности.
*


1)Разрешение выдается на импортера, но с указанием конкретно указанной фирмы производящей отгрузку пчелопакетов. С другой фирмы взять уже нельзя. С документами у меня все было в порядке и поехал я туда не из жадности, а просто хотелось взять хорошие пчелопакеты из первых рук, а не те наборы рамок с крытом расплодом которые собирает и благополлучно отправляет в Россию Горишнык.
Цитата(Любитель Мёда @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:03)
2) Мировая торговля мёдом идёт именно 200-литровыми бочками (в основном).
*


Я про это знаю, но видя то как Горишнык обращается с тем, что любой пчеловод бережет больше всего на свете (рамки с крытом расплодрм) думать про то, что в бочках будет качественная продукция просто смешно.
Цитата(Любитель Мёда @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:03)
3) На снимке пасеки лужи, почему-то, не видно.
*


Там не лужи, а сплошная вода под всей пасекой.Плохо видно из-за потери качества при сжатии.
Цитата(Любитель Мёда @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 13:03)
4) Если всё было именно так, как Вы написали, то уважаемый пчеловод и экспортёр мёда Горишнык В.Л. неправ и, надеюсь, он в ближайшее время компенсирует Вам все убытки п этой сделке. imho.gif
*


Для этого надо иметь хоть чуть-чуть совести, а как мне сказали местные жители " УКРАИНСКИЕ БЫСТРЮКИ ЭТИМ НЕ БОЛЕЮТ "

ЗАШЕЛ УТРОМ НА САЙТ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ " ПАСЕКА " ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ИХ РАБОТЕ ,НО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОХОДИТ. ЗАТО ПОЯВИЛОСЬ УЙМА ВОСТОРЖЕННЫХ ОТЗЫВОВ О ПЧЕЛОПАКЕТАХ С ТОРГОВОГО ДОМА " УКРАИНСКИЙ МЕД" , А УТРОМ БЫЛО ПУСТО- ВОТ ТАК ОНИ И РАБОТАЮТ.
Любитель Мёда
Цитата(vmv4 @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:52)
с указанием конкретно указанной фирмы производящей отгрузку пчелопакетов. С другой фирмы взять уже нельзя.
*


Мои извинения hi.gif . Все разрешения на ввоз мёда, с которыми я сталкивался - без указания конкретного отправителя, а только получатель, количество, страна(Украина) и таможенный(е) переход(ы).
Цитата(vmv4 @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:52)
Там не лужи, а сплошная вода под всей пасекой.
*


1) Наверное, не только пасека его кормит.
2) Там сейчас везде потоп: http://kp.ua/daily/220510/228451/
LadyBee99
Цитата(Любитель Мёда @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:44)
1) Наверное, не только пасека его кормит.
*


Любитель Мёда, но Вы же согласитесь, наверное, что в создавшейся ситуации это слабое оправдание?

Очень хотелось бы выслушать и вторую сторону этого конфликта hi.gif
vmv4
Цитата(Любитель Мёда @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:44)
Все разрешения на ввоз мёда, с которыми я сталкивался - без указания конкретного отправителя
*


Вы говорите про копию разрешения на ввоз поднадзорной продукции и там указана только страна экспортер, а оригинал разрешения находится в компьютерной базе, с которой на пограничном переходе ветеринарная служба и работает - там вся конкретная информация об импортере и экспортере.
surovyj
Цитата(vmv4 @ Суббота, 22 Мая 2010, 22:00)
Решив посмотреть, что из себя представляет его база я пришел в дикий ужас
*


Столько угробленного расплода действительно ужасное зрелище. sad.gif Скорее всего скупались подешевке семьи у местных пчеловодов и на "базе" трясли пакеты, а так как семьи в фазе интенсивного развития(пчел мало-расплода много) то лишний расплод просто выбрасывали. Как в песне: Мы хлопцы олигархи- нам всё по барабану, мы зашибаем бабки... mad.gif
Олегг
ну понятно качество товара. здесь стараешся чтоб сделать больше чем обещал. пакеты были обещаны к 3 мая отсаживали 28 апреля очень довольны покупатели.
beetop
Здравствуйте уважаемые посетители форума!
Меня зовут Сергей писать в мой адрес, что я двигаю пакеты, я не двигаю я работаю и продаю пакеты на предприятии ООО «Торговый Дом» Украинский Мёд» которое находится в западной Украине ведёт продажу и отгрузку в страны СНГ. ТК «Пасека» это второе предприятие, которое находится в центре Украины и занимается реализацией инвентаря и пакетов по Украине. То, что написал vmv4 двигаю пакеты это как оскорбление и не соответствует действительности.
Я могу прокомментировать фотографии, которые разместил пчеловод vmv4 из Воронежской обл.

Фото № 1 – пасека стоит в воде: Львовскую обл. заливали дожди. И естественно лужи это нормальное явление при потопе. Последствия наводнения в Мае 2010г в Львовской области. Можно посмотреть трансляцию украинского ТВ канала http://video.bigmir.net/show/141545/

Фото № 2-3 – повреждённые рамки находятся в помещении: При транспортировке пакетов с Карпат на предприятие вовремя проливного дождя на грунтовой дороге при спускании с гор перевернулся транспорт случилось ДТП и часть пакетов была повреждена, поэтому они хранились в помещении.
Фото № 4 – пчёлы в окне это нармальное явление они всегда летят на свет. При загрузке повреждённых рамках небольшое количество их было в остатке их с рамками занесли в помещение.

В связи с непредвиденными плохими погодными условиями это называется форс-мажорные обстоятельства, отгрузки некоторых покупателей переносились на один, два дня. Все приехавшие покупатели кроме одного с Воронежской обл., отнеслись с пониманием все уехали с тем количеством пакетов, которое заказывали. И кстати пчелопакеты и документы недовольному с Воронежской обл., пчеловоду vmv4 были выписаны на дорогу, но он самостоятельно решил уехать посчитал, что два дня ожиданий это много. Большое спасибо за рекламу обиженному пчеловоду vmv4, после этой статьи мне много звонило людей и доже некоторые приезжали во Львов, где мы познакомились, показывали пасеку и заключили предварительные контракты на поставку пакетов в Мае 2011 года.
Прошу прощения на форуме у меня нет времени находиться потому, что много работы другой, чем тратить время на объяснение обиженных. Если Вам будет интересно пообщатся можете связаться с нами.
С уважением, Сергей
ТК «Пасека».
ООО «Торговый Дом» Украинский Мёд»
Тел. +380507740687,
E-mail: beehoney@i.ua
Skype: ukrainehoney
Сайт http://beehoney.uaprom.net

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
sm140
Единожди совравши--никто тебе не будет верить никогда
Morik
Цитата(vmv4 @ Суббота, 22 Мая 2010, 22:00)
ТОРГОВОГО ДОМА " УКРАИНСКИЙ МЕД
*



чем история закончилась???
chuguev
Цитата(vmv4 @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 11:50)
работать нельзя
*


На доску позора их!!!
Алексей honey
Добрый день,друзья пчеловоды!В этом году первый раз решил самостоятельно поехать за пчелопакетами.О моей горе-поездке поведую короткий рассказ.Нашёл в интернете адрес фирмы ООО "Торговый Дом" во главе которого Грешнык Владимир Львович,вышел на контакт,месяца полтора собирал все документы,переводил деньги им и по звонку в фирму в начале мая выехал.Они убедили меня в том что загрузка и отбор пчёл начнётся тутже по прибытию на место,но оказалось всё с точностью наоборот!Неделю мы просидели в гостинице,проедая и проживая деньги,которых было в обрез.Каждый день я звонил Владимиру Львовичу и каждый день он мне говорил что 100% загрузка начнётся завтра ...Наконец этот день настал! Мы приехали на базу,старое овощехранилище.Условия были ужасные,пчелу свозили мелкими партиями и помещали в это овощехранилище.Пчелу мы сами не отбирали,хотя нам это было обещано.Всё происходило уже после обеда,в общем пчелу мы взяли в тёмную,потому что ждать уже некуда было.Открывали один из 10-яти пчелопакетов.В двух из пчелопакетов мы вообще не обнаружили пчёл dntknw.gif Желание было такое что хотелось их послать на три весёлых буквы,но деваться нам некуда было,тем более что все документы были завязаны на них.С горем попалам мы загрузились в 4 часа утра mad.gif Поспав три часа мы собрались в дорогу,приехал Владимир Львович.Окончательно с ним рассчитались,при этом недождавшись никаких скидок,за то что мы тратили свои деньги на жильё,хотя нам обещали это жильё бесплатно!Он нам отдал все документы на пчелопакеты, ноо наш груз он обещал затоможить на внутренней Львовской таможне,чего не произошло mad.gif но так-как мы не понимали всех тонкостей таможенного дела и обещав нам ,что все будет нормально мы похлопали ушами и тронулись в путь.Может быть мы и Лохи,но кто не пробует тот и не ошибается hi.gif Доехав до границы,мы столкнулись с ужасными проблемами mad.gif по вине Владимира Львовича!Из-за его обещаний затаможить наш груз,мы задекларировали минимальную сумму денег,а когда пошли с документами на пчелопакеты на таможню,оказалось что наш груз тянет на большую сумму.Подтвержающие документы о переводе денег у нас были на руках,но остальная сумма была ему передана наличными.На эти деньги декларацию не заполняли,если бы Владимир Львович выполнил все свои обещания затаможить груз,у нас бы не было никаких проблем.Отстояв четверо суток на границе,мы стояли же не с кирпичом,а с пчёлами fool.gif понесли значительные потери!Потеряв немалую сумму денег,мы поехали домой.Добрались до дома мы обнаружили (так как все пчелопакеты были не проверены из-за неподходящих условий) что очень много было не плодных маток mad.gif ,но это ещё цветочки,а вот и ягодки - процентов 30-40% привезённых пчелопакетов были заражены Европейским гнильцом mad.gif mad.gif

Дорогие друзья,коллеги Пчеловоды со всем моим уважением к Вам! Хочу всех вас кто надумает связаться с этой фирмой и этим человеком ,не верьте ни единому его слову,сто раз подумайте,а на стопервый пошлите его на три весёлых буквы dance2.gif с такими людьми лучше не иметь дела!
Щукарь
Да... Утверждаюсь в мысли, что нет ничего лучше СВОИХ ПЕРЕЗИМОВАВШИХ пчел.
Землякам могу только посочувствовать.
vmv4
Цитата(Алексей honey @ Вторник, 13 Сентября 2011, 14:07)
Дорогие друзья,коллеги Пчеловоды со всем моим уважением к Вам! Хочу всех вас кто надумает связаться с этой фирмой и этим человеком ,не верьте ни единому его слову,сто раз подумайте,а на стопервый пошлите его на три весёлых буквы dance2.gif с такими людьми лучше не иметь дела!
*


Тема и была создана для этого, но как видим еще не один пчеловод наступит на зти грабли. hi.gif
Любитель Мёда
Алексей honey
Цитата
Нашёл в интернете адрес фирмы ООО "Торговый Дом" во главе которого Грешнык Владимир Львович
Поскольку Вы неправильно указали и фамилю и наименование предприятия, то очень вероятно, что есть, мягко говоря, неточности и в остальном тексте. Для справки:
Информация из журнала "Пасіка" за №12, за 2007 год. Может кому-то и пригодится.

ПЕРЕЛІК ПЛЕМІННИХ БДЖОЛОГОСПОДАРСТВ УКРАЇНИ

Карпатська порода

Колективне сільськогосподарське підприємство «Медобори» (племінний бджоло розплідник) с.Великі Гаї, Тернопільський р-н, Тернопільська обл.., 47722. Тел. 8 (0352) 24-41-97. Голова правління – Ярослав Васильович Скибиляк.

Кримське підприємство з бджільництва «Кримбджолопром» (племінний бджоло розплідник) – вул.Д.Ульянова, 66, м.Сімферополь, АР Крим, 95000. Тел. 8 (0652) 44-16-85. Директор – Ігор Григорович Гайдай.

Млинівський державний технікум ветеринарної медицини (племінна пасіка) – вул. І.Франка, 1, смт.Млинів, Рівненська обл.., 35100. Тел. 8 (03659) 6-55-66, тел./факс 6-46-94. Керівник – В,яеслав Романович Яцкевич.

Приватне підприємство «Карпатська бджола» (племінна пасіка) – с.Середній Угринів, Калузький р-н, Івано-Франківська обл., 77363. Тел. 8 (03472) 9-75-30 (пасіка), 8 (066) 185-63-85, 8 (067) 313-62-15; тел./факс 5-22-82. Керівник – Микола Дмитрович Боднар.

Селянське (фермерське) господарство «Мрія» (племінна пасіка) – с.Кутянка, Острозький р-н, Рівненська обл.. 35850. Тел. 8 (03654) 5-32-34, тел./факс 5-32-23. Керівник – Аполлінарій Віталійович Сокотун.

Селянське (фермерське) господарство «Нектар» (племінна пасіка) – с.Солонів, Радивилівський р-н, Рівненська обл.., 35510. Тел./факс 8 (03633) 4-31-93. Керівник – Василь Леонтійович Ткачук.

Сільськогосподарське приватне підприємство «Промінь-2» (племінна пасіка) – с.Новородчиці, Острозький р-н, Рівненська обл.., 35851. Тел. 8 (03654) 5-22-30. Керівник – Валерій Георгійович Барабаню.

Спільне українсько-чесько-австрійське підприємство у формі ТОВ «Український мед» (племінна пасіка) – вул.Доробок, 48/1, м.Львів, 79000. Тел./факс 8 (0322) 98-23-07, 8 (067) 102-02-28. Директор – Юрій Йосипович Сірак.

ТОВ «Волиньбджолопром» (племіна пасіка) – м.Луцьк, вул.Підгаєцька, 9а. Тел. 8 (0322) 5-32-01.

ТОВ Торговий дім «Український мед» (племінна пасіка) – вул. Вигоди, 56/5, м.Львів, 79000. Тел.8 (03231) 6-44-24, 8 (050) 430-31-77. Володимир Львович Горішник.

Фермерське господарство «Нуклеус» (племінна пасіка) – вул.Шкільна, 27, смт.Буськ, Львівська обл., 80500. Тел. 8 (050) 378-57-17. Керівник – Б.О.Ільків.

Дослідне племінне бджологосподарство «Мукачівське» Інституту бджільництва імені Прокоповича УААН (племінний завод) – вул.Свердлова, 38, м.Мукачеве, Закарпатська обл.., 89600. Тел./факс 8 (03131) 2-25-93. Керівник – Валерій Йосипович Кречкевський.

Поліська порода.

ТОВ «Чернігівське виробниче підприємство з бджільництва» (племінний бджолорозплідник) – вул.Любецька, 43, м.Чернігів, 14000. Тел. 8 (0462) 2-31-76. Директор – Андрій Миколайович Коваленко.

Українська степова порода.

«Медові поля» (племінна пасіка) – м.Васильків, Київська обл. Керівник – Віктор Васильович Сценко.

ВАТ «Бджолоагросервіс» (племінний завод) – вул.Радгоспна, 78, с.Ювілейне, Дніпропетровський р-н, Дніпропетровська обл., 52005. Тел. 8 (0562) 27-16-65, тел./факс 753-67-78. Генеральний директор – Микола Іванович Горбенко.

Виробничо-комерційна фірма «Кароліна і Н» (племінна пасіка) – вул.Єврейська, 21, кВ.16, м.Одеса, 65000. Тел. 8 (048) 731-54-16. Керівник – Олександр Олегович Неженський.

Одеське обласне виробниче об,єднання з бджільництва «Одесбджолопром» (племінний бджоло розплідник) – вул.Мала Арнаутьська, 111, м.Одеса, 65000. Тел. 8 (048) 722-81-53, тел./факс 722-30-01. Керівник – Анатолій Антонович Косташ.

Дочірнє підприємство «Агрофірма «Шахтар» орендного підприємства «Шахта ім.О.Ф.Засядька» філія «Орджонікідзе» (племінна пасіка) – вул.Командарма Федька, 83, м.Краматорськ, Слов,янський р-н, Донецька обл., 84186. Тел. 8 (06262) 44-34-80, 44-32-66, тел./факс 44-34-80. Керівник – Ігор Борисович Скрипкін.

ЗАТ Кіровоградська обласна виробнича станція з бджільництва (племінна пасіка) – вул.Кримська, 8, с.Дмитрівка, Знам,янський р-н, Кіровоградська обл., 27422. Тел. 8 (05233) 7-00-22. Голова Правління – Л.Г.Ланевський.

Колективне сільськогосподарське підприємство «Нектар» (племінний бджолорозплідник) – вул.Паризької Комуни, 65, м.Черкаси, 18000. Тел. 8 (0472) 36-10-38, тел./факс 36-10-39. Голова правління – Надія Іванівна Горідько.

Підприємець Леонід Ратмірович Єгошин (племінний бджолорозплідник) – пров. Зарічний, 4, с.Куземин, Охтирський р-н, Сумська обл.., 42752. Тел. 8 (05446) 4-02-21. (097) 969 14 00


Племінна пасіка Василя Євгеновича Подоби (племінна пасіка) – вул.Комунарська, 25, с.Жовтневе, Вовчанський р-н, Харківська обл., 62536. Тел. 8 (0572) 99-71-43.

Приватна племінна пасіка П.А.Романенка – с.Сагайдак, Шишацький р-н, Полтавська обл., 38033. Тел. 8 (05322) 2-96-47, 8 (050) 305-68-55, тел./факс 9-88-65. Керівник – Павло Анатолійович Романеско.

Приватне підприємство «Пасіка Аргунов М.М.» (племінна пасіка) – с.Пасічна, Чугуївський р-н, Харківська обл., 61129. Тел. 8 (0574) 64-62-80. Голова – Михайло Миколайович Аргунов.

Хмельницьке приватне підприємство «Хмельницькмед» (племінний бджоло розплідник) – вул.Кам,янецька, 145, м.Хмельницький, 29000. Тел. 8 (03822) 2-23-93, тел./факс 2-11-36. Директор – Олексій Миколайович Горелік.

Приватне підприємство «При бузькі медобори» (племінний бджоло розплідник) – с.Головчинці, Летичівський р-н, Хмельницька обл. Тел. 8 (03857) 9-50-29. Керівник – Дмитро Олексійович Яцишин.

Селянське (фермерське) господарство «Слобожанський пасічник» (племінна пасіка) – вул.Данилова, 7, с.Сухини, Богодухівський р-н, Харківська обл., 62150. Тел./факс 8 (057) 370-23-63. Голова – Олександр Олександрович Стригун.

Сільськогосподарський виробничий кооператив імені Фрунзе (племінна пасіка) с.Писарівка, Золочівський р-н, Харківська обл., 62232. Тел. 8 (05764) 9-95-16, тел./факс. 5-16-81. Голова правління – Віктор Іванович Свир.

Сільськогосподарський виробничий кооператив пайовиків «Колос» (племінна пасіка) – с.Болган, Піщанський р-н, Вінницька обл., 24712. Тел. 8 (04349) 2-10-54, 2-55-41, 2-55-60. Керівник – Микола Григорович Дідур.

Сільськогосподарський виробничий кооператив «Дружба» (племінна пасіка) – вул.Леніна, 159, с.Зоря, Саратський р-н, Одеська обл., 68251. Тел. 8 (04848) 2-13-30, тел./факс 2-13-30. Голова – Георгій Гаврилович Чиклікчи.

Слов,янське підсобне сільськогосподарське виробництво орендного підприємства «Шахта ім.О.Ф.Засядька» (племінна пасіка) – вул.Комсомольска, 17, с.Олександрівка. Слов,янський р-н, Донецька обл.., 84168. Тел. 8 (06262) 6-62-58. Керівник – Сергій Степанович Таратинов.

Старосинявське колективне пасічницьке підприємство (племінний завод) – вул.Набережна, 9, смт.Стара Синява, Хмельницька обл.., 31400. Тел./факс 8 (03822) 2-23-41. Директор – Петро Степанович Паламарчук.

ТОВ «Нива» (племінна пасіка) – с.Поляхове, Теофіпольський р-н, Хмельницька обл., 30620. Тел. 8 (03844) 9-63-43, 9-63-69, тел./факс 3-00-06. Директор – Л.Г.Самойлюк.

ТОВ «Сільськогосподарське підприємство «Мед Поділля» (племінний завод) – вул. С.Щедріна, 131, м.Вінниця, 21000. Тел. 8 (0432) 35-54-88. Тел./факс. 35-10-12. Директор – Іван Григорович Микитюк.

ТОВ Агропромислова фірма «Фрунзе» (племінна пасіка) – вул.Кошового, 3, с.Козельне, Недригайлівський р-н, Сумська обл.. 42146. Керівник – Іван Григорович Макуша.

Фермерське господарство «Христо Ботєва» (племінний бджолорозплідник) – вул.Леніна, 98, с.Задунаївка, Харцизький р-н, Одеська обл., 68433. Тел. 8 (04845)1-51-21, 3-60-31, тел./факс 3-11-31. Голова Микола Дмитрович Волканов.

Філіал Інституту бджільництва ім.Прокоповича (племінна пасіка) – вул.Тельмана, 29, м.Гадяч, Полтавська обл. Тел. 8 (05354) 2-34-50.

Л.І.Дудка, завідувач відділу науково-технологічної інформації ННЦ "Інститут бджільництва"
Pcholkin
dry.gif hmm.gif
mashika
Начнем с того что при пересечении границы не было задекларированной суммы денег в той валюте в которой был составлен договор купли продажи пчелопакетов , с этого надо было и начинать а не пальцы гнуть веером какие мы все крутые по приезду во Львов. hi.gif
Ваши же слова

На эти деньги декларацию не заполняли,если бы Владимир Львович выполнил все свои обещания затаможить груз,у нас бы не было никаких проблем

за деклалирование денег не несет ответственности даже брокер который таможит груз или поставщик.

Дослідне племінне бджологосподарство «Мукачівське» Інституту бджільництва імені Прокоповича УААН (племінний завод) – вул.Свердлова, 38, м.Мукачеве, Закарпатська обл.., 89600. Тел./факс 8 (03131) 2-25-93. ио руководителя Машика Ю.Ю а не Кречковский на данный момент в стадии ликвидации



ко всему этому часть списка давно устарела и не прошла сертификации подтверждение племени

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО