Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Изготавливаем ульи
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Страницы: 1, 2
Егорлык
Изготавливаем ульи под заказ:
12-ти рамочные 2-х корпусные по цене 2400 руб/шт
10-ти рамочные 3-х корпусные по цене 2600 руб/шт
Материал сосна 1-го сорта, просушенная промышленным способом в сушильных камерах.

Ульи комплектуются заградителями и скрепами.
Сборка улья производится на микрошип+клей (см. фото), стянуты саморезами. Все размеры ульев соответствуют ГОСТ 20740-75. Производство ульев поточное, что обеспечивает точность изготовления деталей и их взаимозаменяемость.
По желанию Заказчика осуществляется покраска.

Контактная информация:
Адрес: Ростовская область, станица Егорлыкская, ул.Лиманная стр.1А – ДОЦ.
Тел: +7(86370)73-1-82, моб: +7-928-1000-711 Анатолий Александрович.

Улья продаются на условии самовывоза из станицы Егорлыкской Ростовской области.
Николай Убирайло
Цитата(Егорлык @ Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:11)
Сборка улья производится на микрошип+клей (см. фото),
*


Ну и где фото то ...?
Араптанов
Фото в студию, хочу купить 25 штук
Егорлык
друзья, какие-то проблемы с размещением фото. пробую хоть маленькие повесить. если есть желание получить больше фото и лучшего качества, то готов выслать на e-mail. пишите в личку.

микрошип

уильи


внутреннее убранство
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Араптанов
Ростовская область далековата будет, сколько доставка обойдется до Самары???
Voldemair
на какую рамку корпуса?
Maik
Цитата(Voldemair @ Вторник, 25 Мая 2010, 23:18)
на какую рамку корпуса?
*


на 300 мм судя по фоткам. imho.gif
Егорлык
на 300мм.

сколько стоит доставка до Самары не знаю. сами мы не готовы везти их. остаются значит коммерческие организации. если у Вас есть какая-то вменяемая на примете, то уточните у нее. мы готовы в разобранном виде упаковать все для отгрузки.
Араптанов
Я аботаю через транспортную компанию ПЭК, возможно ли доставить разобранные комплекты ульев до транспортной компании, хочется заменить старые дедовские улья оставшиеся по наследству на новые взаимозаменяемые, а то приходится корпуса подбирать, старые потом продам по минималке более полсотни шт.
В плане открыть магазин по пчел инвентарю и раширить свою пасеку 34 до 300, дальнейшее сотрудничество пригодиться! Завтра позвоню пообщаемся!!! smile.gif
Егорлык
при Ваших планах на расширение думаю возможно. а где ПЭК готовы забрать? давайте в личке или по телефону обсуждать.
курил
Цитата(Егорлык @ Понедельник, 07 Июня 2010, 19:42)
а где ПЭК готовы забрать? давайте в личке или по телефону обсуждать.
*


Ну вот я только в личке объясняю,что есть такой ДОЦ в Егорлыке,который делает отличные улья,а оказывается и темка существует.
Забирал два раза от вас улья для друга,слов нет,красиво,надёжно hi.gif .Есть конечно несколько моментов,которые я бы подкорректировал,так ведь идеального ни чего не бывает.Зимовка покажет,может быть я и ошибаюсь.Всему коллективу удачи drinks_cheers.gif .
Егорлык
спасибо за добрые слова! надеюсь и зима и все другие времена года пройдут благополучно. насчет корректировок всегда можно поговорить. оборудование и желание работать есть, так что приезжайте - будем улучшать!

всем добро пожаловать!
Александр Глотов
Добрый вечер а по чём у вас Рутовские 4-х корпусные. И ещё возможен ли такой вариант дно и крыша в сборе а корпуса в разобранном виде,чтобы больше влезло в легковую машину сприцепом. И какая цена будет в таком виде мне нужно 20 комплектов.
Егорлык
добрый день. рутовские 4-х корпусные стоят 3000. очень рекомендую все-таки взять с нашей сборкой, потому что мы сразу очень качественно сажаем на клей. действительно очень хорошо держит. а цена что со сборкой, что без сборки будет одинаковая. подумайте над этим.
alex1983
Цитата(Егорлык @ Среда, 06 Октября 2010, 10:49)
4-х корпусные стоят 3000
*


Средняя цена по ЦФО, за 1000 км нет смысла ехать
Егорлык
Друзья, ну мы демпингом не занимаемся, и цена у нас действительно средняя. наше конкурентное преимущество это качество. у нас:
- реально хороший северный лес;
- сушилка, через которую обязательно проходит все дерево с соблюдением всей технологии сушки
- промышленное оборудование, обеспечивающее точное изготовление деталей по ГОСТу
- качественная сборка на шип клеем.

есть ли смысл проехать 1000км за качественными уликами, которые потом будут служить много-много лет и стоят среднюю цену каждый решает сам. ну и если у вас до 10 семей, то наверное суета тут действительно будет избыточной.
опять же кто к дороге как относится. кому то тяжело ездить, кому то легко, кто-то мотается по пути, у кого-то друзья, коллеги мотаются и могут захватить, а кому то и самому не тяжело прокатиться, осмотреться. все индивидуально здесь.
alex1983
Цитата(Егорлык @ Среда, 06 Октября 2010, 15:34)
ну мы демпингом не занимаемся
*


А зря imho.gif Из моих представлений об экономике следует что при завоевании новых рынков (размещение Вашей рекламы на сайте) при прочих равных условиях (качество
Цитата(Егорлык @ Среда, 06 Октября 2010, 15:34)
- реально хороший северный лес;
- сушилка, через которую обязательно проходит все дерево с соблюдением всей технологии сушки
- промышленное оборудование, обеспечивающее точное изготовление деталей по ГОСТу
- качественная сборка на шип клеем
*


оно по словам у всех такое) необходимо снижение цены, а после закрепления на рынке плавное ее повышение, раз уж ульи действительно хорошие. Ну, это просто мысли вслух, ничего личного friends.gif
Кемеровскии
Извините,но про микрошип ни как не пойму.Микрошип-это для продольного соединения доски? Как происходит соединение в углах корпуса?

Микрошип наверное для стковки доски по ширине?.Но,сейчас такие клея,что и микрошип не нужен,я очень даде хорошо клею по росто отфугованным заготовкам.
Егорлык
to alex1983:
не будем здесь экономической теорией заниматься. мы на рынок не выходим. у нас производство весьма плотно загружено заказами с Ростовской области и Кубани. пчеловоды общаются и общение реальных знакомых знающих нашу продукцию является основным двигателем продаж. а падать по цене, чтобы доказать хорошее качество - это странно. считаю что было бы целесообразно обсудить возможность привезти куда-то выставочный образец. это действительно помогло бы. но тут должен быть здоровый экономический принцип: ты-мне, я-тебе. возьмите допустим на реализацию ульи или организуйте показ пчеловодам своего региона и тогда получите скидку,в зависимости от объема проданной продукции. это будет нормальная плата за работу по продвижению на новый рынок. а давать скидку (платить) за то что вы с сайта пришли или приехали из другого региона мы не считаем нужным.
это наша позиция. прошу не флудить и не писать здесь о методах продаж, маркетинге и прочих замечательных вещах. давайте про ульи.

to Кемеровскии:
да в общем-то Вы правы - клей и так держит крепко. но мы решили что с микрошипом будет еще лучше. соединение будет более устойчиво и к продольным и к поперечным нагрузкам.
Егорлык
в настоящее время крышки ульев дополнительно комплектуются пенополистиролом, для улучшения микроклимата улья.

так же производится выпуск микронуклеусов и нуклеусов нескольких видов. цена от 650 руб.

звоните - +7 928-1000-711 Анатолий Александрович
Егорлык
уважаемые пчеловоды, мы дополнительно улучшили технологию изготовления ульев и расширили ассортимент.

в настоящее время предлагаем следующую комплектацию:

- летковые заградители(по желанию заказчика устанавливаются круглые
или щелевые модификации)

- установлены прищепы для крепления дна к корпусу

- все детали улья соединены с помощью микрошипа, клея и саморезов

- крышка ульев покрыта влагостойким OSB (ОСП – ориентированнно-
стружечная плита)

- крышка утеплена 20мм экструдированным пенополистрилом (XPS).

фото:
Общее фото ульев 1

Общее фото ульев 2


Егорлык
основные фото размещены в альбоме на этом сайте.посмотреть его можно по ссылке:
http://www.pchelovod.info/index.php?act=mo...&album=956&st=0

расширенный набор фото в хорошем качестве находится по ссылке:
https://picasaweb.google.com/100721683599833886753/jMmPhC#


Улья 2 корпусные типа «Дадан»
Улья изготавливаются в 12-ти рамочном исполнении.
Фото:
2-х корпусной Дадан. общий вид.
2-х корпусной Дадан. вид внутри.
2-х корпусной Дадан. вид спереди.
Цена: 2 700 руб. с НДС


Улья 3-х корпусные типа «Дадан»
Улья изготавливаются в 8-и рамочном и 10-и рамочном исполнении. При
изготовлении 10-и рамочных ульев возможно изготовление с магазинами.
Фото:
3-х корпусной Дадан. Общий вид.
3-х корпусной Дадан. Вид внутри.
3-х корпусной Дадан. Вид спереди.
Цена:2 900руб. с НДС


Нуклеусы
Технические характеристики, описание:
- нуклеусы изготавливаются 8-и рамочные в односекционном корпусе или в 2-х секционном корпусе с 2-я летками
- боковые стенки выполнены из 10мм влагостойкой фанеры
- крышка утеплена 20мм экструдированным пенополистрилом (XPS).
Фото:
Нуклеус. Вид спереди.
Нуклеус. Вид изнутри.
Нуклеус. Вид сбоку.
Цена: Односекционный – 930руб, Двухсекционный – 1000руб. с НДС


Микронуклеусы
Технические характеристики, описание:
8-ми рамочный, 4-х секционный с 4-я летками со встроенными кормушками в
каждом отсеке. Крышка утеплена 20мм экструдированным пенополистрилом (XPS).
Фото:
Микроуклеус. Вид спереди.
Микроуклеус. Вид изнутри.
Микроуклеус. Вид сбоку.
Цена: 650 руб. с НДС.


Рамонос
Рамонос изготавливается 6-ти рамочный.
Рамонос выполнен из влагостойкого ДВП, что обеспечивает надежность конструкции и легкость.
Фото:
Рамонос. Вид сбоку
Рамонос. Вид сзади
Рамонос. Вид внутри.
Цена: 300 руб. с НДС


Рамка-кормушка
Рамка-кормушка изготавливается по размеру стандартной рамки. Позволяет производить кормление пчел в ульях аккуратно и безопасно.
Емкость кормушки составляет 600 мл.
Фото:
Рамка-кормушка. Вид спереди.
Рамка-кормушка. Вид общий вид.
Цена: 120 руб. с НДС

Рамки
Изготавливаются из сушенной сосны
Цена: 16 руб с НДС


Рады предложить Вам также сопутствующую продукцию
Скамейка пчеловода
Предлагаем Вам малогабаритную, легкую, удобную и красивую скамейку. Она,
безусловно, будет дарить Вам удовольствие долгие годы на Вашей пасеке.
Фото:
Скамейка пчеловода. Общий вид 1
Скамейка пчеловода. Общий вид 2
Цена: 300 руб. с НДС


Стол семейный на 100 лет
Предлагаем также столы для большой и дружной семьи. Столы изготавливаются из сушеной сосны, имеют удобную конфигурацию для всех сидящих- никто не упрется коленками. Все элементы крепятся на шурупы, микрошип и клей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Размер и высота стола могут быть выбраны Заказчиком.
Фото:
Стол семейный на 100 лет. Общий вид.



контактная информация прежняя:

347660
Россия, Ростовская область
Станица Егорлыкская, ул Лиманная д1.
тел/факс: (86370)73182
моб: +7-928-1000-711
Анатолий Александрович.

САМОВЫВОЗ
Егорлык

карта проезда: карта проезда
Егорлык
так же производим ульи с дном подготовленным для установки ульевых подогревателей.
Паровоз из Ромашково
Цитата(Егорлык @ Четверг, 01 Сентября 2011, 9:55)
Стол семейный на 100 лет
*


Вот так! Только из-за стола ехать собрался, а цену не указали! Цену!!!!!!!
Егорлык
стол, в отличие от ульев, ГОСТом не описан и общих стандартов не имеет. так что все индивидуально.

единственное, что их все объединяет - это материал изготовления. все из сушеной сосны. стол полностью сделан из массива, никакого шпона и прочей ерунды.
приезжайте посмотрите что да как, скажите какой нужен и будет Вам стол на 100 лет! ориентировочные цены от 7 тыс.руб. у нас на предприятии работают опытные столяры, так что можно и выточить что-то красивое и конфигурацию какую-то Вашу сделать. все обсуждаемо. так же делаем окна, двери, лестницы. для частных домов, для ДК, для Храма Егорлыкского - любые размеры и конфигурации.
возможны различные цветовые решения, различные материалы вскрытия - глянец, матовый, полуматовый.
Паровоз из Ромашково
Понимаю, что можно было бы покопаться по картам и маршрутам, но... лень. Сколькл км от вас до Москвы?
Егорлык
1100 примерно. от Владимира совсем далеко. это если только за арбузами заодно соберетесь. у нас в станице по 2 рубля/кг продают - девать некуда. очень вкусные smile.gif
Паровоз из Ромашково
Цитата(Егорлык @ Вторник, 06 Сентября 2011, 12:38)
от Владимира совсем далеко.
*


Ну не совсем, а всего лишь на 200 км дальше. Но я-то из Москвы. Так что каких-то 1100 км и стол у меня smile.gif
Егорлык
в общем-то да. рекомендую тогда уже купить винограда , персиков, арбузов, дыни - самый сезон. все собрали.
руденок
меня интересует полная конструкцыя (чертежи) украинского улья,кто может збросить зарании блогодарен.
Егорлык
неее, хлопцы, нема!
Егорлык
уважаемые пчеловоды, посмотреть вживую образцы продукции, обсудить, сделать заказ можно будет на встрече пчеловодов ОПФ Южного региона 24 сентября 2011 во второй половине дня, на Маныче в Веселом. подробно о встрече по ссылке: http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=32992 карта проезда до базы, на которой будет встреча по ссылке: http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=655041
Егорлык
фото образцов продукции в альбоме по ссылке:
https://picasaweb.google.com/100721683599833886753/jMmPhC#
Егорлык
хочу выразить благодарность Блондину, AIF'у и другим организаторам встречи - посиделки пчеловодов ОПФ Ростовской области, которая состоялась 23 сентября на Маныче в Веселом. спасибо, что выделили время для нас и проявили интерес к продукции. спасибо за душевный прием!

всем участникам встречи желаем успехов и здоровья!
AIF
Цитата(Егорлык @ Пятница, 23 Сентября 2011, 10:41)
посмотреть вживую образцы продукции, обсудить, сделать заказ можно будет на встрече пчеловодов ОПФ Южного региона 24 сентября 2011
*


Посмотрели....Понравилось thumbup.gif .Очень хорошее качество. Удачных продаж bye.gif .....Буду в Егорлыке сотню-другую рамок куплю. hi.gif
Блондин
Цитата(Егорлык @ Воскресенье, 25 Сентября 2011, 22:14)
проявили интерес к продукции.
*


да действительная стоящая продукция улья рамконосы микронуки пакетники ящики для содержания отводков это нужно видеть да и цена приемлема
Рафаэль
Не продумывали организовать отправку почтой малогабаритной продукции? Клиентура бы расширилась , я бы заказал микронуклеусы, рамки ....
Егорлык
AIF, Блондин спасибо за отзывы. уверен, что нашим потенциальным покупателям интересно и важно услышать мнение пчеловодов, познакомившихся с нашей продукцией.

Рафаэль, давайте попробуем в качестве эксперимента. для начала предлагаю посчитать во что это станет. Здесь напишем, что у нас получилось, чтобы любой мог прикинуть и принять решение.

скажите что Вы хотите купить и сколько. надо отправлять собранные или можно в разобранном виде? и куда именно в РБ необходима доставка?
мы упакуем и посмотрим сколько получается по габаритам и весу, узнаем у транспортной компании стоимость доставки. если Вас устроит, то отправим и посмотрим как доедет. опыт будет интересный.
алексей 1982
Цитата(Егорлык @ Вторник, 27 Сентября 2011, 14:05)
AIF, Блондин спасибо за отзывы. уверен, что нашим потенциальным покупателям интересно и важно услышать мнение пчеловодов, познакомившихся с нашей продукцией.

Рафаэль, давайте попробуем в качестве эксперимента. для начала предлагаю посчитать во что это станет. Здесь напишем, что у нас получилось, чтобы любой мог прикинуть и принять решение.

скажите что Вы хотите купить и сколько. надо отправлять собранные или можно в разобранном виде? и куда именно в РБ необходима доставка?
*


да мнение дорогого стоит,я бы тоже заинтерисовался микронуками (1/4 дадана и рамками )место доставки -ЯРОСЛАВЛЬ.Высылать конечно лутше в разобраном виде (уж саморезы мы и сами закрутим наверное! biggrin.gif ?
курил
Цитата(алексей 1982 @ Вторник, 27 Сентября 2011, 20:28)
да мнение дорогого стоит,
*

Я тоже могу добавить.Видел эти нуки и взял несколько для знакомого пчеловода.Мне понравились,всё продуманно,совершенствовать не чего.
good.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне А это идёт покраска корпусов от Егорлык. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне эту стопочку уже перекрасили мои помощники.
Фатарий
Сегодня подал заявку на кредит если одобрят буду брать 20 штук график работы у вас какой bye.gif





я удалил Ваш аватар, некий буквенный набор в нём..."плохо читается".
Егорлык
Рафаэль, жду кол-во и место доставки.

Алексей, сколько рамок и микронуков надо?

Курил, ждем когда приедите за нуками для себя. не все же для знакомых брать! hi.gif

Фатарий, удачи Вам с банком! ждем в гости. работаем с 8 до 17 часов.
карта проезда по ссылке: https://lh3.googleusercontent.com/-TLXnpbQD...25D0%2525B0.JPG
курил
Цитата(Егорлык @ Четверг, 29 Сентября 2011, 22:44)

Курил, ждем когда приедите за нуками для себя. не все же для знакомых брать!
*

Нуков пока хватает,а вот корпуса нужны.
RV6LC
Приобрёл вчера в Егорлыкском ДОЦ улья,корпуса,магазины,нуклеусы,рамоносы и рамки.Покупкой доволен.Всё сделано красиво,добротно,качественно.Хорошо встретили,погрузили товар.Спасибо Анатолий Александрович Вам и коллективу.Хочу сделать ещё заказ. friends.gif

Цитата(курил @ Вторник, 27 Сентября 2011, 22:18)
Прикрепленное изображениеА это идёт покраска корпусов от Егорлык.Прикрепленное изображениеэту стопочку уже перекрасили мои помощники.
*


Чем грунтовали и какую краску использовали? hmm.gif
курил
Цитата(RV6LC @ Суббота, 01 Октября 2011, 8:58)
Чем грунтовали и какую краску использовали?
*

Красил сразу ПФ115,без грунта.Думаю изнутри проалифить.Старые корпуса устал подгонять,каждый год.Летом наружная стенка корпуса высыхает,а внутренняя нет и корпус разворачивается, ни чем не удержишь.
Егорлык
Цитата
Приобрёл вчера в Егорлыкском ДОЦ улья,корпуса,магазины,нуклеусы,рамоносы и рамки.Покупкой доволен.Всё сделано красиво,добротно,качественно.Хорошо встретили,погрузили товар.Спасибо Анатолий Александрович Вам и коллективу.Хочу сделать ещё заказ.


спасибо за добрые слова smile.gif приезжайте еще. встретим, с удовольствием все что надо подберем.
Nikolay L
Цитата(Араптанов @ Вторник, 25 Мая 2010, 23:05)
Ростовская область далековата будет, сколько доставка обойдется до Самары???
*


Имею возможность помочь в организации доставки ульев в пределах до 1500-2000км,на профессиональном уровне.Газелью или более большим крытым автотранспортом.
Егорлык
коллеги, к сожалению, не всегда есть возможность доступа к интернету и не всегда могу отвечать оперативно на Ваши вопросы через личные сообщения форума.

прошу вас, в случае каких-то срочных вопросов, звонить на мобильный телефон 8-928-1000-711.
макс м с
Цитата(курил @ Суббота, 01 Октября 2011, 21:01)
ни чем не удержишь
*


шуруп на 70мм почаще и всё smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО