Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Отзыв о продавцах пчелопекетов
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
obar
Я уже писал об одном из продавцов пчелопакетов : http://www.pchelovod.info/index.php?showto...%E5%ED%E8%EA%E8
А теперь хочу написать отзыв. И совсем не в благодарность продавцу, а чтобы у него поостереглись покупать-пчелопакеты - они совершенно не соответствуют ГОСТу-фото могу выложить в личку. А если бы я сам не "долбил" бы этого продавца поисками по телефону, то, возможно, и остался бы без пчел.
Пытался сейчас загрузить скрины этого человека, но форум не позволяет грузить такой объем. Кому нужны будут данные подробные этого человека-вышлю в личку.
А пока только это: Стасив (он же Дычка) Тарас Васильевич, предлагает пчелопакеты практически во всех регионах России, имеет (по его словам) КФПХ "КАРПАТКА", заключает официальный договор. За время между заключением договора и внесением предоплаты ни разу не вышел самостоятельно на связь с покупателем ( и не только со мной). А когда я все таки связался с ним, то он еще пытался сделать мне выговор, что он на нервяке и нечего его учить жизни, но при указании, что с ним заключен договор, все-таки слегка смягчился, но соврал место получения пчелопакетов и не брал трубку. А когда ответил на звонок, то сказал, что я могу не успеть. Но я успел. На полное г.....
Не наступайте на мои грабли.
ёлкин
Цитата(obar @ Вторник, 25 Мая 2010, 18:12)
Не наступайте на мои грабли.
*


Да часто с пакетами фигня всякая происходит . Новичку трудно это выдержать . Мне обещали 9 мая , а привезли 14 . Накинули 300 руб . friends.gif
Роев
я вот только взял пакеты и пересадил в домики,чуть немного просветлело пошли работать
карпатки,качество нормальное
матки молодые сразу видно
расплоду море,не агресивные
продают рядом с Москвой по Ярославке не доезжая Загорска,говорят могут доставить куда надо
четырёхрамочный цена 2500р
есть в наличии сегогодняшние матки по 550р
если кому надо пишите в личку дам контакты
Тихан
Цитата(Роев @ Пятница, 28 Мая 2010, 20:16)
матки молодые сразу видно
*



И где это видно? lol.gif
bee
Цитата(ёлкин @ Вторник, 25 Мая 2010, 21:03)
Накинули 300 руб
*

Ой, дык biggrin.gif это старо как мир. Такие фокусы входят в арсенал продавцов пакетов imho.gif

Покупающий пчёл (особенно новички) когда видит уже привезенные пакеты с жужжащими пчелками, психологически воспринимает информацию о каком то небольшом удорожании сквозь пальцы лишь бы скорее отвести пчелок на пасеку и пересадить в улей. 300 рублей за пакет помноженное на целую фуру это приносит неплохую прибавку к пенсии biggrin.gif продающего ...

Все в мире лишь повторяется ...
Владимир64
Москве по Ярославке не доезжая Загорска, брал там в этом году 10 шт пчела хорошая но меда не было во обще привезли прямо домой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО