Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Сочинцы! Отзовитесь! Очень надо!
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Матководство > Закрытые темы раздела матководство
Паровоз из Ромашково
Ситуация такова: в Вардане отдыхает моя жена с ребенком. Отдыхают не просто так, а с заданием biggrin.gif Необходимы 3 матки породы серой горной кавказской. Неделю жена искала маток и только сегодня появился специфический продавец, который предлагает маток по 1500 р за штуку. Жена, думая сделать мне приятно, чуть не взяла. Популярно всё ей объяснил (коснувшись в разговоре многих аспектов, высказанных мной в не совсем цензурной форме о предлагаемой цене, возможности приобретения немецких маток и т.д.). Вдобавок, после вечернего разговора жены с продавцом (минут 20 назад), выяснилось, что тот даже не в курсе ни о метках, ни о клеточках(короче, не пчеловод оказался, а просто барыга, решивший заработать).
Вопрос: есть кто-нибудь поблизости, кто смог бы оказать мне услугу по продаже вышеозвученных маток вышеозначенной породы tongue.gif ??? Жена, к сожалению, не мобильна, так как сыну ещё нет 2 лет, а оставлять не с кем, но по необходимости сможет приехать на такси в неотдалённые от Вардане участки славного города Сочи. Может у кого какие ещё предложения будут(вдруг есть возможность у пчеловодов не только Сочи, но и близлежащих районов hmm.gif )
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
З.Ы. Жена в Сочи будет до утра 27 июня, потом из Адлера в Москву самолётом. Помогите осуществить задуманное biggrin.gif
С уважением, Паровоз из Ромашково.

З.Ы.З.Ы. На вопрос, зачем мне это надо, пока вразумительно ответить не могу. Скажу одно: матки не для моей действующей пасеки, а для будущей возможно действующей в 460 км от первой.
курил
Не далеко от Адлера есть с.Молдовка.Там находится контора Краснополянского пчелохозяйтва.
rn3qng
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:35)
матки не для моей действующей пасеки,
*


К деда были... малой я тогда был - хвалил он их здорово! hi.gif
ИльяНик
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:35)
а для будущей возможно действующей в 460 км от первой
*


Не слабо! Если учесть, что первая, небось, не ближе чем 50 км от места проживания smile.gif
Паровоз из Ромашково
Цитата(ИльяНик @ Понедельник, 21 Июня 2010, 2:01)
Если учесть, что первая, небось, не ближе чем 50 км от места проживания 
*


Первая в 300 км от дома. Попривык уже, хочется побольше дорожной экзотики biggrin.gif
Летающий
Паровоз! Ты забыл, что у тебя есть Я? pooh_on_ball.gif
Дмитрий_1
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:35)
Отдыхают не просто так, а с заданием  Необходимы 3 матки породы серой горной кавказской.
*


biggrin.gif
А сам то не мог поехать?! biggrin.gif
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:35)
На вопрос, зачем мне это надо, пока вразумительно ответить не могу.
*


crazy.gif
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:35)
Скажу одно: матки не для моей действующей пасеки
*


crazy.gif
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:35)
а для будущей возможно действующей в 460 км от первой.
*


crazy.gif
А будущая, возможно действующая, что будет не твоя?! crazy.gif laugh.gif
курил
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 21 Июня 2010, 8:07)
Первая в 300 км от дома. Попривык уже, хочется побольше дорожной экзотики
*


Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 21 Июня 2010, 8:07)
Первая в 300 км от дома. Попривык уже, хочется побольше дорожной экзотики
*

Так в чём дело,айда зимовать на Кавказ.Пока место найдёшь,накатаешься biggrin.gif friends.gif


Цитата(Летающий @ Среда, 23 Июня 2010, 17:25)
Паровоз! Ты забыл, что у тебя есть Я?
*

hi.gif,тебе и карты в руки.
Работник
[b]Летающий [/B]-я оценил поступок. hi.gif Ты же наш общий ,единственный летающий.
Жаль, что не сможешь приземлиться на съезде в Мордовии. bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО